Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 116 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 19:47
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
vadglazДата: Пятница, 13.05.2016, 12:29 | Сообщение # 1726
Князь, что вы все пристали к этому творцу. суть творца не только в том, чтобы что то создать, но ещё в том, чтобы создать что то лучше себя. он просто звено причём, даже не первое. ему конечно респект и уважуха, но после он переходит в разряд ученика к своим твореньям.я знаю ответы на твои вопросы, но я не знаю как тебе объяснить. я потратил годы, что бы изменить психологию паразита в себе(чтобы понять), и то только часть так как, паразитом я остался(быть паразитом это условие существования в этом мире, по другому не как, многие пробовали).ты задаёшь неправильные вопросы, нужно всё по порядку. хотя бы прежде увидеть нужно как есть, а потом как должно быть.конечно пустота это не такая уж пустота, при определённых условиях начинает скручиваться пространство и появляются частицы(или знания).они начинают взаимодействовать образуя узоры, кстати им не нужен для этого творец, ибо основа заложена в условии существования частицы. творец создаёт чтобы выразить себя проверить, на что он способен и в конечно итоге, получить учителя.
MachineДата: Пятница, 13.05.2016, 13:30 | Сообщение # 1727
Князь, говорю как есть. Вы ничем не отличаетесь от фанатиков какой-нибудь веры.
Придумали образ истины и образ творца, и пляшите с бубном вокруг этого.

Сообщение отредактировал Machine - Пятница, 13.05.2016, 13:45
MachineДата: Пятница, 13.05.2016, 13:35 | Сообщение # 1728
vadglaz, не только придумал творца, но и назначил ему роль... ой блин, тебе только в куколки играть, те хотя бы реальны biggrin
АгнивушкаДата: Пятница, 13.05.2016, 16:59 | Сообщение # 1729
Приветствую форумчан!
Искала инфу по реактору эволюции и наткнулась на "Капельки" Князя. Очень многие взгляды с ним совпадают. По поводу познания себя в этом мире и не только: был такой опыт. Через ощущения поняла, что вечна и бесконечна. Это единственные слова, пришедшие тогда, в том состоянии. Другие слова ни чего не добавят к этому.
Князь, твои выводы по поводу ПА-РА полностью совпадают с моими и проверены практикой в жизни. Выход на уровень Творца, здесь я имею в виду уровень развития Человека, происходит в моей жизни постепенно, временной отрезок от замысла к реализации, значительно сократился. По поводу помощи Земле, могу сказать, что желание что то сделать приходит озарениями и сразу делаю. Понимаю, что планировать здесь не уместно, много помех.
В теме много флуда, врочем как и везде.
Князь, забыла написать по поводу Эволюта - это поле определенных энергий. Так вот Земля уже начала создавать цепь для поступления этой энергии к ней, присоединяйся!
UpdДата: Суббота, 14.05.2016, 06:42 | Сообщение # 1730
Самое страшное что может случиться с человеком при жизни - потеря памяти. Но ещё так же важно сохранить человеческий облик, дабы с "катушек не съехать",а так же наработки прошлого. Просто "правда" у каждого своя, а "истина" одна. Задача у нас одна, "слить" истину с "правдой", и описать это в метафоричекской форме. Через год всё нормализуется и мир изменится до неузнаваемости

Сообщение отредактировал Upd - Суббота, 14.05.2016, 07:02
КнязьДата: Суббота, 14.05.2016, 08:07 | Сообщение # 1731
ЗиНочка,
"Душа то плачет, то смеётся,
а то она совсем замрёт..."
творческий застой, но!.. разве что это:

Откроем же друзья
ещё одну страничку жизни.
Начнём её словами – Радость и Любовь!..
В Мир понесём во имя Жизни,
Мою Любовь!.. Твою Любовь!

Должны поднять
весь Мир мы над землёю,
И Землю мы должны поднять.
Красота повсюду чтоб сияла,
И возможность это осознать.

Пусть думают,
что это нам не по плечу,
Но мы то знаем точно, сможем,
Во имя радости для всех зажжём свечу,
Любовь подарим Миру тоже.

Несчастным принесём мы
счастье жизни вечной,
Больных попросим бога исцелить,
И слёзы всем утрём рукою нежной,
Надежду же в сердца попробуем вселить.

Подарим всем
улыбку радости и счастья,
И устремленье в Небеса.
Изгоним навсегда невежества ненастье,
Чтоб поняли все жизни чудеса.

Из Радости соткём
вуаль одежды новой,
Любовью нанесём узор на ней,
Укроем всех Небесным сводом,
Во имя жизни всех людей.

Попросим Маму Мира к нам спуститься,
И никогда не уходить,
Чтоб дети научились веселиться,
И вместе с ней Миры творить.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 14.05.2016, 08:08
КнязьДата: Суббота, 14.05.2016, 08:17 | Сообщение # 1732
Цитата Агнивушка ()
желание что то сделать приходит озарениями и сразу делаю. Понимаю, что планировать здесь не уместно

всё уже присоединено, и каждый человек делает то, что необходимо, имею в виду нас всех.

"Всё, что мы называем реальностью, состоит из виртуальных частиц (моментов времени). И когда две частицы встречаются, одна начинает вращаться по часовой стрелке, вторая против и если вы разделите эти две частицы (момента времени) хоть призмой пространства, хоть призмой времени, а потом измените вращение одной, вращение другой тоже изменится мгновенно сквозь пространство и время. Любой человек – это часть времени, часть этого момента времени, но часть, которая содержит Всё.
---------------------
Часть времени – это кольцо, оно переливается синим цветом! Было на свете одно кольцо. Оно ковалось из Вечной Любви двух Начал Великих , одно кольцо, сделанное из двух моментов времени. Чтобы слиться воедино, обе половинки должны слиться в первый момент Любви двух начал жизни. После долгих трудов Па-Ра, наконец, была создана, две половинки слились и образовали единое кольцо и, отныне, эти половинки, даже разделённые океанами и веками, всегда будут воссоединяться, ибо они называются Вечные Влюблённые.

Из таких слияний будет соткана наша вселенная, и она уже соткана, как ткань Сущего. Трудная дорога любви, но как же может быть иначе, Любовь должна быть сильной!.. она должна быть такой сильной, чтобы не горела в огне испытаний и не тонула в воде затишья".
Прикрепления: 8106031.jpg(44.9 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 14.05.2016, 08:20
КнязьДата: Суббота, 14.05.2016, 08:31 | Сообщение # 1733
vadglaz, я же не против того усмотрения, не хватает определённости. То, что видишь, понимаешь, знаешь, необходимо изъяснять чётко и, прежде всего, для себя. Иначе одержание необратимо. Ты видишь чистую субстанцию творящего начала!!! Ты можешь творить всё, что угодно из этой "пустоты"... ТЫ, так надо и ответственность взять на себя, а не перекладывать её на кого, что-либо, то есть изъяснить (создать образ, дать Имя), пропустить эту энергию через себя, тогда она станет твоим лучшим помощником, учителем, возлюбленной и всем, что пожелаешь. Ты сказал: "Я знаю Истину".. пора сказать в полном сознании, что ты и есть источник этой ИСТИНЫ!

Цитата Upd ()
Задача у нас одна, "слить" истину с "правдой", и описать это в метафоричекской форме. Через год всё нормализуется и мир изменится до неузнаваемости

Слить истину с правдой - это как?.. Сам же и отвечу, самому создавать эту самую правду, то есть стать и Творцом и Творением!!! Ты вспоминаешь, выкладывай всё, что приходит из памяти предвечной Духа Истины. Сюда не хочешь, пиши мне в скайпе... Тебе, Виталик связь с Навнушкой пока терять нельзя, тереби её почаще, она даст успокоение.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 14.05.2016, 08:38
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 12:54 | Сообщение # 1734
Цитата Upd ()
Через год всё нормализуется и мир изменится до неузнаваемости

К сожалению. Нет . Не нормализуется .
vadglazДата: Суббота, 14.05.2016, 13:08 | Сообщение # 1735
Князь, то чем ты занимаешься, называется чародейством. такой вид магии основанный на иллюзии. понятно, чтобы создать иллюзию, нужно создать реальность в более тонком мире и спроецировать на ту часть, бытия куда нужно. любой вид магии имеет свою цену (право и ответственность). чародей должен иметь уникальное сознание, чёткое понимание себя и своих действий. не потеряйся в своих иллюзиях, лично мне будет очень жаль. я знаю вашу цель, для чего вас собирают. тех которые воплоти и в духе. для вас скоро будет работа. впрочем уже поздно.
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 13:22 | Сообщение # 1736
Цитата vadglaz ()
для вас скоро будет работа. впрочем уже поздно.

blink lol lol lol lol lol vadglaz, еще один всезнающий -????
vadglazДата: Суббота, 14.05.2016, 13:58 | Сообщение # 1737
NuclearDarkDimension и тебе подобным,
не с тобой общаются, ты вообще не в теме. зачем лезть в игру, в которой не знаешь, не сути, не правила, не цену. ты бы никогда, не сказал в глаза потому, что трус, и память твоя работает только через жопу (когда отхватит). твой уровень развития насрать и спрятаться. ты думаешь спрятаться за километрами проводов и фальшивыми именами? представь на секундочку, если можешь конечно, а вдруг тебе за это придётся отвечать? не страшно?
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 14:12 | Сообщение # 1738
Цитата vadglaz ()
ты вообще не в теме

обоснуй -?
Цитата vadglaz ()
зачем лезть в игру, в которой не знаешь, не сути, не правила, не цену

обоснуй -?
Цитата vadglaz ()
ты бы никогда, не сказал в глаза потому, что трус,
обоснуй -?
Цитата vadglaz ()
и память твоя работает только через жопу (когда отхватит).

обоснуй -?
Цитата vadglaz ()
твой уровень развития насрать и спрятаться.
обоснуй -?
Цитата vadglaz ()
ты думаешь спрятаться за километрами проводов и фальшивыми именами?

Я не прячусь !
Цитата vadglaz ()
представь на секундочку, если можешь конечно, а вдруг тебе за это придётся отвечать? не страшно?

Отвечу . За все отвечу . Всем отвечу ! Смотри сюда развитый : http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-320981-16-1462554791 Сюда : http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321127-16-1462720769 И вот сюда : http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321135-16-1462725258 И напоследок : http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321849-16-1463222750 . Удачи . Наслаждайтесь последними временами вашего бытия .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 14.05.2016, 14:16
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 14:25 | Сообщение # 1739
vadglaz, Обоснуй, и приведи неопровержимые факты и их наличие , о том, что ты сказал в мой адрес . smile Знаток . biggrin cool
vadglazДата: Суббота, 14.05.2016, 14:41 | Сообщение # 1740
малолетка потерявший разум и инстинкт самосохранения. сколько же я таких видел. и чё ты от меня хочешь услышить, "христос воскрес"? "аминь"? или "отче наш?". гуляй, здесь нищим не подают.

Сообщение отредактировал vadglaz - Суббота, 14.05.2016, 14:41
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования