Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 153 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 20:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:45 | Сообщение # 2281
NuclearDarkDimension, они составлены с нарушением логики, поэтому и парадокс.

Например, парадокс пьяницы:
Допустим, утверждение, что в кабаке пьют все, истинно. Выделим среди всех, кто пьёт в кабаке, какого-то одного человека. Назовём его Джоном. Тогда верно утверждение, что если пьют все, то пьёт и Джон. И наоборот, если пьёт Джон, то пьют и все.

Здесь не верно второе утверждение - "И наоборот, если пьёт Джон, то пьют и все."
Почему? Потому, что Джон это не все, от действия Джона не зависят действия других людей. Ибо в условии сказано что пьют все, но не сказано что пьют, изза Джона.
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:47 | Сообщение # 2282
Цитата Виджай ()
Судя по твоим оскорбительным и однообразным комментам ты глубоко несчастный и ущербный человек.

Раз ты так судишь, это твои проблемы.
CameronДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:48 | Сообщение # 2283
Цитата Князь ()
Страшно и больно это, видеть, как молодёжь превращается в идиотов.

Цитата Князь ()
Cameron, у меня детей девять человек, всяких возрастов, убеждений, талантов, мировоззрения. И ты мне пытаешься сказать, что они безнравственны, беспринципны и не имеют цели в жизни?

%)
Князь, да, пытаюсь biggrin , имею право на своё мнение..
Может ваши дети исключение, тогда они надежда этого мира ;)

Цитата Князь ()
Всё просто, то, как ты охарактеризовал молодёжь, так это характеристика самого себя.

Не обязательно, скорее я вижу эти качества хорошо в других(может быть был в прошлом негативный опыт)

Князь, насчёт угроз NuclearDarkDimension, ..- не кажется ли Вам что это несколько примитивно и очень по "человечески"?
Обычно угрожает тот кто чего то боится(должны знать из психологии, раз пытаетесь оперировать её терминами..)

Сообщение отредактировал Cameron - Понедельник, 23.05.2016, 13:49
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:48 | Сообщение # 2284
Цитата Upd ()
Князь, хочется, но сначала надо восстановиться, это реально дикий стресс, то, что я испытал. Надо сначала в себя прийти, вернуть память, а потом всё вернётся на круги своя, а девушки у меня никогда не было, да и привык я к этому, и мне за это не стыдно, а магия - старое увлечение, так же как музыка и системное администрирование.

Не надо тебе восстанавливаться, всё у тебя нормально, не надо память восстанавливать и с памятью у тебя полный порядок. Помнишь, как в гости к нам приезжал?
На счёт стресса... у меня в молодости столько этих стрессов было, что не сосчитать, но молодость... всё, как на собаке, только закаляли. Понимаешь, Виталик, и стресс ты себе придумал и магию и отношение к девушкам, и всё остальное. Тебе не память надо восстанавливать, а отношение к жизни, почувствовать свой возраст и жить.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:54 | Сообщение # 2285
Виджай, а подобный диалог, я виду только с такими дебилами как Князь. У этого морального урода, хватает наглости поливать помоями то, что обеспечивает развитие цивилизации, и при этом он ни разу не привел ни одного аргумента, чтобы подкрепить свою наглую ложь.

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 23.05.2016, 13:54
ВиджайДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:01 | Сообщение # 2286
Machine, Я тоже настойчив, как и ты, поэтому повторюсь: как ты с позиции логического мышления относишься к передергиванию тобой очевидных фактов? Компьютер бы давно завис....
Цитата Machine ()
Раз ты так судишь, это твои проблемы.

Да нет(логично, да?) это твои проблемы. Если я вижу, что собачка какает, то это же не значит, что я ее за это сужу, просто констатирую факт. Так же и с тобой. biggrin А ты и здесь передернул факт.
NuclearDarkDimension Проецируемое тобой Некто и Нечто имеет какую то форму, или оно не объективируемо?
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:06 | Сообщение # 2287
Цитата Виджай ()
передергиванию тобой очевидных фактов?

Каких?

Цитата Виджай ()
что я ее за это сужу, просто констатирую факт.

В данном случаи ты судишь. Сделал выводы и повесил ярлык, и тебе показалось что это правильно, не более того.
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:09 | Сообщение # 2288
Цитата Виджай ()
Проецируемое тобой Некто и Нечто имеет какую то форму, или оно не объективируемо?

Виджай, Это для вас не имеет никакого значения .
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:13 | Сообщение # 2289
Цитата Виджай ()
"Острие Кунты" ?
Князь, сын 13 лет, ничего кроме компьютерных игр и телевизора знать не хочет. По хозяйству помогает из под палки, учится на тройки, велик пылится в гараже, удочка валяется там же. Живем в деревне у речки, вокруг лес, горы, 2 девчонки по нему сохнут. Его все это не интересует.

У меня один сын был в такой же форме, как-то реагировал, конечно, но не в жёстком варианте. Сходил в армию, попал в Чечню в конце войны, были, конечно и проблемы, но, считаю, что выправился, встроился в систему жизни. Тут трудно какой-то один метод определить,понять причину... уход из реальности, почему?.. попробуй это понять. Если дома и за компом, значит не устраивает внешняя система жизни... в общем, тут много может быть причин. Посмотри на сайте, им бы жить, да с ладушками кувыркаться, а они такой маразм развели, что я почти пенсионер диву даюсь их старческому маразму. Пример сверху. Это даже не глупость, это полный идиотизм и маразм и старческий, притом. А вроде молодые.
Знаменитое Ничто и непревзойдённое Логика - скоро им предстоит полное опустошение и безумие. Алёша Солосин, берегись, скоро я тебя съем. biggrin

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 23.05.2016, 14:17
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:14 | Сообщение # 2290
Князь, Иллюзии заблуждений ума твоего стали для тебя истиной , но это не так . И прекрати свои иллюзии называть истиной и парить их людям , Наглы больной лжец . Нескончаемое поле маразма твоего ожидает тебя .
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:20 | Сообщение # 2291
Цитата Князь ()
а они такой маразм развел

Ты маразм развел этот . Больной придурок . Тебе об этом говорят , говорят а ты этого никак понимать не хочешь . Все . До свидание и прощай больной дебил . Ты со своей "истиной" останешься один на один на всю ту самую вечность . Будешь вкушать ее плоды в виде дерьма каши . biggrin bye
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:20 | Сообщение # 2292
Цитата NuclearDarkDimension ()
Нескончаемое поле

С чего это вдруг, я же его сжёг, сейчас оно в тебя переместилось, э-эх, этого больше всего и боялся, жалко отрока Алёшу... но, что поделаешь, такого его участь.
Цитата NuclearDarkDimension ()
Ты со своей "истиной" останешься один на один на всю ту самую вечность .

Не один, я ладушку с собой прихвачу, а там уж чё-нибудь сотворим, знаем поди, не пальцем деланы. Зато таких, как вы в свою вечность не пустим, разве что в виде люгушат, чтобы гнус поедали.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 23.05.2016, 14:24
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:23 | Сообщение # 2293
Цитата Князь ()
Знаменитое Ничто и непревзойдённое Логика - скоро им предстоит полное опустошение и безумие. Алёша Солосин, берегись, скоро я тебя съем.

Скоро ты отправишься на тот свет, прежде временно, до срочно, и будешь там пожинать плоды ума своего в том самом нескончаемом поле твоем где произрастает маразм твоего ума . Больной дебил и клоун в придачу . Старый идиот .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 23.05.2016, 14:27
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:25 | Сообщение # 2294
Цитата Князь ()
С чего это вдруг, я же его сжёг, сейчас оно в тебя переместилось, э-эх, этого больше всего и боялся, жалко отрока Алёшу... но, что поделаешь, такого его участь.

Дебилоид что за ересь ты несешь -??? Все понял . Ты реально больной дебил . 60 летний старый больной идиот . Все понял больше не беспокою .
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:27 | Сообщение # 2295
Прошу всех обратить внимание. Князь, постоянно называет логику примитивной и ущербной.
Но до сих пор он не смог обосновать свои слова, опровергнуть, примитивную по его словам, логику.

Можно ли, после этого доверять словам такого человека? Только если Вы себя не уважаете.
Поэтому что это не человек, а балаболка.

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 23.05.2016, 14:29
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования