Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 131 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 10:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:22 | Сообщение # 1951
Цитата Machine ()
Судя по постам

любимое слово твое "судя", потому как логики в твоих постах нема biggrin biggrin tongue

Сущность бога способен постичь только бог
MachineДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1952
Цитата ЗиНочка ()
любимое слово твое "судя", потому как логики в твоих постах нема

Как скажешь, можешь этим утешать себя...
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:28 | Сообщение # 1953
Machine, ну что еще интересного скажешь? Давай теперь про логику хаоса может что задвинем? biggrin
Но позже, работа закончилась, поехала я на спорт теперь biggrin wink

MachineДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:32 | Сообщение # 1954
ЗиНочка, ты гонишь порожняк без остановки.
Просила чтобы я объяснил - я это сделал. Докажи мне что я не прав или признай что не права ты.
Всё остальное - словесный понос.
CameronДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:03 | Сообщение # 1955
biggrin , смотрю вы время зря не теряете smile
ладно, есть дела и по важнее..(поспать например wink )
MachineДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:07 | Сообщение # 1956
NuclearDarkDimension, Cameron, пришли, отметились, ушли. biggrin
Не беспокойтесь, вас еще не успели забыть, не обязательно так усердствовать biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:17 | Сообщение # 1957
Machine, ДА ДА ДА Хорошо Я сам себя веду как быдло последние , как сволочь в крайней степени . Но читая, слушая вас . Вы же медленно, больно и мучительно просто сжираете друг друга очень многие . Хоть и сами смеетесь с того , но тем не менее Юмор тут уже вас никак не спасает . Вы тупо съедаете друг друга . facepalm
UpdДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:00 | Сообщение # 1958
[удалено]

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 16.05.2016, 19:07
КнязьДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:55 | Сообщение # 1959
Цитата ЗиНочка ()
Давай теперь про логику хаоса может что задвинем?

А высказывания про логику мне понравились, и про логику хаоса?.. очень интересно, только страшно маленько, как бы у
Machine, NuclearDarkDimension и у некоторых других посетителей крыша совсем не съехала, и так всё на грани, вот, вот к точке невозврата подойдут, но!.. лучше дам нелогическую Капельку. Про логику хаоса завтра, надо подумать.

Капелька Истины от Ария

В предыдущей Капельке я писал об астральных оболочках, но есть ещё такое понятие, как неприкаянные души. Это те погибшие, умершие раньше срока. В такие моменты идёт огромный выброс энергии, но информационные матрицы личности не могут соединиться с космической индивидуальностью. Таких неприкаянных душ вокруг Земли во время войн или эпидемий скапливается великое множество. Они так же могут подпитываться только энергией проявленного мира (ныне живущих). Такая подпитка, в основном, идёт через память потомков.

Но в нормальных условиях взаимодействия людям живущим нисхождение через память информационных матриц ушедших привносит новые энергии. Эти энергии астральных (полевых) форм жизни служат катализатором активации энергии жизни… для живущих служат как бы удобрением для роста и развития. Проявляется это взаимодействие в психической сфере в виде состояний, переживаний, жизненной идеологии, целей. Здесь остановлюсь…
---------------------------
Процесс взаимодействия живых и мёртвых удалось сгармонизировать, дабы избежать таких понятий, как привидения, фонтомы, призраки, чтобы допустить свободный обмен энергиями по чистым каналам памяти. Поэтому был создан «Бессмертный полк», и мёртвые встали рядом с живыми!.. обращу внимание – рядом, а не методом одержания. Такое нисхождение ушедших называют – Нисхождение силы Георгия Победоносца. Кстати, Георгий Победоносец ничего общего с символикой религий не имеет, это имя определённой силе проявления энергии, как, например Яросвет и Навна у меня.

Разумеется, открытие каналов между слоями пространственных сфер сознания открывает доступ не только тем, кто нисходит через Бессмертный полк, но и всем неприкаянным душам всех времён и народов. Поэтому в мире проявленном активируется идеология Советской власти (Социализма), как идеология наших отцов и дедов, которых мы помним, но и идеология нацистов (Национал-Социализма). Предлагаю обратить внимание на происходящее в мире. Всё в жизни развивается именно в таком ключе – война из мира не проявленного переходит в мир проявленный.

Риск был и есть огромный, но одним из методов тушения огня – это направить встречный огонь, но прежде нужно активировать силу, превышающую силу Георгия Победоносца или использовать мощь самой непорочности и спокойствия, чтобы пожар потух, не успев разгореться в мировую войну. И открытие каналов из Бесконечности в конечность планируется уже в этом году. Я напишу об этом в будущем, напишу о том, как прошёл процесс полного запуска Реактора Эволюции.

Маленькая ремарка:

Сила активации в этом году – это с одной стороны – Сила абсолютного Хаоса, с другой мощь абсолютной Непорочности…

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:23 | Сообщение # 1960
Цитата Князь ()
очень интересно, только страшно маленько, как бы у
Machine, NuclearDarkDimension и у некоторых других посетителей крыша совсем не съехала, и так всё на грани, вот, вот к точке невозврата подойдут, но!.

Ты меня больше не упоминай вообще и вовсе более . Съехала крыша у вас от самого начала тех времен . Когда собственно ваше недоразумение, моей природы вещей и ее характера, была вами не вполне верно воспринята и так же понята , что повлекло за собой роковую ошибку, не в вашу пользу, а за ней целую череду ошибок и развития обстоятельств и их событий. С весьма великим рядом многочисленных ошибок . Ваше недоразумение не есть моей ошибкой . Пиши и дальше свою галиматью . И помни мудрость мира сего Есть безумие пред лицом Моим . Вы давным давно вышли из рядов вон , за рамки вон . Вся ваша эволюция это величайшая ошибка . А будешь косо и дальше смотреть в мою сторону . Называя меня глупцом , тупым , не понимающим и так далее . Я тебе в сознании и уме твоем такого накручу . Ты и не поймешь даже разницы, в чем отличая потолка и пола . Все понял-?! Дилетант несчастный .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 16.05.2016, 20:31
КнязьДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:55 | Сообщение # 1961
Цитата NuclearDarkDimension ()
А будешь косо и дальше смотреть в мою сторону . Называя меня глупцом , тупым , не понимающим и так далее .

Я вообще на тебя не смотрю, да и как смотреть, тебя же невозможно увидеть, никому неведомое ничтож, да ещё и мраком покрытое. lol по голове стукнутое bangin
И потом, когда это я тебя оскорблял?.. ты сам себя характеризуешь и меня провоцируешь. Разве не ты писал?..
Я сам себя веду как быдло последние , как сволочь в крайней степени

Да и насчёт пола и потолка, мне даже интересно, давай поколдуем что ли, только не рычи, а колдуй молча, шибко не пыжься, чтобы ненароком не приключилась какая-нить оказия, я тоже молча буду тебя чё-нибудь делать... надо подумать только. Хорошая практика использования технологий высоких энергий. Люблю, когда добровольцы сами инициативу проявляют.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 16.05.2016, 21:06
АгнивушкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:28 | Сообщение # 1962
Upd, для тебя:
Инок Всеволод (Филипьев)

НЕФРИТОВЫЙ ГОРОД

Здравствуй, Нефритовый город,
я знаю к тебе дорогу.
Она не проходит ни полем, ни лесом,
ее не увидишь глазами.

Нефритовый город, как путь к тебе долог!
К тебе не приходят сами.
Ты сам открываешь надзвездное сердце
и говоришь с сердцами.

Всю душу покрыть рубцами,
все выплакать очи, стать в мире изгоем,
любить всё — до малой песчинки —
вот где проходит граница,

вот где Нефритовый город
встречает сердца.
2007
Прощай, Благо тебе
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 16.05.2016, 21:39 | Сообщение # 1963
Цитата Князь ()
И потом, когда это я тебя оскорблял?

Смотри : Самый большой абсурд - это ты, любезный Некто, Например: NuclearDarkDimension, разве он троллит?.. скорее, тупит и по-крупному. NuclearDarkDimension и у некоторых других посетителей крыша совсем не съехала, и так всё на грани Допустим вот это. Я воспринимаю и расцениваю это как , подавляющее действие с твоей стороны мой личности . И Свежее : по голове стукнутое. Что тебе полоумному не понятно в том что я написал тебе -?
Съехала крыша у вас от самого начала тех времен . Когда собственно ваше недоразумение, моей природы вещей и ее характера, была вами не вполне верно воспринята и так же понята , что повлекло за собой роковую ошибку, не в вашу пользу, а за ней целую череду ошибок и развития обстоятельств и их событий. С весьма великим рядом многочисленных ошибок . Ваше недоразумение не есть моей ошибкой . Пиши и дальше свою галиматью . И помни мудрость мира сего Есть безумие пред лицом Моим . Вы давным давно вышли из рядов вон , за рамки вон . Вся ваша эволюция это величайшая ошибка . А будешь косо и дальше смотреть в мою сторону . Называя меня глупцом , тупым , не понимающим и так далее . Я тебе в сознании и уме твоем такого накручу . Ты и не поймешь даже разницы, в чем отличая потолка и пола . Все понял-?! Дилетант несчастный .

В этом -?
Цитата Князь ()
Разве не ты писал?..
Да . Я собственно . Вы уже другого лояльного отношения в добрых нравах к вам не заслуживаете . Вы больные и отрицаете наличие болезни прогрессирующей в вас .
Цитата Князь ()
никому неведомое ничтож, да ещё и мраком покрытое.
Кусок мяса с больным содержимым внутри него . Мое Имя всего навсего лишь тайна для вас . Покрытая тем самым мраком . Но не сам Я . идиот ты эдакий .
Цитата Князь ()
я тоже молча буду тебя чё-нибудь делать.
Ничего ты мне ровным счетом , в буквальном смысле слова того и всех его значениях не сделаешь . Нелепое .
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:24 | Сообщение # 1964
Machine, неа, не мое это дело тебе или кому-то что-то доказывать, зачем? И мне твои доказательства ни к чему. так что сопи в дырочки ровнее biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:37 | Сообщение # 1965
Фридрих Вильгельм Ницше. Так говорил Заратустра

Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезды.

(Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду).

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования