Земля. Хроники Жизни.
Главная | Послания Вестника - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 08:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Послания Вестника
ПредвестникДата: Суббота, 09.06.2018, 09:26 | Сообщение # 121
Сакральный танец ПОЛовинок

Тема физической близости очень многообразна и противоречива, сколько же ей было посвящено поэтических од и одиозных оскорблений, но не вне зависимости от ваших постоянно меняющихся предпочтений, все вы зачаты в сладострастной истоме, чтоб родиться в агонии материнской боли.

Странный парадокс, в котором началом процесса является наслаждение, и оно никак не состыкуется с его, хоть и радостным, но, тем не менее, болезненным результатом, и вот об этом я сейчас поведаю свое мнение.

Если рассматривать влечение полов, и последующую близость ваших тел, как потребность продолжить род, то это непосредственно животный уровень, но необходимый акт материального соЗнания, который не требует особых объяснений. Кроме небольшого нюанса, который, в силу ваших фундаментальных заблуждений, воскрес из времен мертвой эпохи античных искажений. Как сейчас, так и тогда, он вызван отрицанием сокровенных моментов вашей природы.

Секс - это механический акт двух особей, мужского и женского пола, цель которого удовлетворить свои физиологические потребности. Этот акт, так же может быть осуществлен между однополыми парами, а так же между группами особей обоего пола, и даже с животными. Игра плоти, возведенная в ритуальное таинство, может довести и не до таких результатов, которые вы имеете возможность наблюдать, не только среди совершенно одичавших племен, но и в среде фиктивно цивилизованных мировых сообществ.

Но я дам себе возможность отойти от столь похотливой темы вашего падения и заглянуть в суть любовного танца мужского и женского начал.

Мужской огонь, чтобы не сгореть в пылу своей естественной жажды всё поглотить собой, ведомый первородным порывом обрести целостность себя, неизбежно тянется к водной стихии женщины, что обволакивает его словно лианы, и впускает в свое природное, тихое лоно лагуны, где он обласкан материнским трепетом первородного разделения на ПОЛовинки.

Женская суть всегда нуждается в мужском огне, возможно, не в таком откровенном проявлении, как физиологическая потребность, а, скорей, в обогреве своего холодного и одинокого внутреннего очага. Избыток огня, что она забирает у мужчины, позволяет ей вновь согреться и расцвести всеми красками Души, а ему обрести покой и безмятежность Духа.

Таково мое сакральное видение танца ПОЛовинок, в кратком изложении, и если углубляться в сущность этой игры, то слияние Огня и Воды, порождает пар, или/и возДух. Субстанция, которая требует более тщательного пояснения, или, лучше сказать, его трансцендентного понимания, к которому я еще вернусь, когда наступит для этого подходящий момент.

В завершении этого короткого, но насыщенного образами эссе, я добавлю, что тема взаимоотношений мужчины и женщины, является основой человеческого социума. По этой причине я периодически буду возвращаться к ней, чтобы приоткрыть очередной пласт мировоззрения.

На данный момент я вам лишь приоткрыл про(а)образ, что вы потеряли в процессе своего нисхождения в материю.
kvanticДата: Суббота, 09.06.2018, 09:49 | Сообщение # 122
Цитата Предвестник ()
Другое дело, что ни кто ни хочет ни кого чувствовать, а уж тем более любить, потому что так проще выживать.

сочувствую...не повезло тебе. sad
ПредвестникДата: Суббота, 09.06.2018, 10:12 | Сообщение # 123
Цитата kvantic ()
сочувствую...не повезло тебе.

Я бы так не сказал, это мое естество: чувствовать, видеть, ощущать... Когда я выхожу в "свет" :D, в смысле в город, я просто беспристрастный наблюдатель, который считывает рефлекторные реакции людей, улавливает их чувства и порой мысли, но не реагирует на них. А так, как мой круг общения очень ограничен (мной же), то мне особо не приходиться играть социальные роли. С близкими людьми я позволяю себе быть естественным, иногда им подыгрываю, но это особая, утонченная игра... Ну и конечно кошки, куда без них smile
kvanticДата: Суббота, 09.06.2018, 10:25 | Сообщение # 124
Предвестник, ты , эмпат! не понял даже, что я написала.

"Другое дело, что ни кто ни хочет ни кого чувствовать, а уж тем более любить, потому что так проще выживать.

сочувствую...не повезло тебе."
ПредвестникДата: Суббота, 09.06.2018, 10:34 | Сообщение # 125
Цитата kvantic ()
Предвестник, ты , эмпат! не понял даже, что я написала.

Всё очень относительно и я выражаю, лишь то что пожелаю, как в прочем и ты. В этом смысле, я думаю мы нашли понимание. smile Всё остальное лишь игра слов...
kvanticДата: Суббота, 09.06.2018, 11:00 | Сообщение # 126
Предвестник, biggrin
ты сузил свой круг общения. тебя мало кто понимает. принимаемые тобой чужие чувства и эмоции вкупе с твоими собственными, а без ответной реакции невозможно, переполняют. ты пришел сюда, чтобы всё это выплеснуть. потому что здесь удобно, не надо вступать в диалоги, если не хочется. в глубине души тебе всё равно хочется одобрения от кого-нибудь. ты-интроверт с богатым воображением. тебе трудно в реале. ты предпочитаешь свой внутренний мир. там спокойнее себя чувствуешь, хотя иногда слишком глубоко ныряешь и начинаешь раздражаться сам от себя.
ПредвестникДата: Суббота, 09.06.2018, 11:26 | Сообщение # 127
kvantic, smile Любопытный анализ, мне он даже понравился. smile
Но к сожалению, он верен лишь на 30%, я слишком самодостаточен, чтоб напрягаться по поводу общения. Мне просто лень иногда, кому что-то говорить, а уж тем более доказывать. А цель моего прихода сюда, имеет совсем иной оттенок, возможно ты даже догадываешься о нем.

В своем недалеком прошлом, я имел десятки контактов и засветился не на одном форуме, хотя мне не составляет ни какого труда войти в контакт с любым человеком, даже на улице. Но к сожалению, обычно бывает всё наоборот, то спросят что-то, то сигарету попросят, то вообще не понятно что хотят, при том, что я почти всегда в наушниках, в этом смысле их адекватность меня поражает.

А так я долгое время работал менеджером по продажам всего на свете и жил в обнимку с телефоном. Сейчас правда приходиться тоже постоянно общаться с людьми, играю роль психолога, народу это нравиться, ну а мне прибыльно, так сказать симбиоз smile

А касательно воображения... Хм... Это доступ к другим реальностям, через которые можно воздействовать на Материю. И это факт, который я уже проверял тысячи раз. Когда-то квантовые физики, выведут эту закономерность, если уже не вывели. biggrin
kvanticДата: Суббота, 09.06.2018, 11:39 | Сообщение # 128
Цитата Предвестник ()
вообще не понятно что хотят

Как это? ты же эмпат!
самодостаточный....
Поделись, как прибыль извлекаешь? Недавно как раз залазила как получить корочку психолога, там поболе платят нежели репетитору английского. А с повышением пенсионного возраста-это становится актуальным.
О! а какая музыка тебе нравится?
kvanticДата: Суббота, 09.06.2018, 11:44 | Сообщение # 129
Цитата Предвестник ()
трансцендентного понимания

фраза, противоречащая сама себе по сути.

Цитата Предвестник ()
что вы потеряли в процессе своего нисхождения в материю.

перед этим ты вроде восхищался физическим аспектом близости.
Так что же мы потеряли? Тебе не нравятся материальные ощущения, получаемые во время секса? или ты настолько самодостаточен.... wink
ПредвестникДата: Суббота, 09.06.2018, 17:10 | Сообщение # 130
Цитата kvantic ()
Поделись, как прибыль извлекаешь?

Это останется тайной smile
Цитата kvantic ()
О! а какая музыка тебе нравится?

Последнее время обожаю размышления Би-2, наслаждаюсь игрой Roman Rain, иногда могу помедитировать под Enigma, а порой предвкушаю мощь Rammstein.
Цитата kvantic ()
перед этим ты вроде восхищался физическим аспектом близости.

Его первозданным, сакральным моментом слиянием двух начал. smile
Цитата kvantic ()
Так что же мы потеряли?

Хм... Об этом бессмысленно говорить, это на уровни Души.
Цитата kvantic ()
Тебе не нравятся материальные ощущения, получаемые во время секса?

Есть потребность тела, в некотором смысле они крайне примитивны и не могут передать всей палитры внутренних ощущений. Зачастую фантазии, бывают куда приятней, чем момент физической близости.
Чтоб не возвращаться более к этой теме скажу откровенно. В молодости я встречался с девушкой, с которой в постели не было ни каких запретных тем, любые фантазии, какие у меня и у неё имелись, мы полностью реализовали. Теперь эта тема мало волнует, лишь только когда возникает необходимость.
Цитата kvantic ()
или ты настолько самодостаточен....

Самодостаточность имеет границы, поэтому женское внимание мне естественно не чуждо, но это не только близость тел, это прежде всего слияние чувств и Душ... Полагаю, вопрос исчерпан smile
kvanticДата: Суббота, 09.06.2018, 17:12 | Сообщение # 131
Предвестник, в музыке мы не совпадаем... smile
Энигма нравится.
КнязьДата: Суббота, 09.06.2018, 20:04 | Сообщение # 132
Предвестник, Предвестник чего? То, что ты описываешь и провозглашаешь? И главное для кого? Мне нравятся твои статьи, но твоя цель. зачем пишешь? Много непонятных слов, таких, как эмпат, что есть "Эмпатия – это способность одного человека сосредоточится на эмоциональном состоянии другого человека, и разделить или прочувствовать его переживания, так словно они собственные". Ты можешь?

Далее, маг... слова, нужно действие, не находишь?

Вообще, если ты такой самодостаточный и уверенный в себе (это хорошо), то действия, скажем для меня, я пойму. Ещё раз повторюсь, твои статьи ужасно нравятся, изложено прекрасно и даже возразить нечего, потому и решил попытать. Сразу скажу, не ответишь, пойму, как должное и естественное состояние ОБЫВАТЕЛЯ, типа той же Нины biggrin или младенца. Хорошие они люди, но... я их ужасно люблю biggrin .

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 09.06.2018, 20:24
sprint22Дата: Суббота, 09.06.2018, 20:54 | Сообщение # 133
Князь,
Цитата
Предвестник, Предвестник чего? То, что ты описываешь и провозглашаешь?

...это всего лишь рекламный пиар мага..не более.. smile
kvanticДата: Суббота, 09.06.2018, 21:09 | Сообщение # 134
Князь, тебя "заело", что мы с Предвестником нашли нечто объединяющее нас?
А вот тебе точно эмпатии не хватает. Откройся людям, ты возможно, сам не заметил как "закрылся".
ПредвестникДата: Суббота, 09.06.2018, 23:11 | Сообщение # 135
Цитата Князь ()
Предвестник, Предвестник чего? То, что ты описываешь и провозглашаешь? И главное для кого? Мне нравятся твои статьи, но твоя цель. зачем пишешь?

Для того, что и все остальные. Чтоб самовыразится и донести определенные мысли. Просто мои стиль и подача, многим не понятна и не привычна, но это дело привычки и вкуса.
Цитата Князь ()
Много непонятных слов, таких, как эмпат, что есть "Эмпатия – это способность одного человека сосредоточится на эмоциональном состоянии другого человека, и разделить или прочувствовать его переживания, так словно они собственные". Ты можешь?

Мне кажется чувствовать боль других могут все, я имею ввиду психическую боль. С другими чувствами потяжелей будет, но при желании могут и их ощутить.
Цитата Князь ()
Далее, маг... слова, нужно действие, не находишь?

Идеи правят миром, поразмышляй над этим. smile
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Послания Вестника (Пища для размышления, переданная из тонкого мира)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования