Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 143 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 18:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 19.05.2016, 14:22 | Сообщение # 2131
Machine, Да у него чакры за пукры заехали . Ум за разум . Шарики за ролики . Володя перестань оно есть дебильное маразматическое больное существо, даже не осознающее ахинеи которое несет . Князь, Историческая эпопея продолжается ,что собственно стало уже бестселлером и классикой жанра . Человек против Бога . НУ удачи тебе чакра за пукру заехавшая . Я тебя скот просил не однократно не упоминать меня даже, ты гниль эдакая проигнорировал мои просьбы , до встречи в мире ином там тебя ждет небывалый траходром . cool
MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 14:42 | Сообщение # 2132
NuclearDarkDimension, я не ради него стараюсь. Тему читают и другие, и они видят как он мычит и оправдывается, что он ничего из себя не представляет, а только занимается самолюбованием и саморекламой, тут на форуме. Есть немало еще неокрепших умов, неопытных. Именно на такую аудиторию и рассчитывает Князь.
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 14:50 | Сообщение # 2133
Цитата Machine ()
Ты пишешь не только мне, но и другим.

Другим я Капельки пишу, они же не одноклеточные biggrin . Вот NuclearDarkDimension, ясное дело, что не воспринимает Капельки, я добрый, каждому пишу так и то, что кто понимает... а то меня Агнивушка упрекнула, что непонятно пишу. Мне стыдно стало, теперь вижу, что самые одноклеточные понимать начинают, вон как раскудахтались, вдохновил, однако, скоро стихами заговорят.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 19.05.2016, 14:51 | Сообщение # 2134
Machine, да я понял это уже . Спасибо . Князя ждет лопата, которой он будет длительно выгребать горн из печи своего маразма .
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 19.05.2016, 14:52 | Сообщение # 2135
Цитата Князь ()
Другим я Капельки пишу

Не капельки, а целые потоки маразма .
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 19.05.2016, 14:55 | Сообщение # 2136
Князь, Еще раз прошу если ты все же добрый -? Не упоминай меня больше ! Хорошо и я не буду заходить в твою тему и мне будет безразлично что ты пишешь !
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 15:03 | Сообщение # 2137
NuclearDarkDimension, только после того, как исполню всё, что ты пожелал. Ты сам хочешь, как я понимаю, так что зря ты прикоснулся к огню, накладно это. Напомню, что ты желаешь, будет исполнено.
Цитата Князь ()
Цитата NuclearDarkDimension ()
Я больное безобразие -??? Начинай . Все что меня и мене подобным ждет в дальнейшем это скорейший путь в небытие собственно . Мой отвратительный, безобразный, звериный вой просто раздражает. Мне не нужно стадо больных существ . В небытие хочу. В небытие .
четкое исполнение этого замысла начнётся с конца июля, с начала августа и не только по отношению к тебе, но и к подобию, ты сыграешь роль жертвы - символического образа продукта воздействия на определённые слои сознания Высшего. Я не шучу, ты сам решил. Всё по честному, я предельно откровенен.
И не называй меня больше добрым, я не добрый, я справедливый и ради вот тех неокрепших ещё сознаний творческого направления, вас буду бить на всех путях жизни. Слишком много маразма развелось на Земле матушке.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 19.05.2016, 15:21
MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 15:05 | Сообщение # 2138
Князь, какая разница что ты пишешь? Ты за слова не отвечаешь, а это значит что все твои выводы автоматически становятся бредом. И верят в эту парашу только такие же балаболы как и ты.

Форум читают и нормальные люди тоже и они видят, что ты до сих пор не предоставил ни одного аргумента.
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 15:09 | Сообщение # 2139
Цитата Machine ()
это значит что все твои выводы автоматически становятся бредом.

успокаивай себя, жить легче будет. Но, ты мне, в общем-то не особо интересен, у тебя нет связи с коллективным сознанием Земли, поэтому нет смысла тебя трогать, так ради забавы, разве что, поиграться, как кошка с мышкой.

MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 15:18 | Сообщение # 2140
Цитата Князь ()
успокаивай себя, жить легче бу

Кого ты хочешь тут обмануть? Любой ведь может почитать наш диалог и увидит что ты - никто.

У меня всё нормально, за мной истина, а за тобой пустые слова ничем не подкрепленные.

Ты можешь и дальше юлить и врать, но этим ты лишь показываешь всем, что ты такое на самом деле.
MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 15:25 | Сообщение # 2141
Блин, я давно таких уродов не встречал. Наглые мрази, которые унижают то, что было создано поколениями, то что вытащило нас из пещер и открыло дорогу к изучению бескрайних просторов Вселенной. А тут выскакивают всякие выскочки, без доказательств и аргументов, занимаются самолюбованием и наглым враньем.

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 19.05.2016, 15:26
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 15:29 | Сообщение # 2142
Machine, опять что-то пропустил, блин. Не заметил, что ты здесь мудрые мысли выражал... надо посмотреть, может и научусь чему biggrin . У нас был диалог? Успокойся уж ты, сердешный, пусть люди в тишине почитают наш "диалог", я не против. А тебе советую сходить к ручейку и сделать омовение.

MachineДата: Четверг, 19.05.2016, 15:50 | Сообщение # 2143
Князь, ты либо аргументируй, либо заглохни и сопи в тряпочку.
Мало того что тупой, так ты еще и ссыкло, которое не может признать свои ошибки.
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 19.05.2016, 18:49 | Сообщение # 2144
Князь, Конец тебе дебил . happy Смешное несуразное чучело . Падло я жду твоих действий -? А пока и дальше продолжаю убивать твое сознание . Жалкое больное существо . sad
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 19.05.2016, 18:53 | Сообщение # 2145
Machine, Да больной он Все . Я пас . Хочешь и дальше выворачивай его на изнанку . Он мне безразличен . А за маразм свой он ответит сполна . Пугать он меня вздумал . Так и не понял кого собственно . И кто пред ним . Чучело с тырсой вместо мозга . Владимир , Я пас . Продолжай, разнеси его в труху . Удачи тебе !
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования