Земля. Хроники Жизни.
Главная | Мой Дневник - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 18.11.2019, 01:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Мой Дневник
Мой Дневник
ВечеславДата: Пятница, 16.05.2014, 22:33 | Сообщение # 31
Да Пиши уж. Ведь, Я Есть - Всё - Есть Ты smile

Что Несёт ЧелоВек в Себе - то и Видит.
ЗиНочкаДата: Пятница, 16.05.2014, 22:36 | Сообщение # 32
Вечеслав, это я просто спросила, проверила твою гостиприимность biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
MachineДата: Суббота, 17.05.2014, 10:20 | Сообщение # 33
Да всем тут можно писать, даже мне biggrin Этож форум))
ЗиНочкаДата: Суббота, 17.05.2014, 13:06 | Сообщение # 34
Machine, главное, чтобы хозяин дневника не сбежал biggrin

ЗиНочкаДата: Суббота, 17.05.2014, 15:06 | Сообщение # 35
Я и Ты

Хозяин дома, слыша громкий стук,
«Кто?» – вопрошает. – «Я, твой близкий друг!»

«Ступай же прочь, неверен твой ответ:
Двум „я“ за этой дверью места нет!

По миру странствуй в скорби и тоске,
Очистись – и вернешься налегке,

Познав пути сокрытые свои,
Где „я“ сгорает в пламени любви!..»

И тот ушел, огнем любви томим,
И образ Друга реял перед ним.

Он испытал немало горьких бед,
Немало миновало зим и лет.

И вот опять раздался громкий стук,
И снова вопросил незримый Друг:

«Кто?» – И в ответ из внешней темноты
«Открой, – раздался голос, – это Ты!»

И Друг сокрытый двери отворил,
И в сердце странника заговорил:

«Теперь ты понял тайну бытия:
С твоею сутью слита суть Моя.

Ты – это Я. Теперь вопрос решен:
Неразделимы корень и бутон!»

Руми.

robusДата: Суббота, 03.01.2015, 13:37 | Сообщение # 36
Добро пожаловать в "проект" под названием Земля.

Вы обретёте тело, но забудете всё что знали пока находитесь на Земле. Ваши прошлые навыки и способности будут закрыты. Лишь в сложных ситуациях будут проявлять себя. Ваш путь прост и сложен в тоже время, так Вы приобретёте опыт, ценный, он важен для Вашего дальнего продвижения. Вы также можете воплощать в жизнь свои мечты и желания, но это зависит от Ваших Знаний, Опыта, Стремления. На Вашем пути будут встречаться люди которые будут уводить или ввести Вас на путь Истины. Также будут происходить события, которые будут проверять Вас на закрепление Ваших познаний. Если Вам понадобится помощь, то не рассчитывайте на прямую поддержку, только в виде знаков. Если Вы по какой то причине не сможете подать сигнал, то за Вас это сделают наблюдатели. Каждый Ваш поступок ведёт к следствию разных ситуаций, не зависимо хорошо или плохо Вы поступили. Весь Ваш путь будет поделен на несколько этапов. За одну жизнь Вы не сможете пройти его целиком и Вам понадобится не один век что-бы осознать его. Так же Ваши чувства и эмоции возрастут, поосторожней с ними. Удачи Вам в Вашем пути, она понадобится Вам на Земле. С нетерпением буду ждать Вашего возвращения.

Я - Странник, некогда рождён во вселенной, ставший её частью. Познающий Себя в череде перерождений, Стремящийся познать Истину. Моя родина - Космос, Отец Мой Создатель. Мой проводник привёл меня на Землю, я здесь рождаюсь и умираю - это мой опыт. С каждым перерождением я понимаю свои ошибки, я учусь. Пройдя все уроки и закрепив свои знания я пойду дальше. Мой проводник приведёт меня в новый мир, где я обрету новые знания.

Духи - это накопленная энергия(+/-) остались на Земле, - то есть чем жил человек при жизни. Остался его Дух, это как голограмма, проекция человека и его мыслей, образов, чувств. Можно принять в себя этот дух, - если сильный, одержишь над ним вверх, обретёшь Силу его (Знания), - если Слабый, то будешь одержим, он будет управлять тобой. Почему он остался? - что-то удержало его, не отпустило, Привязался. Остался на Земле, но время его не вечно, - либо питаться человеческими эмоциями, страстями, - либо вселиться в другого человека.

Ум - те мысли которые закрепились (Своя Правда) ты их и отстаиваешь. Во время своей жизни ты принимал информацию - садик, школа, сверстники, родители, бабушка с дедушкой, училище, книги, коллеги, СМИ и тому подобное. С чем ты соприкасался. Твоё окружение формировало твою личность, ты усвоил "Свои" Мысли и они стали твоими. Во имя идей взявший в руки оружие - уже убийца. И какие бы интересы не отстаивал. Колесо Сансары и ты вновь на Земле. Родился в том Народе, против которого шёл. Твои поступки ведут к следствию твоего будущего рождения. Чтобы вырваться из этого круга, нужно оставить всё в этом мире. Твоя привязанность, родные тянут Тебя и не отпускают. Чтобы идти дальше нужно отпустить прошлое. Отпустить и простить. Пусть крутятся в колесе Сансары - Рождаются и погибают. И с каждым новым воплощением пытаются вспомнить Себя, найти выход. Пройдя этот путь не раз начинаешь понимать природу причин и следствий. Обрывки, фразы, чьи-то лица. Нет... это уже было... я помню... Холодный душ, и ты снова в норме. В детстве когда я ложился спать, я всегда знал что проснусь в новом мире. Что сон даёт понять мысли набранные за день. Порой мне казалось что я могу исправить ошибки прошлого. Нет - не могу, но изменить Себя в Силу. Нужно отбросить старые мысли и создать новые. Иногда я помню Себя, на мгновение, потом забываю. Соприкоснувшись с чем то (картинка, фраза, запах), мне идут воспоминания, недолго.

Взял семена Я, наполнил их музыкой и любовью. И посеял в благодатной Земле, а что-бы тянулись они к Солнышку а не ко мне, ушёл с Земли сей. Посей Любовь — Взрастишь Мудрость, Взрастишь Мудрость — Обретёшь Славу, Обретёшь Славу — Познаешь Истину.
MachineДата: Суббота, 03.01.2015, 14:51 | Сообщение # 37
Цитата robus ()
Ваши прошлые навыки и способности будут закрыты

Цитата robus ()
так Вы приобретёте опыт, ценный, он важен для Вашего дальнего продвижения

Вот бы так в школах учили. Каждый раз как в первый класс, невероятно ценный опыт lol
AriellaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:27 | Сообщение # 38
Цитата robus ()
так Вы приобретёте опыт, ценный, он важен для Вашего дальнего продвижения.

бла-бла-бла...
robusДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:48 | Сообщение # 39
У Души нет пола, нет и национальности. Ты рождаешься и мужчиной и женщиной. Конечно, бывают перекосы когда сохраняется память о прошлой твоей жизни и тебя тянет вернуться к ним. У тебя остались там дети... память о них. Твои чувства не дают тебе покоя, ты не спишь. В прошлой своей жизни ты был женщиной, а в этой ты мужчина. И тебя больше привлекают твои сверстники... память, лучше бы её не осталось. Со временем ты стираешь прошлые воспоминания, что так тяготили тебя. Теперь ты одинаково относишься к ним, не делишь. Семьи у тебя не будет, ты это твёрдо решил. И все возможные связи, - тоже. Ты выбираешь путь одиночества, так тебе легче развиваться дальше.

Смотря в глаза прохожих, ты видишь в них знакомых. Кто-то был твоим другом, кто-то братом а кто-то и отцом. Уходит одна жизнь, рождается новая. И вот в пылу битвы ты видишь его, он твой враг... Ты чувствуешь его приближение. Вспомнит ли он кем вы были, тогда ? Нет, ты падаешь и в глазах меркнет, ты уходишь. Новая Жизнь. Он прижимает тебя к себе, радуется, у него родилась дочь... Он рассказывает тебе, как сражался за родину, как бил врага... У неё текут слёзы, она плачет, она помнит, помнит всё. Пролетит и эта жизнь но останется память о ней. Я сотру её, оставлю лишь чувства.
КочевникДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:27 | Сообщение # 40
Цитата Вечеслав ()
Паразит Сознания — Система, которая навяжет людям что деньги и власть поможет исполнить желания и мечты Свои, обеспечит защиту от себя самих же. На них - деньги можно купить что-то, - что и не нужно вроде. Но с помощью рекламы и бренда - что это модно, это есть даже у ребёнка, а у тебя Есть? Они - Люди) будут зарабатывать деньги, теряя своё здоровье и растрачивая свою энергию, ведь без них - денег, они просто не проживут. Молодым и красивым - модные шмотки, алкоголь и наркотики - Живи ярко и умри молодым. Прожигатели Жизни - Времени. Весь аспект ставим на молодых, они залог нашего с вами процветания. А отработанный материал - вроде стариков, нам не нужен, они выработали свой ресурс.

Ну и... в двух словах если можно. Что вы предлагаете?
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Мой Дневник
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования