Земля. Хроники Жизни.
Главная | Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 13.11.2018, 19:20
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света (Миссия, действие, завершение)
Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света
КнязьДата: Вторник, 06.11.2018, 14:25 | Сообщение # 46
Цитата kvantic ()
Я их изучаю с единственной целью: собрать воедино и посмотреть, что получиться.

Ничего не получится. Это как собрать множество лучей в одну связку, что невозможно, в принципе. Прежде надо убрать центр, источник этих лучей. Надо не собирать воедино, а найти или создать основу... Нет?
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 08:33 | Сообщение # 47
Мне обещают уже пятьдесят, а то и больше воплощений те, кто даже приблизительно не понимают, что это такое. Расскажу.
Все наши воплощения не имеют последовательности проявлений, они как бы привязаны к единому центру индивидуальности – Логосу, ещё называют Родомыслом, или Отцом Небесным, не суть важно. Нарисуем схему: поставим точку и через неё проведём множество лучей разной длины. Вообще их бесконечное множество.

Так вот, все воплощения и есть эти лучи. Тут не только человеческие, но и воплощения в виде животных и в виде растений, воплощения предыдущих Манвантар.
После смерти человек, как идея Высшего (Логоса), возвращается в центр, который и называется Родомысл (я так называю). Все эти тонкие, астральные, ментальные миры являются иллюзией нашего (человеческого) невежества, то есть нашими творениями и не более.

Далее, после возвращения к центру (Родомыслу), следующее воплощение неизбежно, ибо это и есть то, что мы понимаем, как жизнь, но оно не обусловлено во времени, а обусловлено только накоплениями текущего воплощения, то есть оно может быть в прошлом, в будущем, вообще в виде животного или растения, всё зависит от накоплений личности в текущем воплощении. Оно может быть и в бессмертном теле Духа Истины в виде Творца Творения. Творец Творения живёт одновременно во всех своих воплощениях, а их бесконечное множество.

Считаю, что основная масса людей уверенно идут в свои животные воплощения, им просто не пройти через миры мрака, которые сами же и сотворили.

Система жизни Творения очень сложна для слепых и проста, как первый класс, для проснувшихся.
Прикрепления: 1337308.jpg(131.0 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 08.11.2018, 08:35
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 11:24 | Сообщение # 48
Князь, твои мысли так же печальны как и твой почерк....
И вообще, как ты можешь кому-то утверждать, что у него не получится? Кто наделил тебя таким правом или способностью видеть будущее?
Не помешало бы быть скромнее.
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 12:51 | Сообщение # 49
Цитата kvantic ()
И вообще, как ты можешь кому-то утверждать, что у него не получится?

Ты пытаешься себя успокоить что ли? У тебя вполне адекватные суждения и осознаны, по большому счёту.
На счёт предсказания... нет, скорее, предупреждение, пока не поздно, чтобы перестали городить себе препятствия в виде всяких образов своего неокрепшего воображения.

Поразительно, люди пребывают в иллюзии и хотят пребывать, прилагая к этому усилия всей своей жизни, хотя, чтобы очиститься, требуется энергии гораздо меньше. Писал уже, пригласили в чат в контактах, там ещё страшнее, они себе и кораблей космических настроили и всяких симулянтов и ... вообщем, жуть, главное, что катаклизмы устраивают на земле... в своём сознании устраивают, и знали бы эти деятели, что себе готовят... адские сферы отдыхают. Ладно, больше не буду сильно грузить...
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 12:59 | Сообщение # 50
Цитата Князь ()
Поразительно, люди пребывают в иллюзии и хотят пребывать, прилагая к этому усилия всей своей жизни

Почему ты так уверен, что сам не находишься в плену иллюзий?
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 13:28 | Сообщение # 51
Цитата kvantic ()
Почему ты так уверен, что сам не находишься в плену иллюзий?

Потому что я знаю, когда пребываю в иллюзии, когда в истине. Иллюзия ведь тоже необходима, но она не должна управлять сознанием человека. Я пишу книги - это иллюзия, даже если я описываю сюжет из жизни. Но мне никто не мешает создать этой иллюзии облик красоты, как я её понимаю, и как мне это нравится.
Но что испытает человек, который создал себе и ад и рай и всё остальное из блужданий человеческого мышления? Даже не он сам создал, ему создали, а он нырнул неподумавши. И что этот человек обретёт? А теперь каждому предлагаю посмотреть в своём сознании и определить, что же он себе готовит? Не бог и не дьявол, сам человек себе готовит или ад или рай, или жизнь вечную.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 08.11.2018, 13:30
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Идём на ВЫ – Наша Раша в Миры Света (Миссия, действие, завершение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования