Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 24.10.2018, 06:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 13:14 | Сообщение # 181
Цитата Machine ()
проходи побочные + на карте постоянно будут появляться ящики с припасами, можно бегать собирать, много опыта за них дает кладовщик.

А, ну ящики, я бывает опаздываю их уже захватили, их скидывают ночью ближе к утру а потом после обеда вроде и попадают они как правило на одни и теже места, на мосту как правило )) я дежурю там и успеваю сразу 2 ящика перехватить )))
Цитата Machine ()
Что-то обнаружил? Просто у меня мачете 800 дамага, я сам как танк

Да. я залезаю наверх а внизу этот громила, достаю бутылочку с горючей смесью и обливаю его, потом котейлем молотова беру и поджигаю им громмилу облитого, и в общем, громила не долго мучатся )))) Он пару раз молоточком своим тюкнет по земличке и всего то biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 12.02.2015, 13:16
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 13:18 | Сообщение # 182
Machine, оказывается яросветики не так круты как кажется и очень уязвимы к хорошему огню, главное облить сначала их горючкой biggrin
MachineДата: Четверг, 12.02.2015, 13:19 | Сообщение # 183
Механика паркура там отличается от привычного, некоторое время привыкал. Обычно в играх ГГ сам хватается за уступы если есть возможность, но тут надо еще раз нажимать пробел, иначе может проигнорить. Если это учитывать, скачет аки москаль lol
MachineДата: Четверг, 12.02.2015, 13:20 | Сообщение # 184
Alnilam, ты вторую часть города открыл?
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 13:25 | Сообщение # 185
Цитата Machine ()
ты вторую часть города открыл?

нет ещё, я сейчас тупо прокачиваю силу, что бы можно было высунуть жопу ночью из убежища, у меня задание висит поймать бегуна а они ночью вылезают, и я так и не решаюсь высунуться ну улицу, лишь рядышком с убежищем ночую чтобы опыт ночного выжившего получить и всё, ну и мутантов ночных резвых бью тоже огнём кстати как и танков, главное их в кучку заманить чтобы они не разбегались, они добре горят biggrin А если что идёт не по плану убегаю в убежище biggrin

Цитата Machine ()
Механика паркура там отличается от привычного, некоторое время привыкал. Обычно в играх ГГ сам хватается за уступы если есть возможность, но тут надо еще раз нажимать пробел, иначе может проигнорить. Если это учитывать, скачет аки москаль

мне тоже не очень удобно но привык вроде )))
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 13:39 | Сообщение # 186
Цитата Alnilam ()
просто я отправлюсь в баню вместе с тобой на недельку, чтобы ты остыла

А давай ты не будешь за меня решать? Я могу остановиться сейчас, но и ты остановись, а то мне уже щёк не хватает. biggrin
И к Солум, к Дане, Князю и остальным не приставай.
Думаю, что против никто не будет.

Цитата Alnilam ()
не понимаю тебя

А пытался? Ты наделил меня качествами. Ну, что поделать?...
Наделил бы меня красотой, благородством, нежностью, лаской, то и увидел бы, а раз уж ты видишь только г..., то что поделать - смотри на г... biggrin

Я любая
MachineДата: Четверг, 12.02.2015, 13:41 | Сообщение # 187
Цитата Alnilam ()
поймать бегуна

Простое задание, не сцы))) Там есть убежище и в пяти метрах от него пастбище бегуна. Вот от туда по быстрому добегаешь, валишь его, хватаешь ткани и пулей в убежище, потому что ночная гопота на крики набежит сразу. Проходи сюжетку, там еще будет город и еще больше веселья и побочных заданий. И вот там ты увидишь танка. А этот с дубиной так, котенок biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 12.02.2015, 13:42
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 13:44 | Сообщение # 188
Ну, вот... Когда начинала писать пост было ещё 161 сообщение...
Машин, я думала, что мы договорились. Ты же сам хотел закончить всё это. Зачем продолжаешь? Или опять враньё? Эх, проказник! biggrin
Это на тебя Ванько так влияет что ли?

Я любая
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 13:57 | Сообщение # 189
Цитата Machine ()
Простое задание, не сцы))) Там есть убежище и в пяти метрах от него пастбище бегуна. Вот от туда по быстрому добегаешь, валишь его, хватаешь ткани и пулей в убежище, потому что ночная гопота на крики набежит сразу. Проходи сюжетку, там еще будет город и еще больше веселья и побочных заданий. И вот там ты увидишь танка. А этот с дубиной так, котенок

Есть не сцать, товарищ командир! ))) Спасибо, сегодня отважусь, сделаю вылазку дождусь ночи там в убежище )))
Цитата Виктория ()
Ну, вот... Когда начинала писать пост было ещё 161 сообщение...
Машин, я думала, что мы договорились. Ты же сам хотел закончить всё это. Зачем продолжаешь? Или опять враньё? Эх, проказник!

ты про это ?

biggrin

Ты реально нас толсто тролишь, уйди Вик из нашей с Князем темы, тут нет публики для которой ты устраиваешь спектакли ))) , вся публика собирается в горячих темах, создавай там послание послам 2 если уж тебе так не в терпёж поскандалить biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 12.02.2015, 14:17
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 14:01 | Сообщение # 190
Инсайдер, готовь 2 патрона сегодня, надо будет стрельнуть пару раз из двухстволки, я не против побыть в накауте biggrin
MachineДата: Четверг, 12.02.2015, 14:04 | Сообщение # 191
Alnilam, между городами можно быстро перемещаться, так что не бойся, что останутся не доделанные дела smile
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 14:09 | Сообщение # 192
Цитата Machine ()
между городами можно быстро перемещаться, так что не бойся, что останутся не доделанные дела

Спасибо а я боялса если честно что не смогу их потом пройти, я там всего боюсь кроме тупых и медлительных Яросветов biggrin Я как то погиб там пару раз, с меня почти 4000 очков сняли, я расстроился немного и негодовал продолжительное время biggrin
AriellaДата: Четверг, 12.02.2015, 14:33 | Сообщение # 193
минуточку! скажите, пожалуйста, а пока вы упражнялись в красноречии, какая-то важная информация проскакивала? а то мне в лом перечитывать ту тонну буковок, что вы наваять успели.
КнязьДата: Четверг, 12.02.2015, 15:07 | Сообщение # 194
Ariella,
На седьмой и на восьмой странице.

Всё вместе здесь http://www.proza.ru/2015/02/10/474 Засрали весь сайт, куда администрация смотрит... или по указу администрации? Только думаю, это авторитета не добавляет...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 12.02.2015, 15:08
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 15:10 | Сообщение # 195
Цитата Ariella ()
минуточку! скажите, пожалуйста, а пока вы упражнялись в красноречии, какая-то важная информация проскакивала? а то мне в лом перечитывать ту тонну буковок, что вы наваять успели.

Ян, проскакивала, тут короче Княже кидал весьма ценную информацию в своём 168 посте, а потом почему то удалил, но я успел прочесть, часть я сохранил к себе в Княжескую Библию для потомков, а часть к моему голубокому сожалению утеряна.

Цитата Князь
Что такое человек? Мы живём в теле человеческом. Все тела имеют сходные анатомические, физиологические, психические функции. Мы отождествляем себя с телами... и правильно делаем, на Земле... но тела - это средство проявления Духа и Души, Пространства и Времени, Мысли и Чувства. Мы часто говорим, что это плохой человек или хороший. Не может быть механизм Духа и Души плохим или хорошим, как телевизор, например или теле радиоприёмник-передатчик. Механизм может быть плохо настроен на передачу-приёмку в эфире Духа Истины.

Я хотел обсудить это, но Вика тут всё зафлудила своим негативом и все разбегаются отсюда biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования