Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 158 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 19:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:12 | Сообщение # 2356
Цитата Иван-Дурак ()
можешь сделать вот так

лучше вот так

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 23.05.2016, 23:13
Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:16 | Сообщение # 2357
ну тебе конечно виднее ,как тебе лучше biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:21 | Сообщение # 2358
Цитата Иван-Дурак ()
ну тебе конечно виднее ,как тебе лучше

Да Мне как не крутите всегда лишь только лучше .
Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:23 | Сообщение # 2359
Цитата NuclearDarkDimension ()
Да Мне как не крутите всегда лишь только лучше .

я вижу biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:25 | Сообщение # 2360

Иван-ДуракДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:45 | Сообщение # 2361
Всё ,я на совещание к Морфею , бувай Лёньчик biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:52 | Сообщение # 2362
Иван-Дурак, Давай. Удачи ...
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 02:19 | Сообщение # 2363
Цитата Upd ()
Как беспардонно, не зная возраст человека, но зная, сколько у него детей (он сам тут выше написал), издеваться над человеком. Ведёшь себя как "школьник", о грамотности, видимо, не слышал, а уж о простых правилах вежливого тона (Этики и Этикета) я вообще молчу.

Не надо тут возрастом пугать, вообще плевать. Важно какой человек, а если это говно, то так и надо говорить.
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 02:25 | Сообщение # 2364
Князь, ты уже не первый день грозишься написать опровержения, но ничего не делаешь.
Может пора уже признаться, что ты нихрена не можешь? Или напиши уже их. Что выбираешь?
kvanticДата: Вторник, 24.05.2016, 07:59 | Сообщение # 2365
Магифренический синдром.

Да-да, это тоже психическое расстройство, нарушение психической адаптации, при котором в мышлении начинают преобладать идеи и представления магического содержания, противоречащие научным представлениям. Развитие магифрении начинает определять поведение, установки и весь уклад жизни больного.
Может развиться болезненное отношение к здоровью, проявляющееся в самоизнурении различными диетами, физическими и психическими тренировками, имеющими иррациональный характер. Некоторые фанатично погружаются в мир различных эзотерических учений либо становятся участниками различных сект.

hlist
kvanticДата: Вторник, 24.05.2016, 08:03 | Сообщение # 2366
Иван-Дурак,
а вот и твой диагноз...и не надо в 6-ю палату даже заглядывать. Держи!

Гебефренический синдром.

Психопатологический синдром, характеризующийся наличием в поведении выраженных черт детскости, дурашливости. Больные в гебефреническом состоянии громко и надрывисто смеются, , пристают к окружающим с нелепыми шутками и странными выходками.

hlist
ДанаДата: Вторник, 24.05.2016, 08:43 | Сообщение # 2367
Цитата Machine ()
Тоже в идиотки записалась? Невероятная тупость...
Если не понимаешь что такое логика, почитай в сети, а если и после этого не доходит, то хотябы не позорься.

"Иду себе своей дорогой
И,как за флаг,
держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная ЖИЗНЬ."

Значит, Machine, ты учишься по компу.... Похвально, похвально... А вдруг там кто то ошибочку допустил...

"Когда над миром солнце всходит
И просыпается рассвет,
Я наблюдаю за природой
И только в ней ищу ответ."

Я - Вселенная, ты - тоже.
КнязьДата: Вторник, 24.05.2016, 08:48 | Сообщение # 2368
Upd,
Все твои ссылки, Виталик. направлены только на то, чтобы оправдать значение магии. Всё нормально, если бы ты прежде всё осознал и объяснил себе и не в терминах кого бы то не было, а собственное понимание. Всё не понятое, не изъяснённое человеком себе самому с чётким пониманием процессов, становится одержателем ума... это как ввести в программу компьютера информацию, которую программа не может освоить... программа рушится. Система "вируса" в компе работает по этой же схеме. Теперь посмотри, что происходит вокруг, информационный вирус поразил уже всё человечество в той или иной форме. Программа под названием цивилизация рушится необратимо, хоть она ещё и пытается восстановить прежние составляющие, типа экономику, политику (демократию), социальную, общественную и так далее, но эффект нолевой, самоуничтожение продолжается и как уже понятно, пойдёт до полного завершения.

Скажешь, а что я делаю?.. Прежде я чётко изъяснил себе все процессы до мельчайших подробностей и в той форме, в которой способен понять, то есть полностью в деталях управляю процессом своих действий, взяв в абсолютном варианте на себя ответственность за свои действия. Но и этого мало. Следует зафиксировать свой Замысел в виде Запредельной Мантры (в Тишине Сознания) в текущем мгновении жизни, как момент замыкания цепи... И даже здесь пишу или уже написал свои Капельки, как Момент Замыкания цепи для ввода Замысла, как нового Образа Жизни, то есть не просто пишу, а ввожу в умирающую программу "сыворотку" против вируса, поразившего цивилизацию. И эта сыворотка по закону голограммы воздействует на всю цивилизацию.

Вирусам для цивилизации сейчас является всё - религия. политика, экономика, эзотерика, наука и так далее, ибо заражение проникло всюду. Вот чтобы изъяснить себе... для этого нужны огромные знания, а не для того, чтобы кидаться ссылками. Я дам несколько последних выводов и изъяснения, почитай... если не понятно в научном плане, читать лучше, как фантастику, потому и написал в художественной форме. Дам здесь несколько фрагментиков из этой книги:

ниже ещё дам пару фрагментов из этой книги, но если не понятны фрагменты, лучше не читать книгу.

Я создал в себе новую операционную программу и назвал её Образ Жизни в режиме На(вна)-Ви(тязь) на основе взаимодействия двух полюсов Беспредельности Па-Ра (Мужского и Женского Начал) с программой ускорения самоуничтожения заражённой системы. Вот поэтому такое противодействие всяких псевдо божков, как в науке, так и в эзотерике и в остальных сферах сознания. Но что они могут, погрязшие в своей же желчи?.. обречённые на полное исчезновение...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
DarkingДата: Вторник, 24.05.2016, 08:52 | Сообщение # 2369
kvantic, Не в твой огород камень, но так же существует научный синдром-это когда человек закончил институт и начал считать себя кем то вроде пупа земли, всех кто не работает в области науки-быдлом и идиотами. А сам тем не менее покупает у них картошку и редиску, стиральный порошок и прочее. Умирают такие умники в одиночестве, не понятые никем, а другие такие же пишут статьи о том что все люди злые и бессердечные-не захотели с таким человеком общаться. Хотя эти замечательные научные деятели друг друга ненавидят и ради своих внутренних научных заморочек готовы со свету сжить.
КнязьДата: Вторник, 24.05.2016, 08:58 | Сообщение # 2370
Понимание и изъяснение не строится в каком-то одном направлении, а охватывает многие отделы науки, жизни, теософии с выводами и доказательствами для себя, прежде всего, тогда человек неуязвим..
Ниже ещё несколько маленьких фрагментов.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 24.05.2016, 08:59
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования