Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 125 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 10:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:14 | Сообщение # 1861
Агнивушка, ты откуда упала то -? ты откуда всю эту информация взяла -?
АгнивушкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:15 | Сообщение # 1862
Инфу про содержимое твоей головушки, ты сам написал.
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:16 | Сообщение # 1863
Цитата Агнивушка ()
ты с такими высказываниями по репе можешь получить, чучело-мяучило.

Жду не дождусь , Всегда жду ,как и ждал .Ваши угрозы и ни единого раза ничего подобного не было . Ни в какие времена . А вы уже получали не однократно и еще получите множество раз .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 15.05.2016, 02:16
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:17 | Сообщение # 1864
Цитата Агнивушка ()
Инфу про содержимое твоей головушки, ты сам написал.

Я не про инфу своей головушки спрашиваю -? Я тебе спрашиваю про другое ! Ты откуда упало то -? Откуда информацию взяла того рода , о котором ты сама говоришь -???
АгнивушкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:24 | Сообщение # 1865
Ха, а я не угрожаю. я тебя на путь наставляю, дурень и конечно, я получала и буду, но я научилась от этого опыта защите и стала сильнее и знаю свои возможностит, а ты индетифицировал себя с Некто и не понял, чем этот некто обладает, какими силами и возможностями, Чучело- мяучело, постепенное восхождение необходимо, как раз для того, что бы знать все свои возможности.
А у Тебя- я Абсолют! И че Абсолют может? А ты и не знаешь.Ответ- ВСЁ не принимается. Это ни о чем.
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:29 | Сообщение # 1866
Цитата Агнивушка ()
а я не угрожаю

Трепещи -?! как же не есть ли то угрозой -?
Цитата Агнивушка ()
а ты индетифицировал себя с Некто и не понял, чем этот некто обладает, какими силами и возможностями,

Я не идентифицировал себя с ним . А это я и есть . И я прекрасно знаю что я могу и как я то могу .
Цитата Агнивушка ()
А у Тебя- я Абсолют! И че Абсолют может?

Ты нет . Тебе показалось крестись .
Цитата Агнивушка ()
я тебя на путь наставляю
Нет , ты чушь несешь !
Цитата Агнивушка ()
А ты и не знаешь

Очень даже знаю , и лучше то чем то кто из вас себе даже представить может . До свидание . Я больше тебя не слушаю .
АгнивушкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:33 | Сообщение # 1867
Ух и сложный ты экземпляр, а и то правда- спать давно пора! Утро вечера мудренее!
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 03:09 | Сообщение # 1868
Агнивушка, НА умойся : http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-320981-16-1462554791 . http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321127-16-1462720769 . http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321135-16-1462725258 . http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321849-16-1463222750 . И впредь не трогай меня и я обойду тебя стороной .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 15.05.2016, 03:10
LECATKOMДата: Воскресенье, 15.05.2016, 03:11 | Сообщение # 1869
Агнивушка, И по что развопилась, троллиха? Сечь тебя не кому? А то "сечешь, сечешь"...Энергии у на 3/4 творца мало?Ну, бытуй дальше. Подальше...Живите, как бытуете...Далее в плоскости.

"я -удобрения" - ты хорошо про себя сказала....

Полный ахтунг. Заняться в это время не чем... Уроды.

Сообщение отредактировал LECATKOM - Воскресенье, 15.05.2016, 03:18
КнязьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 08:55 | Сообщение # 1870
Цитата Агнивушка ()
Князь этот блуд не присек, в самом начале, а наоборот приветствовал - вот итог! И не надо читать мораль, из удобрений вырастает, хороший урожай, сечешь?

Цитата Агнивушка ()
Да я сотворила ЭТУ Вселенную, ты правильно понял!

Цитата Агнивушка ()
вечной и бесконечной Женщине

Прочитал, хотел понять, вот что усмотрел.

Сама ты огонь ярчайший, огонь переходит в свет, расширяясь на периферии поднимаются клубы дыма, но растворяются в свете, а далее сжигаются в огне, но и далее всё более расширяясь становится просто бесконечной субстанцией прозрачности… кое где ещё вспыхивают маленькие, еле заметные протуберанцы дыма и света, но растворяются в бесконечности.

Используешь для движения мужчину. Символический образ такой – едешь на велосипеде, но сидишь сзади, педали крутит мужчина. Очень упорная,.. дорога, по которой движешься, очень твёрдая, непроницаемая, широкая цвета индиго, даже, будто из твёрдой джинсовой ткани. Раскидываешь семена по обочине дороги, из которых взрастают кое где красивые цветочки.

Женщина имеет многие качества, она и есть качества Сущего, весь набор чувств, состояний. переживаний от маленькой девочки (самочки и даже пестика), девушки, женщины, матери, и так далее. Задача женщины уравновешивать все эти качества, как в себе, так и во всём мире, стать самой невозмутимостью и спокойствием и принять в лоно этого спокойствия чистую искорку огня, саму Искру Духа Истины, а это выбор из биллионов Мгновений Времени, наполненных чистыми мыслями.

На счёт гражданской войны?.. Всё несоответствующее процессу Эволюции просто выявляется для утилизации. Если рассматривать утилизацию с точки зрения битвы, то пожалуй гражданская война, которая уже определена победой!

Пора рушить сферу, чтобы дитя (Новое Творение Бесконечности и Вечности) родилось. И для этого следует убрать Иллюзию Отца Небесного, это осталась единственная помеха для рождения, поэтому его слуги и он сам (Отец Небесный) так защищают сферу замкнутости и ограничений. Рождение младенца означает смерть всего, что не является этим Младенцем, а Младенцем является Па-Ра (мужчина и Женщина проявленные)
Прикрепления: 1986597.jpg(32.5 Kb) · 4671147.jpg(23.9 Kb) · 5411984.jpg(68.0 Kb)

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 15.05.2016, 09:11
КнязьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:04 | Сообщение # 1871
Цитата vadglaz ()
то чем ты занимаешься, называется чародейством. такой вид магии основанный на иллюзии.

То, чем я занимаюсь - чистые научные знания. Я, вообще, не признаю магию, экстрасенсорику и прочие действия больного воображения. Нет, не утверждаю, что этого нет, но в режиме фонтома и миража. Что такое мираж?.. Некий образ в пространстве из памяти духа человеческой сущности. Он реален, но из другого пространственного континиума во времени, в том числе. Все боги и всевышний, в том числе, так же порождения мыслительного процесса человеческого существа из далёкого прошлого, окрашенного современными символами... но образы прошлого - это давно умершие образы, потому и поклонение, даже я бы сказал, паршивое... поклоняемся мертвецам, называя этих мертвецов богами и создателями, питая их своей жизнью. Вообщем, мне не туда, пусть мёртвецы хоронят своих мертвецов, я давно от них избавился.
Агнивушка,
Включая Реактор Эволюции мы создаём условия для пришествия Изначальной Субстанции из бесконечности. Но разве нужны бесконечности какие-либо цепи или сети. Принцип Квантового состояния материи - это учёные подошли близко... если довести материальную субстанцию до абсолютного нуля, то все процессы замирают, останавливаются, всё - любой вид движения, реакции, но!.. появляются другие составляющие, такие, как любой объект, включая любой атом одновременно есть, как объект, но объект, который везде. Тут понятие цепи не существует. Чтобы активировать процесс Творения в Изначальной Субстанции необходимо явить импульс Мысли Человеческой, то самое Слово Господне и всё происходит мгновенно в любой точке пространства и времени. Квантовое состояние - это то место, где нет таких понятий, как пространство и время, есть чистое Бытие и НеБытие.
В общем как-то так, понимаю, что понять сложно, но уже в этом году попытаемся вывести Изначальную Энергию Творца-Творения в мир проявленный, а там посмотрим. Это не так сложно, как кажется, если найти Творца-Творение в своей собственной жизни. Тогда становится возможно высвободить энергию Изначального Замысла через текущее мгновение своей жизни. Разумеется, для этого необходимы некоторые условия, такие, например, как Па-Ра, потому как сила проявления Изначального Замысла настолько огромна, что в мгновение способна разрушить десятки вселенных и выравнять её способна только Мощь Изначальной энергии.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 15.05.2016, 13:16
АгнивушкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:21 | Сообщение # 1872
Князь, я тебя услышала.
"Символический образ такой – едешь на велосипеде, но сидишь сзади, педали крутит мужчина. "
Правильно - я на велосипеде ездить не умею!
И цветов мало, правильно - не все ещё взошли, но взойдут, это уже видно.
Я ж тебе писала, всему свое время. Реактор запущен, цепь собирается, но энергия Эволюта уже поступает, дальше её будет больше. Вот тогда все и Начнется.
Для LECATKOM - ты прав: я и провокатор и катализатор и удобрение. я ВСЁ, что нужно мне в определенный момент для выполнения моих целей. А как без этого? ты контактируешь с миром, а там все разные, как ты можешь выявить у людей блоки и хоть немного почистить пространство? Только не говори мне про исцеление Любовью - это бла-бла-бла. В целом это выглядит так: Ты разгоняешь волну - она сдвигает блоки, иногда это очень больно, но без этого никак. Посмотри сколько на Свет вылазит грязи, ты же не слепой, должен видеть.
Искра Духа Истины должна упасть в чистое пространство, что бы был шанс разгореться. Хорошо бы было если бы каждый сам его чистил, ну хоть немного, таких мало. Вот и приходится разгребать Авгиевы конюшни, но это только придает силы.

Добавлено (15.05.2016, 13:21)
---------------------------------------------
Князь, цепь, понятие образное, это не электрическая цепь. Человек, включивший реактор эволюции становится проводником энергии Эволюта, это то, что ты намереваешься сделать в этом году - вывести Изначальную Энергию Творца-Творения в мир проявленный. Эта энергия нужна сейчас Земле.
и "то самое Слово Господне" - это твое Слово. Это Слово которым каждый выражает свои намерения. Не надо усложнять. Когда ты прибегаешь к подобным терминам, большинство понимает это, как какое то определенное Слово, начинаются поиски Слова. Потом тебя обвиняют в магии. Нужно пытаться объяснять всё доступным языком, понятным всем.

NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1873
Цитата Князь ()
Все боги и всевышний, в том числе, так же порождения мыслительного процесса человеческого существа из далёкого прошлого,

АЙ АЙ АЙ какой же Абсурд, Васесуалия Лоханкина ah crazy lol :lol: killed И какого далекого прошлого -??? Человеческого существа -? surprised biggrin :D Да вы бы гвоздь сами не придумали, Без помощи свыше .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 15.05.2016, 13:45
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:33 | Сообщение # 1874
Цитата Агнивушка ()
я и провокатор и катализатор и удобрение. я ВСЁ, что нужно мне в определенный момент для выполнения моих целей.

:lol: lol :lol:
агнивушка сивая кобылушка cigar console haha lol

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 15.05.2016, 13:44
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:39 | Сообщение # 1875
Товарищи Вы рассказываете Мне великолепные сказки . С большим удовольствием их слушаю . Продолжайте дальше ... НЕ останавливайтесь, никогда . Это не бывалое зрелище . Это просто загляденье . wow yahoo wiggle thumbup thumb snack smok pilot ok lol :lol: По Скриптам : Изредка буду подсматривать за вами из-за угла . Периодически посыпая всех сверху пеплом . hello

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 15.05.2016, 13:44
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования