Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 10:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 15:12 | Сообщение # 196
Цитата Князь ()
Засрали весь сайт, куда администрация смотрит... или по указу администрации?

Мы все имеем права высказывать своё мнение, и даже Вика, не надо её судить, да и нас тоже не надо biggrin
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 15:17 | Сообщение # 197
Князь, мне нравится твоя эта тема, тут мало народа и очень уютно и укромно, главное любимые мои люди рядом, ты, Вика, Владимир. Яна, кто ещё... и всё чтоли... а, Иван biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 12.02.2015, 15:18
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 15:41 | Сообщение # 198
Цитата Виктория ()
Наделил бы меня красотой, благородством, нежностью, лаской, то и увидел бы, а раз уж ты видишь только г..., то что поделать - смотри на г...

на большее не тянешь любимая, увы и ах... biggrin
НО! если отбросить всю ту шелуху которой себя окружила, то ты даже очень ничего, я то знаю biggrin

Я пропустил это сообщение адресованное мне и даже не читал, а потом передумал и прочитал biggrin
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 15:45 | Сообщение # 199
Вика, мы только общаемся, ну и спорим, не без этого, но как говорят мудрые люди, в споре рождается Истина! но они умалчивают что рождаться она может в диком сраче с поносом! biggrin

Князь, высилаживай свои умные мысли я буду читать и все мы твои друзья я думаю тоже! biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 12.02.2015, 15:53
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 17:49 | Сообщение # 200
Alnilam, предлагаю остановиться, прекратить все преследования и оскорбления.
Князь, тебе тоже предлагаю утихомириться.
Машин, не провоцируй больше людей. Чувства - не игрушка ведь. Все здесь живые люди.

На самом деле все очень много страшных вещей друг другу наговорили. Так нельзя.

Я любая
MachineДата: Четверг, 12.02.2015, 17:50 | Сообщение # 201
Alnilam, подводя итоги...
Сей Вселенский Срач)) начался в "Послании послам", на внезапный наезд Князя, мы ответили троллингом, да и он не особо был против и тоже поддавал газку biggrin Ну да ладно, действо было в одной теме и всех это устраивало. Как думаешь, кто размазал овно и по другим темам? biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 12.02.2015, 17:51
ВикторияДата: Четверг, 12.02.2015, 19:23 | Сообщение # 202
Цитата Machine ()
. Как думаешь, кто размазал овно и по другим темам?

Думаю, достаточно посмотреть в начало каждой темы.
Но давайте на этот раз молча это сделаем, если кому-нибудь интересно.
Данную тему создал Князь. Давайте не будем ему мешать выкладывать сюда свои соображения?
Ведь если кому не нравится, то можно же просто проходить мимо?

Я любая
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 20:42 | Сообщение # 203
Цитата Виктория ()
Князь, тебе тоже предлагаю утихомириться.

Вот! Вот оно чего я долго так ждал, потому как ты замечала косяки только за нами! smile

Цитата Виктория ()
Alnilam, предлагаю остановиться, прекратить все преследования и оскорбления.

Ты сейчас очень мудра. Полностью поддерживаю! happy

Цитата Виктория ()
На самом деле все очень много страшных вещей друг другу наговорили. Так нельзя.

Да, это так к сожалению, sad Я лично за себя хочу сказать, что всё моё существо этого не хотело говорить, и желать плохого, кому бы то нибыло. Без разницы Князю ли тебе ли или ещё кому, эти мои гадости меня немного вывели из духовного равновесия, потом я отошёл конечно но всё равно так нельзя, мои ошибки это мой опыт!

Цитата Machine ()
Как думаешь, кто размазал овно и по другим темам?

Ой, я не берусь судить, все наверное хороши biggrin

Цитата Виктория ()
Думаю, достаточно посмотреть в начало каждой темы.

Да ладно, чё валить на князя все бочки, Князь начинал темы, мы его поддерживали морально, всё путём! biggrin
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 20:43 | Сообщение # 204
Виктория, теперь ты другая, готова идти на контакт с нами, а раньше и слушать не хотела smile
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 20:46 | Сообщение # 205
Insider, не тащи сюда дробовик, прибереги патроны, закончится всё хеппи ендом я думаю.
Вика скажет Ольге и Ольга вернёт меня в искатели, и всё станет на свои места smile
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 20:56 | Сообщение # 206
Виктория, я не видел фотографий там никаких, может что я с телефона заходил, у меня изображения в телефоне откл, всегда. Я сказал Лене на абум, но видно в точку попал. )))

Я то там почерпывал информацию, мне нравились Олины рассказы да и вообще там нравилось в той ветке.
И я Орионец, я Воин чёрт побери, канувшей в лету как миллионы лет цивилизации, моя задача была охранять вашу группу от упырей в астрале, за что, ретикулы, падшие Орионцы погибшей цивилизации нашей, растягивали мой астральный анус, потому как нахлобучивали по полной меня. Это я тот незнакомец о котором пишет Ольга, на расстоянии держался от вас когда вы собирались вокруг камня, потому как был телохранителем, и в это время бился с нежитью.

Я считаю что вы меня выкинули не оправдано, тем более что я никакие части или фотографии никому не скидывал и не собирался скидывать. Я 3,14здабол, да! Но у меня есть свои принципы, которые я стараюсь никогда не нарушать.

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 12.02.2015, 20:58
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 21:01 | Сообщение # 207
Ладно, пойду повоюю в компьютерной игре, пальцы чешутца надрать задницу кому нибудь biggrin

А ты Вик пока хорошо подумай, и не спеши с ответами smile
AlnilamДата: Четверг, 12.02.2015, 21:25 | Сообщение # 208
Вика, забыл сказать..., как только я ворачиваюсь в искатели то прекращаю нападки на Князя, он спускается на землю и она опять начинает цвести и пахнуть biggrin Ибо всё варачивается на круги своя, это закон эволюции biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Четверг, 12.02.2015, 21:26
MachineДата: Пятница, 13.02.2015, 03:21 | Сообщение # 209
Alnilam, а что особенного в группе "искатель"?
AlnilamДата: Пятница, 13.02.2015, 12:14 | Сообщение # 210
Цитата Machine ()
а что особенного в группе "искатель"?

Дополнительные права, и открывается целая ветка закрытого форума, и всё наверное. А... ну и люди которых иногда приятно почитать.
Хотя... если покапаться в мозгах своих то главная причина в том, когда Вику с Марком выкинули оттуда, я Ольгу просил чтобы она приняла Вику обратно, через год, Ольга по наущению Вики выкидывает меня без какой то веской причины.
Да и вообще такое чувство что мной попользовались и выбросили как использованный презерватив biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования