Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 139 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 17:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ЗиНочкаДата: Среда, 18.05.2016, 12:08 | Сообщение # 2071
Upd, теперь ты знаешь, что если есть намерение расстаться с чем-то ненужным, то проявится и воля это свершить. smile Прекрасный опыт, на мой взгляд.

Сущность бога способен постичь только бог
UpdДата: Среда, 18.05.2016, 12:10 | Сообщение # 2072
Цитата ЗиНочка ()
Upd, теперь ты знаешь, что если есть намерение расстаться с чем-то ненужным, то проявится и воля это свершить. smile Прекрасный опыт, на мой взгляд.

Нет не прекрасный, я не представлю как она справится с открывшимися способностями, при том, что я её никогда не видел и не помню. Представь себе живёт человек нормальной жизнью, вошла в "фантома" на улице, резко получила огромный поток информации (как минимум двух человек), а потом как вспышка, и "человека" забыла.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 18.05.2016, 12:14
ЗиНочкаДата: Среда, 18.05.2016, 12:11 | Сообщение # 2073
Upd, справится, наверное. Разве возможно то, с чем справиться нельзя?

UpdДата: Среда, 18.05.2016, 12:16 | Сообщение # 2074
Цитата ЗиНочка ()
Upd, справится, наверное. Разве возможно то, с чем справиться нельзя?

Всё возможно, а я уже привык к такому, и не по "брахмански" это как-то, но да, она выровняла во мне стихию "воды" своим "огнём души". Я ночью ориентируюсь по звуку, мой фантом в темноте можно увидеть глазами, а аджна не проработана. Из-за этого бывают небольшие проблемы. И не хотелось бы что всё повторилось снова с кем-либо ещё. А жить без памяти, имея при этом навыки довольно непросто, но если она в отпуске, или на каникулах, то справится.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 18.05.2016, 12:21
ЗиНочкаДата: Среда, 18.05.2016, 12:19 | Сообщение # 2075
Upd, не по "брахмански" точно biggrin Ведь каждый из нас объединяет все стихии, все элементы biggrin

ЗиНочкаДата: Среда, 18.05.2016, 12:23 | Сообщение # 2076
Upd, спасибо за список литературы, который ты давал. Я для себя взяла книжку "Ом. Сталкинг", сейчас ее читаю, когда есть желание читать.
Кстати у Ф. Бардона очень хорошие раскладки по стихиям, но многие видят лишь прикладную магию в его книгах. Обидно за Бардона, но... каждому свое. biggrin

UpdДата: Среда, 18.05.2016, 12:25 | Сообщение # 2077
С этим не поспоришь.
UpdДата: Среда, 18.05.2016, 12:26 | Сообщение # 2078
Цитата ЗиНочка ()
Upd, спасибо за список литературы, который ты давал. Я для себя взяла книжку "Ом. Сталкинг", сейчас ее читаю, когда есть желание читать.
Кстати у Ф. Бардона очень хорошие раскладки по стихиям, но многие видят лишь прикладную магию в его книгах. Обидно за Бардона, но... каждому свое. biggrin

Если с психикой в порядке, читай уж сразу Регарди на русском языке. Там всё в системе, даны общие основы, и есть информация по всем направлениям, только читай, пожалуйста, в том порядке в котором она выложена у меня. Книжка в мягком переплете стоит в районе 6000 р. в издательстве Аэнигма.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 18.05.2016, 12:28
ЗиНочкаДата: Среда, 18.05.2016, 12:28 | Сообщение # 2079
Upd, посмотрю, что за книжка, спасибо smile

UpdДата: Среда, 18.05.2016, 12:33 | Сообщение # 2080
Цитата ЗиНочка ()
Upd, посмотрю, что за книжка, спасибо smile

За что его я уважаю, так это за то, что он открытым текстом пишет, сначала обратитесь к психоаналитику, и уладьте все душевные проблемы, а уже потом приступайте к изучению магии. Это достаточно сложная научная область, в которой объединены знания о мире и о душе.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 18.05.2016, 12:38
MachineДата: Среда, 18.05.2016, 12:42 | Сообщение # 2081
Цитата Upd ()
А ты бы хоть-бы за свои слова ответил, человеку надоело тратить время на тебя.

А ты бы помолчал лучше, встреваешь не по теме. Я то ответил, когда с меня спросили. А этот былабол постоянно юлит и уходит от ответа, при этом корчит из себя знающего.
DarkingДата: Среда, 18.05.2016, 12:45 | Сообщение # 2082
Upd, А я литературу для просмотра и входа в другие миры искала, не нашла( иногда зеленый мир вижу освещение там зеленое трава деревья чуть ярче) правда не могу туда специально попасть( Проявляется после легкого звона в ушах( .Мне еще рассказывали красный мир тоже существует. sad
UpdДата: Среда, 18.05.2016, 12:45 | Сообщение # 2083
Цитата Machine ()
А ты бы помолчал лучше, встреваешь не по теме. Я то ответил, когда с меня спросили. А этот былабол постоянно юлит и уходит от ответа, при этом корчит из себя знающего.

Спрашивай у меня, я отвечу. Что тебя интересует? А-то смотрю ты в школе не учился, ты школу посещал, грамматику не выучил, пытаешься казаться умным. Но зачем тебе это?
UpdДата: Среда, 18.05.2016, 12:46 | Сообщение # 2084
Цитата Darking ()
Проверенные
Upd, А я литературу для просмотра и входа в другие миры искала, не нашла( иногда зеленый мир вижу освещение там зеленое трава деревья чуть ярче) правда не могу туда специально попасть( Проявляется после легкого звона в ушах( .Мне еще рассказывали красный мир тоже существует. sad

Это уже к тем кто практикует осознанные сновидения. И картографию сновиденных зон, если я правильно тебя понял. Миров - бесконечное множество, всё, что создал человек своими фантазиями за всё время, всё это есть в разных мирах. Была такая группа "неман", у них куча своих проектов. Я им когда-то помогал.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 18.05.2016, 12:54
DarkingДата: Среда, 18.05.2016, 12:52 | Сообщение # 2085
Upd, Местность та же. Измерение другое, если б другая планета была расположение деревьев точно было бы другим( sad
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования