Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 156 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 18:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:12 | Сообщение # 2326
Цитата Cameron ()
не, до такого маразма я ещё не дошёл.

А Князя слушай по больше, и не в такое начнешь верить. Он без стеснения, без обоснований, впаривает своим слушателям свои влажные фантазии. biggrin
UpdДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:22 | Сообщение # 2327
Цитата Machine ()
А Князя слушай по больше, и не в такое начнешь верить. Он без стеснения, без обоснований, впаривает своим слушателям свои влажные фантазии. biggrin

Как беспардонно, не зная возраст человека, но зная, сколько у него детей (он сам тут выше написал), издеваться над человеком. Ведёшь себя как "школьник", о грамотности, видимо, не слышал, а уж о простых правилах вежливого тона (Этики и Этикета) я вообще молчу.

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 23.05.2016, 16:22
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:32 | Сообщение # 2328
Upd, надо мной издеваться просто невозможно, Виталий, это они свои конющни чистят, но столько навоза, видать скопилось, что ещё чистить и чистить. Ничего, скоро процесс ускорим, языками начнут вылизывать своё дерьмо, а то по всей Земле развели такую вонь, что жить стало невозможно. Скоро у них безумие начнётся полное, но прежде надо силы лишить, чтобы не натворили чего непотребного. Тут ведь принцип простой - Имущему дастся, у неимущего последнее отнимется, вот у них и отнимаются последние крупицы разума. Более того, мне помогают, я их олицетворяю с определёнными слоями сознания и уничтожаю по-тихому по закону голограммы те слои невежества просто сгорают по всей Земле или корчатся в агонии. Всё вывернем наизнанку, хочется только совет дать добрым людям - копите терпение и даже если земля начнёт уходить из под ног, устоять надо и устоять можно только силой человеческой, но не эфемерной небесной. Кто-то стоит учителем, кто-то надеждой, важно наличие луча устремления...
А на этих обращать внимания не стоит, выплакаются, если не очистятся, их проблемы, не о чём и сожалеть. Лучше помогу одному оступившемуся, чем десяткам идиотов. А таких пустобрехов мне и и сотни мало, чтобы они смогли хоть как-то меня оскорбить или достойно ответить.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 23.05.2016, 17:36
UpdДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:45 | Сообщение # 2329
Квантовая механика, если упростить, предсказывает вероятности различных событий, не запрещённых законами физики, либо же, в отдельных интерпретациях, что все эти события происходят одновременно. В магии мы видим, делаем и утверждаем, что можем взаимодействовать за пределами стандартной схемы измерений, и в разных направлениях магии действия мага описываются обоими способами:
- как взаимодействие с реальностью не на уровне материи, а на уровне информационных потоков, которые этой материей управляют;
- как ориентацию в пространстве многомирия, с подбором наиболее подходящей для личной и общей эволюции мира.
© https://vk.com/bash_mag?w=wall-46617996_313526
Квантовая запутанность – явление, на практике требующее любопытного эффекта, а именно, присутствия всех объектов сразу во всех точках пространства, поскольку волновые функции (информации о вероятностях движения) всех объектов спутаны и находятся в зависимости друг от друга. Наблюдать это явление удаётся на парах частиц.
В реальном эксперименте в физическом мире макрообъекты обладают большим числом степеней свободы, связей становится слишком много, и зависимости от каждого конкретного объекта становятся практически равными нулю. То есть за счёт большого количества связей между объектами, влияние каждого – нивелируется.
© https://vk.com/bash_mag?w=wall-46617996_313369

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 23.05.2016, 20:54
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:17 | Сообщение # 2330
Цитата Виджай ()
Ты за меня чтоль решил или просто ответа нет?

Я же тебе ответил на твой вопрос , то и было ответом . Ты, что тоже настолько глупый, что не понимаешь значения ответа в той форме которой я его тебе дал -?! Повторяю, на твой вопрос я ответил . Для вас это не имеет никакого значения . ладно еще проще : Значений для вас таких нет , и вы не знаете таких ,потому и не имеет это место для вас .
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:11 | Сообщение # 2331
Князь ты для Меня не больше лишь чем :

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 23.05.2016, 19:12
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:36 | Сообщение # 2332
Цитата Князь ()
Полный порядок, всё уже происходит и прямо сейчас, что ли не заметил?.. До августа не дотянуть, "Ничто" и "Некто" уже загибаются и прямо сейчас

Не верьте наглой лжи князя . Он вам всем врет . Он ничего не делает, только бредит и ему это лишь кажется .
Цитата Князь ()
Полный порядок, всё уже происходит и прямо сейчас, что ли не заметил?.. До августа не дотянуть, "Ничто" и "Некто" уже загибаются и прямо сейчас.

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 23.05.2016, 19:36
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:59 | Сообщение # 2333
Цитата Князь ()
силой человеческой, но не эфемерной небесной.

Ты все перепутал наглый лжец . Все, как раз совсем наоборот . Знайте все . Ничего, ровным счетом в буквальном значении слова того, наглый лжец Князь, Мне не сделал и сделать не может . Он вам всем беспардонно врет . Не верьте ему .
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:55 | Сообщение # 2334
Upd, Квантовая механика не предсказывает вероятность, а даёт понимание создания вероятностей при наличии Наблюдателя, которым и является сам человек, в случае магии - маг. Ты, как маг. знаешь об этом, называя сотворение предсказанием?.. Далее, вероятности, так и остаются вероятностями, но никогда в очевидность не перейдут без магического действия, то есть, без понятия Наблюдатель. Квантовая механика объясняет всё чётко и ясно, магия использует подножный материал. Знает ли маг о любой материи, как роящейся голограмме информационных образов? Материя в режиме микромир является роящейся голограммой мгновений времени. Как же маг управляет информацией, которой является материя, другой информацией?.. Но, если магическое действие даже просто мысль, не определена чётко, то эта же информация становится одержателем ума и начинает полностью управлять человеческим разумом. Как я вижу, полоумных уже даже не тысячи, а миллионы.
Ты лучше изучи Квантовую механику, чем магию и поймёшь, может быть, огромную разницу между этими двумя понятиями. Хотя, одержание уже очень сильное. Ты не слышишь, не видишь, не понимаешь... к сожалению. У тебя, Виталик, один выход, сжечь все мосты и выдержать даже не читать о магии хотя бы месяц, иначе процесс может стать необратимым, тем более сейчас, дальше ещё хуже будет. Понимаю, что это как ломка после наркотиков, но!.. или, или...
А лучше совсем ничего не изучать, просто заняться какими-нибудь отвлечёнными делами.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 23.05.2016, 20:59
UpdДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:24 | Сообщение # 2335
Цитата Князь ()
Upd, Квантовая механика не предсказывает вероятность, а даёт понимание создания вероятностей при наличии Наблюдателя, которым и является сам человек, в случае магии - маг. Ты, как маг. знаешь об этом, называя сотворение предсказанием?.. Далее, вероятности, так и остаются вероятностями, но никогда в очевидность не перейдут без магического действия, то есть, без понятия Наблюдатель. Квантовая механика объясняет всё чётко и ясно, магия использует подножный материал. Знает ли маг о любой материи, как роящейся голограмме информационных образов? Материя в режиме микромир является роящейся голограммой мгновений времени. Как же маг управляет информацией, которой является материя, другой информацией?.. Но, если магическое действие даже просто мысль, не определена чётко, то эта же информация становится одержателем ума и начинает полностью управлять человеческим разумом. Как я вижу, полоумных уже даже не тысячи, а миллионы.
Ты лучше изучи Квантовую механику, чем магию и поймёшь, может быть, огромную разницу между этими двумя понятиями. Хотя, одержание уже очень сильное. Ты не слышишь, не видишь, не понимаешь... к сожалению. У тебя, Виталик, один выход, сжечь все мосты и выдержать даже не читать о магии хотя бы месяц, иначе процесс может стать необратимым, тем более сейчас, дальше ещё хуже будет. Понимаю, что это как ломка после наркотиков, но!.. или, или...
А лучше совсем ничего не изучать, просто заняться какими-нибудь отвлечёнными делами.

Если ты про "одержание идеей", то нет, я магией не занимаюсь, есть дела поважнее, на магии я не зацикливаюсь, ни к чему она мне. Просто привёл цитаты других, примеры, чем занимаются маги, это же их паблик и школа, а я там далее обучаться не планирую, я просто живу, и в больницу ехать не собираюсь. Потому и общаюсь со всеми, да пишу свои мысли в основном сюда, никому и ничего доказывать не собираюсь ;-) Гитарку вот достал с мандолиной, хочу понять "мат часть" по музыке, гармонии, ведь этому не учат в музыкальной школе, а обучают в муз. училище, а я как был любителем, с образованием музыкальной школы, так им и остался. ;-) но ссылки на статьи остались ;-) когда-то сам себе в личку вконтакте отправлял.
Вот вижу как мои "мечты больного разума" четырехлетней давности сбываются, и ужасаюсь. Рад, что я не директор какой-либо фирмочки, коим мечтал когда-то стать. Печально это видеть как народ ведёт себя, всё ради личной наживы, и лишь-бы "прикрыть свой зад". Причём сбывается всё вплоть до деталей :-( Приходится молчать и держаться, потому что "правда" будет жечь "глаза" кому-то, а я "с работы полечу".

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 23.05.2016, 21:30
vadglazДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:27 | Сообщение # 2336
Upd,
определение от истины магия- маскарад состояний сознаний.

Сообщение отредактировал vadglaz - Понедельник, 23.05.2016, 22:00
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:33 | Сообщение # 2337
Князь он же : Вялков Виктор Григорьевич . г. Екатеринбург . 20. 04. 1958 года . Нет Бога выше Человека, что творит. Первоклассный абсурд . Виктор не останавливайся . Очень люблю сказки людей . happy Как князь: Бога "сотворил " примерно так: сначала взял укропа , потом кошачью жопу , двадцать пять картошек , семнадцать мандавошке , ведро воды , и мужской половой орган туды, охапку дров и " Бог " готов ... clap cigar crazy facepalm haha lol lol lol Князь не ты ли это -????? surprised haha lol lol lol

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 23.05.2016, 21:55
КнязьДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:48 | Сообщение # 2338
NuclearDarkDimension, не остановлюсь, боги сами на мой меч острый бегут и визжат, как резаные, пример тот самый таинственный "нечто"... biggrin Видать припекло тебя на огне Воина Человека?.. То ли ещё будет.

NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:00 | Сообщение # 2339
Цитата Князь ()
не остановлюсь, боги сами на мой меч острый бегут и визжат, как резаные, пример тот самый таинственный "нечто"...

Святая срань господня . Ты Меня пугаешь свои кортиком -??? кортиком-??? Кощей бессмертный . Я тебе не боюсь никак . Я никого не боюсь . Как и никогда не боялся .
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:06 | Сообщение # 2340
Цитата Князь ()
Видать припекло тебя на огне Воина Человека?.. То ли ещё будет.
Ответ на ваш вопрос :
Естественно же говорит . А кто Ему то запретит делать -?!
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования