Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 126 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 07:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:05 | Сообщение # 1876
Цитата Агнивушка ()
Эта энергия нужна сейчас Земле.
и "то самое Слово Господне" - это твое Слово. Это Слово которым каждый выражает свои намерения. Не надо усложнять. Когда ты прибегаешь к подобным терминам, большинство понимает это, как какое то определенное Слово, начинаются поиски Слова. Потом тебя обвиняют в магии. Нужно пытаться объяснять всё доступным языком, понятным всем.

Ты поняла правильно и в деталях, разве этого мало? Для меня достаточно, а те, кто не понимает и не надо, у них и так крыша едет, не видишь что ли? Далее, всё что написал, так написал, потому что это ответ лично тебе, а не кому-либо. На счёт энергии, которая нужна сейчас Земле?.. Смотри, что произойдёт, если цепная реакция распада в АЭС, станет неуправляемой?.. Чернобыль вселенского масштаба. Поэтому всё должно быть учтено.
Реактор Эволюции запущен 3 августа 1984 года... от этого и играем, создавая условия для включения очередных блоков Реактора. Понимаешь, Агнивушка, для того, чтобы включить Реактор нет необходимости множества, достаточно пары. Более того, нужна Па-Ра, хотя бы в сознании, иначе саморазрушение неизбежно. Яро Яросвет шагает по планете. smile Тут ведь ошибка исключена, в принципе, всё ненужное просто растворится в бесконечности. Наша задача довести этот процес до завершения.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 15.05.2016, 14:12
АгнивушкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:19 | Сообщение # 1877
Да именно в ПА- Ре я его и включила, иначе никак ты прав.
До встречи Князь, отсюда я ухожу. Благо тебе и твоей Ладушке.
КнязьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:29 | Сообщение # 1878
Агнивушка, Спасибо заобщение, не часто встречаются созвучные сознания! До встречи и вам доброго пути!

Послушайте же Люди добрые!.. о Любви большой, Любви

Навнушки, Души Нежности, Непорочности… к Яросвету –

Славному Витязю, и к Земле своей матушке!
----

О Любви большой Яросвета-Витязя к душе Навнушке, к душе

Нежности и о Радости, что несёт Яросвет с душой Навнушкой

всем народам Земли своей матушки.

-----------

«В каждом зерне зарождается сила.

В каждом ребенке восходит миссия.

В белом луче возродилась Россия»! Р У С Ь!

-------
Кто ты?.. Лада моя ненаглядная?
Уж не жизнь ли моя на Земле?

Нет! Не жизнь... Я твоё вдохновение,
И Заря для тебя я во мгле.
-------
Кто ты... витязь мой нежный и ласковый?
Уж не рыцарь ли мой на коне?

Нет! Я Воин, тобою обласканный,
Приходящий Рассветом к тебе..
-------
Я тот, кто непорочности любимую лишил,
Чтоб женственности Красоту в любимой усмотреть.

Я та, кто милому вся без остатка отдалась,
Чтоб в трепете любимого Блаженством напоить.

Просто так, как выражение души и духа двух Начал Великих!
Прикрепления: 2220105.jpg(54.4 Kb)

UpdДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:35 | Сообщение # 1879
Цитата Агнивушка ()
Да именно в ПА- Ре я его и включила, иначе никак ты прав.
До встречи Князь, отсюда я ухожу. Благо тебе и твоей Ладушке.

Благодарю тебя, с меня свеча за здравие ;-)

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 16.05.2016, 19:08
КнязьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:55 | Сообщение # 1880
Цитата NuclearDarkDimension ()
Да вы бы гвоздь сами не придумали, Без помощи свыше

По себе людей не судят. Я бы на твоём месте прислушался к Агнивушке, вчера немало советов тебе дала, а то, не ровен час, крыша совсем уедет в тартарары. Дело в том, что дальше ещё сложнее будет, вся эта эзотерическая муть уничтожается, даже сжигается нещадно и до полного уничтожения. Муки Тантала отдыхают, это потеря всего, чем человек живёт, что для него является важным и даже образом жизни.
В Индийской мифологии хоть маленькая щелочка есть, но непонятая последователями... это понятие Атмана, который смотрит из грядущего... Ещё и не родившийся, но не мёртвый образ, как у вас всех. Подумай, Алексей, пост риторический и ответа не требуется... Возомнил себя божеством?.. но я решил стать уничтожителем всяких богов и создателей. Вот и уничтожаю, так что не пугай пеплом, я знаю и делаю то, что делаю, сознательно.

NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:52 | Сообщение # 1881
Князь,
Цитата Князь ()
а то, не ровен час, крыша совсем уедет в тартарары.

собственно ваша крыша давно ,как и вы сами уже давным давно в таратарах .
Цитата Князь ()
Возомнил себя божеством?

Ущербный ты даже игры слов моих не понимаешь . Для тебя лично повторю Я ношу и имею совершенно иное значение и его определение .
Цитата Князь ()
но я решил стать уничтожителем всяких богов и создателей.

Ты бы одумался болезненный . Пока тебя гляди и самого не уничтожили .
Цитата Князь ()
Вот и уничтожаю, так что не пугай пеплом, я знаю и делаю то, что делаю, сознательно.

Кого ты уничтожаешь -?? Кого ты уничтожил -,Тебе уже мозг уничтожили если ты этого до сих пор не понял .
Цитата Князь ()
Я бы на твоём месте прислушался к Агнивушке, вчера немало советов тебе дала,

Советы ее для Меня в высшей степени есть Абсурдом и ничем более . Как и твоя ахинейная писанина . Вы все существуете и имеете свой быт ,до тех пор пока это мне необходимо . Из ничего все сделано в ничего все и вернется . Адиос... Ненормальные .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 15.05.2016, 17:53
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:11 | Сообщение # 1882
Агнивушка,
Цитата Агнивушка ()
отсюда я ухожу.

Наконец то ....
КнязьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:03 | Сообщение # 1883
Цитата NuclearDarkDimension ()
Советы ее для Меня в высшей степени есть Абсурдом и ничем более .

Самый большой абсурд - это ты, любезный Некто, имя которого покрыто мраком в ночном сиянии лунного света. У тебя в сознание даже и лунного света не просматривается, скорее нечто несуществующее вообще... biggrin Но разговор закончен, диалог исключён, в принципе.

КнязьДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:34 | Сообщение # 1884
В связи последних диалогов в теме, решил дать Капельку предостережение. С августа одержания увеличатся в разы, с ног будут сбивать.

Капелька Истины от Ария

Нашествие мертвяков.

В связи уничтожения всего, что находится в тонких мирах, а это астральные, ментальные и прочие мёртвые оболочки всего, что было когда-то и уже мёртвое для нашего мира, вся эта астральная нежить устремилась в мир проявленный. В мире проявленном они могут жить только в телах уже воплощенных. Чуть предыстория. Когда воплощённый умирает, не важно, какой жизнью он жил в мире (в грехе или в добродетели), он попадает в астральный мир и живёт в так называемом астральном теле, далее умирает и астральная оболочка, но не сразу, а, так называемая, душа покидает астральное тело, как змея меняет кожу. Но какое-то время блуждающие астральные оболочки ещё существуют, в ином случае очень долго, присасываясь к любому воплощённому человеку. На основе этого вампиризма построен весь астральный мир мёртвых форм и образов.

В данные момент времени границы между мирами стираются и все мёртвые астральные образы устремились в мир проявленный. Разновидность этой нежити огромна, от добреньких и светленьких и до чёрных пауков. Действуют тоже по-разному. Одни (чёрные) строят сети на подобии паучьих и игрой слов заманивают в эти сети людей живущих, светлые действуют авторитетом древних богов, создателей, владык, серые используют и те и другие методы. Но все они обыкновенные астральные мертвяки.

Как распознать? Просто. Они не могут знать больше, чем знали при жизни в проявленном мире и больше того, что знает человек в конкретные момент времени. Например, если задать вопрос в современной символике, например: принцип работы сотового телефона, и если не знаете вы, то ответить на этот вопрос не сможет не один мертвяк, как бы он себя не называл, хоть богом, хоть самим Творцом. Это я уже вижу повсеместно, но в данный момент времени нашествие мертвяков увеличилось в сотни раз. Они как роящийся гнус носятся по земле, выискивая себе жертву по направленности своей светимости. Человек защищается, как может, те, кто становится, как ёжик, в более выгодной ситуации. Нашествие будет нарастать. Вся нежить вылезет в человека, чтобы высосать полностью его жизнь. Осторожней, друзья.

Дело даже не в этих мертвяках, а принятие их, как нечто существующее... человек сам поражает своё сознание, самоуничтожаясь, как сущность. Не беда, если самоуничтожаются уже мертвецы, Земля прочищает себя, но, бывает, и попадают под это влияние нормальные люди. Тогда приходится проводить шоковую терапию, это весьма неприятно и прискорбно.

NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:38 | Сообщение # 1885
Цитата Князь ()
Самый большой абсурд - это ты, любезный Некто,

Неа, опять мимо . как обычно . Вы все мимо .
Цитата Князь ()
У тебя в сознание даже и лунного света не просматривается,

ты вообще понятия не имеешь и вовсе не ведаешь ,что у меня там просматривается а чего не просматривается .
Цитата Князь ()
скорее нечто несуществующее вообще..

Жалкий глупый человечишка, как может быть,такое , что :скорее нечто несуществующее вообще... Может вас вертеть вокруг пальца, как угодно -? Нечто несуществующее поставило вас всех раком ,в который раз уже глянь еще сюда : http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-320981-16-1462554791 . http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321127-16-1462720769 . http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321135-16-1462725258 P.s Глупо отрицать Существования Бога , как и ваше собственное . А тем более ,что более, всего, того более. Отрицать очевидное существования Меня . Ибо теперь никто из вас не может сказать, что нет Меня ! НУ Скажи Мне . Что Меня нет -???? Я вас всех вместе взятых С Абсолютом Во главе засунул опять в глубокий Анус . В котором вам всем вместе взятым придется пробыть всю ту самую целую вечность . А будете раздражать Меня ересью отходов Умов ваших , Я вам сделаю всем очень, очень больно . Ты полоумный ,сам себе ответь на свою ахинею , как нечто несуществующее ,может что либо вообще -?? Ладно я понял вас всех просто прибить очевидно разок нужно . чтобы вы навсегда перестали сомневаться в Моем превосходстве, и вашей собственной мнимой исключительности .Договорились . Ладушки. Готовьтесь во всем своем все-оружии ! Я даю вам еще много времени, подготовиться ко встречи со Мной , тем как сказал ты нечто несуществующим вообще . Я даже скажу вам время когда Я надеру вам всем вместе взятым задницы : http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/surovyy-flake_24355794_big_.jpeg
slДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:28 | Сообщение # 1886
филиал
MachineДата: Понедельник, 16.05.2016, 03:01 | Сообщение # 1887
NuclearDarkDimension, троллишь ты конечно знатно, но этот порожняк уже поднадоел. Смени пластинку.
UpdДата: Понедельник, 16.05.2016, 05:04 | Сообщение # 1888
Правильно, Князь. Поодиночке выжить проще, а защита от одержания есть как у вас так и у меня ;-) А земля сама очистится от иллюзий прошлого ;-)

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 16.05.2016, 06:26
MachineДата: Понедельник, 16.05.2016, 07:40 | Сообщение # 1889
Цитата Князь ()
вся эта эзотерическая муть уничтожается

Сказал тот, кто генерирует эзотерическую муть))
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:22 | Сообщение # 1890
Цитата Machine ()
этот порожняк уже поднадоел. Смени пластинку.

Согласна с автором biggrin

Троллить того, кто троллит тебя - это как-то... biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования