Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 154 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 05:16
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:29 | Сообщение # 2296
NuclearDarkDimension, короче, круто ты попал, как понимаю... не ожидал?.. это только начало. Я не причём, сам захотел такой груз нести, того самого "ничто", а я это самое "
Цитата NuclearDarkDimension ()
неведомое никому Нечто, неведомое никому Некто
ужас как не люблю, буду добивать до конца. biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:30 | Сообщение # 2297
Machine, ты как хочешь можешь и дальше травить этого старого идиота. Но мне даже уже не смешно . Человек критически запредельно болен . Ему плевать, что есть дерьмо ,землю, собачьи какашки он в этом абсолютно не видит никакой разницы . Ему безразлично . Это необратимый клинический идиот ,его изолируют от общества нормальных людей . Так всегда поступали . smile dry
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:33 | Сообщение # 2298
Цитата Machine ()
Прошу всех обратить внимание. Князь, постоянно называет логику примитивной и ущербной.
Но до сих пор он не смог обосновать свои слова, опровергнуть, примитивную по его словам, логику.

Можно ли, после этого доверять словам такого человека? Только если Вы себя не уважаете.
Поэтому что это не человек, а балаболка.

Совершенно верно . Я тоже так хотел написать . Все верно, он называет ее примитивной и ущербной, но в тоже время, не может привести не единого слова, чтобы ее опровергнуть . Согласен .
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:34 | Сообщение # 2299
NuclearDarkDimension, я знаю что он идиот. Но такие индивиды заражают своим безумием других, нужно время от времени их бреду, что-то противопоставлять, например, здравомыслие.
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:38 | Сообщение # 2300
Цитата Князь ()
короче, круто ты попал, как понимаю... не ожидал?.. это только начало. Я не причём, сам захотел такой груз нести, того самого "ничто", а я это самое "

Цитата Князь ()
ужас как не люблю, буду добивать до конца.

Пустозвон. Наглый лжец . Больной старый дебил . И ничего больше ты из себя не представляешь .
UpdДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:40 | Сообщение # 2301
Цитата Князь ()
Не надо тебе восстанавливаться, всё у тебя нормально, не надо память восстанавливать и с памятью у тебя полный порядок. Помнишь, как в гости к нам приезжал?
На счёт стресса... у меня в молодости столько этих стрессов было, что не сосчитать, но молодость... всё, как на собаке, только закаляли. Понимаешь, Виталик, и стресс ты себе придумал и магию и отношение к девушкам, и всё остальное. Тебе не память надо восстанавливать, а отношение к жизни, почувствовать свой возраст и жить.

Два года в светлой магической школе не шутки, а правда. А то чем я с кем-то поделился, я не имел права на это, благо текст нигде не всплыл, и никуда не утёк. Тот текст "очень сильно" не полный, три лекции из одного второго курса, я не стал и нестану выкладывать полностью первый и второй курс, просто когда-то не успел перейти на третий. И да, это был не единственный предмет в школе, в которой я обучался.
Я знаю что такое "переход" между "мирами", где "никого" кроме тебя нет. Он существует только у людей. Это навык, приобретенный в результате эволюции, когда людям надо было отдохнуть чтобы им никто не мешал, они уходили в пещеру, и там сознание "отключалось", и они отдыхали.
И это если по простому и есть переход между сном и бодрствованием. Точнее тебе психиатр опишет. У "нормальных" людей "с возрастом" сны не запоминаются. В чём разница транса и сна? В транс можно войти и без помощи "постороннего".
В трансе присутствует сознание в большей мере, нежели во сне, и человек при этом не засыпает, а медленно, например в результате "медитации" останавливает внутренний диалог, и пытается сконцентрироваться на своём теле, дабы прийти в гармонию с собой.
Теперь про осознанные сновидения, так как занимался когда-то. При осознанных сновидениях сознание "просыпается" только во сне, и у них тоже случаются проблемы. "Сумасшедшие" практики просто не могут отличить сон от реальности, а некоторые вообще не могут вернуться в тело, и тут начинается "свистопляска", иногда доходит до клинической смерти во сне, потому что человек не может вернуться в тело, либо до сонного паралича, или же человек начинает путать "сновиденный" мир с реальностью.
Ну и есть третье состояние, гипноз. Тут уж лучше задавать вопрос профессионалам. Там есть посредник в виде человека, который вводит тебя в состояние транса.
Собственно как-то так. Просто описал своё видение.

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 23.05.2016, 16:09
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:40 | Сообщение # 2302
Цитата Cameron ()
имею право на своё мнение.

Не имеешь, пока знаний не накопишь. Вы всё мнение выражаете, а знаний ноль в итоге получается не мнение, а полный идиотизм. Смотри внизу, какие заявления! biggrin И ведь этот дебил считает, что он прав и выражает своё мнение, он даже уверен в своей правде. Вот он, парадокс маразма. Но не это смешно, смешно, что многие, любящие выражать своё мнение, а не познавать, хотя бы, как бараны слушают и восхищаются тому, что у этого маразматика маразма больше, чем у них.
Цитата Machine ()
Прошу всех обратить внимание. Князь, постоянно называет логику примитивной и ущербной.
Но до сих пор он не смог обосновать свои слова, опровергнуть, примитивную по его словам, логику.
Можно ли, после этого доверять словам такого человека? Только если Вы себя не уважаете.
Поэтому что это не человек, а балаболка.

Цитата Machine ()
что-то противопоставлять, например, здравомыслие.
не парься, себя показывай, верх здравомыслия, люди пусть смотрят, да, Алёшеньку не забывай, там здравомыслие тоже зашкаливает. biggrin

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 23.05.2016, 14:44
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:42 | Сообщение # 2303
Цитата Machine ()
я знаю что он идиот. Но такие индивиды заражают своим безумием других, нужно время от времени их бреду, что-то противопоставлять, например, здравомыслие.

Это бесполезно его только изолировать и ликвидировать нужно . Тут бесполезно что либо делать. Это все ему конец пришел . Разум его покинул . Осталось только его больное говно .
Цитата Machine ()
Но такие индивиды заражают своим безумием других

Владимир позволь я тебе поправлю нет , там даже безумия нет и ему не понятно, что это такое . Там есть лишь только чушь ,бред ,ахинея , галиматья , и ложь его ума .
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:51 | Сообщение # 2304
Цитата Upd ()
Два года в светлой магической школе не шутки, а правда.

И чему ты научился, пробуй на меня воздействовать, я даже предоставлю тебе все условия, какие скажешь. Все твои миры - это мираж больного воображения. Я ведь тоже и свободно всё могу видеть, слышать и многое что, но я чётко себе прежде объясняю, и не злоупотребляю этим. Как говорят: богу богово, а кесарю кесарево. Всему своё время и в зависимости необходимости.

MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:55 | Сообщение # 2305
Цитата Князь ()
не парься, себя показывай, верх здравомыслия, люди пусть смотрят, да, Алёшеньку не забывай, там здравомыслие тоже зашкаливает.

А чего ты ржешь канина?

Обоснования свой лжи ты так и не предоставил.

И все кто читает данную тему это видят.
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:57 | Сообщение # 2306
Machine, NuclearDarkDimension, диалог booze двух интеллектуалов biggrin И куда мир катится?.. Диалог смотрите выше. Вот что бы ещё написать, чтобы эти интеллектуалы стали ещё умнее?

MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:04 | Сообщение # 2307
Цитата Князь ()
Вот что бы ещё написать

Напиши опровержения, например, о которых ты постоянно балаболишь.
Или что? Не можешь? cool
UpdДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:04 | Сообщение # 2308
Цитата Князь ()
И чему ты научился, пробуй на меня воздействовать, я даже предоставлю тебе все условия, какие скажешь. Все твои миры - это мираж больного воображения. Я ведь тоже и свободно всё могу видеть, слышать и многое что, но я чётко себе прежде объясняю, и не злоупотребляю этим. Как говорят: богу богово, а кесарю кесарево. Всему своё время и в зависимости необходимости.

Когда показываешь людям свои магические способности, главное – не спалиться. © https://vk.com/bash_mag
У них и обучался, но зачем демонстрировать их? Ради повышения чувства собственной важности?
Нет уж Князь прости, но не буду. Я помню как у нас на всех примерно 14 человек был один поток мыслей, мне такое не нравится, даже не проси, мне в себя прийти с начала надо, и с больничного выписаться. Я просыпался чтобы покурить ночью, мог писать хоть круглосуточно что-то среднее между тем что пишешь ты, я, и ещё часть людей, которых ты не знаешь, но мне такой радости не надо. А в норму всё пришло когда какая-то девушка в мой фантом "вошла", я слил всю память ей, потом потёр себе, и нас всех "отпустило", ну если и не всех, то мне намного проще стало.
Со мной такое не в первый раз происходит, поэтому я и могу "казаться" нормальным, на самом деле дозу колёс увеличили и в реале я стараюсь ни с кем не общаться, потому что врать я разучился, а "истина" всяким "жуликам" не нравится :-(
У них своя "правда", я даже на работе к некоторым людям не подхожу, боюсь "сорваться". И да я на больничном.

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 23.05.2016, 15:25
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:04 | Сообщение # 2309
Machine, да дикуха он убитая . Князь, пустая, бессмысленная , несуразная ахинея твоего убого ума мне больше никак не интересна . Даже в качестве юмора . Забыл для себя, кто такой Князь и его тему, как и, чепуху которую он говорит . в Августе месяце зайду сюда и напишу ему : что он наглый лжец, пустозвон, и больной дебил .
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:16 | Сообщение # 2310
Цитата Machine ()
Напиши опровержения, например, о которых ты постоянно балаболишь.

Напишу, хоть и десятки раз уже написал, но для тебя-я... что только не сделаешь в порыве из машины человека сделать biggrin , могу опровержение логике Канта даже написать, Гегеля... хотя, что это я так низко опускаюсь, если судьба с таким гигантом логической мысли свела...
Цитата NuclearDarkDimension ()
в Августе месяце зайду сюда и напишу ему

А чё это в августе то?.. biggrin Полный порядок, всё уже происходит и прямо сейчас, что ли не заметил?.. До августа не дотянуть, "Ничто" и "Некто" уже загибаются и прямо сейчас. А ты мне без надобности, не хватало ещё мне сумасшедшего выправлять. Да и бесполезно, безнадёжный случай.
В августе я отдыхать буду, в море купаться, загорать, с ладушкой обниматься и радоваться жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 23.05.2016, 15:18
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования