Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 127 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 09:20
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:24 | Сообщение # 1891
Князь, стихи хорошие smile

Сущность бога способен постичь только бог
КнязьДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:35 | Сообщение # 1892
Machine, я ведь написал, что эзотерическую МУТЬ, а не эзотерику, как ветвь философии, как, кстати, и научная муть уничтожается, типа примитивной логики... lol

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:48 | Сообщение # 1893
Цитата Князь ()
типа примитивной логики..

К сожалению, логика даже такому идиоту как ты, подарила например интернет, где быдло теперь поливает ее грязью.
КнязьДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:37 | Сообщение # 1894
Machine,
В 60е годы пытались создать Квантовый компьютер. Разумеется, из-за того, что учёные были заклинены на логике древних искателей, отказались от такой идеи. Почему?.. Потому что в поиске информации не усматривалось логической цепочки, а не логически учёные просто не умели мыслить. Сейчас Квантовые компьютеры уже создаются, потому что изменился сам мыслительный процесс. Он пока усматривается, как метод тыка, но и в таком методе существуют определённые законы симметрии в асимметрии. Пример в природе - облака, в небе, их размеры, форма, движение. Так что ха-ха, Machine. Выжжем муть научную калёным железом. biggrin

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 16.05.2016, 11:38
КнязьДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:54 | Сообщение # 1895
Цитата ЗиНочка ()
стихи хорошие

У меня дети сейчас балуются всяким видами творчества, хорошо получается, только жаль их немного... вот одно из стихотворений сына...

Животрепещущая роза
Ты уколола мою грудь.
Отныне в сердце шип-заноза,
Я думал справлюсь как-нибудь.

Молил я у тебя пощады,
Но слышал только звонкий смех.
О, как хотелось мне награды!..
За провалившийся успех.

Да, нету спора, ты красива,
Шип, что вонзила, как кинжал,
Но есть во мне пока что сила,
Я грудью норов твой сдержал.

или вот ещё:

Вместо золота грязь,
самоцветы, щебёнка,
и какая-то мразь
тычет пальцем ребёнка.
От войны до войны,
от испуга до страха,
жили счастливо мы,
хоть наш мир - это драка.
Все любили цветы,
но влекла только власть,
и сжигали мосты,
если надобно красть.
Где добро, там и ложь,
с хлебом белая соль,
а в последствии нож
и безумная боль...

Вот ещё чем занимаются;

это рельеф на стене из обыкновенного раствора на стене.

Так что не зря я живу на этой земле. Похвастался немного, видать старею... smile
Прикрепления: 7602735.jpg(102.3 Kb) · 7111071.jpg(65.4 Kb)

ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:17 | Сообщение # 1896
Князь, это не хвастовство, наоборот... вот это и есть настоящая реализация всего того, что скомпилировано из сознания в процессе осознания smile По делам их узнаете... Вот и дела. Чудесные творческие дети у вас. flower

ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:24 | Сообщение # 1897
Немного о троллинге. Троллинг, если он делается осознанно, это не простое занятие, оно требует накопленной личной силы, причем эта сила не должна быть растраченной в процессе троллинга, иначе уже троллят тебя biggrin

Не всем это нужно, не всем полезно. Поэтому вопрос: зачем вы это делаете? останется без ответа. Кому нужно (на определенном этапе) для развития - тот будет это делать. А "наводить порядок" нужно в своей голове, а не в теме, открытой для всеобщего доступа.

И еще, лев всегда наблюдает за тем, что бросил палку, а собака наблюдает палку. biggrin biggrin biggrin

CameronДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:47 | Сообщение # 1898
Цитата ЗиНочка ()
Троллинг, если он делается осознанно, это не простое занятие, оно требует накопленной личной силы

ЗиНочка, biggrin biggrin biggrin
Ты это серьёзно?
Здесь что происходит даже троллингом назвать нельзя, тупо игра в одни ворота..ну если кого то это устраивает, ради бога..
Мне вообще противно это слово и понятие, я его только здесь узнал.
КнязьДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:47 | Сообщение # 1899
ЗиНочка,
если бы только дети, уже и внуки на подходе, отдохнуть некогда никакого спокоя не дают, не вылазят от нас.
Им интересно. Внучка пять лет, зовут Арина.

Арина

говорю ей: А Арина может солнышком стать?..

вот и солнышко :)

Внук второкласник звонит
- Дедо, напиши мне небылицу.
- Чё мама то?
- Мама не пишет, ругается.
Написал, отправил по интернету. Сидит, слова переписывает в тетрадь и ворчит: "Дед неправильно написал небылицу, надо было четыре строчки, а он восемь" smile в тетрадь то больше переписывать пришлось. Вот так и живём. Всё, прекращаю, расслабился немного, но я рад своей жизнью...
Прикрепления: 5009797.jpg(32.7 Kb) · 7948308.jpg(39.9 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 16.05.2016, 12:49
MachineДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:02 | Сообщение # 1900
Князь, нет ты не идиот, ты дебил полный.
Раньше не могли создать, а щас создают. Ты это серьезно? Бл... Конечно создают, оленя кусок biggrin
Это называется развитие технологий, раньше их небыло, теперь есть. Когда-то тщетно пытались летать, а теперь это норма. Ты бы еще сравнил пещерных людей с современными.... Мда... с головой у тебя что-то совсем плохо стало в последнее время.
КнязьДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:04 | Сообщение # 1901
Цитата ЗиНочка ()
Немного о троллинге.

Троллинг не страшен, развивает смекалку и юмор. Потом, хорошая проверка себя, сдержанность, игра актёра, творчество, по сути в разных направлениях. Плохо, когда актёры попадаются бездарные... Но даже не троллинг больше надоедает, а человеческая глупость. Например: NuclearDarkDimension, разве он троллит?.. скорее, тупит и по-крупному. В юности прикалывались в общении, тот же троллинг, но ведь не каждого человека можно было затроллить...

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 16.05.2016, 13:05
КнязьДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:13 | Сообщение # 1902
Machine, принцип мышления меняется кардинально, я об этом. Тебя твои дети не учат на компьютере работать?.. Меня внуки учат, у них это получается лучше, потому что они не знают ещё такого понятия, как твоя грёбанная логика, потому и научаются лучше и быстрее. Второй пример: маленькие дети, не зная азбуки, логики, последовательности осознания, развиваются в десятки раз быстрее, чем ты со своей логикой. Понаблюдай за маленькими детьми, их действия вроде как хаотичны, нелогичны, не продуманы, они просто этого ещё не знают, но наполнены и продуктивны. Спроси его завтра, он тебе расскажет все самые важные моменты предыдущего дня его жизни, важные для него, а остальные просто исчезнут из сознания за ненадобностью. Ничего лишнего, потому и развитие идёт в десятки раз быстрее. Ты не тупи, я тоже не на пустом месте делаю свой анализ и выводы. И ещё, скатывание на подзаборный сленг противен и неэффективен. Просто не буду отвечать.

ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:22 | Сообщение # 1903
Cameron, хорош сопли распускать biggrin biggrin tongue

ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:23 | Сообщение # 1904
Князь, классно, девочка smile А у меня одни пацаны, но это радость smile

ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:33 | Сообщение # 1905
Цитата Князь ()
Но даже не троллинг больше надоедает, а человеческая глупость.

Все относительно, опять же, относительно чего глупость? Иногда это просто болезнь или фокусировка только на одном из множества. Можно назвать глупостью, а можно принять, что и это одно из множества, т.е. не фокусировать себя на определении глупости.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования