Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 132 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 10:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:40 | Сообщение # 1966
Чак Паланик. Уцелевший

То, что мы называем хаосом — это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями — это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной.

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:42 | Сообщение # 1967
Крейг О'Хара. Философия панка

Отказываясь быть под контролем, вы берете свою жизнь в собственные руки, то есть вместо распространенной идеи, что анархия — это хаос, на самом деле она является началом личного порядка. Состояние анархии — это не хаотический бедлам, где каждый делает, что вздумается.

Иван-ДуракДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:51 | Сообщение # 1968

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
MachineДата: Вторник, 17.05.2016, 00:54 | Сообщение # 1969
Цитата ЗиНочка ()
неа, не мое это дело тебе или кому-то что-то доказывать, зачем? И мне твои доказательства ни к чему. так что сопи в дырочки ровнее

Да я понял, что ты балаболка, которая не в состоянии ответить за свои слова. Скройся в тумане и не вылезай от туда cool

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 17.05.2016, 02:38
MachineДата: Вторник, 17.05.2016, 01:02 | Сообщение # 1970
Кстати Князь, а че ты сразу голову в песок засунул или куда там еще? И завыл по старинке.
Просил у меня объяснений, я их привел. Давай, обоснуй теперь, что я не прав, парируй.
UpdДата: Вторник, 17.05.2016, 04:38 | Сообщение # 1971
Цитата Агнивушка ()
Upd, для тебя:
Инок Всеволод (Филипьев)

НЕФРИТОВЫЙ ГОРОД

Здравствуй, Нефритовый город,
я знаю к тебе дорогу.
Она не проходит ни полем, ни лесом,
ее не увидишь глазами.

Нефритовый город, как путь к тебе долог!
К тебе не приходят сами.
Ты сам открываешь надзвездное сердце
и говоришь с сердцами.

Всю душу покрыть рубцами,
все выплакать очи, стать в мире изгоем,
любить всё — до малой песчинки —
вот где проходит граница,

вот где Нефритовый город
встречает сердца.
2007
Прощай, Благо тебе

Благодарю Прощай ;-) Авось встретимся где ;-) Каждый сам творец своей судьбы. И прости если оскорбил чем-нибудь твои чувства. И как ты просила поставил свечку в местном храме за здравие ;-) Удачи ;-)

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 17.05.2016, 08:28
UpdДата: Вторник, 17.05.2016, 07:02 | Сообщение # 1972
Цитата ЗиНочка ()
Фридрих Вильгельм Ницше. Так говорил Заратустра
Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезды.
(Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду).

Цитата ЗиНочка ()
Чак Паланик. Уцелевший

То, что мы называем хаосом — это всего лишь закономерности, которые мы не сумели распознать. То, что мы называем случайностями — это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной.

Цитата ЗиНочка ()
Крейг О'Хара. Философия панка

Отказываясь быть под контролем, вы берете свою жизнь в собственные руки, то есть вместо распространенной идеи, что анархия — это хаос, на самом деле она является началом личного порядка. Состояние анархии — это не хаотический бедлам, где каждый делает, что вздумается.

Согласен, особенно с последним, да, такова идея, какой-то я слишком "правильный" панк, поющий и играющий русскую народную, эстрадную музыку, а так же поющий традиционные казачьи песни, да ещё и в храм хожу. Только этого почти никто не понимает, навешивают всякие "ярлыки", и почему так до сих пор не знаю, видимо, судят по себе :-( Пройдет время всё наладится.

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 17.05.2016, 08:39
КнязьДата: Вторник, 17.05.2016, 08:52 | Сообщение # 1973
Цитата NuclearDarkDimension ()
Ничего ты мне ровным счетом , в буквальном смысле слова того и всех его значениях не сделаешь

Так я не понял, ты отказываешься что ли?.. Мне нужно, просто необходимо согласие подопытного, в нашем случае тебя. Ты не спеши, подумай хорошо, пощупай своё такое уязвимое сердечко и напиши твёрдо - Я СОГЛАСЕН, а пока я тут дам кое какую инфу своих способностей и умения. Ну чтобы всё было честно.

Цитата Machine ()
Просил у меня объяснений, я их привел.

Чё-то я пропустил и не заметил твоих объяснений. Вот Зиночка привела много объяснений, мне понравилось, многому научили, кое что я не знал о логике. Но!.. дам маленькую затравку, поправь меня если что не так.

Логика?.. Пример: если что-то изменить в прошлом, то изменения произойдут и в настоящем. Так ли это?.. Рассуждая логически, так, но!.. Гипотеза и уже доказанная и проверенная практически, но скрываемая, по какой-то причине, от человечества, основной массы человечества, голографического строения вселенной опровергает в корне это утверждение.

Пример: измени пару кадров в киноленте где-нибудь в начале фильма, и если далее будем смотреть фильм, то концовка останется прежней, а те самые изменённые кадры киноленты так и останутся только версией что-либо изменить.

Кто же признает такое строение вселенной?.. Ведь такое открытие полностью обрушит всю фундаментальную науку со всей её логикой, доказательствами, выводами, законами, включая и эзотерику. Это же получается, что закон причин и следствий ложный, а это и карма, и судьба, и т. д, и т. п. Разумеется, возникают другие вопросы, но это уже совсем другие законы, понятия, выводы.

Дальше я дам маленькую Капельку для большего понимания или непонимания... biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Вторник, 17.05.2016, 09:13 | Сообщение # 1974
Капелька Истины от Ария

При голографическом, импульсном строении вселенной не работает никакая логика. Это уже открытия 20 века.

Считаю, что ВПК США и России знают и пытаются использовать эти открытия 20 века, но сомневаюсь, что во благо человечества, так что и нам надо поторопиться. (Агнивушка, если читаешь, имей в виду, хотя и быть проводником – великое дело, но!.. есть возможность у Па-Ра явить Танец Разума, то есть творить Мир Новый) У нас преимущество, в жизни необходимо создать технически необходимые составляющие для действия, на что требуются немалые средства, мы используем Мысль Человеческую и нужно только умение.

Мгновения времени, назовём эти мгновения в пространстве Фазовыми пространствами. Любая жизнь – это импульсная накачка
мгновениями времени ( Фазовыми пространствами) этой жизни, в случае человека – жизни человека, как кадры фильма. Каждое мгновение – кадр бесконечности играет роль движения, создаёт иллюзию движения, как на экране фильма. Умение менять последовательность проявления кадров, я в одно мгновение могу из марта попасть в жаркое лето или в прохладную осень. (вот она, логика хаоса) Всё зависит от положения человека в пространстве и времени и принятие той или иной вероятности проявления Мгновений (Фазовых пространств).

Всё это тема будущих исследований и практического применения в жизни каждого человека. Поэтому я говорю о развитии Мысли. Мысль в таком случае является лазерным лучом импульсной накачки информационными образами жизни человека, как и человечества.

В самом начале Капелек я писал о голографическом строении вселенной. «Голограммы обладают фантастической способностью к хранению информации. Изменяя угол, под которым два лазера облучают кусочек фотоплёнки, оказывается возможным записать множество изображений на одной и той же поверхности. Любое, записанное таким образом изображение, может быть восстановлено простым освещением плёнки лазером, направленным под тем же углом, под которым находились первоначально два луча». Два луча!.. вот для чего в творчестве необходима Па-Ра – ЧТОБЫ ЧТО-ЛИБО СОТВОРИТЬ и события грядущего, в том числе.

Средоточием Мысли Человеческой в ключе Па-Ра, изменяя угол зрения, можем свободно менять (творить) условия внешнего мира согласно Влекущего Желания во всей необъятной бесконечности, как и вечности через изменение в точке воздействия. Вообще, перед человечеством открываются огромные неописуемые возможности, надо только перестать тупить на прошлых накоплениях науки и теософии, но то, что уже непреложно, то необратимо наступает и считаю, что многие из ныне живущих доживут до такой жизни и даже более фантастической. Во всяком случае, надеюсь на это и действую в таком ключе, используя Мысль свою (Бином), как двойной лазерный луч импульсной накачки соответствующей информацией в режиме Запредельной Мантры.

Мысль, как лазерный луч – это луч без протяжённости.

Запредельная Мантра – это образ Влекущего Желания, создаваемый в состоянии Тишина Сознания.

Это ведь теория, но никто не мешает экспериментировать. Все составляющие для опытов у человека и в человеке, хотя бы то же усмотрение, для которого не требуется Па-Ра, только умение управлять углом зрения своего мышления, да и объектами для опыта является весь окружающий мир. Все необходимые знания для практических действий я описал в своих книгах, частично в Капельках.

MachineДата: Вторник, 17.05.2016, 09:38 | Сообщение # 1975
Цитата Князь ()
Чё-то я пропустил и не заметил твоих объяснений

Да у тебя всегда так, когда ты не прав.
Не переживай, я напомню http://earth-chronicles.ru/forum/20-885-322177-16-1463402040

Цитата Князь ()
Гипотеза и уже доказанная и проверенная практически

Чушь. Не надо тут выдавать фантазии за факты.

Цитата Князь ()
голографического строения вселенно

Это теория вообще для умственно отсталых.

Цитата Князь ()
Пример: измени пару кадров в киноленте

Это шутка чтоли? Кинопленка? Может еще в куколки сыграем?

Кинопленку приравнял к реальности, выдаешь сказочные теории как факты.
Почему у тебя аргументы на уровне детского сада? До сих пор ни привел ни одного внятного обоснования.

Ответь мне на мой пост выше, поэзия и балабольство меня не интересует.
Конкретно и по существо, парируй. Либо твои слова - ничего не стоят.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 17.05.2016, 09:39
ЗиНочкаДата: Вторник, 17.05.2016, 09:39 | Сообщение # 1976
Machine, ути ж божежмой, картинки с ним обсуждать не стали, психанул парнишка biggrin biggrin biggrin

Да, кстати я еще вчера не упомянула о примитивной логике... wink biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Вторник, 17.05.2016, 09:43 | Сообщение # 1977
Цитата Upd ()
Только этого почти никто не понимает, навешивают всякие "ярлыки"

Тебя разве волнует такая мелочь, как навешивание ярлыков? Ты же не станешь носить обувь, которая тебе не по размеру? Так и с ярлыками, пока мы их на себя не примеряем - они того, кто их предлагает biggrin

ЗиНочкаДата: Вторник, 17.05.2016, 09:45 | Сообщение # 1978
Цитата Upd ()
да ещё и в храм хожу

А ты для чего туда ходишь, я не ерничаю, мне просто интересен твой ответ.

MachineДата: Вторник, 17.05.2016, 09:50 | Сообщение # 1979
ЗиНочка, ты балаболка, и поскольку относишься ко мнению других по свински, то и к тебе будут относиться соответствующие. Так что свали подальше, не мешай людям общаться.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 17.05.2016, 09:50
КнязьДата: Вторник, 17.05.2016, 10:07 | Сообщение # 1980
Цитата Machine ()
А есть А и А не есть А, взаимоисключающие утверждения.

Это что ли объяснение?.. ты бы шёл в детсад и там объяснял, и то, тебя не примут. У меня внучка, пять лет, ухохатывается над твоим чисто ЛОГИЧЕСКИМ умом. На счёт моей Капельки, так поищи в Интернете, может что и выпадет или повезёт. Пусть не в подробностях, но!.. РАССУЖДАЯ ЛОГИЧЕСКИ, можешь прийти к определённым выводам, но всё, я не хочу и не буду и далее твой бред слушать. Неудобно даже, будто с первоклассником...

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования