Земля. Хроники Жизни.
Главная | Дети Бога - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 17.06.2019, 07:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Дети Бога (Любовь к небесному Отцу. Почему они так держатся за Бога?)
Дети Бога
AnnaДата: Понедельник, 22.08.2011, 06:26 | Сообщение # 1
... стараясь привести их к Иисусу....
Легендарный "Титаник" скрылся в морской пучине в 2 часа ночи. Сотни людей, беспомощно барахтаясь в ледяной воде, неистово звали на помощь. Люди были буквально охвачены ужасом и животным страхом, они хватались за последнюю надежду и отбирая ее у других, и пытаясь хоть немного приподняться над водой, тем самым погружая в нее головы других, пастор Джон Харпер плавал от одного человека к другому, стараясь привести их к Иисусу....

Добавлено (18.08.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Джанна Джессен
..Я усыновленная. Моей биологической матери было 17, как и моему биологическому отцу. Моя мать решила пойти в «Planned Parenthood» (Планируемое Родительство) - самый большой абортарий, на седьмом с половиной месяце беременности, и ей посоветовали сделать солевой аборт на позднем сроке. Солевой раствор вводится в утробу матери, ребенок глотает раствор, раствор выжигает ребенка изнутри и снаружи, и мать должна родить мертвого ребенка в течение 24 часов.

...Ко всеобщему величайшему удивлению я родилась не мертвой, а живой.

Джанна Джессен (Gianna Jessen) родилась в 1977 году в результате солевого аборта. Страдает ДЦП, Известный оратор, она посвятила всю свою жизнь проповеди жизни и борьбе за права нерожденных детей.

Добавлено (18.08.2011, 17:26)
Свидетельство рок музыканта

Добавлено (21.08.2011, 12:21)

Добавлено (22.08.2011, 06:26)
Умер, но ожил

Сообщение отредактировал Anna - Воскресенье, 21.08.2011, 12:21
aijaSSSДата: Среда, 24.08.2011, 00:45 | Сообщение # 2
все понравилось,спасибо!!!
AnwaltДата: Среда, 24.08.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Вот ещё http://video.yandex.ru/users/verykindwolf/view/9
MagicДата: Среда, 24.08.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Хрюсовская бредятина
AnnaДата: Среда, 24.08.2011, 17:58 | Сообщение # 5
Magic, что ещё можно ожидать от сатаниста...
РУСДата: Среда, 24.08.2011, 20:56 | Сообщение # 6
Это.. я не понял. А где Дети Богов?!.. тут сплошные рабы божьи!!

MagicДата: Четверг, 25.08.2011, 12:17 | Сообщение # 7
Anna, Что еще можно ожидать от сектантского фанатизма? Чем хрюсы лучше свидетелей иеговы? Тоже самое. Попы ездят на BMW x5, а престарелая пара относят одну пенсию попам, а на другую живут. Удобно иметь такую паству. Анна а ты случаем не поп с длинной черной бородой? Ударный одепт РПЦ в сети интернет.
AnnaДата: Четверг, 25.08.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Царь святых

MagicДата: Пятница, 26.08.2011, 05:14 | Сообщение # 9

http://vkontakte.ru/video123015076_158951524?noiphone

Добавлено (26.08.2011, 05:10)
"свет несет только та церковь которая горит" варг викернес(с)

Добавлено (26.08.2011, 05:14)
http://vkontakte.ru/video83906984_149193511?noiphone

Сообщение отредактировал Magic - Пятница, 26.08.2011, 05:04
AnwaltДата: Пятница, 26.08.2011, 09:41 | Сообщение # 10
Победа антихриста очевидна-ассоциации навязанные современным обществом.Думая о Всевышним- представляем православные храмы с хитрыми попами и вечно недовольными старушками,которые ворчат по любому поводу. Или свидетелей Иег..вы,неутомимых тружеников,опутанных религиозным духом,надоедливых как ночной комар. Есть ещё массы других организаций делающих деньги упоминая
Всевышнего Творца.
Но тем немение Бог и среди этой мерзости узрит ДУШУ которую он хочет видеть в своём царстве и тогда уже никто не сможет устоять перед его желанием.

Кто будет обвинять избранных Богом? Если Бог оправдывает,
кто может осудить? Христос Иисус, Который умер, но воскрес и сейчас находится по правую руку от Бога, ходатайствует за нас.
Что может отлучить нас от любви Христа? Скорбь или трудности? Преследования или голод? Нагота или угроза казни?
Написано: «Ради Тебя убивают нас всякий день и смотрят на нас, как на овец перед бойней».
Но мы одерживаем величайшую победу над всем этим благодаря Тому, Кто полюбил нас.
я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни власти, ни настоящее, ни будущее, ни силы,
ни высота, ни глубина - ничто во всем творении не может отлучить нас от любви Бога в Христе Иисусе, нашем Господе! (Рим.8:33-39)
HomozavrДата: Пятница, 26.08.2011, 13:42 | Сообщение # 11
О епть вы уж определитесь Иисус Христос - бог? Если он Бог то как он по правую руку у самого себя стоит? или он другой бог? Если так то о каком единобожии вы говорите? Дайте ответ то!?

Готовность номер 0.
AnwaltДата: Пятница, 26.08.2011, 18:35 | Сообщение # 12
* Бог Отец является творцом всего сущего (видимого и невидимого)
* Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца
* Бог Дух Святой предвечно исходит от Бога Отца
Бог, единый в трёх лицах, является бестелесным невидимым духом (Ин.4:24), живым (Иер.10; 1Фес.1:9), вечным (Пс.89:3; Исх.40:28; Рим.14:25), вездесущим (Пс.138:7-12; Деян.17:27) и всеблагим (Мф.19:17; Пс.24:8). Его невозможно видеть, поскольку Бог не имеет в себе такого, из чего состоит видимый мир.

«В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас» (Ин.14:20)), «Я есмь истинная виноградная Лоза, а Отец Мой – Виноградарь; Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. Пребудьте во Мне, и Я в вас» (Ин.15:4-6)

Сообщение отредактировал Anwalt - Пятница, 26.08.2011, 18:40
MagicДата: Пятница, 26.08.2011, 19:10 | Сообщение # 13
Похоже на родноверие. У них тоже есть Род(главный) от которого пошли другие боги(виноградные Лозы). Видимо Иисус бог иудеев. Он их дрессирует, а евреи распространили это на всех остальных, чтоб другим жись медом не казалась smile

Сообщение отредактировал Magic - Пятница, 26.08.2011, 19:12
AnnaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:41 | Сообщение # 14
Спасибо всем. Тема вызвала большой интерес. так и должно быть. Ибо Господь сказал: " Идите и научите все народы..." Слава Ему!!!
Homozavr, Властью данной мне моим Богом и Спасителем я провозглашаю: КРОВЬ ИИСУСА НА ТЕБЯ! Аминь.

Добавлено (26.08.2011, 20:59)
Христианский художественный фильм "Мегидо"

Добавлено (26.08.2011, 21:41)
Magic, друг, ты ошибаешься, я не православная. И не католичка, не свидетель иеговы и так далее...Поэтому на меня не действуют твои обвинения. Я не принадлежу ни к какой деноминации или конфессии. Я свободна. Я дочь Бога, спасённая и искупленная Иисусом Христом. Слава Ему!

Сообщение отредактировал Anna - Пятница, 26.08.2011, 21:42
MagicДата: Суббота, 27.08.2011, 00:14 | Сообщение # 15
Anna, А я за свои грехи плачу сам и рад этому. Я накосячил и я заплатил, в этом я вижу свою свободу. Мир сына божьего вероятно хорош, но я помру там со скуки. Я еще хочу быть грешным, я хочу секса, я хочу войн, я хочу убивать своих врагов, и выживать, я хочу развиваться и становиться сильнее. Я еще не победил себя. А потому в раю я помру от скуки. Поэтому я еще поживу во вселенной Бога-отца в миллиардах миров, впереди меня ждет вечность, много много интересных приключений, череда жизней, и конечно боль поражений. Но меня все это устраивает. Меня не тянет в мир Иисуса, и я не готов платить своей свободой за искупление грехов. Поэтому пусть глупые верующие хавают этот ложный единственный путь. А кто ведает имеет тысячи путей и дорог. Знай Аннушка, ничто не вечно, и рай не вечен и ад тоже. Если бог не создал этого, то и его сын скорее всего ошибся. А потому сгинет рай и ад, тогда когда из него уйдет последняя уставшая душа.

Сообщение отредактировал Magic - Суббота, 27.08.2011, 00:56
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Дети Бога (Любовь к небесному Отцу. Почему они так держатся за Бога?)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования