Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 118 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 02:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 15:48 | Сообщение # 1756
Цитата vadglaz ()
если ты можешь, всё и делаешь как хочешь, тогда убей меня

Могу ! А почему ты решил, что Я хочу тебя убить. Мне твоя смерть не нужна . Мне весело и забавно раскручивать вас ,подобно , тому, как раскручивают маятник . vadglaz, Я же вовсе не злой . Я вам зла не желаю . Вы сами себе вредите . Уж простите . Я тут не причем . ! smile vadglaz,
Цитата vadglaz ()
тогда убей меня.

Могу . Но в этом нет абсолютно для Меня никакой нужды . Ты и сам умрешь . И без Моего на то участия . Я тебе смерти не желаю . И лишать тебе жизни так тем более . Живите и обретайте истинный ( подлинный ,настоящий ) смыл бытия. Как впрочем и все другие . Безделушки тоже могут стать полезными .
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 15:50 | Сообщение # 1757
Цитата vadglaz ()
ты думаешь я поведусь на разводы дебильного малолетки.

Стукнутый ! Обоснуй что я малолетка -???? А еще и дебильный. Ладно допустим . В чем изюминка того , что никто из вас даже подобного не может сделать из того, что делаю Я .
CameronДата: Суббота, 14.05.2016, 15:52 | Сообщение # 1758
vadglaz, тебя назвать "дебильным малолеткой" это будет оскорблением для дебильного малолетки biggrin
Поэтому просто будь собой! surprised surprised surprised
vadglazДата: Суббота, 14.05.2016, 15:56 | Сообщение # 1759
NuclearDarkDimension, если ты был богом ты бы знал, что убить это не лишить жизни, а дать новую.

пост номер 1755 не тебе там написано, ну что ты боженька занервничал.

моё предложение в силе решайся, давай ответ и я поехал. жду поста. быстрее мне некогда.
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 16:08 | Сообщение # 1760
Цитата vadglaz ()
если ты был богом ты бы знал,

Я ношу, и имею совсем иное Значение и определение ,того значения , Оно сокрыто собственно в той тайне Имени Моего .
Цитата vadglaz ()
что убить это не лишить жизни, а дать новую.

Здесь имеется многочисленный ряд значений и его смысла . Есть понятие тотальной аннигиляции бессмертной основы той самой Души .
Цитата vadglaz ()
пост номер 1755 не тебе там написано, ну что ты боженька занервничал.

Упс . Если то не мне . то кому -? А если все же не мне. То я прошу прошения . А все же скажешь мне кому -?
Цитата vadglaz ()
моё предложение в силе решайся, давай ответ и я поехал.

Я не считаю нужным и вовсе этого не хочу лишать тебя жизни . У тебе впереди еще много всего будет . И Я хочу чтобы то ты приобрел .
Цитата vadglaz ()
быстрее мне некогда.

Дал. Езжай с Богом . Удачи тебе . И Береги себя .
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 17:02 | Сообщение # 1761
Цитата vadglaz ()
что убить это не лишить жизни, а дать новую.

Убить , это лишить прежней жизни, Убить преждевременно, это лишить на прочь дальнейшего смысла твоей нынешней жизни. И даже если обретешь новую жизнь, то не обретешь в ней прежнего смысла твоей нынешней жизни .
Цитата vadglaz ()
ну что ты боженька занервничал.

Это лишь твое Мнение . Я в принципе заложенном том . Спокоен .
Цитата vadglaz ()
если ты был богом

Ключевое слово : Был . А был Я уже кем только Мне было угодно , И кем только не был . И кем бы я ни был . Я всегда буду тем чем я являюсь и тем ,кем я есть . Будь то я Богом . Будь то Я в Боге . Будь то Я человеком . Будь то Я в человеке . Или Кем либо в ком либо . smile
КнязьДата: Суббота, 14.05.2016, 17:36 | Сообщение # 1762
Поистине...
Бог не ведал, когда делал
человека из козла,
что получится при этом... biggrin
Пиканом - "Вотэтода!"

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
АгнивушкаДата: Суббота, 14.05.2016, 17:47 | Сообщение # 1763
Князь "всё уже присоединено, и каждый человек делает то, что необходимо, имею в виду нас всех."

да это то понятно, я про реактор эволюции, его по любому надо активировать, я тебе про это - надо создавать цепь!

Князь "Любой человек – это часть времени"
да, но с точностью до наоборот - "Любое время это часть Человека" , ведь Человек-Творец первичен (при полной реализации), а Время - эффект (следствие) взаимодействия Духа и Материи.
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 17:48 | Сообщение # 1764
Цитата Князь ()
Поистине...
Бог не ведал, когда делал
человека из козла,
что получится при этом

ты где эту каку откопал -? Он что глупый ли по твоему -? Безумный -? Или же и вовсе Дурак -?
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 17:56 | Сообщение # 1765
Цитата Агнивушка ()
Князь "Любой человек – это часть времени"

Составляющая, частичка: Истории определенного периода, того самого времени, в котором он участвовал !
Цитата Агнивушка ()
да, но с точностью до наоборот - "Любое время это часть Человека" , в

Не может быть так . Не мог человек быть в любое время ,что стало бы частью его . cool
АгнивушкаДата: Суббота, 14.05.2016, 18:15 | Сообщение # 1766
NuclearDarkDimension "Не мог человек быть в любое время ,что стало бы частью его"

Непрабульно мыслишь - Человек реализовавший себя - Творец: вечен и бесконечен. Он выбирает, куда, в какой период Времени ему рвануть, где быть. Ты мыслишь с позиции "Не может быть так " Твое Сознание все Творение ещё не вмещает - расширяй Сознание, все, что могу тебе сказать. Может быть ВСЁ!
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 18:22 | Сообщение # 1767
Цитата Агнивушка ()
Человек реализовавший себя - Творец: вечен и бесконечен

Время Было задолго до того ,как человек был сотворен ! А по сколько вас еще не было в то время,когда оно уже было ,то вы не могли никак являться его частью, как ты назвала это Любое . Вот тебе и Все.
Цитата Агнивушка ()
Твое Сознание все Творение ещё не вмещает - расширяй Сознание, все, что могу тебе сказать. Может быть ВСЁ!
Если ты не читала мои прежние сообщения в данной теме . То почитай . Я знаю Все и Даже Более того Всего . Мне ненужно что либо вмещать в свое сознание , по причине того оно и так все там . И Все то, чего вы никогда не узнаете ,то ,что более всего, того, что в Вашем понятии ВСЕ .
Цитата Агнивушка ()
Человек реализовавший себя - Творец: вечен и бесконечен.

Я тебе огорчу вечности и бесконечности без труда можно положить Конец . И вы даже этого не узнаете .
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 18:26 | Сообщение # 1768
Цитата Агнивушка ()
Он выбирает, куда, в какой период Времени ему рвануть, где быть

Нет . Вы не выбираете . Это Заблуждение . Точно так же, как вы не выбираете в 6 лет, а не пойти ли бы вам сразу в институт ,миновав обучение в средней школе . Огорчу я тебе реализовавший себя Творец , никогда человеческое сознание не вместит в себя Все творение , до тех самых пор пока будет оставаться человеческим . smile
АгнивушкаДата: Суббота, 14.05.2016, 18:38 | Сообщение # 1769
NuclearDarkDimension зачем читать , то что ты бла-бла-бла когда-то, достаточно ссылки на последний твой пост. Я все это время говорю про Человека -Творца, ты про не проснувшегося, не познавшего свои возможности Потенциала. Мы о разном, потому и не стыкуемся. И твое выражение - "человеческое сознание не вместит в себя Все творение", тому подтверждение.

Добавлено (14.05.2016, 18:36)
---------------------------------------------
NuclearDarkDimension слишком много ты себе ограничений (шор) поставил - пошли их далеко и надолго. Повтарюсь -Может быть ВСЁ!

Добавлено (14.05.2016, 18:38)
---------------------------------------------
Чтото- у меня текст разделился. Читай все вместе.

NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 18:43 | Сообщение # 1770
Цитата Агнивушка ()
зачем читать , то что ты бла-бла-бла когда-то, достаточно ссылки на последний твой пост.

Что тебе было достаточно -?
Цитата Агнивушка ()
И твое выражение - "человеческое сознание не вместит в себя Все творение", тому подтверждение.

конечно подтверждение , или ты скажешь обратное ,что ваше человеческое сознание вмещает в вас Все Творение -???
Цитата Агнивушка ()
Я все это время говорю про Человека -Творца,

Цитата Агнивушка ()
ты про не проснувшегося, не познавшего свои возможности Потенциала

Цитата Агнивушка ()
ы о разном, потому и не стыкуемся.

Я говорю абсолютно о всем и всем , и всех и ВСЯ . У меня многочисленный бесконечный ряд сознаний . Есть и такие которым не поддается и Сам разум и логика Его . Я могу действовать на свое усмотрение вопреки всему, вопреки всем законам и правилам . Как угодно ,когда угодно ,где угодно . Я могу больше чем Все . И Все не может Больше чем могу ,то Я
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования