Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 104 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 19:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
mladenetsДата: Суббота, 12.03.2016, 21:33 | Сообщение # 1546
Цитата Князь ()
В высших сферах оплодотворение происходит мыслью в чувстве.

- Не в "высших сферах", а в ментальных. Не "мыслью в чувстве", а реактивной мыслью, в виде голой информации,
посланной в нужный момент. Чувства - как следствие, возникающие после и во вторичных телах.
- В высших сферах процесса рождения нет, но только творение. Исключение - природа Божества. Рождение присуще только земному биосу.

- Всё перемешал...знаток...

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!

Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 12.03.2016, 21:47
КнязьДата: Суббота, 12.03.2016, 21:43 | Сообщение # 1547
Цитата mladenets ()
Чувства - как следствие,

С чего вдруг? Ты информацию то откуда берёшь? В любом творческом действии необходимо оплодотворение, развитие и результат, я об этом. Так вот в Высшем, это чистая субстанция Души Творения, кстати в религии называется - Любовь, для того, чтобы что-то появилось, необходимо оплодотворение и не просто информацией, а Тахеонным лазерным лучём в режиме накачки мгновениями времени... Ты что, пытаешься меня поймать на каких-то ошибках? Я знаю и вижу то, что и словами то выразить невозможно. Мне легче усмотреть, труднее выразить словами. На счёт ментала?.. так там столько мерзости, что может зародиться только очередной мутант.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
mladenetsДата: Суббота, 12.03.2016, 21:58 | Сообщение # 1548
Цитата Князь ()
Ты информацию то откуда берёшь?

- От туда, и тоже на бумагу не спешит ложиться...

- В религии, как ты говоришь, любовь изливается в сердца наши Духом Святым. Но чтобы достичь этого момента, необходимо ментальные условия духа, но это в идеале, т. е. по Писанию. А чувственная накачка грешника, может происходить и без Божественного вмешательства.

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
DarkingДата: Суббота, 12.03.2016, 22:32 | Сообщение # 1549
Князь, Провела эксперимент..картинка идет как голограмма, на полностью черном фоне серебристые квадратики с черточками, похоже на японские иероглифы-внешность сперматозоида, в яйцеклетке один как будто пазл свободен,какой соответствует по черточкам сам притягивается , похоже на притяжение магнитов. До этого полет в трубе черной ,еще раньше процесс напоминает почкование. так как родилась в кармическом браке без особой любви не могу сказать что ощущения были приятными, скорее отправили работать потому что так надо. Интересно формировалась первая нить днк, само скручивание и похоже было на движение поезда по рельсам...потом крутиться все стало,двоится,дальше закрылось непроницаемой оболочкой.Описала как смогла,понятнее не могу.
КнязьДата: Воскресенье, 13.03.2016, 07:05 | Сообщение # 1550
mladenets, Задаю вопрос: Хорошо или плохо, когда человек верит в определённое божество? Отвечаю сам же - Хорошо, плохо, когда человек живёт именем божества, лишая окружающее пространство процесса развития в индивидуальном порядке. Мы с тобой, например, можем внутренние порывы выразить в разной символике, на то мы и люди, но когда утверждают от имени бога, то это прикрытие своего несовершенства. Я утверждаю все свои выводы от своего имени и потому за свои ошибки несу сам ответственность, не важно, как это называется - карма, судьба... ты все свои ошибки приписываешь божеству, типа так сказал Иисус... но правильно ли ты понял?.. Не упоминайте Господа всуе... Я ведь об этом.
Darking,
Прекрасно, Ирина. Особенно для меня о формировании первой нити ДНК. Этот момент я не смог просмотреть, всё до этого момента и после видел, а вот сам момент формирования. Я не знаю, ты, когда усматриваешь, можешь творить?.. что-то менять, например? Это же завлекательно, даже по сравнению выхода в астрал. Здесь мы имеем дело с чистой энергией.
Расскажу, что вижу после формирования спирали ДНК. Это закручивание закрывает искорку огня, которая помещается на дно спирали в субстанцию атомарного азота - 8. Эта искорка поднимается по спирали вверх, высвечивая информацию в спиралях, которую мы называем судьба или карма, по сути человеческая жизнь. Период достижения вершины спирали определяет длительность жизни человека. На вершине спирали стоят Владыки кармы и помещают эту искорку в новое воплощение, прежде выкачав весь наработанный потенциал энергии. Вот, как-то так...
По отношению к человеку, как Единице Сущего аналогично, только искра духа поднимается по позвоночному столбу и выход из темечка означает момент смерти. Попробуй что-то изменить. Что, не говорю, что посчитаешь нужным.
Изменяя что-то в одной клетке человека, по закону голограммы, меняешь во всём организме и даже на всей планете, вселенной. Мы не ведаем своих возможностей.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 13.03.2016, 07:10
DarkingДата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:25 | Сообщение # 1551
Князь, Прежде чем менять надо хорошо все рассмотреть и подумать.На данный момент перевариваю миф о Хель, которую в царство мертвых сбросили(4 каких-то гена выключили). Но регенерацию включить все-таки стоит.
КнязьДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:08 | Сообщение # 1552
Darking,
Нет, я не говорю, что по желанию человеческому. Ещё раз повторюсь, что здесь мы имеем дело с чистой энергией. Вот тут-то стоит поучиться у Младенца. Что бы не менял, как ориентир, именем самого Высшего начала, если женщина, то именем Женского Начала в самом изначальном виде, например. Тогда ошибки быть просто не может, ибо она в любом случае гармонизируется этим Высшим Началом. Высшее любит самобытность и непредсказуемость творческого процесса человека, если этот процесс осознанный. И ещё важно, чтобы с Высшим на равных, как минимум, но лучше им стать и действовать от его имени.
На счёт книжных знаний уже писал... Часто мы узнаём так много, что это много встаёт огромным камнем на нашем пути.

NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:09 | Сообщение # 1553
Darking, ну как на сей раз твоя прогулка ко мне чем завершилась -??
DarkingДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:21 | Сообщение # 1554
NuclearDarkDimension, лазила абы где) куда то меня в другую сторону занесло,по английским лужайкам гуляла)в раздел предсказания на форуме зайди, сначала написала потом номер сообщения увидела))) biggrin
ВикторияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:31 | Сообщение # 1555
Интересно! Надо тоже попробовать.

Я любая
DarkingДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:45 | Сообщение # 1556
NuclearDarkDimension, А я тебя нашла)))Хихикаешь прикольно))) Я это....плащик хочу) tongue
КнязьДата: Вторник, 22.03.2016, 09:19 | Сообщение # 1557
Капну ещё капельку одну... smile

Последний бой

Матрица развития, в жизни – это система, которая починяется определённым законам. Пример: возьмём игру в шахматы. Правила игры – это возможности тех же фигур на шахматной доске. Ферзь ходит прямо и по диагонали, ладья только прямо, слон только по диагонали и так далее, то есть каждой фигуре в Иерархии определены возможности жизни. Эти законы относятся не только к жизни общества, планеты, но и в глобальном масштабе жизни бытия.

Пример: законы физики, математики, эзотерики, философии, религии – Свет-Тьма, Плюс-Минус, Жизнь-Смерть, Любовь-Ненависть. Принцип – установка равновесия. Все единицы объективной, субъективной, духовной реальности имеют свои возможности действия.

Институтами наблюдения являются такие структуры, как наука, религия, политика, экономика и другие. Они ревностно отстаивают основные каноны (правила) и исправляют в случае необходимости в рамках действия законов развития. Это в общих чертах.
-------------------

Что мы делаем и уже давно?.. Делаем нестандартные шаги. Например: конём ходим, как ладьёй, а ладья делает ход ферзя или
вовсе как попало.

Мы нашли слабое место Матрицы, ту, которая называется Иерархия! Вот оно – Время невозможно повернуть назад (это закон Матрицы и её слабое место).

Система не может изменить уже произшедшее, она вынуждена устанавливать равновесие, корректируя законы – это называется всяко, но суть одна – карма, судьба, система восхождения или нисхождения, закон причин и следствий… Но мы вновь и вновь нарушаем правила, даже жертвуя своим благополучием.

Пример: С октября 1917 года начали разрушать институты религии, как основу старой системы. Система начала перестраиваться, появились всевозможные учения эзотерики, теософии, появился фашизм (национализм, как альтернатива интернационализму). Для матрицы важно одно – установка равновесия и восстановление существующих институтов управления. Но это привело к постоянным междоусобицам и хаосу внутри институтов управления.

Сейчас мы наносим последний, сокрушительный удар – удар по основам старой Матрицы. Свет-Тьма меняем на понятие Справедливость. Двойственность на понятие Бинома, мы не боремся за один полюс, мы уничтожаем саму основу жизни Матрицы. Разумеется, старая система сопротивляется всеми силами, но это уже агония.

Нас невозможно победить, потому что мы разрушаем систему, используя её же законы, то есть нестандартными действиями вынуждаем систему рушиться самой. Это происходит в политике, экономике, религии, эзотерике и в других институтах жизни. Весь Мир насилья мы разрушим до основания… Наша сила в том, что мы делаем всё, что хотим, мы вышли из системы, а система этого не может, она подчинена определённым правилам и законам а любое нарушение законов системы ведёт её к саморазрушению.

КнязьДата: Четверг, 14.04.2016, 07:58 | Сообщение # 1558
Решил рассказать, что происходит...

Капелька Истины от Ария.

Как мы уже знаем, человек в целостности состоит из энергии и информации. Энергия в виде материальных частиц является не чем иным, как носителем определённой информации. Но и любой вирус так же является информационным кодом того или иного направления, в жизни человека проявляется в виде всевозможных болезней воздействием на информационный код иммунной системы организма. Вирус распространяется разными путями, от воздушно-капельных до простого прикосновения, но самый эффективный – это прямое введение информационного кода через «СЛОВО».

Такие болезни человечество ещё не научилось лечить, хотя попытки уже есть и весьма успешные, используя информационную сыворотку. Древние называли такую сыворотку заговоры, наговоры, заклятия, обереги, мантра, молитва. Информационный вирус сейчас в условиях информационной войны распространённое, но искусственное и примитивное. И то мы видим воздействие этого вируса, целые страны сходят с ума. Пример: та же Украина, Европа, США.

Но самое распространённое распространение информационного вируса – это психологическое воздействие с использованием Мысли Человеческой, как тахеонного лазерного луча, на сознание человеческое. Человек, получивший дозу облучения, становится пассивным распространителем психической болезни. Для таких целей используют обычно самых примитивных особей человеческого вида. После использования, как правило, эти особи утилизируются или уничтожаются. Их задача выработать иммунитет у большинства на какой-либо информационный вирус. Пример: Немцов. У общества выработался иммунитет на информационный вирус, какой он нёс, и общество просто избавилось от него.

Принцип такой: каждому человеку, как и обществу в целом вводится контролируемое количество негативной (иллюзорной) информации, и человек, как и общество, переболевает болезнь в более лёгкой форме, но вырабатывается иммунитет на этот тип информационного вируса. Жертвуют слабыми, чтобы спасти миллионы, поэтому «Сильному дастся, у неимущего и последнее отнимется».

Что происходит?.. Исчезновение слабого звена оздоравливает общество, по определению, слабые просто вымирают. Кроме того, общество вырабатывает иммунитет на любой негативный информационный вирус. А если ещё учесть ближайшие грядущие открытия науки, что любой вирус, несущий болезни, является информационным вирусом, то станет понятно, что общество, пройдя через чистилище, оздоравливается не только психически, но и физически.

MachineДата: Четверг, 14.04.2016, 09:11 | Сообщение # 1559
Цитата Князь ()
Как мы уже знаем, человек в целостности состоит из энергии и информации.

Кто эти "мы"? Потому что в мире людей, энергией называют - взаимодействие материй. Из энергии ничего не состоит. А информация, это то что человек наделяет смыслом, образы. В природе не существует такой частицы, как информация.
КнязьДата: Четверг, 14.04.2016, 11:38 | Сообщение # 1560
Machine, В природе, по большому счёту не существует и материи, не только информации. Именно то, что мы называем материей и есть энергия в потенциальном состоянии, более того, материальная частица есть вид взаимодействия силы и субстанции, ещё можно сказать - взаимодействие времени и пространства, но это более размытое определение.
Потом, зачем вдаваться в эти философские дебри, когда мы уже сейчас знаем, что материя, как жёсткий диск, как носитель информационного узора. Примеров достаточно, тот же компьютер. А то, что человек состоит из материи, как жидкий кристалл, отрицать невозможно.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 14.04.2016, 11:48
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования