Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 103 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 22:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
DarkingДата: Суббота, 12.03.2016, 12:39 | Сообщение # 1531
Князь, Alnilam, Интересная у вас беседа. У моей матери третий раз 2 зуба выросли, никто не верит. Сама разбираюсь как это включить. На данный момент возникла идея что нужно мысленно вернуть себя на тот этап внутриутробного развития, в котором ребенок похож на ящерицу и там что-то включить...там что то осталось замороженном состоянии.
КнязьДата: Суббота, 12.03.2016, 13:13 | Сообщение # 1532
Цитата Darking ()
там что то осталось замороженном состоянии.

Функция отключается через восемь дней после рождения, дальше эту функцию формирования берёт на себя молекула ДНК, то есть человек и не только человек, наверное, рождается бессмертным существом, но на восьмой день жизни человек становится смертным, включается механизм матрицы развития вида, единицы этого вида, и механизм смерти. Это говорю, как специалист, по сути. В медицине в Советские времена это изучали. На восьмой день младенец начинает понимать окружающий мир. Конечно, так радикально не утверждали, но для пытливого ума это было очевидно.
Alnilam,
Больще всего не пытаюсь уйти в эзотерику, выражаюсь на этом сайте, так только использую эзотерические символы и не более. В шестидесятые, семидесятые годы Новосибирские учёные разрабатывали лазерные технологии. Они основаны на импульсной накачке с использованием высокоэнергетических квантов. Но это сложно всё. Одно было понятно, что опыт не получался идеально по причине, что лазерный луч воздействия шёл из вне, в то время, как было очевидно, что воздействие для формирования материи (тех же клеток), может происходить только при одном условии внутреннего воздействия. У тех же ящериц, или тот же рост ногтей или волос идёт изнутри. Надо найти в организме ту "точку", откуда идёт воздействие. Вот я её и искал и нашёл, осталось понять механизм формирования тех же клеток.

Реплика. На организм человека или любой другой единицы Сущего можно воздействовать через пульсар, который находится в центре тяжести организма. Именно, через него можно вводить информацию и воздействовать на организм, в том числе и замене мёртвых или больных тканей или органов. Тут возникает одно препятствие, начинают рушиться спирали ДНК, что сопровождается большими болями. Процесс довольно интересен, просветление мозга и боль как бы каждой клеточки тела. Это происходит периодически.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.03.2016, 13:16 | Сообщение # 1533
Darking, ну что нашла меня в астрале -?
DarkingДата: Суббота, 12.03.2016, 13:53 | Сообщение # 1534
NuclearDarkDimension, Возле какой-то реки тормознулась дальше не прошла почему то.Ты случаем не рыбак? Что-то меня остановило там. sad
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.03.2016, 16:00 | Сообщение # 1535
Darking, Я же говорил не сумеешь smile Я все по немного smile

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 12.03.2016, 16:05
КнязьДата: Суббота, 12.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1536
Darking, ты можешь выходить в состояние внутриутробного плода?

NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.03.2016, 16:17 | Сообщение # 1537
Князь, а при чем здесь это -???
DarkingДата: Суббота, 12.03.2016, 16:31 | Сообщение # 1538
Князь, Мне кажется что все могут...но кого-то можно ввести в него под гипнозом. Примерно похожее на то получилось сегодня, но шум отвлекает. Ночью еще попробую.
DarkingДата: Суббота, 12.03.2016, 16:32 | Сообщение # 1539
NuclearDarkDimension, Там спуск был к домику возле речки...и рыбак...туда почему то пошла.Твой домик? biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.03.2016, 16:34 | Сообщение # 1540
Darking, возможно и мой , возможно и нет !
DarkingДата: Суббота, 12.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1541
NuclearDarkDimension Попробую сегодня продолжить поход)
КнязьДата: Суббота, 12.03.2016, 20:04 | Сообщение # 1542
Цитата Darking ()
Попробую сегодня продолжить поход

попробуй выйти до момента оплодотворения и даже на момент до. Честно, мне даже интересно, сточки зрения Женского начала, своё понимание напишу.
В момент нежности от первого прикосновения… лоно женщины сжимается, выводит яйцеклетку в шейку матки, как невесту на показ… Выделяются гормоны, что определяют совместимость женщины с мужчиной. Если совместимость есть, яйцеклетка начинает распускаться, как бутон прекрасный для принятия семени, что мужчину олицетворяет. Она находит один единственный из миллионов и ошибки быть не может, точнее, не должно, но?.. Врата выхода в то самое до охраняются владыками кармы, вот это стоит учесть. В высших сферах оплодотворение происходит мыслью в чувстве.
Цитата Darking ()
Возле какой-то реки тормознулась дальше не прошла почему то.

Вот в виде этой реки он и проявился, ты просто пришла к нему.
Цитата NuclearDarkDimension ()
при чем здесь это -

Выйдешь, сам и поймёшь, зачем.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 12.03.2016, 20:08
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.03.2016, 20:38 | Сообщение # 1543
Darking, попробуй !
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 12.03.2016, 20:42 | Сообщение # 1544
Князь,
Цитата Князь ()
Выйдешь, сам и поймёшь, зачем.

куда мне нужно выйти -???
КнязьДата: Суббота, 12.03.2016, 20:59 | Сообщение # 1545
Цитата NuclearDarkDimension ()
куда мне нужно выйти -???

Цитата Князь ()
ты можешь выходить в состояние внутриутробного плода?
я думал ты по этому поводу вопрос задал.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования