Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 148 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 24.10.2018, 06:11
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 20:54 | Сообщение # 2206
Опубликую все же свое сообщение Виктору . Князю . Смысл жизни простой , нужно жить ,поживать и добра наживать . Я являюсь одновременно и сразу и Богом и человеком и всеми остальными формами ,жизни , разума ,и сознания , и так же одновременно и сразу не являюсь всем тем, чем Я явлюсь, и все те не являются Мной . Ни Бог , ни человек , не все остальные Не Есть Я, как ими являюсь Я . Я лишь проявляю себя через всех вас . Я есть во всем сущем , материальном и духовном , а так же Я за пределами (гранью) всего сущего , как материального ,так же и Духовного . Изначально и исконно Я не материальная и не Духовная форма существования своего бытия . Я как бы и есть все вы . И проявляю себя через вас . Но в тоже время все вы не есть Я . Коль стало то костью в горле Мне. Я всем и людям и Богу и всем остальным в скором будущем явно и очевидно ,просто и понятно докажу, то вам всем. Что Я являюсь Всеми вами проявляю через вас себя ,проявляю ( являю лишь себя во всем и всему сущему ) только и того , и вы не Есть Сам Я . И никогда не были Мной и никогда не будете . И это не будет страшно никому . Вам всем нечего бояться будет . Я укажу на ошибки каждого из вас на ошибки всех вас. И Я без какого либо труда и сложностей исправлю их сам за вас , ( чтобы долго вам самим того не делать ) Дабы вы все зажили в мире ,покое и благополучии друг с другом . Мне в высшей степени меры той . надоели войны кого либо из вас и всякого рода конфликты . Я положу конец тому . Прости за осквернение Капель истины твоих , но то в какой форме и виде ты их преподнес ,Мне это показалось нечто чем то сумасбродным . Я там мало что понял. Если большинство думают что Бог Творец один и единственный , и нет никого кроме Него ,как то и сам он так Думал Всегда прежде О Себе ,так то не есть верным и не давало то и Ему быть полагать верным . Один и единственный раз я давал о Себе знать Ему и всем другим . Но Меня сочли за какой то, сбой, и ошибку в работе системы . Теперь же Я опять даю знать вновь о Себе ,как то делал и прежде .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 21.05.2016, 21:00
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 20:56 | Сообщение # 2207
Цитата Cameron ()
отобрали память и держат как заключённых остатки почти уничтоженной могущественной "Старой империи" ...

У меня никто память не отбирал. Я все помню . Я все знаю . Творцы . smile dry happy А Вы буквально практически ничего о Мне . Не более того, что лишь только Я Сам ,рассказал Вам, о Себе .
UpdДата: Суббота, 21.05.2016, 21:10 | Сообщение # 2208
Цитата Cameron ()
Upd, не, всё что касается Кастанеды я отбросил навсегда, как очень сомнительное учение..Роберт Монро - да, доверяю..
Что думаешь о "Интервью с пришельцем"Лоуренс Р. Спенсер?, там очень похожие вещи пишут что и Князь говорит.. что мы изначально Творцы и нас сюда поймали, отобрали память и держат как заключённых остатки почти уничтоженной могущественной "Старой империи" ...

https://app.box.com/s/191x01sotpazg96ddmuc9z7o3rsi0puy

Я лично не верю в это. у меня другая инфа.

Монро если и читал, то очень давно. Уже не помню что он пишет. И нет мы не заключенные.
Писал одному другу историю из книги, не помню кто автор самой книги, но история поучительная.
Человек жил свою жизнь, судьбой было положено что на войне ему отстрелят мужское достоинство, он не выдержал этого испытания и застрелился...
в итоге, "суд" на небесах, ему дали на выбор родиться в трёх семьях, в каких точно уже не помню. Он выбрал семью "зеленщика", а это в те времена было очень бедное сословие, всю жизнь торговать овощами и фруктами в лавке родителей. Сам он до этого был военным, и на войне убивал солдат, на небесах они решили, что в следующей жизни он станет врачём, и он до 17 лет говорил всем что мечтает стать врачём, а поскольку обучение на врача в начале 20 века было дорогим удовольствием, он познакомился с доктором, который дал ему денег на обучение, в обмен на то, чтобы тот несколько лет проработал с ним в больнице.
В итоге тот человек прожил по сроку столько дней, сколько было задумано в первой, лучшей жизни и две жизни зачлись за одну. А на небесах в земных годах он восстанавливался примерно два года.
Не помню уже кто писал эти строки, но с самоубийцами происходит, чаще всего, именно это, потому что это самый страшный грех. И погиб он от ранения, во время войны в великобритании, по-моему, с нацистами, его убило упавшей трубой во второй жизни, а по сроку он как раз прожил те 30 лет, которые не дожил в первой жизни. А в первой жизни он родился в знатном роду солдат, и воевал в войне с турками, если мне не изменяет память, и имел очень много наград за службу.

Сообщение отредактировал Upd - Суббота, 21.05.2016, 21:13
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 21:18 | Сообщение # 2209
Никто ,никогда , и ничего подобного не писал и не говорил о себе . Как то пишу и говорю Вам, Я о Себе .
КнязьДата: Суббота, 21.05.2016, 22:55 | Сообщение # 2210
NuclearDarkDimension, больше всего мне нравится, что ты написал, это то, что мне и надо. Дам некоторую информацию, остальное завтра... Информация общая для ознакомления.

1. Вот что я видел в самом начале нашей встречи. Мрак, абсолютная тьма, в которой начинаются красные, даже алые мерцания вспышками протуберанцев, выброс огня из ниоткуда. Далее, появляется чистая прозрачность без конца и края. В этой чистой прозрачности появляются контуры человека и других объективных набросков, некая голограмма, но чёткая и определённая, как образы объектов творения, но типа иероглифов, но в движении. Всё это происходит в чистом пространстве космоса.

2. Ты идёшь в виде человека. За тобой выстраивается цепочка людей, первый положил левую руку тебе на плечо, второй на плечо первого и так далее, цепочка людей длинная, конца не усматриваю. Но у меня такое ощущение, что цепочка людей безжизненная, неразумная, обречённая, лишённая права выбора.

3. Суша и море. Стоишь отдалённо и от суши и от моря, как бы в пространстве, окруженный ореолом. Начинаешь движение к земле и морю из пространства. На суше и на море поднимается ветер, даже ураган, волны волнуются, поднимаются навстречу, пытаясь остановить твоё движение. Иногда удаётся отбросить тебя назад в пространство, тогда вспыхивают молнии, но…

Усмотрение в режиме Па-Ра, то есть перепроверенное с точки зрения двух полюсов Беспредельности.

А ведь ты не смог вступить на землю… разве не видишь, что сама Земля сопротивляется?..

Теперь от себя. Именно тебе не вчерашнему, а тому, как ты себя охарактеризовал сегодня, как Абсолюту, я Человек и бросил вызов, на меньшее я просто не согласен. Ведь даже то, что происходит сейчас и произойдёт в дальнейшем, я спроектировал уже давно и описал в деталях. Даже твоё появление. На этот раз ты недооценил Человека и ЧЕЛОВЕК будет и есть тот, кто превосходит силою ТВОРЦА ОТЦА, то есть сам Абсолют и отныне, присягать Человеку будет сам Всевышний Абсолют!!! или исчезнет всё. Так что до встречи, условия диктую я. Сможешь что-то изменить, пробуй, я не против.
Где описал?.. и когда?.. http://www.proza.ru/2013/12/08/1046 Маленький отрывок напишу ниже.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 21.05.2016, 23:17
КнязьДата: Суббота, 21.05.2016, 22:57 | Сообщение # 2211
Отрывок из "Код Бога и Человека".

Но человек, получив отказ в участии в качестве обвиняемого, не успокоился, а использовал приём, который был допустим, но не разу никем не использовался. Этот приём назывался – «Идти ва-банк». Человек предъявил иск самому Творцу Творения – Духу Предвечному. Отказ рассмотрения такого иска исключался, в принципе, но если иск не обосновывался, то исключался полностью и тот, кто предъявил этот иск. Заявитель вступает в прямое противоборство с Духом Предвечным, с тем, что называют – Абсолютное Всё. Понимая невозможность возврата, человек пошёл ещё дальше – он заявил о своём праве бороться за статус Творца Творения.

Какое преимущество это может дать человеку? Попробую нанести некоторые штрихи. Вызов Творца Изначального – Духа Предвечного на битву, ничего хорошего человеку не сулит… но так ли это? Сам по себе ВЫЗОВ ведёт к реальному проявлению Несказуемого, Неописуемого, Неисчерпаемого. Но!.. место нахождения Абсолютного Всего – Он есть везде, и Он есть Всё!.. любое проявление Духа Предвечного неизбежно во всей Беспредельности, не говоря о Творении.

И!.. Абсолютное Всё не может не принять этот вызов, но так как проявление Огня всепоядающего может осуществиться только во всём, что можно назвать и широтой и глубиной, а это уничтожение всего Творения, потому что ничто не сможет выдержать Огонь Абсолюта. И это ещё не всё… Уничтожение Творения влечёт за собой смерть самого Духа Предвечного, потому что Творение – есть Жизнь Творца. В итоге, остаётся всего два варианта – признать победу Человека и жить в нём, как его Принципы, постоянно совершенствуя человека, совершенствуясь при этом, как Абсолютное Всё или Всё станет Великой Пустотой, не осознающей себя, мёртвой пустотой.

К чему это привело сейчас и приведёт в дальнейшем, попробую разобраться в художественной форме для создания Символического Образа Победы Человека.

А ты говоришь, что человеку не нужны знания... может быть таким замысел и был, но кое что не учёл Всевышний и утерял в своём величии сам принцип строения Человека и те двадцать процентов свободной воли. Нам сейчас Творец не нужен, мы сами умеем творить.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 21.05.2016, 23:04
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.05.2016, 23:24 | Сообщение # 2212
Цитата Князь ()
ЧЕЛОВЕК будет и есть тот, кто превосходит силою ТВОРЦА ОТЦА, то есть сам Абсолют и отныне, присягать Человеку будет сам Всевышний Абсолют!!!

doctor

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 23:31 | Сообщение # 2213
Цитата Князь ()
Теперь от себя. Именно тебе не вчерашнему, а тому, как ты себя охарактеризовал сегодня, как Абсолюту, я Человек и бросил вызов, на меньшее я просто не согласен. Ведь даже то, что происходит сейчас и произойдёт в дальнейшем, я спроектировал уже давно и описал в деталях. Даже твоё появление. На этот раз ты недооценил Человека и ЧЕЛОВЕК будет и есть тот, кто превосходит силою ТВОРЦА ОТЦА, то есть сам Абсолют и отныне, присягать Человеку придётся самому Всевышнему Абсолюту!!! Так что до встречи, условия диктую я. Сможешь что-то изменить, пробуй, я не против.

Дерзай Князь . Никогда не будет так как ты хочешь . Еще раз прочти и внимательно : http://earth-chronicles.ru/forum/20-885-323063-16-1463853295 Это и лучше дважды . Я же понятно написал: Я лишь являю и проявляю вам себя через вас ,всему сущему,во все сущее . Я являюсь вами но и не являюсь вами и вы не являетесь Мной и являться и быть Мной не можете и никогда не сможете. Для вас Я неизвестное ,неведомое и не понятное .
Цитата Князь ()
На этот раз ты недооценил Человека и ЧЕЛОВЕК будет и есть тот, кто превосходит силою ТВОРЦА ОТЦА, то есть сам Абсолют и отныне, присягать Человеку придётся самому Всевышнему Абсолюту!!! Так что до встречи, условия диктую я.

Виктор , не будет Вам Абсолют ( Бог -Творец) присягать, а Я так тем более . Не диктуешь ты ему условия ,а Мне так тем более . Я писал тебе и ранее , Никто ! Никогда ! Никак ! Не смог и не сможет Мне ничего сделать . Ни Бог , Ни черт , Ни человек , Ни инопланетян . Никто . Никто не может даже прикоснутся ко Мне , никто не может даже влиять как либо на Меня.

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 21.05.2016, 23:33
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.05.2016, 23:38 | Сообщение # 2214
Цитата NuclearDarkDimension ()
Никто ! Никогда ! Никак ! Не смог и не сможет Мне ничего сделать . Ни Бог , Ни черт , Ни человек , Ни инопланетян . Никто . Никто не может даже прикоснутся ко Мне , никто не может даже влиять как либо на Меня.

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Воскресенье, 22.05.2016, 00:01
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.05.2016, 23:40 | Сообщение # 2215
Лёня ,ты опять забыл принять пилюли ,тебя плющит не по- децки biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 23:42 | Сообщение # 2216
Иван-Дурак, барбос плыви отсюда пока весла есть .
Иван-ДуракДата: Суббота, 21.05.2016, 23:45 | Сообщение # 2217
Лёня ,не гони дурманца ,давай лучше по чашечке чаю тяпнем biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 21.05.2016, 23:46 | Сообщение # 2218
NuclearDarkDimension, шо то сегодня ты совсем раскис как то ,видать не по сеньке шапка шита ,вот и накрывает тебя тоска - печаль biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 21.05.2016, 23:47 | Сообщение # 2219
NuclearDarkDimension, чашка горячего чаю придаст бодрости твоему унылому уму biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 21.05.2016, 23:47 | Сообщение # 2220
Цитата Князь ()
Именно тебе не вчерашнему, а тому, как ты себя охарактеризовал сегодня, как Абсолюту, я Человек и бросил вызов, на меньшее я просто не согласен.

Я все делаю своевременно . В точном соответствии с ранее ,продуманным планом тех действий . Я принял твой вызов . Я принял давно ваш вызов . Я ответил вам . Вы не смогли ответить Мне . Я знаю что мыслите вы . Вы не знаете что мыслю Я .
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования