Земля. Хроники Жизни.
Главная | Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 19.11.2018, 20:57
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света (Миссия, действие, завершение)
Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света
КнязьДата: Суббота, 27.10.2018, 15:08 | Сообщение # 16
kvantic, Вот я об этом всегда и говорю, вам надо выпутываться из квантовых запутанностей, хотя бы только для того, чтобы хоть что-то понимать начать. Сознание есть, а разума нет, нет способности анализировать, создавать и делать выводы. Вы пытаетесь методом опровержения собеседника показать свою значимость. Вот это-то и называется животное сознание.

А теперь в тему. Последний бой - это не смерть, а полная и окончательная победа над самим понятием война. Читаю ваш НЕТРЁП, и диву даюсь вашей эрудиции. Я понимаю, что юмор - это хорошо, но и этому надо учиться.
Тут даже ответ не только тебе, но и больше всяким манзурикам, асурикам, алмурикам и прочим грамотеям.
Да и про нашу Рашу, а где там наша МАША, она же Мария. Мария, я тебя оскорбил, назвав Машей? Раша тодей - современная Россия, в чём оскорбление? Скорее попытка показать, что это ребёнок неразумный. Глядя на вас, так и есть.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 27.10.2018, 15:22
kvanticДата: Суббота, 27.10.2018, 19:21 | Сообщение # 17
Цитата Князь ()
Раша тодей - современная Россия, в чём оскорбление?

Да в том, что, прости, ты на пиндосский лад переделываешь!
Маша, Мария, Машенька-это привычные нам, уже ставшие родными имена.
А Раша, да еще "тодей", это уж никак не интерпретация на русский лад.
Или ты хочешь подчеркнуть американизацию нашей Родины?
Очнись...
Что-то ты сам запутался.
КнязьДата: Воскресенье, 28.10.2018, 16:47 | Сообщение # 18
А в чём разница между Машей и Рашей? Смысл один. Американизация здесь не при чём, как меня называют, Россию, имею в виду, наплевать, что о ней говорят. Мы говорим пиндосы и оскорбляемся на рашу, поразительно, просто. Раша тодей - это, кстати наша редакция, а не западная, мы так её назвали. Россия когда то называлась Святая Русь, тоже оскорбление, что назвали Россия? А россияне, раве привычно для русского уха? Меня слово россияне больше оскорбляет, чем Раша.
Разум - это умение анализировать, делать выводы, творить и в психических уровнях, прежде всего, а не идти на поводу эмоций.
kvanticДата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:07 | Сообщение # 19
Цитата Князь ()
Разум - это умение анализировать, делать выводы, творить и в психических уровнях, прежде всего, а не идти на поводу эмоций.

Вот именно.
А вот это не слышал?

Как корабль назовешь, так он и поплывет.

Так и у тебя...была РОССИЯ, стала РАША
КнязьДата: Понедельник, 29.10.2018, 11:45 | Сообщение # 20
kvantic, и что? важно не название, важна суть. Но я не настаиваю, считай, как хочешь. Я, например, рождён в Советском Союзе, а не в России. Россия современная сама себя позорит своей неадекватностью и властью. Началась Россия с предательства СССР в Беловежской пуще, а чем ты гордишься, защищая слово? Сейчас то ведь она не лучше, принцип предательства и несправедливости её принцип жизни.
Всё, давай не будем спорить по поводу написанного слова.

Прикрепления: 8928220.jpg(180.7 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 29.10.2018, 11:50
kvanticДата: Понедельник, 29.10.2018, 20:41 | Сообщение # 21
Князь, Оооо....фрезии, гиацинты, розы...Божественный аромат и любимые цветы...
Ты меня одурманил, согласна.... rolleyes
МанжурДата: Вторник, 30.10.2018, 03:21 | Сообщение # 22
Цитата kvantic ()
Россия современная сама себя позорит своей неадекватностью и властью

Россия не позорит, ЕЁ позорят деграданты и выродки.

И то, что наша страна сейчас стала много меньше размерами, ослабла мощью и по сути оккупирована, не означает, что Россия не является приемницей Великих Держав: Советский Союз, Российская Империя, Тартария, Гардарика, Северия, Гиперборея ...

kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 09:35 | Сообщение # 23
Манжур, дорогой, будь внимательнее.
Это не моя цитата.
Неужто мысли обо мне так повлияли на информацию, что изменили ее?
Ах, квантовая физика...она везде. Я польщена.
smile
КнязьДата: Вторник, 30.10.2018, 12:00 | Сообщение # 24
kvantic, всё. теперь не оправдаешься, квантовая запутанность работает biggrin

Манжур, Является преемницей и что из этого? Оккупирована и что? Я констатирую факт случившегося и всё. Разумеется, всё изменится, не первый раз, но пока... не стоит забывать и понять необходимо, почему в мире нас так воспринимают и не верят. Может боятся повторения того, что произошло в восьмидесятые и девяностые годы.
МанжурДата: Вторник, 30.10.2018, 16:20 | Сообщение # 25
Цитата kvantic ()
будь внимательнее.

упс, сорри.
МанжурДата: Вторник, 30.10.2018, 16:34 | Сообщение # 26
Цитата Князь ()
Манжур, Является преемницей и что из этого?

Для тебя ничего ...
КнязьДата: Вторник, 30.10.2018, 17:28 | Сообщение # 27
Цитата Манжур ()
Для тебя ничего ...

Правильно понял. Только слабый ищет свою значимость у своих предков, сильный ищет здесь и сейчас.
Чтобы сильным стать, надо сильным быть, кто имеет, тому прибавится.

Чем ты хвастаешься? Тем, что у тебя великие предки, тем, что твоя родина сейчас только преемница былого величия? Ты похвастайся своим величием, докажи, что ты достоин своих великих предков. Вот тогда будет правильно. Мне стыдно за таких последователей былого величия нашей Родины.

Всё за слова цепляетесь, так другого то мы не заслужили, вот в чём дело. Превратили страну в собрание идиотизма и хвастаемся своими предками... нонсенс какой-то с моей точки зрения. Сейчас надо становиться и делать, а не заниматься словесным поносом.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 30.10.2018, 17:29
kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 17:41 | Сообщение # 28
Князь, по-моему тебя несколько занесло.

Помнишь?
Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего.
Максим Горький
Не любительница писателя Горького, но в данном случае считаю, что он прав.
КнязьДата: Вторник, 30.10.2018, 17:51 | Сообщение # 29
kvantic, Я ведь не сказал, что не надо знать, но для того, чтобы быть достойными или реабилитировать слабости предков своими достижениями и подвигами.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 31.10.2018, 09:03
kvanticДата: Вторник, 30.10.2018, 20:18 | Сообщение # 30
Князь, я думаю-это мужской разговор. Мы женщины должны создавать вам уют и давать тепло, рожать следующее поколение... и чтобы вам было куда вернуться после подвигов... smile
В этом и будут наши женские достижения.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света (Миссия, действие, завершение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования