Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 146 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 02:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Суббота, 21.05.2016, 08:46 | Сообщение # 2176
Цитата Дана ()
пример: 2+4 : 4 - 2=? только по логике своей решай по порядку

Тоже в идиотки записалась? Невероятная тупость...
Если не понимаешь что такое логика, почитай в сети, а если и после этого не доходит, то хотябы не позорься.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 21.05.2016, 08:52
MachineДата: Суббота, 21.05.2016, 08:58 | Сообщение # 2177
Князь, ну ты чего опять потух?
Если своего ума не хватает, свяжись с космосом, духами или че там еще. Где твои всесокрушающие аргументы?
КнязьДата: Суббота, 21.05.2016, 09:01 | Сообщение # 2178
Machine, идиоту аргументировать, себя не уважать.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Суббота, 21.05.2016, 09:07 | Сообщение # 2179
Князь, я тебе привел обоснования, когда это потребовалось.
Дастал уже увиливать и оправдываться.

Чтобы к тебе относились как к человеку, надо вести себя как человек, а не как мразь.
Либо обоснуй свои слова как это делают нормальные люди или признай ошибки.
До тех пор ты не человек, ты ничтожество.
КнязьДата: Суббота, 21.05.2016, 09:27 | Сообщение # 2180
Дана, спасибо за поддержку, только вот зря ты зашла, столько дерьма только я способен переварить и то с применением Воли Яросвета smile

Machine, ты никому и ничего не привёл, кроме себя и своей обиды... Опустили что ли когда-нибудь? Всё равно, надо забыть и жить дальше.
Я бы хотел по отношению к тебе применить приём "Прокола Мысли", но сферу мысли надо иметь, а у тебя её нет и никогда не было, одни помои, которые пытаешься прикрыть знанием трёх законов логики. Ещё то что-нибудь знаешь? Да, но выход есть - сходи в лес, найди камень... нет камня, можно на дереве выбить эти три примитивных закона в виде фресок древности... может поможет, выйдут из тупой головы, но... я не уверен, но совет остаётся, конечно, попутка-не пытка.
И всё, Machine, разговор закончен, купайся сам в своём дерьме.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 21.05.2016, 09:31
UpdДата: Суббота, 21.05.2016, 09:38 | Сообщение # 2181
Цитата Дана ()
Upd, biggrin А по моему здесь уже и думать разучились. Все по логике живут, вместе кушают и пьют, Вместе ванну принимают, вместе одного ругают... Это и есть логика Machine,

Хочешь стать посмешищем, высмей других, хочешь быть человеком, подумай над своими ошибками ;-)
MachineДата: Суббота, 21.05.2016, 09:42 | Сообщение # 2182
Князь, ну вот видишь какое ты говно biggrin

Вместо всего этого пустословия, надо просто обосновать свои слова.
Но ты этого не делаешь. Почему? Потому что не прав, но боишься в этом сознаться.
Не удивительно, что ты так стремишься закончить разговор.

Ты балабока. И мне не составит труда обличать твою наглую ложь.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 21.05.2016, 09:42
MachineДата: Суббота, 21.05.2016, 09:47 | Сообщение # 2183
Князь, не важно сколько жополизов и пустоголовых ты подтянешь на свою поддержку.
Вас разделать, проще простого biggrin
КнязьДата: Суббота, 21.05.2016, 12:33 | Сообщение # 2184
Каждое Мгновение - Новое Мгновение и потому, предлагаю жить, именно, в таком режиме.

Что воспринимается в конкретный момент времени, то и является истинным для конкретного человека. Завтра это может измениться абсолютно, но если не строить цепочку осознания, то вы всегда остаётесь в Реальности Истины. Важно не сравнивать, а просто читать и просто жить, и просто любить, и просто радоваться, например. В этом случае образ, возникающий в сознании растёт и раскрывается в разных гранях осознания, а не в виде логической цепочки слепого котёнка, как у Machine, например. Из вроде, некогда, нормального человека превратился в маразматика и мясника, всё кого-то разделывает, купаясь в своём потухшем сознании.
К чему это приводит?.. к ненависти всего, что хоть немного отличается от потухшего образа его самого, превращая человека в полного идиота и маразматика. Но и это ещё не так страшно, страшно то, что из этой ямы сознания не выбраться, она потихоньку превращается в чёрную дыру ненависти, которая полностью поглощает сознание, лишая человека хоть какого-либо человеческого качества. С такими только одно остаётся, помочь ему скорее создать эту самую чёрную дыру.

Upd, ты же вроде говорил, что просто жить, чтобы помнить, но ЖИТЬ здесь и сейчас, а не в мирах своих качеств и способностей. Понимаешь, Виталик, в чём разница между мной и тобой... Ты позволил своим способностям и умению управлять своим сознанием, я полностью управляю своими способностями и поэтому использую их при наличии возможностей, всё остальное время просто развиваю. У тебя много способностей, умения и знаний, говорю не голословно, при встрече ещё понял, но они, их доминирование, не дают возможности правильно оценивать ситуацию и события в жизни. Прежде ты, а всё остальное и способности и знание и умение всего лишь принадлежат тебе. Принадлежит тебе, а ты им.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 21.05.2016, 12:45
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 12:50 | Сообщение # 2185
Князь, Слушай Мне уже тоже надоели ваши споры ! Но почему ты логику называешь примитивной -? Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению» от др.-греч. λόγος — «рассуждение», «мысль», «разум») Обоснуй мне что логика примитивная ! Приведи аргументы и факты -??? Я не требую от тебя, того, что требует Machine. А прошу твоих обоснований почему ты считаешь логику примитивной -? А собственно что у тебя есть лучше и большее ее -?? Жду!
UpdДата: Суббота, 21.05.2016, 12:51 | Сообщение # 2186
По ссылке книги, собранные нами за 4 года:
https://vk.com/topic-47443255_27599553
По книгам все вопросы ко мне, потому что я уже два года не обучался ни в какой школе. Я им благодарен за мои навыки. Слишком уж тяжек для меня эгрегор той школы, в которой я обучался больше чем 2 года назад. Как говориться, если есть рабочие техники, память не нужна. Жаль люди не понимают, что если у тебя крест на груди + память и вера предков, а так же "шаманская" защита, а когда они мысленно пытаются тебя осудить, ты им неосознанно кидаешь "обратку", их просто "поток" сбивает с ног.

Сообщение отредактировал Upd - Суббота, 21.05.2016, 13:09
КнязьДата: Суббота, 21.05.2016, 12:58 | Сообщение # 2187
NuclearDarkDimension, Я и обосновывать не буду, по жизни и опыт. Посмотри на детей и как они развиваются, всё становится понятным. И потом, ему обосновывали уже десятки раз и не я один, но это бесполезно, если человек не хочет слышать. И не про логику я говорю, а про то, что он подразумевает под этим понятием. Например - "способность к рассуждению" заменилась уже сейчас умению МЫСЛИТЬ, понятие Мысль получила с тех времён уже чёткое определение и даже в технологическом плане. Ещё вопрос: Как считаешь пример первого класса для тебя не считается примитивным? Для первоклассника он имеет основополагающее значение, для десятиклассника уже почти не воспринимается, хоть и используется, как знание. Он предлагает постоянно сидеть и обсуждать пример первого класса.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 21.05.2016, 13:00
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 13:04 | Сообщение # 2188
Князь, ну ты загнул батенька . Ведь десятиклассник когда то прежде был и первоклассником . Соглашусь хорошо , пусть будет мыслить ! Это тоже правильно . Но мыслить можно как правильно так и нет . Ладно не буду с вами больше заедаться . Действительно очень не красиво . Но приведу простой пример . У медали сколько может быть сторон плоскости -? Не важно логика , не логика . Что ты ответишь -? И да собственно ты меня что ненавидишь -? surprised
UpdДата: Суббота, 21.05.2016, 13:13 | Сообщение # 2189
NuclearDarkDimension, у меня есть "счастливая" монетка, спец заказ так сказать. С одной стороны написано да, с другой нет. Любой школьник сможет ею пользоваться, если правильно трактовать полученный ответ. Так вот, кидаешь монетку, анализируешь текущую ситуацию, и понимаешь, что надо дальше делать, а что нет ;-) Самая простая "мантическая" система.

Сообщение отредактировал Upd - Суббота, 21.05.2016, 13:14
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 13:19 | Сообщение # 2190
Upd, ну я об этом же и говорю . Простое верное мышление, точно так как на квадратное нельзя сказать круглое ,потому, как это будет не верно . Ладно не буду больше беспокоить вас .
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования