Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 120 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 22.08.2018, 05:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 21:57 | Сообщение # 1786
Агнивушка, Я в лабиринте вечных истин , где тускло факелы горят . Толкую знаки на свой лад . Вопросы -??? smile
АгнивушкаДата: Суббота, 14.05.2016, 22:01 | Сообщение # 1787
Ай, даже собакам уже уши и хвосты не купируют, а мне за что7 Собственно если она у вас есть. вам осталось лишь понять, что она это -вы, в женском исполнении. Если сможете принять такую трактовку (не стандартная) , то и вырулите, спокойно, на все свои возможности, нет -ищите женщину.
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 22:08 | Сообщение # 1788
Цитата Агнивушка ()
вам осталось лишь понять, что она это -вы, в женском исполнении.
понять -? Ты что крайне глупая -? Зачем мне понимать, то, что я и так знаю и без тебя знал . Что не ясно в связке слов тех . Я знаю все во всем сущем и знаю более всего того -???
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 22:11 | Сообщение # 1789
Агнивушка, Вы давным давно независимые от меня субъекты данного бытия . Что еще нужно от меня -? Я не понимаю -? Что вы все время хотите -? Хотели стать самостоятельными и отдельными от меня -?! Так вы уже давно такими стали !
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 22:20 | Сообщение # 1790
Агнивушка, однако долго сознание твое формирует ответы мне . wacko
АгнивушкаДата: Суббота, 14.05.2016, 22:20 | Сообщение # 1791
Я хочу, что бы вы таким стали!
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 22:24 | Сообщение # 1792
Цитата Агнивушка ()
Я хочу,

Кто "ТЫ" -??? Назовись !
Цитата Агнивушка ()
что бы вы таким стали!
Кто есть ВЫ -? Какими стать должны вы -? Так кто хочет чтобы эти ВЫ стали такими -? И какими -?
АгнивушкаДата: Суббота, 14.05.2016, 22:24 | Сообщение # 1793
Я тут параллельно общаюсь со своим мужем, звиняй!
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 22:28 | Сообщение # 1794
Цитата Агнивушка ()
Я тут параллельно общаюсь со своим мужем, звиняй!

Общайся ,сколько тебе то будет угодно ! Но все же ответь будь так добра и любезна на мой вопрос : http://earth-chronicles.ru/forum/20-885-321915-16-1463253856 -?? пожалуйста ! Буду признателен и благодарен . Взамен на то дам тебе один из даров, который имею .
АгнивушкаДата: Суббота, 14.05.2016, 22:40 | Сообщение # 1795
Тяжелый случай, я по ссылке ни куда не выхожу,кроме твоего последнего поста. ой да ладно! Твои дары Чародей(аванс), мне не нужны! Смех да и только! Осчастливь меня. с твоей точки зрения, я тут валяться буду в истерике!
CameronДата: Суббота, 14.05.2016, 22:43 | Сообщение # 1796
Агнивушка, я знаю о таком понимании своей Души как у Вас. Что она противоположного "пола" с нашей земной личностью, что есть только у милиарда на Земле, остальные -- клоны, что она -- наш метафизический помощник по жизни..
Думаю Вы не врёте и действительно так всё ощущаете. Поэтому не собираюсь спорить.
Но не думайте что Ваша душа всё знает и правильно понимает и тем более глупо сравнивать её с Творцом.
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 22:53 | Сообщение # 1797
Цитата Агнивушка ()
Твои дары Чародей(аванс), мне не нужны! Смех да и только! Осчастливь меня. с твоей точки зрения, я тут валяться буду в истерике!
Я не чародей . Это раз . А я теперь тебе и не дам. Смейся , смотри не лопни . Валятся ты и дальше будешь не в истерике ,а в той же грязи в который ты собственно все это время и валяешься , если это вызывает у тебя истерику , то оно и не удивительно . У меня бы у самого была бы истерика, если бы и Я валялся в той грязи в которой и " ВЫ " .
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 22:56 | Сообщение # 1798
Цитата Агнивушка ()
Тяжелый случай

С тобой весьма : Да . Тяжелый и очень запущенный .
Цитата Агнивушка ()
я по ссылке ни куда не выхожу,кроме твоего последнего поста

Глупое существо , я ведь специально оставил ссылку , на свой пост , дабы тебе убогое было понятно ,на какой собственно вопрос , Я от тебя прошу дать ответ Мне . Жаль ты этого не поняла . !
АгнивушкаДата: Суббота, 14.05.2016, 23:16 | Сообщение # 1799
Cameron, что вы вкладываете в слово Творец? Я-Творец, а вы кто? Моя Душа, для меня хранилище опыта моих воплощений и то не всех, кто вы, что бы говорить мне, что знает моя душа? не правильная постановка вопроса, Душа лишь оперативная память, по аналогии с компом, не более. У меня пройдено 3/4 пути обратно к Творцу, у вас сколько? И это при условии, что я Творец, а вы сударь кто? "Я неведомое никому Нечто . Я неведомый никому Некто . Мое Имя покрытое мраком, в ночном сиянии лунного света ."полная блажь -плагиат у еретиков! А свои наработки есть? Солнышко (в прошлом) ты долго тупить будешь, все подсказки я дала, блин, соображай быстрей!
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.05.2016, 23:25 | Сообщение # 1800
Цитата Агнивушка ()
Я-Творец, а вы кто?

Нет ты, не Творец и никогда им не была , Не ври .
Цитата Агнивушка ()
И это при условии, что я Творец, а вы сударь кто? "

Галиматья несуразная .
Цитата Агнивушка ()
полная блажь -плагиат у еретиков! А свои наработки есть? Солнышко (в прошлом) ты долго тупить будешь, все подсказки я дала, блин, соображай быстрей!

Это и Есть Мое . И ничье больше . Я об этом говорил от самого начала времен. А сейчас лишь напомнил то о чем вам говорил и ранее . Агнивушка, Я тебе в порошок сотру, Творец. smile
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования