Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 159 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 24.10.2018, 06:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 09:24 | Сообщение # 2371
Дана, тебе объяснить почему твой прошлый коммент был идиотским? Ладно, мне не трудно.
Логика не определяет правила математики, она контролирует их соблюдение. Сейчас понятно?
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 09:41 | Сообщение # 2372
Князь, ну ты чего в рот воды набрал или может чего покрепче? Давай, сокруши логику.
КнязьДата: Вторник, 24.05.2016, 09:42 | Сообщение # 2373
Дана, вставлю и я свою поэтическую нотку... :)

Жизнь прожить просто так не сумел я, очарован земной Красотой,
И той жизнью, что нам подарила, вместе будем мы вечно с тобой.

Земля!.. Прекрасная!.. Очаровательная!.. и Таинственная!.. Сколько Радости, Любви и нежной Ласки подарила мне Земля родная. А Красота Земли меня очаровала. Петь песню Жизни научила, жить и Мудростью Вселенской одарила.
Земля!.. Всей Вселенной отраженье, Мироздания всего.
-----------------
Земля!.. Для Рассвета - Заря!.. для Вселенной всей - Жизнь!..
Красота для Творца и Любовь для тебя - Человек!
Кто забыл - не пройдёт, потерял - не найдёт, только тот, кто живёт и творит, обретёт!.. и наполнится Светом и Духом Святым.
--------------
А это от Миши

Жар птица

Ясный день струею красной,
Уходя за кромки гор,
Выдавил рукой изящной
Красок масляных набор.
Разноцветными лучами
Расплылися на окне
И небрежными речами
Говорил он что-то мне.
Я немного отстранился,
Шторою закрыв окно,
В цвета яркие влюбился,
Не было того давно.
Прополол ту шторку спицей,
Лучик красный в руки взял
По подобию Жар птицы
Я картинку начертал.
Вышил крылья, вышил перья
Золотом и серебром,
И Жар птица в час веселья
Осветила всё кругом.

NuclearDarkDimension,
Алексей, зачем тебе все твои заморочки, тем более, рекламируешь везде себя, на своих страничках?.. Почитал твоё резюме... какой же работодатель тебя возьмёт с такими характеристиками?.. какая ладушка кинется в твои объятия, чтобы наполнить тебя своей любовью?.. Ладушкам не бог нужен, тем более, изначальный, им нужен мужик и лучше, чтобы крепкий мужик. Люблю я на земле земной любовью, на небе я люблю душой. Инженер технического образования, считаю прекрасное, крепкое образование. У нас в СССР, например, Политех статус Универа превышал. Другое дело, что может по профессии не быть работы, но ведь образование то всё равно высшее... Хочешь самоутвердиться?.. не лучше ли попробовать самоутвердиться по профессии?.. Нельзя выпускать силы, о которых не имеешь ни малейшего представления, это, как выдернуть чеку из гранаты и смотреть, что произойдёт, держа её в руке. Остановись и брось всё эту муть, начни с того, что убери со своей странички... Это совет старшего.

Machine, тебе не надоело комаром пищать?

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 24.05.2016, 10:00
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 10:52 | Сообщение # 2374
Цитата Князь ()
Machine, тебе не надоело комаром пищать?

А тебе не надоело балаболить?
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 10:57 | Сообщение # 2375
Князь, я понимаю, что ты не сможешь опровергнуть логику, и ты это знаешь, но боишься признаться. cool
КнязьДата: Вторник, 24.05.2016, 11:06 | Сообщение # 2376
vadglaz, Пусть кушает, вот сможет ли переварить?.. А так, экземпляр пустой, от таких, как Алексей толку гораздо больше для дела, по сути, добровольные жертвы. Всё равно сломаем эту полумёртвую систему и установим Образ Жизни. Не боги, а ЧЕЛОВЕК!!!
Цитата Князь ()
Что произошло в Мире? В связи огромного потока информации и весьма противоречивой, и разнообразной, произошло «зависание» не только конкретного человека, но и коллективного Сознания всей цивилизации. Как в компьютере.

Что надо сделать, чтобы избавиться от «зависания»? Прежде всего, нужна перезагрузка и даже не информации, а самого человека. В случае Земли 21 века требуется не только перезагрузка, а полная смена программы, а это смена самих основ и приоритетов развития.

Как понял, конкретного человека из «зависания» не вывести. Значит, следует выводить цивилизацию, а это только всеобщий стресс, способный опустошить полностью сознание человека, или воздействие на человечество через человека-жертвы.

vadglazДата: Вторник, 24.05.2016, 11:19 | Сообщение # 2377
Князь, не сломаешь (к сожалению).
КнязьДата: Вторник, 24.05.2016, 11:26 | Сообщение # 2378
vadglaz,
Сломаю, и это не так трудно, ввести вирус самоуничтожения и создать новую операционную систему, которая не является системой, тогда противодействие будет недейственно. Как считаешь, трудно взорвать АЭС?.. и много для этого надо людей?.. Хватит одного знающего устройство АЭС. Это не трудно, труднее, создать новую, которая сможет заменить старую... И всё ведь в самом человеке, все инструменты, такие, как Мысль, Чувства и другие... Во всяком случая, мы попытаемся и пока не плохо получается.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 24.05.2016, 11:27
vadglazДата: Вторник, 24.05.2016, 11:42 | Сообщение # 2379
Князь, сломать не трудно способов много, построить тоже не трудно. труднее это сохранить( хотя бы), а в идеале чтобы это развивалось и росло (жизнь).
вопрос к тебе, как по твоему материя имеет сознание?
КнязьДата: Вторник, 24.05.2016, 12:34 | Сообщение # 2380
vadglaz, Смотря что понимать под этим понятием. Если из Википедии, то -

"Созна́ние — состояние психической жизни человека, выражающееся в субъективном переживании событий внешнего мира и жизни самого индивида, а также в отчёте об этих событиях[1].

Сознание может пониматься в более широком или более узком смысле[2]. Так, например, с точки зрения теории отражения сознание в широком смысле — это «психическое отражение действительности независимо от того, на каком уровне оно осуществляется — биологическом или социальном, чувственном или рациональном», а в узком смысле — «высшая, свойственная только людям и связанная с речью функция мозга, заключающаяся в обобщенном и целенаправленном отражении действительности, в предварительном мысленном построении действий и предвидении их результатов, в разумном регулировании и самоконтролировании поведения человека за счет рефлексии»[3].

Только в образе психического отражения действительности и то в мёртвом состоянии.

Понимаешь, у человечества много путаницы в символической терминологии, просто не можем договориться в определении определений, поэтому каждый любое понятие интерпретирует по своему. Я поступил немного иначе, я создал свои символы понятий и оперирую ими, не всегда понятно другим, зато понятно мне. Пока мне этого хватает, чтобы понять суть. Скажи, что ты понимаешь под понятием - СОЗНАНИЕ, тогда я смогу ответить.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 24.05.2016, 12:36
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 12:35 | Сообщение # 2381
Князь, да-да, ты у нас умный. Вот только из нас двоих только ты не способен ответить за свои слова.
MachineДата: Вторник, 24.05.2016, 12:38 | Сообщение # 2382
Цитата Князь ()
Я поступил немного иначе, я создал свои символы понятий и оперирую ими, не всегда понятно другим, зато понятно мне

Так делают в дурдоме кстати. Там тоже каждый придумывает свое.
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 24.05.2016, 13:09 | Сообщение # 2383
Князь, ты на меня досье собираешь -? ультиматум готовишь -? И кому же ты его предъявлять будешь-? Ты уважаемый нашел резюме 8 летней давности . Я уже давно не работаю и ни в чем не имею нужды ,так же, как и в ваших советах ,как и никогда не имел . Работа была лишь хобби а не жизненно важная потребность ! Ты Меня когда уже в покое оставишь -? Хватит Меня смешить . sad wacko angry cool
КнязьДата: Вторник, 24.05.2016, 13:15 | Сообщение # 2384
NuclearDarkDimension,
А чё не уберёшь резюме?.. На тебя досье собирать не надо, ты весь на виду, не скрываешься, вот это и плохо для тебя. Не все же люди ещё с ума посходили, чтобы с таким придурком жизнь свою связывать. Если так, то случай безнадёжный, придётся добивать... biggrin , а какая разница, сам себя уничтожишь или я тебя с пользой для дела использую...

Machine,
Я же тебе уже писал, что ты мне не интересен, слишком деревянный что ли. Знаешь, есть несколько видов проводников электричества, например. Так и в психических сферах, есть много видов проводников психической энергии, так вот ты являешься таким же проводником, как дерево для электричества, потому и не интересен, даже полностью забракован, как ненужный материал. Про таких говорят, что не холоден и не горяч, одним словом сухая деревяшка.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 24.05.2016, 13:22
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 24.05.2016, 13:22 | Сообщение # 2385
Цитата Князь ()
Всё равно сломаем эту полумёртвую систему и установим Образ Жизни. Не боги, а ЧЕЛОВЕК!!!

Цитата Князь ()
Сломаю, и это не так трудно, ввести вирус самоуничтожения и создать новую операционную систему, которая не является системой, тогда противодействие будет недейственно.

ОЙ как же Мне смешно
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования