Земля. Хроники Жизни.
Главная | ДРАЙВ или полёт души - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 19.03.2019, 22:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » ДРАЙВ или полёт души (Игра,разработанная мной для каждого на Земле)
ДРАЙВ или полёт души
АМОЗОВДата: Среда, 05.02.2014, 10:49 | Сообщение # 1
Разрабатывая эту игру, я поймал себя на мысли-а что если не у каждого получится, но, как говорится "опыт сын ошибок трудных", решил выложить её на этом сайте, для её усовершенствования.
Метод: Выбираете площадку,свободную от предметов, становитесь лицом по направлению на восток, расслабляете тело и мысли.
Душа,почти мгновенно начинает выправлять тело,корректируя в пространстве вдоль силовых линий магнитного поля земли, тело начинает сначала тихонько вибрировать,затем попав полностью в резонанс почувствуете волны, проходящие сквозь тело и приподнимающие вас в воздух. Весь разум сразу охватывает ощущение полёта ввысь,иногда даже возникает желание раскидать руки как крылья. Возникает чувство полного слияния с полем,которое вас и выталкивает.
Все полёты проводил после захода Солнца и в одном месте
foxДата: Среда, 05.02.2014, 11:23 | Сообщение # 2
http://www.youtube.com/watch?v=NwlL33N_gJg&feature=share

elena
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » ДРАЙВ или полёт души (Игра,разработанная мной для каждого на Земле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования