Земля. Хроники Жизни.
Главная | Аура и мерцающие частицы света - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.07.2019, 04:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Аура и мерцающие частицы света (Моя техника развития видения ауры и мерцающих частиц света)
Аура и мерцающие частицы света
VizorДата: Суббота, 03.03.2018, 20:50 | Сообщение # 586
ariana_raian, огромное спасибо тебе за эту тему. Я не смог найти в интернете более интересно описанного процесса, связанного с праной. Очень рад, что ты настолько продвинулась в вопросах видения ауры. Это просто восхитительно. Я тебе верю на 100%. Потому, что твое видение ауры растений абсолютно соответствует исследованиям семьи Кирлиана (эффект кирлиана). Так держать, не слушай обманщиков и депрессивных личностей. Развивай свои неимоверные способности. И давай нам надежду на эти знания. Пусть это крохи. Но без этих знаний мир уже не удовлетворяет.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Аура и мерцающие частицы света (Моя техника развития видения ауры и мерцающих частиц света)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования