Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 109 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 20:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
UpdДата: Вторник, 10.05.2016, 07:01 | Сообщение # 1621
Князь, благодарю за хорошую "работу". Задача максимально упрощается... надо вспомнить себя с помощью тех заметок что ты составлял, и того, что есть на моем сайте и страницах в социальных сетях.
UpdДата: Вторник, 10.05.2016, 16:54 | Сообщение # 1622
Недостающая информация.

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 10.05.2016, 16:56
vadglazДата: Среда, 11.05.2016, 01:59 | Сообщение # 1623
зачем вспомнить?
UpdДата: Среда, 11.05.2016, 06:07 | Сообщение # 1624
Таков наш "договор с миром" или "магический договор". Не не слышали?
Я теряю память о себе и о мире на два года в обмен на исполнение желаний, затем lvl up для всей планеты. Великая жатва, конец "перехода". Не не слышали? Суть вещей описал князь, это часть его "договора с миром", или "работы", в этом суть вещей, суть нашей "работы", моя "часть" "договора" - "раскольничество" в православии. И восстановление своего психического здоровья с помощью методов современной науки, в данном случае - психиатрии. И вспомнить себя через всё что произошло за последние два года. А на стене вконтакте, а так же на личном сайте - я оставил подсказки, чтобы всё вспомнить, когда прийдёт время, так вот, это время пришло.
Сила в правде ;-) Такова была задумка.
Слово, Де-Монстрация, объяснить суть данного понятия с точки зрения филологии? Превращение себя из монстра в человека, постепенно, чтобы не снесло крышу... Умение "держать" поток информации.
Да и самое главное, я - псих! 3 раза побывал в психушке за последние 6 или 7 лет.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 11.05.2016, 06:10
MachineДата: Среда, 11.05.2016, 06:14 | Сообщение # 1625
Два дебила, это сила wacko
UpdДата: Среда, 11.05.2016, 06:20 | Сообщение # 1626
Цитата Machine ()
Два дебила, это сила wacko

Значит не дорос ещё...
А да, у меня диагноз - параноидальная шизофрения. Я не дебил. Дибилизм - детская болезнь, в прямом смысле этого слова. И, как видишь, за свои слова я отвечаю, а ты - нет, ты пытаешься устроить цирк...

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 11.05.2016, 06:21
MachineДата: Среда, 11.05.2016, 07:15 | Сообщение # 1627
Upd, мне не нужно устраивать цирк, вы клоуны и сами справляетесь.
UpdДата: Среда, 11.05.2016, 08:11 | Сообщение # 1628
Цитата Upd ()
Upd, мне не нужно устраивать цирк, вы клоуны и сами справляетесь.

Не клоуны... Всё что я написал - чистая правда... Просто не все присутствующие это понимают... Время ещё не пришло...
MachineДата: Среда, 11.05.2016, 08:18 | Сообщение # 1629
Upd, ага, как скажешь, принять лекарства только не забудь biggrin
UpdДата: Среда, 11.05.2016, 08:30 | Сообщение # 1630
Цитата Machine ()
Upd, ага, как скажешь, принять лекарства только не забудь biggrin

С утра и на ночь пью... название лекарств написать? Основное - кветиапин, дозировка большая.
Второе не помню, местный врач выписывала. Действует наоборот, чтобы не было перепадов настроения. Хотя изначально оно от эпилепсии.
Если за неделю не залечу в больницу, а этого не может произойти. Таков наш "договор", дальше вспомню остальное.
Только не пробуйте их пить, это очень сильные психоактивные вещества.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 11.05.2016, 08:59
КнязьДата: Среда, 11.05.2016, 11:26 | Сообщение # 1631
Цитата Upd ()
Князь, благодарю за хорошую "работу".

Я посмотрел в скайпе твои файлы про Древо Сефирот и методах провождения энергий через арканы и не понял, что ты хочешь понять... с точки зрения? Но выложу, что пришло...

Дам в виде очередной Капельки, если что не так, пиши...

Капелька

«Каждая магическая школа изъясняет символы арканов со своей точки зрения». Это значит, что арканы Таро служат янтрамами (в религии та же икона является янтрамом) выхода на энергетический уровень. Тут играет ключевую роль эффект веры, как человек (маг) воспринимает тот или иной символ. Чем больше вера в изъяснение символа, тем выход более глубокий – погружение в Самадхи (транс).

Далее, предвидение будущего, что невозможно, выводы из той же книги Сефирот. Почему?.. Согласно той же книги Сефирот, в каждом мгновении существует множество вероятностей происхождения событий. И, тем, не менее, маги высших школ предсказывают.

Не предсказывают, а создают, что возможно только в состоянии Демиурга, напитывая какую-либо вероятность развития событий Женской энергией (Инь), или создают свой сюжет событий и так же напитывают энергией Жизни (Женской), поэтому я так ревностно отношусь к Творческой энергии (Женскому Началу), как источнику вдохновения и даже творческого экстаза.

Каким образом это происходит?.. Классический символ (Инь-Ян) в магии немного деформирован временем и это символ замкнутой системы – Сферы. В бесконечности символ выглядит в виде восьмёрки (8), в которой одна часть восьмёрки является Мужским Началом, другая Женским Началом. В зависимости – мужчина, женщина, одна часть меньше другой. У мужчины большая часть восьмёрки – Ян, у женщины – Инь Ещё этот символ называют – символом бесконечности. Задача Перехода и заключается в том, чтобы изменить саму структуру Пространства и Времени, от конечных систем перейти к бесконечным.

В новой системе Женская энергия (Инь) постоянно напитывает Мужское Начало (Ян), как бы перетекает одна в другую в результате взаимодействия. Пример – электрический ток (+) – (-).

В центре пересечения (8) потоков энергии в символическом образе восьмёрки нет соединения в обыкновенном состоянии, потоки энергии идут согласно потоков стихий и распределения в чакрах. Шедевр усмотрения (Творческого Экстаза) возникает, когда в точке пересечения потоков «восьмёрки» проходит искра замыкания… в эзотерике называют – Вселенская Свадьба. В таких случаях пространство Сознания вспыхивает Светом Истины, светом Изначальным самого Творца-Творения. Когда эта искра становится непрерывной (как при сварке), человек (Па-Ра) становится Творцом Изначальным.

В человеческом организме точка пересечения Мужского и Женского – (Ян-Инь) есть Искра Духа и находится в человеческом организме в плавающем состоянии в центре тяжести тела. Зная и чётко осознавая этот Центр, который ещё называется Началом Чаши Космоса, человек может воздействовать на всё Творение, как и на любую единицу Сущего.

Тут возникает одна негативная тенденция – маг может воздействовать, как на благо, так и во зло, поэтому природа ограждает, прежде всего, Вселенская Свадьба в мире проявленном, как фактор выхода в космические просторы Бесконечности и Вечности, который создаёт ответственность для того, чтобы вспышка замыкания создавала эффект Танца Разума. В таком случае ошибки сотворения и воздействия исключаются полностью, так как воздействие (запрос) идёт непосредственно не на чакры, а на Искру Духа того или иного объекта-субъекта информации.

Более того, открываются и другие критерии взаимодействия в космических константах процесса соТворения.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
ЗиНочкаДата: Среда, 11.05.2016, 12:06 | Сообщение # 1632
Привет собранию, как вам эта масочка, выпуклая или вогнутая? smile wink

Сущность бога способен постичь только бог
КнязьДата: Среда, 11.05.2016, 13:01 | Сообщение # 1633
ЗиНочка, И?.. как-то характеризует человека? Для меня выпуклая, жду продолжения.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
ЗиНочкаДата: Среда, 11.05.2016, 13:19 | Сообщение # 1634
Князь, не торопись, еще не все ответили, скажу позже)

Сущность бога способен постичь только бог
UpdДата: Среда, 11.05.2016, 14:01 | Сообщение # 1635
Благодарю за участие, Князь. Это я тебя и просил сделать в личке.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования