Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 141 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 03:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 18.05.2016, 15:03 | Сообщение # 2101
Цитата Князь ()
что грибы, корм для червей.

что ты имел этим ввиду -? раскрой смысл изречения твоего -? Нет это не корм для червей ,грибы весьма питательны и полезны .
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 18.05.2016, 15:07 | Сообщение # 2102
Цитата Князь ()
одним словом инопланетянин

Отчасти и в кой то мере , да. Но и слово это и понятия его не в полной мере есть верными .
КнязьДата: Среда, 18.05.2016, 15:08 | Сообщение # 2103
NuclearDarkDimension, понятно всё. Какого только дерьма не народилось в человеческих телах... нет чтобы расти в лесу в виде гриба, так человеком всё норовят... Надо порядок наводить конкретно. Всё, утомил ты меня, я грибы не люблю.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 18.05.2016, 15:17 | Сообщение # 2104
Цитата Князь ()
Какого только дерьма не народилось в человеческих телах.

О господин а вот тут ты конкретно ошибся . И это был удар ниже пояса . Я тебе этого не прощу и так не оставлю . Между прочим ко всему к этому . Я и есть тот законодатель чьи правила для вас были обязательными , но вы их не стали соблюдать . За что к вам будут применены жесткие меры воздействия . И понесете вы все ответственность в полной мере того . А даже то что я однажды предал забвению . Теперь припомню вам . Все . Дорогой ты дочирикался .
MachineДата: Среда, 18.05.2016, 15:35 | Сообщение # 2105
Князь, так ты представишь нам всем, свои аргументы которые опровергли логику?
Есть три закона логики, опровергни их.
UpdДата: Среда, 18.05.2016, 16:07 | Сообщение # 2106
[удалено]

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 18.05.2016, 18:34
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 18.05.2016, 18:41 | Сообщение # 2107
Цитата Machine ()
Есть три закона логики, опровергни их.

По моему даже их в роде как 4.
Цитата Machine ()
так ты представишь нам всем, свои аргументы которые опровергли логику?

Опровергнув логику, он опровергнет деятельность своего головного мозга, вопреки всем законам бытия . Собственно похоже он это уже давно сделал . Поэтому его просить о чем либо уже бессмысленно . Он в корне том не понимает ,чего ты от него хочешь.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 18.05.2016, 18:57 | Сообщение # 2108
Machine, по моему то что ты от него просишь для него выглядит как то так :
UpdДата: Среда, 18.05.2016, 19:20 | Сообщение # 2109
Darking, http://www.groupneman.ru/projects/transgressiya.html Вот про этот проект я хотел показать тебе видео ;-)
DarkingДата: Среда, 18.05.2016, 19:36 | Сообщение # 2110
Upd, Хорошая задумка...сложно правда...2 попытки делала при первой мышцы шеи скрутило при второй связки на ногах болеть стали сейчас лечусь,пока отрыва от данной мерности не будет в теле ничего не получится. Во сне в будущее закидывает, а в прошлом только несколько раз была- сначала учили и только один раз работала.
UpdДата: Среда, 18.05.2016, 20:23 | Сообщение # 2111
Цитата Darking ()
Upd, Хорошая задумка...сложно правда...2 попытки делала при первой мышцы шеи скрутило при второй связки на ногах болеть стали сейчас лечусь,пока отрыва от данной мерности не будет в теле ничего не получится. Во сне в будущее закидывает, а в прошлом только несколько раз была- сначала учили и только один раз работала.

Был я как-то в прошлом в Венеции. Вежливый экскурсовод водил меня по картинной галерее, и рассказывал про то, что там нарисовано, правда, плохо помню этот ОС. Но что удивило, там было много каналов, которые я видел по телевизору, поэтому с местом тут ошибиться сложно, не питер точно. Были и аэропорты. Был и мир где кругом вода, люди боялись ступить на землю, как будто сильное загрязнение воды или что-то ещё, и автобусы типа советских жёлтых. Один раз сидел в каком-то концертном зале, смотрел концерт. В другой раз оказался в огромном супермаркете, разница между супермаркетом и тем миром в том, что там можно было всё пробовать, игрался там с каким-то ребёнком, начал спускаться по эскалатору вниз, и вернулся в тело. Много всего видел.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 18.05.2016, 20:36
DarkingДата: Среда, 18.05.2016, 20:57 | Сообщение # 2112
Upd, Меня в будущем мире почему-то прячут или я прячусь, там еще столбов и проводов нет, а из машин только поезда.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 18.05.2016, 22:11 | Сообщение # 2113
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 18.05.2016, 22:11 | Сообщение # 2114
простая логика .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 18.05.2016, 22:13
MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 04:13 | Сообщение # 2115
Цитата NuclearDarkDimension ()
Опровергнув логику

Он не сможет это сделать, никто не сможет. Он просто балабол и прекрасно знает это. Поэтому и заткнулся.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования