Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 150 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 22.08.2018, 07:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:25 | Сообщение # 2236
ну а я вечером приду погляжу , как ты его уделал biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:27 | Сообщение # 2237
Все Лёня , я спать не буду тебе мешать зажигать , ты только таблетки не пей , а то не видать тебе победы ,как своих ушей biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
UpdДата: Воскресенье, 22.05.2016, 06:55 | Сообщение # 2238
Цитата NuclearDarkDimension ()
Я знаю что мыслите вы . Вы не знаете что мыслю Я .

Очень высокомерно для человека, ну да ладно... Твой выбор ;-) я в чужие тёрки не лезу, мне ещё в себя прийти надо и плавно восстановиться.
КнязьДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:22 | Сообщение # 2239
Я лишь являю и проявляю вам себя через вас ,всему сущему,во все сущее .

Не через меня, точно. Мы сделали один необычный ход... создали ЭГОиста, который, внутри Абсолютного Всего и в то же время вне его, как Наблюдатель. Это иллюзия, но с некоторыми поправками сыграет основную роль в самоутверждении Человека, как Творца-Творение.
Уже давал и не однажды, но повторюсь...

Ключевая нота Нового Мира.

Кто Человек?.. Зачем?.. И почему?..
Вместивший Истину, несущий Свет и Тьму?..
Кто Человек?.. Ведь Мирозданье - только часть.
Над ним у Человека Истинная власть.
Ни Свет, ни Тьма не властны над Твореньем...
И в Человеке пребывают под большим сомненьем.
Ведь все, что есть от века и да века,
Лишь капелькой струится в сердце Человека.
Ты необъятен Человек, неисчерпаем,
Ни Бесконечностью, ни Вечностью не измеряем.

Так почему ты в заблужденье пребываешь?
Не хочешь знать?.. себя на части разрываешь.
Ведь стоит к сердцу Духа обратиться,
Чтобы к себе в себя на веки возвратиться.

И ещё кое-что, как вступление к следующему посту.

Мысль Действия.

«Со звёздами способен говорить архангел - Свет!.. Но даже для него необходимо время, чтоб получить ответ!

Но есть на свете Мысль!.. летящая на крыльях Духа! Нет расстоянья для неё и времени не существует.

Одним мгновеньем обнимает Вечность! И в точку заключает Бесконечность!

Где нет Времени и нет Пространства, есть Мысль! Там дом её - она живёт, она творит!

Но кто же создаёт её вне Времени и над Пространством? Мы, люди!.. Производим Мысль!

А это значит, что мы имеем Силу, способную упаковать всё Мирозданье в точку, и вновь создать из точки Бесконечность!

И для этого немного надо - Мысль с Чувствами объединить и отпустить в свободное Творенье.

Так кто ты - Человек?.. И перед кем колени преклоняешь? Как невыносимо больно видеть Человека на коленях, способного в одно мгновение творить Миры и Красотой наполнить Бесконечность. Ведь даже Дух лишь крылья для полёта Мысли Человека!.. А Чувства его Жизнь! Так кто ты - Человек?

Пока Добро на Бога уповая, лбы разбивает о пороги Храмов и Церквей, Зло в это время забивает гвозди в сердца и души Человеческих Сынов и Дочерей».

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:46 | Сообщение # 2240
NuclearDarkDimension, повторюсь. Я прекрасно понимаю, с чем имею дело. Думаю, надо прекратить общение здесь, всё, что надо, уже сказано и понято. Нет смысла убеждать друг друга в чём-либо. У нас есть ещё немного времени для принятия решения. Мои условия не изменятся.

Человек, благодаря Мысли Человеческой и ещё некоторым факторам её использования, освобождает из темницы Отца Небесного – Атман Кощам свою Душу Навнушку, что есть сама Чистота и Непорочность, чтобы короновать её на Вечные Времена. Феномен Яросвет-Навна никем и никогда не будет превзойдён и повторён. Именно для этого на Земле был создан двуполый образ жизни, а если точно, то женщина, как символ Души Творения. Вспомните… Непорочность Девы, первая брачная ночь, Себя для всех, честь только для Милого Яросвета!.. чтобы сохранить, будучи женщиной, Честь, Чистоту и Непорочность. Как и непорочное зачатие – это зачатие от любимого мужчины, а если точно, то…
http://www.proza.ru/2013/08/08/535

Вывернуть наизнанку!.. Вот что происходит в данный момент времени. И не просто сферу, галактику, вселенную, а всю Бесконечность, всё то, что мы называем – Бесконечное Всё. Выворот идёт, именно, с самых, так называемых – высших Миров, всех накоплений за биллионы лет развития в спиральном режиме Сущего. Если на это посмотреть, как внешний Наблюдатель, то можно усмотреть такую картину… К Земле втягиваются все пространственные низкочастотные энергии необъятного космоса, и чем энергии более низкочастотные, тем всё более обнажаются высокочастотные энергии Земли…

Земля, как СВЧ-печь для всех пространственных миров… тех самых – Тонких миров. В жизни прекрасно видно, как эти психические силы мечутся в агонии самоуничтожения, предрекая, предсказывая и жаждая катаклизмов и страшного суда. Эти твари, погибая, хотят как можно больше жизнеформ утащить с собой, создавая порой невыносимые условия жизни… особенно, так называемые, Силы Света. Причина проста. Ведь они считали и считают себя судьями, а оказалось так, что все пространственные силы – и боги, и демоны, оказались одинаково судимы, и судимы Человеком!.

Все Силы, Миры, Уровни и Планы Бытия неизбежно проходят через Вечное Мгновение, то самое – Игольное Ушко, через которое порой, так называемые тёмные силы, проходят гораздо легче и проще, ибо выворот наизнанку не подчиняется никаким законам космоса, никакой логике. Обнажается суть всего и вся от психических накоплений до материальных, от всех душевных качеств до всех сил антагонизма. Яро идёт Яросвет и нет той силы во всём Мироздании способной её остановить, кроме!.. Навнушки – Души Творения.

Я доволен, что смог за такой короткий период жизни своей создать и воплотить то, чего не может быть, потому что не может быть никогда. Учтено всё, до мельчайшей детали... В общем, пытайся воспрепятствовать или смирись, как Абсолютное Всё, перед Человеком Эволютом. Иного просто не дано. Времени немного есть...

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 22.05.2016, 12:18
UpdДата: Воскресенье, 22.05.2016, 08:49 | Сообщение # 2241
Об эгрегорах
Люди разные бывают, никогда не известно, что станет с человеком при жизни, и как он себя поведёт. У всех свои "мотивации", кто-то может ошибаться, а потом вечно сожалеть о своих ошибках, когда-то я так поступил 3 раза, но надо жить настоящим, ни на кого не обижаться, и стараться не допускать ошибок, допущенных в прошлом, потому что информация, данная человеку, который её не заслужил, и не проработал навыки в должной мере, может ему только навредить, люди-то разные.
Как примерно устроен эгрегор:
Автобус в каком-то смысле эгрегор, когда в нём много пассажиров, и там есть свои "правила поведения".
Группа, в которой ты обучаешься два года, тоже в каком-то смысле эгрегор, только более стабтльный, потому что общаешься с людьми ты уже достаточно давно, в реальной жизни ты с ними не встречался, но обучался с ними, а встречи в реальной жизни не так важны при обучении магии, например, 2 года достаточный срок чтобы создать более-менее стабильный эгрегор, без привязки к личности учителя, и помочь людям проработать основные навыки. А за время, которое ты обучался в группе, эгрегор становится намного более стабильным, нежели эгрегор "автобуса".
В автобусе пассажиры могут быть случайные, водитель управляет автобусом и берёт плату за проезд, а кого и куда он везёт ему не интересно. Лишь-бы люди не сорили в автобусе, платили за проезд, да выходили на нужной им остановке.
В магической школе же всё под-другому, поскольку в школе учатся, а не едут, как в автобусе, да и суть другая.

Сообщение отредактировал Upd - Воскресенье, 22.05.2016, 09:42
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:28 | Сообщение # 2242
Цитата Князь ()
Не через меня, точно. Мы сделали один необычный ход... создали ЭГОиста, который, внутри Абсолютного Всего и в то же время вне его, как Наблюдатель. Это иллюзия,

Нет. Нет. Нет. Нет. Вы не создавали Меня . Никогда не создавали . Ты несешь ахинею . Увы . Ты бредишь . Зачем врешь -?? Себе ! Людям ! А так тем более Мне ! И через тебя так же. Ладно . Виктор делай что хочешь . Мне совсем безразлично . Я лишь скажу тебе, Я уже не однократно вас еще тогда, прежде: обул, одел, разул, раздел. Вы слишком великого мнения о себе человеки . Приписали себе то, чего не имеете ,то, что вам никогда не было присуще . И от этого и не стало вам, то присуще . Вы душевные калеки ,всего то навсего. И очень жалкое зрелище .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 22.05.2016, 12:44
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:48 | Сообщение # 2243
Цитата Князь ()
Времени немного есть...

Мое время вечность . Ваше век . У вас его не много есть . У меня его без конца . От дня сего посвящаю вас в союз юмористов . Будете работать за бесплатно в качестве и роли клоунов . Ну а что на более вы не годитесь . Увы к сожалению .
КнязьДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:53 | Сообщение # 2244
Вы не создавали Меня . Никогда не создавали . Ты несешь ахинею . Увы . Ты бредишь . Зачем врешь -??

А ты, выходит, даже врать не умеешь?.. biggrin и для этого нужны хоть элементарные знания. В данный момент нет у тебя связи с небесным покровителем, и потому разговора быть не может, ты сейчас обыкновенный человек без знаний, даже самых элементарных, так что нам пока не о чём говорить. Появится, может тогда... звони...
На счёт победы?.. поживём, увидим. И на счёт времени?.. ладно, пусть будет вечность, только мы эту вечность в одно мгновение сожмём, чем и занимаемся, ведь Человек МЫСЛИТЕЛЬ!!! Всё, пока, приду в своё время. Вот, Алексей, зря ты на себя такой груз взвалил (имею в виду человека), теперь просто деваться некуда, придётся идти до конца. Люди, вообще, глупые, когда, не имея сил, называют себя тем, что потянуть не могут, не понимают силу слова...

MachineДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:08 | Сообщение # 2245
Цитата Князь ()
Я доволен, что смог за такой короткий период жизни своей создать и воплотить то, чего не может быть, потому что не может быть никогда.

Создал то, чего не может быть, потому что не может быть.
А писал это на клавиатуре, которой нет.
Так сухо, потому что идет дождь.

Из книги "Как я стал дебилом", автор Князь.

Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 22.05.2016, 15:16
КнязьДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:05 | Сообщение # 2246
Machine, И как, получилась книга, много дебилов появилось? Логикой такую метафору не понять точно. Считай, кто увидит, но не поймёт,тот... ну сам понимаешь. biggrin

MachineДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:25 | Сообщение # 2247
Князь, "солнечная улыбка" - вот это метафора.
А то что ты пишешь это дебелизм. Ты и до этого был тугодумом, а щас вообще съехал ниже плинтуса.
Следующая стадия, начнешь в случайном порядке слова составлять в предложение.
Ты и не заметишь этого, так как к тому времени, окончательно потеряешь рассудок.
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:58 | Сообщение # 2248
Князь, так все мне вообще пох . Сжигайте что хотите ... Смешные клоуны ! ХА ХА ХА ... Как же банально .
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:59 | Сообщение # 2249
Цитата Князь ()
В данный момент нет у тебя связи с небесным покровителем, и потому разговора быть не может, ты сейчас обыкновенный человек без знаний, даже самых элементарных,

твою мать . гуден так ... приехали ,приплыли я жду августа ...
UpdДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:12 | Сообщение # 2250
2015 год каждый из нас прожил, думая, что он живёт в кризис. Весь наш предыдущий опыт подсказывал нам, что это так и есть. Ведь мы умеем переживать кризисы. Мы пережили его в 1998 году, мы пережили кризис 2008–2009 года и до последнего думали, что надо пережить 2015. Просто пережить – и все наладится. У каждого из нас наладится – в разной степени, но точно наладится.

Нам казалось, что вот-вот – и цена на нефть будет расти, и курс доллара, экономика каким-то необъяснимым способом начнёт дышать, денег в нашем кармане станет как-то больше. В общем, все как-то выправится и станет легче.

Но я уверен, что надежды и ожидания каждого из нас на лучшее не оправдаются никак.

Это не кризис, когда в 2015 году стало плохо, в 2016 году станет лучше, а в 2017 уже все более-менее наладится, просто надо только дотерпеть. Это наступление абсолютно другой реальности нашей жизни.

И эта другая реальность для всей нашей страны, для каждого из нас – всерьёз и надолго. И она не рассосётся сама собой за пару лет в силу изменения конъюнктуры на мировых рынках или каких-то изменениях в модели управления нашей страной. И это довольно печальная новость, ведь эта реальность рисует довольно безрадостные перспективы для каждого человека в нашей стране, ведь все мы находимся в той или иной степени в одной телеге, которая едет по очень глубокой колее в направлении, которое нам, мягко говоря, не нравится. А выскочить из глубокой колеи, в которой мы сидим и катимся, потребует очень много усилий большого количества людей. Без гарантированного результата, но с гарантированными сложностями.

Первым шагом для того, чтобы выскочить из колеи, должно быть осознание того, кто мы на самом деле и где мы находимся.

Но наблюдая за своими собственными ощущениями и приобретёнными за последние годы привычками и образом мысли, общаясь за последний год со многими абсолютно разными людьми в абсолютно разных ситуациях, чувствуя настроения большого количества людей, с которыми я работаю и для которых работаю, я понимаю, что мы за эти годы серьезно потеряли адекватность восприятия того, кто мы на самом деле, где мы находимся и что нам – каждому из нас – нужно делать.
© https://medium.com/the-tra....jgdegkh
Очень рекомендую к ознакомлению. Полная версия по ссылке.

Сообщение отредактировал Upd - Воскресенье, 22.05.2016, 21:13
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования