Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 135 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 02:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
UpdДата: Вторник, 17.05.2016, 12:28 | Сообщение # 2011
Цитата Darking ()
Upd, Крест-это внутренняя энергетика человека, количество энергии,которое дается ему(как бы поточнее выразится) до рождения,во время подписания договора. Происходит это в пещере рождения,душа берет крест либо из рук дающего(существо в мантии),либо если хочет может выбрать один из крестов в алтаре. Кресты без распятий. священникам высокого сана даются золотые кресты, людям с легкой судьбой и задачами-маленькие, чем сложнее задачи и судьба-тем больше крест.Самые сложные стоят в алтаре. Крестов в алтаре осталось мало. Самый большой забрала личность, известная сейчас как Христос. Второй по величине достался Игорю Талькову(фанаткой не являюсь). Самый красивый крест у Глобы, из черного камня с драгоценными камнями. Кресты убийц лежат на полу в грязи, внутри алтаря...

Благодарю за объяснение.
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.05.2016, 12:32 | Сообщение # 2012
Все пути одинаковы - они никуда не ведут. Могу признаться: в своей жизни я прошёл немало путей, но так никуда и не пришёл. Теперь вопрос благодетеля обрёл для меня смысл. Есть ли у этого пути сердце? Если есть - путь хорош; если нет - он бесполезен. Все пути никуда не ведут, но у одного есть сердце, а у другого - нет. Один путь доставляет радость, и пока ты идёшь по нему - ты неотделим от него; а другой путь заставляет тебя проклинать всю свою жизнь. Один путь наделяет тебя силой, другой - лишает её.

© Карлос Кастанеда "Учение дона Хуана"

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.05.2016, 12:36 | Сообщение # 2013
Вовик ,вытри монитор от слюней своих ,всё хорошо biggrin biggrin biggrin и погузники смени , в грязных сидеть перед монитором ,нет ни какой логики biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 17.05.2016, 12:57 | Сообщение # 2014
Цитата Князь ()
Мне нужно, просто необходимо согласие подопытного, в нашем случае тебя

Сгинь чучело пустоголовое . sad Дебилод упоротый маразмом своего жалкого примитивного ума .
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.05.2016, 12:58 | Сообщение # 2015
— Брат, чё такой грустный? biggrin biggrin biggrin
— Садись, братан, расскажу. sad
— Ну че рассказывай! biggrin biggrin biggrin
— Тут, короче,лавочка покрашена. sad
biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 17.05.2016, 13:02 | Сообщение # 2016
Лёня не грусти ,все будет хорошо biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 17.05.2016, 13:07 | Сообщение # 2017
Цитата Иван-Дурак ()
все будет хорошо

Никогда у вас ничего не было хорошо и никогда ничего не будет . То, что ты называешь для вас хорошо . Для меня то есть в высшей степени отвратительно . Вам никому не с чем сравнить даже , Вы вообще не знаете какая может быть жизнь и ее условия . Поэтому самая страшная месть которая будет от меня . Это то, что вы уже никогда и не узнаете этого. А для вас да это хорошая жизнь я согласен вполне . А собственно о другой жизни во всей ее красе и подобающих условиях вы уже никогда и знать не будете . Все свободен .
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.05.2016, 13:10 | Сообщение # 2018
Лёня ,так я тебя и не держу biggrin biggrin biggrin

Иди конечно biggrin biggrin biggrin

Главное не забывай принимать назначенные тебе мной пилюли ,по три раза в день biggrin biggrin biggrin

КнязьДата: Вторник, 17.05.2016, 13:12 | Сообщение # 2019
Цитата Machine ()
Так ты ответишь по теме, что мы обсуждали.

Тебе Зиночка привела массу примеров логических построений и философы всего мира до сих пор спорят, а толку ноль.
Всё сводится к одному, эгоизму или альтруизму, к частному или общему. Споры то из-за того, что философы пытаются связать два понятия - частное и целое, что, в принципе, невозможно при использовании только логики.
Принцип построения такой:
Есть Я и есть не Я!.. Всё, что не Я - это то, что находится вне меня (весь окружающий мир). Но!.. в таком случае, Я не могу являться частью окружающего мира, потому что окружающий мир это не Я, значит формула, хоть и логически доказанная, не является правильной.
Второе утверждение:
Есть Я и нет не Я!.. обрати внимание, что попахивает религией, но наука требует чётких определений. Но, продолжим. Всё, что вокруг - это Я, чего тоже быть не может, так, как Я исчезает в не Я.
Третье утверждение:
Есть Я и есть не Я, которое может быть Я... - утверждение чисто детское, но!.. которое ни один философ пока не смог опровергнуть, потому и упёрлись, как бараны на трёх древних законах...
Ребёнок берёт яблоко, которое яблоко, но в следующее мгновение оно для него может перестать быть яблоком и становится солнышком, всё зависит от положения объекта, субъекта, даже если объект сам человек, в сознании конкретного человека, в зависимости от точки и координат отсчёта.

Надо ещё?.. это маленький спор студенческих времён. Тогда мы говорили, что философы тоже немного люди. Так рассуждать не люди просто не способны... :D
Иван-Дурак,
мой внук за компом, когда в гости приходят. Правда без горшка, но всё остальное как сфотографировал.

Цитата NuclearDarkDimension ()
Сгинь

Это да?.. я правильно понял?.. Тогда начнём и прямо сегодня, а чё тянуть...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 17.05.2016, 13:20
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 17.05.2016, 13:20 | Сообщение # 2020
Удалено администрацией!...

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 17.05.2016, 13:51
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 17.05.2016, 13:23 | Сообщение # 2021
Цитата Князь ()
Это да?.. я правильно понял?.. Тогда начнём и прямо сегодня, а чё тянуть...

Что ты начнешь -? Ты больное безобразие -??? Начинай . Все что тебя и тебе подобным ждет в дальнейшем это скорейший путь в небытие собственно . Ваш отвратительные, безобразный, звериный вой просто раздражает . Мне не нужно стадо больных существ . В небытие дорогуша . В небытие .
DarkingДата: Вторник, 17.05.2016, 13:26 | Сообщение # 2022
Upd, Не за что)
КнязьДата: Вторник, 17.05.2016, 13:41 | Сообщение # 2023
.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 18.05.2016, 14:06
DarkingДата: Вторник, 17.05.2016, 14:27 | Сообщение # 2024
NuclearDarkDimension, Бушевать не надоело? Почитай лучше что я нашла) Угадай, про кого это пишут? smile
http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=1110
MachineДата: Вторник, 17.05.2016, 14:30 | Сообщение # 2025
Князь, на кой черт ты мне втираешь эту философскую чушь?

Ты бухой чтоли? Или читать не умеешь?
Я уже запарился повторять... Еще раз.

А есть А и А не есть А

Одно - исключает другое. Это истинна. То есть логика.

У тебя или есть башка на шее или ее там нет. Возможно только одно. Дошло?

Ты никогда не сможешь оспорить логику, смирись с этим фактом.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования