Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 142 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 14:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
UpdДата: Четверг, 19.05.2016, 07:15 | Сообщение # 2116
Цитата Upd ()
Upd, Меня в будущем мире почему-то прячут или я прячусь, там еще столбов и проводов нет, а из машин только поезда.

Как в трилогии "Дивергент"?
UpdДата: Четверг, 19.05.2016, 07:29 | Сообщение # 2117
Автору сего "шедевра" посвящается.

Здравствуй, Сергей.
Ты как был "панком" в душе так панком и остался, до только вот не понимаешь над кем пытаешься смеяться.

Музыка - смысл жизни человека, над которым ты пытаешься поиздеваться, а сам ты взял и ушёл вначале сезона, разве люди так поступают?

Он тебя на ударных играть научил, на фестивали с собой возил, да денег за это не просил, а ты его "кинул".

Удачи, "шути" дальше, и прежде чем что-то сделать, лучше 88 раз подумай...

А твоё "творение" пусть у меня в блоге и на стене вконтакте останется, "на память" так сказать.
Прости, Князь, не смог оставить это без внимания.
Благодарю что вставили картинку в спойлер. Так лучше, а лишней грязи нам на форуме не нужно.

Сообщение отредактировал Upd - Четверг, 19.05.2016, 09:55
DarkingДата: Четверг, 19.05.2016, 07:45 | Сообщение # 2118
Upd, Не люблю фильмы. Даже если и видела мельком когда-то, не помню.
UpdДата: Четверг, 19.05.2016, 08:35 | Сообщение # 2119
Цитата Darking ()
Upd, Не люблю фильмы. Даже если и видела мельком когда-то, не помню.

Посмотри две части Дивергента, очень интересный фильм, хоть во второй части и "сопли"... В интернете везде есть, очень советую, автор книги - фантаст, только фильм без рассовых, феминистических и прочих современных предрассудков, то есть у мужчины и женщины в фильме равные права. Вторая часть конечно не всем нравится, но суть изложена красиво, и идея интересная. Третья часть ещё снимается. Вот там как раз все ездят "на поездах" по монорельсовой дороге, никакого транспорта, кроме поездов, нет. В фильме 4 "касты", по достижении определенного возраста каждый человек выбирает свою, и его обучают в соответствии с выбранной "кастой", плюс проходят тест на то являются они девергентами или нет. Тест - что-то вроде "астрального" выхода. И всех дивергентов сразу уничтожают, потому что они могут стать представителем любой "касты". И для каждой "касты" были свои испытания. Дивергенты просто были опасны для любой из "каст", так как могли морально и физически выдержать любые испытания. То есть стать представителем любой из "каст".

Сообщение отредактировал Upd - Четверг, 19.05.2016, 08:42
DarkingДата: Четверг, 19.05.2016, 09:10 | Сообщение # 2120
Upd, Раз без предрассудков, то посмотреть всё-таки стоит.Из-за них фильмы забросила так и не полюбив.
CameronДата: Четверг, 19.05.2016, 09:27 | Сообщение # 2121
Darking, неплохой фильм, но я не разу до конца так и не досмотрел biggrin
Интересна идея.. Дивергент -- человек, обладающий качествами всех там "сословий" людей и по желанию может становиться любым из них, а поэтому опасен для общества своей непредсказуемостью и неконтролируемостью, поэтому должен скрывать что он Дивергент. Идея не нова конечно..
В принципе люди с высших мерностей обладают этими качествами, поэтому в этом плане тебе может быть интересно.
DarkingДата: Четверг, 19.05.2016, 09:33 | Сообщение # 2122
Cameron, Без просмотра фильма на данный момент могу сказать что Дивергент может менять цвет глаз)и форму носа) wink
ЗиНочкаДата: Четверг, 19.05.2016, 09:50 | Сообщение # 2123
Виджай, сократи нецензур или замени, хороший анекдот biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ВиджайДата: Четверг, 19.05.2016, 09:56 | Сообщение # 2124
Утром отец говорит сыновьям - какой-то гей украл у нас ночью
корову. Младший говорит - раз гей, значит маленького роста.
Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший -
раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку,
надавали Косому по жопе - не отдает корову. Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так,
украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде
надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает.
Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит гей
украл, раз гей, то маленького роста, если маленького роста,
то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное
дело, что Васька-Косой.
- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня
вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 10:07 | Сообщение # 2125
Просто песня!

Излишняя наукообразность несёт энергии жёсткие, лишённые сердечных вибраций. Они не осваиваются человеком и не верны в корне. Душа не может, в принципе, понять наукообразные выкладки по причине жёсткости их энергий. Душа живёт в более тонких энергиях. Ошибка многих людей в том, что они пытаются более высшие измерения изъяснить законами трёхмерного мира. Это, чистой воды, ложь.

Природа гораздо сложнее и основана на полях, а не на трёхмерных фигурах и законах трёхмерного мира. Выше третьего измерения нет понятия объём, скорость, линейность и других, нет логического изъяснения, хотя есть анализ, синтез, когерентность. Потому Творчество в любой форме гораздо лучше и быстрее развивает душу, чем любые практики и технологии.

А это уже преемственность, которая ужасно тешит душу и наполняет великой радостью, вопреки всяким недоразвитым грибам. biggrin Поразительно, случайно нашёл и даже не знал, что дети тоже пишут стих...

С лучезарной каплей света
Подарю тебе привет,
С небольшой частицей лета
Будет мой большой секрет.
Проклиная злую стужу,
Может, ближе подойдёшь,
Я раскрою свою душу,
Может, что-нибудь найдёшь.
Я и сам тут, как впервые,
Заплутать немудрено,
И все мысли дорогие
Отыскать тебе дано.

Ищу упоение в ветре,
Но ветер холодный, скрипучий
Пронёс ураганом в метре
Стаю снежинок колючих.

Ищу вдохновение в небе,
Но небо тьма затянула,
И вспомнили люди о свете,
Зачем всё на свете уснуло.

А может, заснули мы раньше,
И нет красоты в душах наших,
Мы ищем гармонию в фальши,
И смотрим с уныньем на старших.

Стою в темноте, с ветром спорю,
Что есть ещё пламя на свете,
Возможно, я душу открою
И станет теплей на планете.
Нет, не зря всё, не зря.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 10:38 | Сообщение # 2126
Цитата Cameron ()
Интересна идея.. Дивергент

Тупорылый фильм про тупорылых подростков, очень модная тема нынче в голливуде biggrin
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 10:56 | Сообщение # 2127
Виджай, логики не поняли, сознание грибов, а то и ещё ниже... Для них в анекдоте вполне логически обоснованные выводы biggrin
Я решил тоже парировать примитивизму мышления - логикам, а то уж записали меня совсем в... тьфу ты, не выговаривается... angry

Для чего рождён человек!

На форуме как-то задавали вопрос - как стать Творцом?.. Решил в самой простой форме изложения ответить на этот вопрос, заодно и озвучить предназначение человеческой жизни. Мыслетворчество аналогично, стоит только осознать это. Конечно, не всё сразу будет получаться в совершенстве, но придёт опыт и всё становится на свои места. Главное, не следует усложнять, всё гораздо проще. Фрагмент взял из своей книги “Матрица!.. Или… Вехи на Пути!..”
Стоит осознать нам то, что мы Творцы, влияние матрицы исчезнет. «Возлюби господа бога своего всем сердцем, всей душой», сказать иначе: – «Возлюби в себе Творца всем сердцем, всей душой». А то, что мы Творцы, понять не трудно, стоит только понаблюдать чуть-чуть.
Но грядущее прекрасно, система рухнет очень скоро, изумительная явь придёт на смену, и зазвонят колокола, величье жизни воспевая, вздохнёт свободою Земля людям прозрение давая. Когда за нас решенья принимают, мы страдаем, мечемся, питая мыслеформу матрицы. Когда решение мы сами принимаем, матрица над нами власти не имеет. Зафиксируем в сознанье это утверждение.

Когда человек понимает, что он Творец, он им становится и его космическое шествие уже ни кто остановить не может!
Живи!.. Люби!.. Твори!..

MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 13:15 | Сообщение # 2128
Князь, ты про логику не заикайся, ничтожество. За балабольтво с начало ответь тряпка!
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 13:26 | Сообщение # 2129
Machine, только не тебе, слишком ты примитивен, на одноклеточное даже не тянешь. Хотя, идея!.. нарасти ещё и отрока во мраке сокрытого, будете двуклеточное близнецы. biggrin

MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 13:37 | Сообщение # 2130
Цитата Князь ()
только не тебе, слишком ты примитивен,

Че ты всё время оправдываешься? И при чем тут я? Ты опять бухой чтоли?
Это форум дебил! Тут не только я, но и другие люди. Ты пишешь не только мне, но и другим.

Ты просто признай, что всё это время нагло врал и что не можешь опровергнуть логику.
У тебя выхода нет, опровергнуть логику невозможно. Не позорься еще больше.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования