Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 145 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 02:58
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 12:40 | Сообщение # 2161
Machine,
Цитата Machine ()
Ты баран?

помнишь это : http://earth-chronicles.ru/forum/99-1236-321087-16-1462684566 -??? " Э воно как .
КнязьДата: Пятница, 20.05.2016, 12:59 | Сообщение # 2162
Цитата NuclearDarkDimension ()
начинай прямо сейчас !
зёрна прорастают во времени, отрок. Таких элементарных вещей не знаешь, а говоришь, что не отрок, ведут, как барана на бойню. Дитя малое и неразумное, но это хорошо... Да, ты вроде грозился больше не заходить, и опять же нарушаешь свои утверждения, а говоришь, что Нечто, Некто и мраком покрытое... biggrin . Ты уж держи свой имидж, раз назвался... В корзину я тебя сам усажу в своё время. Не боись, отыщу.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 13:06 | Сообщение # 2163
Князь, дурында . Я же сказал тебе хорошо август так август . Я жду .
Цитата Князь ()
Таких элементарных вещей не знаешь, а говоришь, что не отрок,

Да почему же не знаю -? Все я знаю .
Цитата Князь ()
Дитя малое и неразумное, но это хорошо..

Кто Я -? Акстись тебе это лишь показалось .
Цитата Князь ()
Да, ты вроде грозился больше не заходить, и опять же нарушаешь свои утверждения, а говоришь, что Нечто, Некто и мраком покрытое..

Я передумал . Что не ожидал !
Цитата Князь ()
Ты уж держи свой имидж, раз назвался
Что хочу то и делаю .
Цитата Князь ()
В корзину я тебя сам усажу в своё время. Не боись, отыщу.

И насчет этого:
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 13:15 | Сообщение # 2164
Князь, Ну что , что , что ты мне можешь сделать -??????????? О величайший князь с капустой в голове . Читай это: Никто - значение слова тебе понятно -? Никогда - значение слова тебе понятно -? Ничего -значение слова тебе понятно -? Ровным счетом - значение слова тебе понятно -? Мне могли и не смогут сделать - Значения слов понятны -???? Или твоя капуста в голове тебе же и противоречит и до сих пор сомневается в том -??? Да Я в цирке ,как зритель . А вы все клоуны на арене цирка того . Спасибо , благодарю . Продолжай и не останавливайся . Смех да и только . Я люблю смех . Так что делай что угодно ,что хочешь . Мне это лишь на руку . Не останавливайся . Я жду августа . Впрочем в августе ты от меня ,кроме того же смеха моего ничего нового не услышишь . ! Удачи Виктор Мандариновый .
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 13:32 | Сообщение # 2165
Князь, О величайший Виктор, Князь победоносный . Ваши Капельки Истины звучат для меня и многих других ,примерно: как то так : Не расстраивайся твоя Истина навсегда останется с тобой , ты ее и будешь кушать . Другим твоя каша- малаша просто напросто ненужна . Вкушай ее сам , и прекрати ее впаривать другим людям . Бес тебе в ребро. Два горячих калача на уши . Уж прости ... Далее будет . Без конца будет .
КнязьДата: Пятница, 20.05.2016, 14:32 | Сообщение # 2166
NuclearDarkDimension, ты подгузник то не забыл одеть, а то я конюхом авгиевых конюшен не нанимался вроде, вижу, что несёт тебя, от Капелек, видать. Уже советовал логику, тебе тот же совет - не читай Капельки с утра, и-и так далее... biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 14:43 | Сообщение # 2167
Цитата Князь ()
Прошлый год провели ритуал уничтожения лож, орденов всех видов и слоёв «Божественного Присутствия» на земле – это и Масоны, Иллюминаты, Сионисты и другие «ремесленники» и даже Шамбала методом введения силы напряжения Георгия Победоносца, в этом году будут разрушены ещё более высокочастотные «божественные» слои сознания. В конечном итоге пустим напряжение по всем «божественным» сетям самого Изначального Замысла Творца-Творения через Явление ПА-Ра, как единственный и неоспоримый источник распределения энергии Высшего в мире и мирах АУМа!

«Божественные» силы уже и так на исходе. Лишившись лож, подыскивают в Мире Проявленном, по сути, полных идиотов, способных, разве что, на пустые угрозы, но нам (Ариям) пригодятся для завершения Замысла очищения Творения от всякой мерзости и лжи. Вон их сколько по сайтам шарится, дармоедов и неучей, возомнивших себя всяким сущностями покрытых мраком и логиков, которые кроме «А» ничего не знают и знать не хотят.
Собственно Князь . Дебилоид как он есть . Почитав сортир мыслей твоих . Я под столом от смеха . Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах : «Божественные» силы уже и так на исходе. орденов всех видов и слоёв «Божественного Присутствия» на земле/ АХАХАХХАХа biggrinsanta lol lol lol lol lol
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 14:48 | Сообщение # 2168
Цитата Князь ()
вижу, что несёт тебя, от Капелек, видать. Уже советовал логику, тебе тот же совет - не читай Капельки с утра, и-и так далее...

Капельки -??? Это поток говна сортира твоего Ума .
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 20.05.2016, 14:52 | Сообщение # 2169
Князь, Да мне смешно . Абабулей как смешно .
MachineДата: Суббота, 21.05.2016, 06:33 | Сообщение # 2170
Бедный Князь, стал заложником собственного вранья. Не может опровергнуть логику.
Но и смелости признать свои ошибки у него тоже нет, потому что он банальное ничтожество.
ДанаДата: Суббота, 21.05.2016, 06:51 | Сообщение # 2171
Всем привет! Да а а а а..... Года 1.5 не заглядывала, интересно стало... А у Вас как посмотрю ничего не изменилось...
Machine, как искал истину про логику так и ищет... biggrin То ли так и сидит в 5 классе, то ли там остался на вечно...
реши пример: 2+4 : 4 - 2=? только по логике своей решай по порядку значит, не вздумай по законам математики... только по логике.... :D.

Я - Вселенная, ты - тоже.
ДанаДата: Суббота, 21.05.2016, 06:58 | Сообщение # 2172
Ребята, Земля круглая и крутиться, много чего есть интересного... Смотрю и сюда заглядывают прекрасные люди, а вы всех своими страшилками пугаете, даже слова те же остались, вы как заезженая пластинка всё одно и тоже... Правду говорят, кто чем наполнен то тем и делится.

UpdДата: Суббота, 21.05.2016, 07:17 | Сообщение # 2173
Цитата Дана ()
Ребята, Земля круглая и крутиться, много чего есть интересного... Смотрю и сюда заглядывают прекрасные люди, а вы всех своими страшилками пугаете, даже слова те же остались, вы как заезженая пластинка всё одно и тоже... Правду говорят, кто чем наполнен то тем и делится.

Каждый пишет что думает,в разной форме ;-) Кому-то кто-то надоел, но на личности никто не переходит, так и живём :-D

Сообщение отредактировал Upd - Суббота, 21.05.2016, 07:17
КнязьДата: Суббота, 21.05.2016, 07:36 | Сообщение # 2174
То, что я делаю, называется - "Прокол Мысли", в психологии это называется: отпустить ситуацию - выговориться, выплакаться. Такой приём применяется в том случае, когда человек попадает в психический стопор. Пример: погиб любимый человек... человек попадает в стопор (шок) и, чтобы освободиться от этого стопора, необходимо просто выплакаться, выговориться, освободиться от информации, введшей в стопор. В этом случае применяется обычно шоковая терапия, обычно дают пощёчину (в фильмах любят такой приём), чтобы человек как бы очнулся - то есть происходит Проком Мысли, прокол сферы того психического состояния, который является причиной стопора.

Почему это происходит?.. в век огромного потока информации, мозг человека не желает принимать, или не способен перерабатывать информацию и потому просто блокирует любую информацию из вне. Остаётся только та, которая уже существует в психической сфере человека... и та, которая создала условия этого психического стопора. Пока всё, только напишу одно, но!.. зёрна прорастают во времени, я сею зёрна в виде идей, вырастить которые может человек только сам.
Есть у русского человека пословица или идея защиты - "В одно ухо влетело, в другое вылетело"... Важно, чтобы влетало и вылетало, а не стопорилось в человеке. Предлагаю подумать над этим утверждением. процесс похож на приём пищи. принимает человек пищу, нужное остаётся, не нужное уходит.

Алексей Солосин!.. ты сейчас, прежде всего, человек, молодой. энергичный мужчина 32 года. Посмотри вокруг, кроме "мрака в сознании" кругом много чего интересного и прекрасного, красивые ладушки, например, даже просто любоваться ими и то наслаждение, но человеческое наслаждение, а не того, кто есть ничто... есть много других прекрасных и не очень занятий, устремлений. Нет, не обязательно бросать "мрак". но не забывать и о земном. Это относится и к Виталику... кроме музыки есть ещё и жизнь со всеми достоинствами и недостатками, есть другие люди, которые имеют свои качества...
Володя?.. случай тяжёлый, тут нет стопора, есть обида и больше ничего, которая блокирует сама себя. Путешественники по астралу?.. Я прекрасно знаю, что это такое и сознательно могу пользоваться многими способностями нашей психики, но то, что рассказывают, не есть астрал, а миры воображённые, которые возникают, как мираж в пустыне, но мираж возникает в определённых условиях и он не является астралом. Происходит смещение (искривление) пространства сознания и мысли. Это нормально, но только тогда. когда полностью управляешь этим процессом. Сродни с тем, когда я пишу книгу. Но написал книгу и пишу следующую, а не зачитываюсь уже написанной.

Пока всё, далее посмотрю по интересам, надо ли развивать эту тему.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 21.05.2016, 07:56
ДанаДата: Суббота, 21.05.2016, 08:33 | Сообщение # 2175
Upd, biggrin А по моему здесь уже и думать разучились. Все по логике живут, вместе кушают и пьют, Вместе ванну принимают, вместе одного ругают... Это и есть логика Machine,

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования