Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 161 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 22:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
UpdДата: Вторник, 24.05.2016, 18:50 | Сообщение # 2401
Князь, ты прав, я понял о чём-ты ;-) "Фантазия" или "визуализация" + "сила намерения", так будет более корректно. Технологически с помощью лазера создать "разумную" проекцию человека невозможно, так как пока не существует "компьютерного" мозга, вот и приходиться пользоваться своим мозгом, это правильно ;-) А суть примерно та же, ведь можно стать "точкой", а можно вырасти до размера "города", второй вариант слишком энерго-затратный для человека, но жили и такие люди, а с текущим населением если твоя аура будет размером хотя-бы с дом, тебя "размажут" сознания других людей, если не сможешь защищаться, хотя-бы банальной внутренней тишиной ума + концентрацией на своём теле, и расслаблением, тебе, как "шизофренику", будет казаться, что ты можешь узнать что твориться за стеной соседа, и узнать всё о нём, но это заблуждение. Только то что я написал выше может помочь, иначе будет в лучшем случае депрессия, в худшем - шизофрения. Любой звук, который ты при этом будешь слышать, будет "откликаться" в твоей голове.
Без внутренней тишины, концентрации на своём теле (например на дыхании + руках + ногах, именно так будет проще всего остановить внутренний диалог) потому что мозг человека не может обработать информацию более чем с 2-3 органов чувств. Тут как раз и получается остановка внутреннего диалога. И важно уметь расслабляться, иначе банально ночью спать не сможешь. Без концентрации, расслабления и остановки внутреннего диалога это будет "внутренний ад", сначала ты не сможешь спать, потом уже по известной мне "дороге вниз". Клиника неврозов -> ПНД -> инвалидность. До последнего пока что не добрался, но, надеюсь, сохраню в себе разум нормального человека, а диагнозы не важны, они для врачей. С ними даже проще в каком-то плане ;-)
Fiery когда-то именно об этом и писал, до меня только сейчас дошло ;-)
И посоветовал бы посмотреть фильм 13-ый этаж, он как раз примерно об этом. В Америке в зданиях нет 13-ых этажей, потому что там 13 - несчастливое число.

Сохраняйте ментальную тишину. Всё, что вы подумаете, может быть использовано против вас.
© http://vk.com/bash_mag?w=wall-46617996_313925
А это уже наживается паранойей.

Так что да, диагноз у меня правильный ;-)

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 25.05.2016, 10:49
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 24.05.2016, 20:08 | Сообщение # 2402
Князь, Смешно ...

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 24.05.2016, 20:33
АгнивушкаДата: Среда, 25.05.2016, 08:39 | Сообщение # 2403
Князь "...Получается, что минералы имеют не только сознание, но и осознание, "

и не только, они сознательно помогают Человеку понять кто он в этом Мироздании.
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 08:41 | Сообщение # 2404
Агнивушка, Всё что создано природой, оно живоё. Это как сравнить камень и кирпич. Кирпич, естественно, мёртвый.
И с возвращением, восстанавливайся скорее ;-)
Делал когда-то одной девушке амулет на счастье из натурального камня, сейчас всё хорошо, камень она купила за свой счёт, а я "вложил" в него программу, чтобы у неё было счастье с тем человеком, с которым она хотела жить. Судя по тому, что она ходит в ЗАГС, надеюсь, скоро женится на нём ;-) Но это не мне решать, а ей.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 25.05.2016, 08:54
DarkingДата: Среда, 25.05.2016, 09:09 | Сообщение # 2405
Upd, Если хочешь думать и чтобы тебя не считывали представь что твой мозг находится в квадратной коробке(домике).После того как ты его туда поместишь вымети из мозга все чужеродные вещи, не имеющие отношения к твоему организму-тут придется работать на микроскопическом уровне. Потом ставь на домик защиту, или полностью глушащую все мысли или транслирующую чужие бессмысленные разговоры(говорящая защитная печать).
КнязьДата: Среда, 25.05.2016, 09:16 | Сообщение # 2406
Цитата Агнивушка ()
они сознательно помогают Человеку понять кто он в этом Мироздании.

Давайте попробуем понять, о чём они нам рассказывают.

Предисловие

Мне часто говорят, что я выражаюсь непонятно. Нет, не я выражаюсь непонятно, а люди живут в кривых зеркалах прошлого, в том числе и ортодоксальная наука. Любое учение, как бы оно не было прекрасно, не является источником чистой информации, потому что рассматривается через призму сознания тех реалий, что сложились в современном мире, не на основе прошлых знаний, а как непреложный и канонический факт. Порой несоответствие достигает колоссальных размеров, и информация прошлого воспринимается с противоположным знаком.

Второй нюанс. Источник того или иного учения переписывается десятки, а то и сотни раз в веках. С течением времени копии переписываются с копий и так во всём. Но стоит в некоторых словах пропустить всего одну букву или поставить не там запятую, и смысл меняется на противоположный. Пример: «Казнить, нельзя помиловать» и «Казнить нельзя, помиловать». Каждый новый переписчик, переводчик интерпретирует по своему, и нет гарантии, что он был довольно щепетилен во время переписки или перевода.

Чтобы правильно понимать, следует находить всегда аналог в современном мире, и изъяснить себе в символической форме текущего мгновения жизни (выразить по современному), но не в виде попытки перевода, а как аналогичное объяснение для понимания. В таких случаях сразу находятся десятки, а то и сотни консерваторов, критиков, и просто идиотов с заторможенным мышлением, которые утверждают об искажении учения… Пусть утверждают, мне важна истина и применение знаний на практике, а то что отбрасываются все ошибки, несоответствия, прекрасно. Инквизиция не спрячет истину для истинного искателя.

Итог: любое знание становится истинным только тогда, когда изложено в современной символике, ибо в этом случае не берётся на веру, а УСМАТРИВАЕТСЯ.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 25.05.2016, 09:18
КнязьДата: Среда, 25.05.2016, 09:22 | Сообщение # 2407
Капелька Истины от …

Теперь тема Сознания в современной интерпретации. Как вчера выяснили, что каждая, даже самая малая частица имеет сознание и даже осознание. Думаю, что можно назвать по примеру Матери и Ауробиндо так – разум минералов, разум клеток, разум человека… Маленькая ремарка. Почему мы считаем, что растения, животные не имеют разума?.. Они имеют разум, но их разум работает на уровне разума клеток и выражается в виде инстинктов, рефлексов, импульсов. Человека можно назвать Существом Разумным в том случае, если он индивидуализирован, то есть осознающий себя Единицей Сущего, в любом другом случае – это двуногое.

О Сознании. Мироздание устроено… Маленькие сознания в более больших, те в свою очередь ещё в более больших и так до Бесконечности, то есть бесконечное (Чистое Сознание).
Прекрасно!.. схематически рисуем маленькие сферы, которые в более больших, а те в ещё более больших и так далее, принцип матрешек или ларчиков.

Просто напомню, что истина находится в самом малом ларчике или матрёшке, примерно так: Нет ключа от открытия последнего ларчика, но!.. ключ и не нужен, потому что самая малый ларчик (матрёшка) поглощает все остальные, становится бесконечной. (тема будущих исследований). Подключайтесь.

Теперь попробуем перевести на современную символику… не перевод, а понимание. Ищем аналог. Теле-радио программы, телефоны, интернет и другие виды эфирной связи и информации. Каждая программка вещает (живёт) в своём определённом волновом диапазоне, который для этой программки является по аналогу, полем деятельности – «сознанием». Эти программки объединены в более большие, и так далее… самую большую сферу мы называем просто ЭФИР.

Я хочу обратить внимание, что в этом случае, понятие сфера, как шар, не актуальна, а является сферой деятельности, но не пространственная сфера, имеющая объём. Любая теле, радио программа не ограничена в своей полевой форме… Мы же рисуем шары, утверждая, как непреложность, от этого ложное понимание аур, и вообще сферического строения Сущего. Думаю, следует отказаться от понятия – СФЕРА, а сказать: СЛОИ СОЗНАНИЯ ВЫСШЕГО!
-----------------
Завтра предлагаю разобрать, как происходит взаимодействие слоёв Сознания, как можно влиять на эти слои и на носителей этих сознаний, влиять на Эфир, как Бесконечное Пространство.
Всё вышеизложенное на основе вчерашнего высказывания Вадима, в его интерпретации понятия СОЗНАНИЕ. Так эта идея, прекрасная идея (зерно) разворачивается в моём сознании. Спасибо Вадиму!.. Если он согласен, то я не претендую на авторство.
-------------------
Чисто от себя. Учение, знание, хоть и приходит к нам из прошлого, но то, что пишу, им не является, это знание будущего и понятно станет всем, когда мы сломаем понятие прошлого, как пространственно-сферическое строение Сущего, очистим все слои Сознания Высшего и наполним их новым содержанием грядущего в символике Бесконечности. А то, что сломаем, сомнений нет.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
kvanticДата: Среда, 25.05.2016, 09:31 | Сообщение # 2408
Darking, smile
сделай из мозга кота Шредингера в коробке. Пока туда кто-нибудь не заглянул....не пускайте никого...!

hlist
vadglazДата: Среда, 25.05.2016, 09:52 | Сообщение # 2409
Князь, это просто знания, они теперь твои, как и мои, ты осознал. удачи.
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 09:56 | Сообщение # 2410
Цитата Darking ()
Upd, Если хочешь думать и чтобы тебя не считывали представь что твой мозг находится в квадратной коробке(домике).После того как ты его туда поместишь вымети из мозга все чужеродные вещи, не имеющие отношения к твоему организму-тут придется работать на микроскопическом уровне. Потом ставь на домик защиту, или полностью глушащую все мысли или транслирующую чужие бессмысленные разговоры(говорящая защитная печать).

Благодарю за ценный совет.
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 10:02 | Сообщение # 2411
Фильм 13-ый этаж как раз об этом, люди заходили в огромную серверную, ложились под "луч лазера", и становились там теми, кем они мечтали быть при жизни, что-то вроде "виртуальной реальности", на человеческом языке это называется "астральной проекцией".
А интернет - это упрощенная модель "Гения земли".

Кстати, у наших предков несчастливой датой считалось не "пятница 13-е", а "понедельник 13-е".

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 25.05.2016, 10:21
DarkingДата: Среда, 25.05.2016, 10:06 | Сообщение # 2412
kvantic, У меня такой кот в реале живет! Как мимо окна прохожу голову вниз переворачивает)) Хожу ржу на него каждый раз глядя)))
DarkingДата: Среда, 25.05.2016, 10:09 | Сообщение # 2413
Upd, Пробуй) Одна сценка из сказки-фильма Варвара-краса под действие печати подходит, где нянечка чужим голосом разговаривает)
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 10:39 | Сообщение # 2414

А это третья моя ошибка.
Но если есть два человека, то есть, как Князь это называет, бином, или Па-Ра, то этим можно пренебречь, у пары как раз свои "договоры", именно поэтому семейной паре ничего не страшно. Никакие инопланетяне, "астральные" битвы, и прочие радости, это к тебе, NuclearDarkDimension больше относится.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 25.05.2016, 10:41
MachineДата: Среда, 25.05.2016, 10:48 | Сообщение # 2415
Цитата Князь ()
Нет, не я выражаюсь непонятно, а люди живут в кривых зеркалах прошлого, в том числе и ортодоксальная наука

Вот видите, он вас всех за говно держит и не скрывает этого. Слушайте этого павлина почаще biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования