Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 105 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 17:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Четверг, 14.04.2016, 12:53 | Сообщение # 1561
Князь, есть четкие определения что такое материя и информация, поэтому не надо тут мешать всё в кучу, это уже бред.

Цитата Князь ()
взаимодействие времени и пространства

wacko время - это сравнительная характеристика, скорости протекания процессов.
Это НЕ объект, ни с чем оно не может взаимодействовать.
КнязьДата: Четверг, 14.04.2016, 14:00 | Сообщение # 1562
Machine, я не собираюсь с тобой вступать в бесполезную полемику, считай, как хочешь, мне всё равно или успокой свой интеллект такой значимой победой в доказательстве своей истины.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
vadglazДата: Четверг, 14.04.2016, 14:18 | Сообщение # 1563
Князь, а он прав
КнязьДата: Четверг, 14.04.2016, 14:39 | Сообщение # 1564
vadglaz, в чём?.. в определении времени?.. это не определение времени, а определение ТЕЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ. На счёт определения материи и информации, так это уже давно стало каноном, а не определением, но такие вопросы не обсуждаются попутно, а требуют огромной темы. Разумеется, то что написал, человек может принимать или не принимать, но оспаривать не имеет смысла, что очевидно, обсуждению не подлежит, а вот понять и проанализировать предстоит человеку самому.
И потом, Вадим, прежде, чем давать этот пост, у меня в Капельках есть некоторые объяснения мною применяемых символов, то есть то, что я подразумеваю под тем или иным словом или символом.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 14.04.2016, 14:44
vadglazДата: Четверг, 14.04.2016, 14:47 | Сообщение # 1565
Князь,
создай тему, разберем понятия, может тогда понимать друг друга научимся, хотя точно знаю не поймём, попробуй.
КнязьДата: Четверг, 14.04.2016, 14:55 | Сообщение # 1566
vadglaz, нет. Мне неинтересно изучать значение букв, это, как десятиклассника посадить в первый класс... зачем?.. Кому это нравится, пусть изучает буквы. На счёт понимания?.. Я не пытаюсь добиться того, чтобы быть понятым всеми, кто готов, тот поймёт, кто не понимает сейчас, поймёт тогда, когда будет готов, вот и всё.
Я смотрю статистику посещения темы, примерно от пятидесяти до ста просмотров в день, значит есть смысл в этой теме, потому и поддерживаю маленькими вливаниями.
А ты создай тему, я подстроюсь, прежде надо понять, как разговаривать.

MachineДата: Четверг, 14.04.2016, 17:08 | Сообщение # 1567
Цитата Князь ()
Я смотрю статистику посещения темы

Вы как дети, что один что второй, из другой темы biggrin Статистикой хвастаетесь, у кого больше и длинней.
Как будто из пещер повылезали в интернеты и удивляются такой ерунде biggrin
MachineДата: Четверг, 14.04.2016, 17:09 | Сообщение # 1568
vadglaz, у князя свои определения, как в дурдоме, где каждый живет в своей реальности.
MachineДата: Четверг, 14.04.2016, 17:13 | Сообщение # 1569
Цитата Князь ()
я не собираюсь с тобой вступать в бесполезную полемику

И правильно, ты всё равно сольешься, как было не раз.
Хорошо бредить в пространственно временном континууме, до поры пока кто-нибудь на место не поставит biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 14.04.2016, 18:22
КнязьДата: Четверг, 14.04.2016, 21:17 | Сообщение # 1570
vadglaz, ты предлагал мне всяких отморозков покормить, типа Machine?.. Китекат не закупил biggrin , да и кризис, разбрасываться по пустякам. Лучше помолчу. Да и опасно это, здесь уже буйное помешательство, и тебе советую, непонятно, лучше не читай, а то, не дай бог, конечно, в машину превратишься.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 14.04.2016, 21:19
MachineДата: Четверг, 14.04.2016, 21:25 | Сообщение # 1571
Давно это было уже Князь, когда мы спорили. Все твои бредовые теории рушили как карточный домик не только я, но и другие. С тех пор ты так ничему и не научился. Видимо уже поздно.
vadglazДата: Пятница, 15.04.2016, 11:05 | Сообщение # 1572
Князь,
здесь давно уже все обворовывают друг друга (официально общаются).
На счёт помешательства, они всегда такие были, лишь прикрытые различными программами. Пришло время когда суть проявляется смотрите вокруг как меняются люди (смотрим,не участвуем,не переживаем, просто смотрим и анализируем).
КнязьДата: Вторник, 26.04.2016, 11:42 | Сообщение # 1573
Капелька

Пока есть Свет и Тьма, существует всё, что связано с этими понятиями, все персонажи Света, как и Тьмы от бога и до дьявола, как иллюзия описания мира. Пока есть Свет и Тьма, будет существовать вечное противостояние, вечная битва и разделение. Битва не прекратится никогда, пока не иссякнет источник, создающий это разделение.

Избавиться от источника – задача невыполнимая, ведь это значит избавиться от самого себя, ведь это человек описывает мир уже миллионы лет, и с тех пор эти образы описания тенями носятся в его сознании, в сознании Земли, в сознании вселенной, разрывая его и всё Сущее на части, светлые или тёмные, заставляя биться в себе, на земле, во всей вселенной.

Дети Земли обмануты изначально, но обмануты сами собой, так как возомнили себя сотворёнными тенями, которых сами же и придумали. Тысячи лет человек искал выход, тысячи лет человек побеждает тьму, но нельзя победить то, чего не существует или существует только в сознании.

Мы нашли выход и отныне, разделение заменяется единением, двойственность биномом, свет и тьма заменяется сочетанием Мужского и Женского Начал, что есть Па-Ра.
Па-Ра – это союз двух Начал, это смерть разделения, смерть света и тьмы, смерть теней описания мира, это Яро-Свет – На-в-На!.. отныне и на веки!
_---------------

Яросвет и Навна - Гелий и Веста вступят в свои права Вечной Жизни в Абсолютной Реальности. И никакие потуги кого бы то не было, уже не могут ничего изменить. Яро идёт Яросвет к своей Возлюбленной - Навнушке душе. Что может его остановить? Нет такой силы во всей необъятной вселенной, способной остановить Славного Витязя, который рвётся к своей Милой Ладушке, который творит сказку Жизни Прекрасной, сказку Полянки своей, сказку Земли, ибо знает, отныне.

Кто они - дети Рода Своего? Дети Лагуны, потерявшие её, и не знающие, куда идти? К богу? Какому богу? Ведь мы не Сыны Бога, мы дети Вечности, дети Огня! Дети миллионов лет!

MachineДата: Вторник, 03.05.2016, 08:04 | Сообщение # 1574
Цитата Князь ()
Кто они - дети Рода Своего? Дети Лагуны, потерявшие её, и не знающие, куда идти? К богу? Какому богу? Ведь мы не Сыны Бога, мы дети Вечности, дети Огня! Дети миллионов лет!

Тебе только проповеди читать biggrin
Столько бессмысленной болтовни, чтобы заменить одни понятия на другие, шило ни мыло.

Вместо этих затхлых капелек маразма, у любого человека есть целый океан возможностей для саморазвития.
Нужно просто развивать логическое мышление cool
КнязьДата: Четверг, 05.05.2016, 08:28 | Сообщение # 1575
Цитата Machine ()
у любого человека есть целый океан возможностей для саморазвития.

Вижу, что у тебя даже не океан, а целая вселенная возможностей так и роятся вокруг бестолковой головы, но!.. тонут, как дырявые корабли в логическом мышлении. lol

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования