Земля. Хроники Жизни.
Главная | Пробуждение vs земное бытие - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 23.05.2019, 12:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Пробуждение vs земное бытие (Ваши хроники ломки сознания)
Пробуждение vs земное бытие
ЛакмусДата: Среда, 10.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Уважаемые! Каждый из вас имеет свою историю духовного роста. У каждого из вас были свои озарения, личные открытия, потрясения и перевороты мировоззрения - то, что принято называть Пробуждением. Но ведь вы не на облаке живете, не в монастыре, не из иллюминатора инопланетного крейсера наблюдаете за всем происходящим на земле (или таки да?!).
Вас окружают домочадцы, друзья, коллеги, соседи, приятели. Даже если вы не афишируете своих убеждений, вы меняетесь на бытовом уровне. Если это не глубоко личное, расскажите, как вам живется? Вы предчуствуете события, слышите неслышимое, видите невидимое, улавливаете мысли и чувства - и как при этом меняется ваше общение с людьми? Например, насчет семейной жизни часто говорят: меньше знаешь - крепче спишь. А если не хочешь знать, а оно само знается? Или в дружбе: узнаешь истинные мотивы дружбы и что дальше? То же в профессии, и т.д. и т.п. Производите санацию круга общения или оставляете все как есть, как будто ничего не знаете?
slana1902Дата: Среда, 10.10.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Лакмус, у меня со временем круг друзей вообще поменялся, отошли сами все ненужные люди и пришли такие же как я ищущие, знающие. Родители, родственники стали больше доверять, спрашивать совета. Но всё это конечно со временем и сразу. Муж у меня тоже всем интересуется и то же всё чувствует, иногда это мешает, а иногда помогает.

Леди
ВедаДата: Среда, 10.10.2012, 20:56 | Сообщение # 3
Лакмус, я многое вижу в окружении. Вижу кто меня обманывает, кто обо мне хорошо думает, кто плохо, вижу как пытаются хитрить, вижу даже то, как меня предают и т.д., но все равно общаюсь с ними как с хорошими людьми. С домашними у меня взаимопонимание. Они знают, чем я занимаюсь. Стараюсь жизнь им не усложнять, они мне так же отвечают. Вообще, живу и действую по ситуации: когда вижу, что человек невосприимчив - замолкаю, когда вижу загоревшие глаза - рассказываю о Запредельном.
Честно выполняю все земные обязанности, и по-земному, но голова и сердце - ДАЛЕКО. smile
HeckmatyarДата: Суббота, 26.01.2013, 01:42 | Сообщение # 4
Автор
Я подталкиваю к пробуждению тех, кто мне близок. И выходит это довольно просто. Никаких проблем не испытал.

Пробуждаюсь и пробуждаю.
FallenhornДата: Суббота, 26.01.2013, 02:19 | Сообщение # 5
Цитата (Лакмус)
Или в дружбе: узнаешь истинные мотивы дружбы и что дальше?
Поясните, что вы имели ввиду?
modelДата: Суббота, 02.02.2013, 23:28 | Сообщение # 6
А мне тяжело.В моем окружении не ни одного человека-единомышленика и только три виртуальных,и только с одним общаюсь.Но все равно,образно говоря,я легонько дотрагиваюсь до каждого встреченого мной человека,стучу по плечу и если оборочивается,значит -он,но пока в реальной жизни нет обернувшихся.
FallenhornДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:50 | Сообщение # 7
model, посмотрите этот фильм. Послушайте в нем 6 полезных правил. Запомните их. И впредь стучите в дверь изо всех сил. Это не страшно.

smile
limourДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:12 | Сообщение # 8
Лакмус, самое большое, и единственно важное прозрение в моей жизни - любовь. . . Я решил посвятить всю свою жизнь этому чувству, ведь большего нет и нет первозданнее. Это то что открыло меня. И способно открыть любого - сие есть суть души. [r][/r]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Пробуждение vs земное бытие (Ваши хроники ломки сознания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования