Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 144 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 09:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 20:47 | Сообщение # 2146
Цитата NuclearDarkDimension ()
продолжаю убивать твое сознание

Класс, мне не придётся убивать у тебя то, чего нет, Алексей Солосин, :D
Этим что ли себя возомнил?..

Вот такие мне и нужны, чтобы добить полностью, выходит, не ошибся я. Вот только воплощения то на Земле больно бездарные нашли. Нравится мне это, жуть как нравится.
ЧЕЛОВЕК и боги и кто же победит?.. Ну, конечно же ЧЕЛОВЕК!!! В июле, августе буду недалеко, именно этого я и хотел. Ты, как человек мне без надобности, но через тебя можно свободно выйти в сферы тех, кем ты себя возомнил. Я обожаю тебя Алёша, такую возможность мне предоставил, прямо на подносе приподнёс..
Прикрепления: 5169732.jpg(43.0 Kb)

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 20.05.2016, 10:38
КнязьДата: Четверг, 19.05.2016, 21:22 | Сообщение # 2147
Вот так вот делаются все большие дела в плане СОЗНАНИЯ. Главное - это жертва, но!.. жертва должна быть добровольной, то есть инициатива должна выйти от самой жертвы. Чтобы так было, надо быть хорошим актёром и психологом, но... и жертва должна быть твёрдо уверена в том, кем себя мнит, как NuclearDarkDimension, "Я неведомое никому Нечто . Я неведомый никому Некто . Мое Имя покрытое мраком, в ночном сиянии лунного света". Далее, проходит сам ритуал, выбор момента времени для замыкания цепи. К этому времени многое что произойдёт, но цель именно, не сама жертва, она только посредник, а то самое неведомое и покрытое мраком, например.

Даётся некоторое время для того, чтобы слои сознания этого самого, покрытого мраком смогли собраться в единую силу, создали некое подобие ударного кулака, и всё, собственно. Дальше, если уверен в своих силах, можно нанести удар и разом уничтожить целый слой невежества в сознании Земли, или, как я люблю, вывести другую подобную силу и столкнуть между собой. Время у меня есть (два месяца), буду подумать. Но, считаю, что хватит силёнок и у меня, более того, противник слаб, по определению. Разумеется, детали не расписываю, это уж у каждого Воина свои секреты.

MachineДата: Пятница, 20.05.2016, 07:07 | Сообщение # 2148
Цитата Князь ()
в плане СОЗНАНИЯ

Ни тебе, червь, рассуждать о сознании.
КнязьДата: Пятница, 20.05.2016, 09:08 | Сообщение # 2149
Machine, всё успокоиться не можешь?.. спрячься лучше или сходи в первый класс поучись. Хочешь совет?.. Не читай с утра мои Капельки, чтобы к вечеру крыша не ехала... :D

Капелька Истины от Ария.

Решил объяснить что такое «ритуал», «жертва», «цепь» и т. д и т.п. с точки зрения науки, как это происходит и зачем это надо. Разумеется, всё немного сложнее, но попытаюсь упростить до предела.

Начну с конкретного примера. Ещё в моём детстве у нас были маленькие радиоприёмники, этакие динамики (тарелки во время войны), которые работали в сети с напряжением 12 вольт. У нас в деревне такая тарелка висела на улице и вещала до 12 часов ночи. Надоела всем, потому что у всех уже дома радио было. Что мы сделали?.. Подключили в сеть 12 вольт напряжение 220 вольт, просто в радио розетку подключили шнур сети в 220 вольт и 12-вольтовая тарелка вещания просто перегорела, как и другие, подключенные на этот момент к сети. Это прелюдия, далее пусть логики связывают все детали изъяснения..

В жизни так же, только в пределах Психической Энергии. Сознание вселенной (матрицы) имеет тысячи слоёв памяти. Информационные потоки того или иного слоя сознания (коллективного) служат проводниками энергии. Энергия пульсирует в определённом слое в режиме определённого напряжения. Чем больше напряжение слоя (сети), тем более «божественные» силы… так считается.

Что мы делаем (Арии)?.. Прежде объясню, какое напряжение имеет Мир Проявленный (живущие). САМОЕ ВЫСОЧАЙШЕЕ!!! Это, как Реактор Эволюции всего Творения, это сердце Реактора, его рабочая часть. Разумеется, от человека это скрывалось и скрывается, но на Земле всегда есть представители всех слоёв, которых бесконечное множество, Сознания Высшего, через которых «божественное» получают энергию. В жизни – это церкви всяких религий, секты, движения, партии и прочая дребедень…есть и одиночки (избранные, посвященные), имеющие огромный потенциал прочности.

Вот, в принципе, и всё. Ищем «жертву» (проводник к определённому «божественному» слою сознания) и вводим в сеть этого слоя напряжение, превышающее на порядок напряжение, слоя или сталкиваем два слоя сознания с одинаковым напряжением (свет-тьма, например)… происходит короткое замыкание в обоих «божественных» слоях и оба слоя сознания перестают существовать, как единицы Сущего.

Как это делается, уже писал. У каждого Воина свои секреты, но я обозначил обязательное условие в Мирах высоких напряжений, которые сейчас яро наступают на Землю – это наличие Па-Ра (Танец Ра(зума), а не поклонение или запугивание. Сила Па-Ра – это изначальная сила бесконечности и вечности, вечный проводник Творца в своём Творении, как и энергия Творения в своём Творце.
-----------------------------
Прошлый год провели ритуал уничтожения лож, орденов всех видов и слоёв «Божественного Присутствия» на земле – это и Масоны, Иллюминаты, Сионисты и другие «ремесленники» и даже Шамбала методом введения силы напряжения Георгия Победоносца, в этом году будут разрушены ещё более высокочастотные «божественные» слои сознания. В конечном итоге пустим напряжение по всем «божественным» сетям самого Изначального Замысла Творца-Творения через Явление ПА-Ра, как единственный и неоспоримый источник распределения энергии Высшего в мире и мирах АУМа!

«Божественные» силы уже и так на исходе. Лишившись лож, подыскивают в Мире Проявленном, по сути, полных идиотов, способных, разве что, на пустые угрозы, но нам (Ариям) пригодятся для завершения Замысла очищения Творения от всякой мерзости и лжи. Вон их сколько по сайтам шарится, дармоедов и неучей, возомнивших себя всяким сущностями покрытых мраком и логиков, которые кроме «А» ничего не знают и знать не хотят.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 20.05.2016, 09:21
MachineДата: Пятница, 20.05.2016, 09:44 | Сообщение # 2150
Цитата Князь ()
Не читай с утра мои Капельки

И не собирался опускаться до чтения этой параши.

Князь, а ты когда опровержения то дашь? До тех пор ты - дебил и балабол.
kvanticДата: Пятница, 20.05.2016, 10:20 | Сообщение # 2151
Князь, со всем уважением, но...зачем адреса выкладывать на всеобщее обозрение?
Таким образом пытаешься показать своё могущество?...Нехорошо это.
Мне интересно читать твои рассуждения, мне вообще интересны мысли других людей и их восприятие реальности, но это как-то уж мелко получается....

hlist
КнязьДата: Пятница, 20.05.2016, 10:35 | Сообщение # 2152
kvantic,
Я не люблю двойные стандарты, как сейчас любят выражаться... заметили у меня какое то качество, а оскорбления, попытки унижения, навешивание ярлыков с противоположной стороны видеть не желаете? Я отвечаю гораздо лояльнее, чем мои оппоненты. Но переживу, как и в политике Россия переживёт. Ничего в мире не меняется, блин, всё, как всегда, главное распять того, кто несёт что-то новое и прогрессивное, а остальные наблюдать и выискивать качества, которые могут скомпроментировать, дабы успокоить свою психику.

И об адресе: он не скрывает и сам выдаёт его на всех своих страничках. Стоит набрать в поисковике его девиз и поисковик выдаёт нужную страничку. В этом плане, молодец, значит нет страха. Оно и понятно, посмотрел, где отрок зарегистрирован и понял, что попал в точку... И не заботься о нём, за ним огромная сила... http://insiderblogs.info/gryadushhie-sobytiya-vladimir-matveev-ot/ и ещё не мало можно добавить.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 20.05.2016, 10:48
MachineДата: Пятница, 20.05.2016, 10:54 | Сообщение # 2153
Цитата Князь ()
лавное распять того, кто несёт что-то новое и прогрессивное

lol

Князь, мир ждет, когда твой великий ум опровергнет логику. Давай, дерзай. Неужели это так трудно?
КнязьДата: Пятница, 20.05.2016, 11:52 | Сообщение # 2154
Цитата Machine ()
И не собирался опускаться до чтения
бе-бе-бе-бе... опять заело что ли. biggrin Ладно, Капельки не читаешь, расскажу о себе и о своих подвигах... biggrin

Как-то раз...

Как-то раз попал я к богу!..
Вспомнил сразу, как грешил,
И в судьбе своей убогой
Суд над совестью вершил.

Страшно!.. жуть!.. жду наказанья...
Или пощады попросить?..
В жизни грех моё призванье,
Знать в аду мне вечно быть.

Но!.. воспрял я сразу духом,
Ведь мне нечего терять
Уловил я краем уха,
Бог смущён - не дать, не взять.

Смотрит пристально мне в душу,
Знать решает, как же быть,
В ад забросить, словно грушу,
Иль опять в Россию жить.

Я молчу, жду что же дальше,
Или даст возможность мне
Искупить грехи, и всё же
Муки ада не по мне.

Мне бы ладушку земную,
Чтоб горела, как огонь,
Увела что б в глушь лесную,
Заманила в дивный сон.

Молвит бог: встань на колени,
Очи в землю опусти,
И проси себе прощенья,
Иль пощады ты не жди.

Да-а!.. вот это наказанье!..
Хуже ада во сто раз.
Чтоб стоять мне на коленях?..
Чтоб огонь в очах погас?..

Нет!.. - сначала тихо молвлю -
Сделать это не могу,
Мир открылся мене новый
Я свободу берегу.

Черти сразу налетели,
Взяли плотно меня в круг,
Закрутили, завертели,
Уронили на пол вдруг.

Шибко я сопротивлялся
И без страха бой принял,
Одного понять не мог я
Кто же бога защищал.

Неужто черти воины бога?..
А где же ангелы тогда?..
Восстали ангелы однако,
А черти рядышком всегда.

И тут опять я возмутился
Несправедливостью суда,
На бога сильно обозлился,
А он на троне, как скала.

Я к трону кинулся, как демон,
Чертей круша, как Геркулес,
Увидел бог и!.. в лету канул,
На троне появился бес.

Но Геркулесу бес не страшен,
И трон Герою не к чему,
Свободы путь Герою важен
Так есть и будет посему.

Отныне всё живёт в Творенье
В Свободе, Радости, Любви,
Доступно всем сие прозренье,
Ты Человек - Твори!.. Живи!

NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 12:03 | Сообщение # 2155
Цитата Князь ()
Ты сам хочешь, как я понимаю, так что зря ты прикоснулся к огню, накладно это. Напомню, что ты желаешь, будет исполнено.

Все меня просто порвало ,со смеху конечно . Какой у тебя огонь -? Ты тлеющая зола . В медленно увядающем сознании своем .
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 12:11 | Сообщение # 2156
Цитата Князь ()
Вот такие мне и нужны, чтобы добить полностью, выходит, не ошибся я. Вот только воплощения то на Земле больно бездарные нашли. Нравится мне это, жуть как нравится.
ЧЕЛОВЕК и боги и кто же победит?.. Ну, конечно же ЧЕЛОВЕК!!! В июле, августе буду недалеко, именно этого я и хотел. Ты, как человек мне без надобности, но через тебя можно свободно выйти в сферы тех, кем ты себя возомнил. Я обожаю тебя Алёша, такую возможность мне предоставил, прямо на подносе приподнёс..

Князь батюшка . Удачи тебе родненький . Удачи . Удачи .Удачи . ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ БОГА . Я ЖДУ тебя дорогой . ЖДУ . ЖДУ . ЖДУ . А Чего то август -? Начиная прямо сейчас ! Я от вас, как видишь совсем не прячусь .
Цитата Князь ()
Ты, как человек мне без надобности,

Цитата Князь ()
кем ты себя возомнил.

А Я и не человек. И Я себя никем не возомнил помимо того кем Я собственно являюсь . Алексей Солосин это и есть Я . Я тебя жду . И твоих действий . happy happy happy happy happy broken brows clap crazy grog hands haha lol love pray Виктор а чего то ждать до августа , начинай прямо сейчас ! Ну ладно как скажешь август , так август . Жду тебя в августе . Продолжим наш диалог в августе . До связи . Князюшка ....
MachineДата: Пятница, 20.05.2016, 12:13 | Сообщение # 2157
Цитата Князь ()
бе-бе-бе-бе

Ты баран?

Опровержения напиши, это же так просто. Или так и будешь уходить от темы?
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 12:18 | Сообщение # 2158
Цитата Князь ()
она только посредник, а то самое неведомое и покрытое мраком, например.

Полудурок . Я не посредник . Мне посредники не нужны . Это Я сам собственной персоной ! Вопросы есть -???
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 12:36 | Сообщение # 2159
Князь, Прекрати называть меня отрок ! У тебя что заело -? Я не отрок . happy
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 12:39 | Сообщение # 2160
Цитата Князь ()
И об адресе: он не скрывает и сам выдаёт его на всех своих страничках. Стоит набрать в поисковике его девиз и поисковик выдаёт нужную страничку. В этом плане, молодец, значит нет страха.

Да это же вообще элементарно было Ватсон . biggrin biggrin biggrin cool
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования