Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 137 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 16:31
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 17.05.2016, 21:16 | Сообщение # 2041
Darking,
Цитата Darking ()
Ты вредный и у тебя сложный невоспитанный сковородкой характер

Спасибо .
Цитата Darking ()
повезло тебе что мне не попался, был бы очень воспитанный,ага))

Не верю . Я твоего Кузеньку нашел он у меня в чулане с вареньем сидит . На счет моего не простого но весьма сложного характера . Я вам давно . Как и сейчас предлагаю с этим смириться . У меня он был и есть и будет всегда такой . И Вы с этим ничего не сможете сделать . Смиритесь и примите его как есть . angry cool
DarkingДата: Вторник, 17.05.2016, 21:19 | Сообщение # 2042
NuclearDarkDimension, Лучше в своем домике порядок наведи, чем Кузьму вареньем баловать))) tongue
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 17.05.2016, 21:27 | Сообщение # 2043
Цитата Darking ()
Лучше в своем домике порядок наведи,

Цитата Darking ()
Лучше в своем домике порядок наведи,

Так спасибо за совет . Но у меня там творческий хаос . Собственно что тебе до порядка в моем домике ты ведь там не живешь -?! В своем наводите . Кузенька умеротварения ))) lol love
DarkingДата: Вторник, 17.05.2016, 21:36 | Сообщение # 2044
NuclearDarkDimension, тогда не надо нам рассказывать что у нас не все дома-у тебя дома ты сам потерялся))) tongue
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 17.05.2016, 21:45 | Сообщение # 2045
Цитата Darking ()
тогда не надо нам рассказывать что у нас не все дома-у тебя дома ты сам потерялся)))

У вас не все дома . У меня тоже не все дома . Я собственно этого никогда не скрывал и тайной то не было . Но в отличии от вас я все же могу себя контролировать и себя и свои действия в отношении кого либо.
Цитата Darking ()
у тебя дома ты сам потерялся)))

Только дурак нуждается в порядке . Я же господствую над хаосом !
MachineДата: Среда, 18.05.2016, 02:09 | Сообщение # 2046
Цитата NuclearDarkDimension ()
Верно я понял тебя -?

Смысл в том, чтобы исключить противоречие в процессе мышления, так как это всегда приводит к ошибочному результату. Например, если за основу взято, что Земля имеет форму шара, то в дальнейшем недопустимо считать что она плоская, так как это противоречит основе.

Эзотерики к примеру не соблюдают это простейшее правило, поэтому у них черное может быть белым и наоборот.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 18.05.2016, 02:10
MachineДата: Среда, 18.05.2016, 02:13 | Сообщение # 2047
Цитата Князь ()
- Яблоко круглое или сладкое?

Это не задача на логику. Хватит идиотничать, все уже поняли что ты тупой.
CameronДата: Среда, 18.05.2016, 04:47 | Сообщение # 2048
Капец, детский сад, может поиграем в считалки?, для общего развития так сказать biggrin
http://www.razvitierebenka.com/2011/11/blog-post_22.html#.VzvJm_mLRD8
MachineДата: Среда, 18.05.2016, 05:20 | Сообщение # 2049
Цитата Cameron ()
может поиграем в считалки?

Поиграй в куколки лучше biggrin
UpdДата: Среда, 18.05.2016, 05:25 | Сообщение # 2050
Цитата Cameron ()
Капец, детский сад, может поиграем в считалки?, для общего развития так сказать biggrin
http://www.razvitierebenka.com/2011/11/blog-post_22.html#.VzvJm_mLRD8

Правильно! Куколки - девчачьи игрушки, для настоящих мужиков нужны считалки!
КнязьДата: Среда, 18.05.2016, 07:47 | Сообщение # 2051
Machine,
Чё ты мне лепишь свою примитивную логику?.. Я всю жизнь прожил без всякой логики и столько в жизни сделал, что многим и за десятки жизней не осилить. И вообще не пойму, чего ты добивался уже почти год… признания твоего ума?.. Так отстаиванием примитива мышления, даже, не умения мыслить, ты ничего не добился для себя. Как в начале отстаивал своё «А», так и сейчас. Хотел, чтобы последнее слово было за тобой?.. Так за год можно было, да и надо было развиваться, а не жевать сопли в нервном тике «А-а-а…»

Понимаешь, я ничего против тебя не имею, но когда пластинку заедает, иглу надо чуть толкнуть, чтобы песня зазвучала в нормальном ритме. У тебя пластинку настолько заело, остаётся только выбросить патефон. То же самое, как я посмотрю, и у отрока, покрытого мраком, и у многих других.

А мне что хотел доказать и зачем?.. чтобы я отказался от своих методов мышления?.. Я похож на идиота?.. чтобы идти учиться в первый класс только потому, что какой-то Володя из анекдота не хочет учиться?.. Нет уж, ищи себе отроков покрытых мраком в лунном свете, я люблю солнечный свет.

Твоя логика – это когда заходишь в тёмную комнату и шаришь руками предметы, пытаясь их описать по знакомым признакам, делаешь выводы, типа: если нет углов, значит круглый, если вкусно пахнет, значит это цветы, (но ведь могут быть и духи) и так далее. Я просто вхожу в комнату, включаю свет и вижу, всё остальное не имеет значения.

Пост риторический, отвечать на него не обязательно. Представляю, как бы я смог написать даже самое примитивное стихотворение, если бы принял твою грёбаную логику. Тут за одну наносекунду перебираются десятки, а то и сотни слов, их значение и содержание, как и созвучие с другими словами… Страшно это для меня, то, что ты утверждаешь, и не только для меня, для себя, прежде всего, полная деградация и вырождение...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Среда, 18.05.2016, 08:01 | Сообщение # 2052
Цитата Князь ()
Я похож на идиота?

Почему похож? Ты и есть идиот.
И балабол в придачу, потому что, до сих пор ни смог опровергнуть типа примитивную логику.

Цитата Князь ()
А мне что хотел доказать и зачем?.. чтобы я отказался от своих методов мышления?.

Тебе ничего. Я знаю что твой разум давно уже умер.
Но есть другие, кто читает форум.
КнязьДата: Среда, 18.05.2016, 08:04 | Сообщение # 2053
Darking,
Случай у меня такой приключился, сначала не придал значения, после того, как ты объяснила Виталику про крест, случай вышел на поверхность сознания. Работаю за городом, здесь база, контролирую машины... но это не важно. Утром выхожу покурить, у дверей стоит голубь, хотя за шесть лет работы здесь не видел ни одного голубя, металлобаза... Голубь не отодвинулся даже, я накормил его и он ушёл, не улетел, что интересно, а именно, ушёл вдоль дороги. Возле дверей увидел сухую веточку с тремя листиками, тоже сухими, разумеется, весна... Как считаешь, что это?.. Просто, можешь написать, что в голову пришло?

UpdДата: Среда, 18.05.2016, 08:06 | Сообщение # 2054
Цитата Machine ()
Я знаю что твой разум давно уже умер.
Но есть другие, кто читает форум.

Не суди о людях по "обложке", пытайся понять "суть". Я вот тоже накосячил в своё время. Сейчас вообще живу без памяти, одни навыки остались. Ты бы такое смог выдержать "морально" и "физически"? Без поездки в ПНД или клинику неврозов? А я в своё время был там и там. Да только вот врачи не помогли. Сейчас попроще, потому что не в первый раз с собой такое делаю. И не тебе меня судить, а людям, да богам и духам. И тех и других видел либо во сне, либо на иконах, либо на образах. Они живут своей жизнью, никуда не исчезли, и люди им до сих пор поклоняются, не понимая, что им не нужно "поклонение", им надо, чтобы о них помнили, и не совершали аморальных поступков.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 18.05.2016, 08:54
КнязьДата: Среда, 18.05.2016, 08:06 | Сообщение # 2055
Machine, ты посмотри ещё в Послах свои первые посты и сейчас и сравни, но разговор с тобой закончен, слишком уж деградация велика, далее только безумие, как у отрока, покрытого мраком.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования