Земля. Хроники Жизни.
Главная | МОЛИТВА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОЛИТВЫ - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 26.05.2019, 02:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » МОЛИТВА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОЛИТВЫ (Настоящая молитва действительно достигает реальности)
МОЛИТВА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОЛИТВЫ
the_new_voiceДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:07 | Сообщение # 1
Для многих осведомленных землян уже давно не является секретом то обстоятельство, что наш Мир стоит на пороге необходимого для нашей цивилизации Духовного Урока. Для многих неосведомлённых землян происходящие сегодня события никак не укладываются в логическую цепочку, хотя устрашают и наполняют сердце неизведанной ранее тревогой.

Так сложилось на этой планете – СТРАХ является постоянным спутником и людей разумных, и животных, и растений.

Что делает Человек Разумный в опасной ситуации и в состоянии безумного страха – он либо спасается бегством, либо яростно нападает в ответ на угрозу жизни, получив в кровь изрядную дозу адреналина.
Что делает Человек Разумный находясь в предверии опасности, находясь перед смертельной угрозой своей жизни или жизни своих близких?

Из Сети:

«....Доброе время суток! Подскажите пожайлуста какие действенные молитвы бывают от страха..... Постоянно накатывают приступы страха, паники....»
«...Я болею, и меня преследует страх смерти.... Что делать?»

/Рунет/

Человек начинает лихорадочно и почти неосознанно искать помощи и поддержки в той области, в том Поле Энергии, о котором он не удосуживается вспоминать в своей обыденной жизни во плоти.
Человек начинает судорожно молиться, вспоминать о Боге, призывать в помощь Небесных Духов, Ангелов и надеяться на скорый ответ и немедленную помощь.....
Те из нас, кто бывал в таких ситуациях, поймут о чём идет речь, те , которые по-прежнему заносчивы и самоуверены, могут презрительно фыркнуть и уйти из этой Темы.

Поговорим о Молитве и её эффективности в жизни смертного человека.

DK
the_new_voiceДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:11 | Сообщение # 2
Современного человека приводит в недоумение идея сугубо личного общения с Богом. Многие люди перестали регулярно молиться; они обращаются к молитве только тогда, когда испытывают особые затруднения, оказываются в чрезвычайных ситуациях. Человеку не следует бояться говорить с Богом, но только духовно инфантильный человек может пытаться уговаривать Бога или полагать, что способен изменить его.

Однако настоящая молитва действительно достигает реальности.

DK
GronДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:26 | Сообщение # 3
Бога нет. Это факт. Но то, что молитва действительно помогает тем, кто в бога таки по-настоящему верит, тоже факт. Эффект "плацебо".
foxДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:38 | Сообщение # 4
Боги это такая же расса как и люди,только с более высоким уровнем развития,но молитвы действительно помогают если человек искренне верит в то что говорит....странно то,что мы готовы верить в кого угодно,только не в себя и не в свой потенциал и страх наш от невежества

elena
ПроводникДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:06 | Сообщение # 5
Gron, поздравляю, вас тоже нет, вы иллюзия! Думаете это бред - ничуть. Мой род занятий с бредом несовместим.
Докажите, что вы - это вы. На логике будете париться - только время потеряете.

МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
GronДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:15 | Сообщение # 6
Проводник, нет необходимости париться с логикой. Ваше обращение ко мне уже является доказательством - я есть. wink
ПроводникДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:27 | Сообщение # 7
Gron, это доказательством являться не может. Может я разговариваю с ботом?
Вы пытаетесь доказать другим то, в чём пока вообще никак. Вспомните "Мастер и Маргарита" про Битие и небытие. Так за что пьёте вы? Или из вашего черепа сделают кубок для пира (образно).
Вы же себя отождествляете с телом?
Доказывайте себе, другим бесполезно. Видео как - в точку? smile

МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » МОЛИТВА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ МОЛИТВЫ (Настоящая молитва действительно достигает реальности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования