Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 152 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 05:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:16 | Сообщение # 2266
Цитата Мария ()
Так вот,где тебя обижают

Мария, Да не обижают тут меня . Князь меня лишь смешит ,такова его роль . Он грозится уже долгое время Меня уничтожить и в мгновение, того времени сжечь мою вечность . И еще много чего говорит . Балабол он несчастный. happy
МарияДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:28 | Сообщение # 2267
NuclearDarkDimension,
Не сдавайся. biggrin
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:29 | Сообщение # 2268
Цитата NuclearDarkDimension ()
Он грозится уже долгое время Меня уничтожить

Тебя, смотря кого... если человека, так слишком мелок, как того, кем себя мнишь... так это точно, пока эту всенебесную пакость не уничтожу, не успокоюсь. Это цель моей жизни - уничтожить "неведомое никому Нечто, неведомое никому Некто, чьё Имя покрытое мраком, в ночном сиянии лунного света". biggrin

Мария почитаю.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 23.05.2016, 13:30
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:29 | Сообщение # 2269
Цитата Князь ()
Я тебя предупредил, дальше безумие будет нарастать, если не спустишься на землю, если не станешь человеком. Твоё "ничто" горит уже ярким пламенем и скоро сгорит совсем в пламени моего возмущения . Будешь за него держаться, сгорит твой разум. Ты молодец, такую услугу мне преподнёс, что просто слов нет... Но сам-то не сгори, совет: сходи к водоёму и сделай омовение

Дебил отстань от меня . Жалкая кучка говна . ТЫ врешь . Ты жалкий лжец . Ничего не горит ярким пламенем ты просто нагло лжешь , лживая ты мразь . Нет у тебя никакого пламени ты лжец ,наглый лжец .
Цитата Князь ()
в пламени моего возмущения

Цитата Князь ()
Будешь за него держаться, сгорит твой разум

Не сгорит Мой разум . А твой разум давно уже сгорел он мертв .
Цитата Князь ()
Ты молодец, такую услугу мне преподнёс, что просто слов нет.

Дебил ты конченный . Никто тебе никакой услуги не преподносил . Твои дни сочтены . Так что продолжай и дальше нести свою ахинею . Все равно тебя уже ждет плуг на шее твоей и нескончаемое поле, твоего маразма, которое ты будешь вспахивать вечно . Все кусок умалишенного дебила . Ты безвреден для Меня . И Ты мне не интересен. Ты просто маразматик . И твоих детей мне жаль ибо родитель их просто болван . Все до встречи на нескончаемом поле маразма твоего ,которое ты вспахивать будешь вечно .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 23.05.2016, 13:37
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:33 | Сообщение # 2270
Цитата Князь ()
Тебя, смотря кого... если человека, так слишком мелок, как того, кем себя мнишь... так это точно, пока эту всенебесную пакость не уничтожу, не успокоюсь. Это цель моей жизни - уничтожить "неведомое никому Нечто, неведомое никому Некто, чьё Имя покрытое мраком, в ночном сиянии лунного света".

ОЙ дебил. дебил. дебил . cigar facepalm fool haha hands lol lol lol lol князь жалкий дебил . Воющая бешеная псина содрогающаяся в предсмертных конвульсиях . Люди будьте внимательны и аккуратны он болен и может укусить вас заразив своим бешенством . Все пошел в ты в никуда и в никак. Все, Все, Все, Смешное чучело .
UpdДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:34 | Сообщение # 2271
Цитата Князь ()
Вот понять хочу, молодые, красивые, вполне талантливые... зачем вам всякая магия, эзотерика и прочая муть?.. Неужели не хочется иногда совершить какие-нибудь безумные поступки, пощупать бобёнок, получить пощёчину, наконец?.. не думая о том - за что?.. а просто немного авантюризма, романтики, категоричности. Какой смысл пытаться что-то понять, не имея опыта?.. Я не говорю, что не надо учиться, учиться надо, но не быть фанатиком. Зачем вам, например. магия?.. чтобы управлять, манипулировать?.. зачем и что это даёт?.. Зачем вам, молодым, знать устройство мира?.. Не имея опыта достаточно, вы мир будите видеть не свой, а чей-то чужой, а мир окружающий просто с возрастом канет в лету.

Можно участвовать и в таких дискуссиях, но в виде игры, той же романтики, типа интересно, сам метод общения, подачи информации и т. д, и т. п. У меня много детей, есть и вашего возраста и старше и младше, но я даже запрещал им в своё время подобные увлечения. Молодость категорична, фанатична, романтична, вот и живите, любите, страдайте, совершайте ошибки, исправляйте... важно наполнение жизни в молодости, а не направление даже, чтобы вставая утром хотелось вставать, чтобы перевернуть "очередную" гору, которая никогда не перевернётся, чтобы... Вот можете ответить мне на мой пост?

Князь, хочется, но сначала надо восстановиться, это реально дикий стресс, то, что я испытал. Надо сначала в себя прийти, вернуть память, а потом всё вернётся на круги своя, а девушки у меня никогда не было, да и привык я к этому, и мне за это не стыдно, а магия - старое увлечение, так же как музыка и системное администрирование. А здесь так весело! А опыта за 30 лет достаточно. И в магии важно не только описание мира, но ещё и этика, собственно, этим "тёмные" отличаются от "светлых". Хочется "объединять" а не "разрушать".
А девушки не было и нет, потому что "одноклассники" в детстве когда-то "застесняли" и её и меня. Так сказать детская травма.
А сейчас "нормальные" люди на улице боятся подойти ко мне.

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 23.05.2016, 13:47
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:34 | Сообщение # 2272
Цитата Мария ()
Не сдавайся.

Кому -? Чему -? Как -? Не смеши . Они не больше чем тля ...
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:34 | Сообщение # 2273
Цитата Мария ()
думаешь про ПАРАДОКС?

Какой именно?
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:38 | Сообщение # 2274
NuclearDarkDimension, вый-вай-вай!.. не достойно такого великого "ничто" так выражаться, недостойно так нервничать. Посмотри фильм Люцифер у тебя на страничке нашёл, бери с этого персонажа пример. Я уже вторую серию смотрю, доволен, достойно себя ведёт, будучи человеком.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:39 | Сообщение # 2275
Князь, дебил, ты так и не предоставил обоснования, а только скулишь biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:40 | Сообщение # 2276
Machine, Вовик наверное этот : https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D0%B2 Я уже говорил ранее логику опровергнуть нельзя . Но не все поддается логическому объяснению человека . Так что Владимир не парься .
ВиджайДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:41 | Сообщение # 2277
Machine, а как ты с позиции логического мышления относишься к передергиванию тобой очевидных фактов? Компьютер бы давно завис.... Судя по твоим оскорбительным и однообразным комментам ты глубоко несчастный и ущербный человек.
Цитата Мария ()
Князь,
Читал у И.Беляева про "Князя"?
Почитай...

Мария, "Острие Кунты" ?
Князь, сын 13 лет, ничего кроме компьютерных игр и телевизора знать не хочет. По хозяйству помогает из под палки, учится на тройки, велик пылится в гараже, удочка валяется там же. Живем в деревне у речки, вокруг лес, горы, 2 девчонки по нему сохнут. Его все это не интересует.
МарияДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:43 | Сообщение # 2278
NuclearDarkDimension,
Умничка какая... biggrin
Ну,я за тебя спокойна,пойду я ...музыку слушать.Не ругайтесь. biggrin
МарияДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:43 | Сообщение # 2279
Виджай,
Да.
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:44 | Сообщение # 2280
Цитата Князь ()
, вый-вай-вай!.. не достойно такого великого "ничто" так выражаться, недостойно так нервничать. Посмотри фильм Люцифер у тебя на страничке нашёл, бери с этого персонажа пример. Я уже вторую серию смотрю, доволен, достойно себя ведёт, будучи человеком.

Ты дебил . С тобой себя вести достойно это бессмысленно , ты этого не достоин . Дебил . ТЫ Мне дебил ,ничего не сделал . Ничего. Еще раз повторяю Ничего .
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования