Земля. Хроники Жизни.
Главная | Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 01:03
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света (Миссия, действие, завершение)
Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света
МанжурДата: Среда, 31.10.2018, 06:25 | Сообщение # 31
Цитата kvantic ()
Мы женщины должны создавать вам уют и давать тепло, рожать следующее поколение... и чтобы вам было куда вернуться после подвигов... smile
В этом и будут наши женские достижения.

Умница!
МанжурДата: Среда, 31.10.2018, 06:40 | Сообщение # 32
Цитата Князь ()
Только слабый ищет свою значимость у своих предков, сильный ищет здесь и сейчас.
Чтобы сильным стать, надо сильным быть, кто имеет, тому прибавится.

Чем ты хвастаешься? Тем, что у тебя великие предки, тем, что твоя родина сейчас только преемница былого величия? Ты похвастайся своим величием, докажи, что ты достоин своих великих предков. Вот тогда будет правильно. Мне стыдно за таких последователей былого величия нашей Родины.

Всё за слова цепляетесь, так другого то мы не заслужили, вот в чём дело. Превратили страну в собрание идиотизма и хвастаемся своими предками... нонсенс какой-то с моей точки зрения. Сейчас надо становиться и делать, а не заниматься словесным поносом.

Ух-ты .... Уже веселее biggrin Это хорошо, что парня так закусило, значит не всё потеряно cool

1. Где ты увидел, что я хвастаюсь? Не приписывай людям того, чего нет. И никогда за них не додумывай.

2. Насчёт дел .... Ты сначала ответь СЕБЕ сам на очень простой вопрос: "Живёшь ли ты в гармонии с ПриРОДой". Сможешь честно себе ответить?

3. Насчет словесных испражнений ... можно здесь на сайте увидеть, кто больше трындит biggrin

4. Насчет прошлого .... kvantic мудро тебе сказала. Добавлю только, что без знаний прошлого ты НИЧЕГО не сможешь сделать в соответствии с Конами Мироздания.

5. И никогда не обобщай, учись отвечать за себя.

Успехов

КнязьДата: Среда, 31.10.2018, 09:06 | Сообщение # 33
Манжур, Много спорных моментов, но не хочу раздувать пузырь на ровном месте. Только несколько моментов, как ответы на вопросы.

Цитата Манжур ()
И никогда за них не додумывай.

Брать на веру? Я анализирую, не додумываю.

Цитата Князь ()
Ты сначала ответь СЕБЕ сам на очень простой вопрос: "Живёшь ли ты в гармонии с ПриРОДой". Сможешь честно себе ответить?

Разумеется, давно ответил. Но это не значит положительный вариант, считаю, надо быть честным в своих ответах. Когда отвечаешь честно, берёшь ответственность за свое несовершенство.

Цитата Князь ()
kvantic мудро тебе сказала

Я честно ответил, какие проблемы?
Цитата Князь ()
kvantic, Я ведь не сказал, что не надо знать, но для того, чтобы быть достойными или реабилитировать слабости предков своими достижениями и подвигами.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 31.10.2018, 09:13
kvanticДата: Среда, 31.10.2018, 09:16 | Сообщение # 34
Князь, у меня складывается впечатление, что тему ты начинал о чем-то другом, нежели то, что пишется сейчас.
Начни уже писать что изначально задумал.
Тогда будет о чем дискутировать, а так пока ни о чем.
Ты отстоял название, хоть я его так и не приняла, но неважно.
Раскрывай суть самой темы.
КнязьДата: Среда, 31.10.2018, 13:29 | Сообщение # 35
Хорошо, раскрываю.

Суть темы такова. Мы сами спровоцировали то, что происходит на всей Земле. В пятидесятые, шестидесятые годы на Земле, в частности в СССР воплотилось много сущностей, которые решили раз и навсегда покончить со всяким мракобесием власти животного вида сознания. Я не сказал - покончить с животными, сказал с властью животного вида сознания. Вид животного вида сознания проявлен во всём, в богах, учителях, владыках, во всём. Все их учения основаны на потребление и иерархии, что есть неравенство и несправедливость (мракобесие)

Природа всегда удерживает равновесие и потому, если родились воины света, то неизбежно рождение и воинов тьмы. Но сначала о воинах света. Вспомните, одно их появление в мире проявленном, создавало некую гармонию отношений, даже независимо и даже вопреки власть имущих. Как будто само собой устанавливался в СССР некий негласный гармоничный порядок. Строились заводы, развивалось сельское хозяйство, наука шла семимильными шагами, образование было в приоритете, так же здравоохранение, если обобщить, то человек, семья, детство, и социалка человека настраивалась в гармонии с законами космоса, то есть равновесия и гармонии. Это конец семидесятых, начало восьмидесятых, время, когда поколение воинов света входили во взрослую жизнь.

Не спали, разумеется и воины тьмы. Они всячески препятствовали этому процессу, в итоге развал СССР, и мнимая победа даже над здравым смыслом жизни. Они считали, что победили и мракобесие кинулось в Россию, как стервятники на умирающего зверя. Сейчас среди воинов света остались единицы, ноони знают, что по законам той же природы, - равновесие и баланс, эти немногие наделены силой, превышающей силу нормального человека, ибо баланс не удержать. Это наделяет не только силой, но и знаниями, которые ещё неведомы никому.

Вот эти неведомые знания и составили конкуренцию и силу сопротивления мракобесию миллионов, даже миллиардов паразитов. Сумеют ли эти единицы применить свои знания на практике, зависит только от них. Вот, как-то так, пока.
kvanticДата: Среда, 31.10.2018, 13:34 | Сообщение # 36
Князь, в принципе понятно.
Знаю (переписывалась) с одним Воином. Пользуется большим уважением в своих кругах. Женщина. Иногда бывает здесь, но редко очень. Адекватная.
Что-то там умеет, но мне это как-то....не отрицаю, но и до конца не принимаю. Зыбко все это...Нет каких-либо доказательств реальных.
КнязьДата: Среда, 31.10.2018, 14:19 | Сообщение # 37
kvantic,
Почему нет? Доказательства есть, другое дело, что люди их не принимают по причине того, что они ещё неведомы. Но это не беда, важно научиться пользоваться практически и по отношению к миру, а не его частям.
Реальные доказательства... может то, что мы всё ещё живы и есть доказательство их (нас) существования. Общий потенциал сопротивления складывается из множества частей и не обязательно, чтобы части знали об этом единении силы. Но поживём, увидим.
Важно ведь не то, какая женщина или мужчина что-то там умеет, важно то, что умеешь ты и как пользуешься тем, что умеешь, например тем же умением мыслить? А мыслить ты умеешь и это огромная сила, если правильно распорядиться этим уникальным даром.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 31.10.2018, 14:22
kvanticДата: Среда, 31.10.2018, 15:05 | Сообщение # 38
Благодарю за комплимент.
Стараюсь мыслить положительно, что , согласись, достаточно сложно и приходит с опытом.
пусть это будет моим небольшим вкладом в общее...чего-то там...
smile
КнязьДата: Среда, 31.10.2018, 18:38 | Сообщение # 39
Цитата Князь ()
моим небольшим вкладом в общее...чего-то там...

Мыслить положительно, это вера, нужна уверенность, умение средоточия, импульсивность и умение мысли создавать. А о вкладе будущее покажет. smile
kvanticДата: Среда, 31.10.2018, 18:43 | Сообщение # 40
Князь, я не буду о высоком. О вкладе.
Я вырастила двоих очень хороших и достойных детей. И "вкладываю душу" в каждого ученика.
Мне достаточно.
КнязьДата: Четверг, 01.11.2018, 08:04 | Сообщение # 41
Цитата kvantic ()
Я вырастила двоих очень хороших и достойных детей. И "вкладываю душу" в каждого ученика.
Мне достаточно.

Недостаточно, иначе бы не шла в Интернет на подобные сайты, как и я, кстати. Я тоже в жизни много чего сделал и хорошего больше, и вкладываю в детей, их тоже не мало, но ведь что-то же толкает меня познавать и даже на закате жизни. Мне уже ничего не нужно, не карьеры, не славы, ничего, а вот интерес не исчезает. Правильно говорят, каждый человек уникален, даже во зле и ненависти, и понять почему происходит то, что происходит, вовсе не лишнее.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 01.11.2018, 08:07
МанжурДата: Пятница, 02.11.2018, 06:33 | Сообщение # 42
Цитата Князь ()
Но сначала о воинах света. Вспомните, одно их появление в мире проявленном, создавало некую гармонию отношений, даже независимо и даже вопреки власть имущих. Как будто само собой устанавливался в СССР некий негласный гармоничный порядок. Строились заводы, развивалось сельское хозяйство, наука шла семимильными шагами

"Воины света" способствовали загаживанию и уничтожению Земли? Создавалась гармония с законами Космоса?

Ты точно уверен, что это были "Воины света"? wacko

пс. Для интереса узнай подробнее, кто нам поднимал промышленность в 30-е ... cool
kvanticДата: Пятница, 02.11.2018, 07:15 | Сообщение # 43
Манжур, да. Гулаги строили...
КнязьДата: Суббота, 03.11.2018, 07:08 | Сообщение # 44
Цитата kvantic ()
Это конец семидесятых, начало восьмидесятых, время, когда поколение воинов света входили во взрослую жизнь.

При чём здесь тридцатые и гулаги? Если ты пытаешься найти минусы, то их всегда можно найти в любой стране, хотя и те же гулаги не всё так очевидно. И ещё раз скажу, речь не о тридцатых, поэтому дискуссию о гулагах не надо начинать, как и о том, свет или тьма. Есть образ, его и надо обсуждать.

На счёт Воинов света, назови как-то иначе, что это меняет?
Вот ЗДЕСЬ я изъяснил более развёрнуто.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 03.11.2018, 07:10
kvanticДата: Суббота, 03.11.2018, 08:35 | Сообщение # 45
Князь, ладно, больше не буду...сегодня.
Твоя увлеченность достойна уважения.
Завидую. Меня пока не удовлетворяет ни одна теория, ни одна не может объяснить всё.
А "узконаправленные" мне неинтересны. Я их изучаю с единственной целью: собрать воедино и посмотреть, что получиться.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света (Миссия, действие, завершение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования