Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 163 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 23:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 12:16 | Сообщение # 2431
а что такое сама по себе жизнь -?! Ряд многочисленных процессов . dry Князь, Князь Батюшка , Я все же жду твоих действий , ты ведь Мне бросил вызов . Я его принял . Вроде, как том, ты Мне там, что то прогнозировал на Август месяц -?! Что же жду... Давай: уничтожь Богов. Уничтожь Меня . Уничтожь Всех, кто тебе мешает , и установи свою тотальную власть и господство над миром . wink cool
MachineДата: Среда, 25.05.2016, 12:17 | Сообщение # 2432
Upd, не уходи от темы. Ты можешь сосредоточится или нет?
Два простых вопроса, ответь на них, чтобы можно было двигаться дальше.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 25.05.2016, 12:17
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 12:18 | Сообщение # 2433
[удалено]

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 25.05.2016, 12:22
MachineДата: Среда, 25.05.2016, 12:19 | Сообщение # 2434
Upd, а что повторять? Ты посмотри сообщения, они тут недалеко.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 12:20 | Сообщение # 2435
Machine, конечно через время все процессы жизни прекратятся , дальше живой не будет являться и следом процессы разложения .
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 12:21 | Сообщение # 2436
Machine, Человек живой. По поводу руки зависит от того, как быстро тебя доставят в больницу на скорой и пришьют руку на место, организм живой ткани восстановятся, и важен опыт врачей в такой ситуации. В Москве вполне реально, в глубинке сложнее.
Блин, машина как будто вчера родилась, телевизор не смотрит, новости не читает, такой примитив объяснять приходится :-(

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 25.05.2016, 12:27
MachineДата: Среда, 25.05.2016, 12:27 | Сообщение # 2437
Upd, вот я и спрашиваю, что именно живое. Это то что может восстанавливаться или как?
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 12:28 | Сообщение # 2438
Цитата Machine ()
Upd, вот я и спрашиваю, что именно живое. Это то что может восстанавливаться или как?

Живой весь организм. Возьми дождевого червяка разрежь пополам, он умрёт?
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 12:29 | Сообщение # 2439
Machine, думай сам, мне надоело за тебя думать, и не пиши мне больше, тема Князя, к нему и вопросы.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 12:30 | Сообщение # 2440
Цитата Upd ()
Живой весь организм. Возьми дождевого червяка разрежь пополам, он умрёт?

естественно да . Если разрезать червя на две части так, чтобы поясок остался на отрезке с головой, то эта часть сможет выжить и вырастить себе новый хвост. А вот новую голову и остальные жизненно важные органы кусочку старого хвоста восстановить не удастся — эта часть червя неминуемо погибнет.
MachineДата: Среда, 25.05.2016, 12:36 | Сообщение # 2441
Цитата Upd ()
думай сам, мне надоело за тебя думать

Мне не нужно это объяснять. Я могу дать описание живого biggrin

Ты говорил про живое, я просто хотел уточнить, но видимое ты не знаешь о чем говоришь. Ладно, проехали короче.
UpdДата: Среда, 25.05.2016, 12:39 | Сообщение # 2442
Цитата Machine ()
Мне не нужно это объяснять. Я могу дать описание живого biggrin

Ты говорил про живое, я просто хотел уточнить, но видимое ты не знаешь о чем говоришь. Ладно, проехали короче.

Знаю о чём пишу. А тебе подумать сложно. "Детский сад" + "школу" из-за тебя тут устроили. Я учителем по общим предметам в 11-ый класс не нанимался, так что без обид. Пока живы ткани, всё можно восстановить. Как только ткани отомрут, соответственно, умрёт и "отрубленный" орган.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 25.05.2016, 12:49
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 12:40 | Сообщение # 2443
Цитата Upd ()
Знаю о чём пишу.

о чем пишешь, и что знаешь из того, что пишешь -? На счет червя я тебе ответил !

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 25.05.2016, 12:41
MachineДата: Среда, 25.05.2016, 12:47 | Сообщение # 2444
Upd, слушай, у тебя спросили, что ты подразумеваешь под понятием "живое". Это нормальная форма общения. Чтобы было о чем говорить, нужно определиться с понятиями ключевыми. Так делается у людей.

А ты видимо у нас вступил в секту Князя. И вместо четких ответов, разводишь словоблудие.

Цитата Upd ()
Знаю о чём пишу

Нихрена подобного.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 25.05.2016, 12:47
КнязьДата: Среда, 25.05.2016, 12:48 | Сообщение # 2445
Цитата NuclearDarkDimension ()
Князь, Князь Батюшка , Я все же жду твоих действий , ты ведь Мне бросил вызов .

А чё ждёшь-то?.. biggrin Готовишься к обороне?.. как может абсолютное всё ждать и готовится к обороне?.. значит ты лукавил и никакое ты не высшее? Потом, твои вопросы мне чётко показывают уровень твоего сознания, твоих знаний и другие показатели. Мелок ты и очень мелок для меня, но твоя бравада похвальна. Всему своё время, всё, что ты мне пишешь не я говорю, ты сам придумываешь себе... ради того, чтобы показать. Поразительно, даже образами не мыслишь, а мнишь себя высшим... Я всё, что пишу, говорю, пишу образами и символами образов... а не как требует дегенераты логики, выражать мысли буквами в порядке, каком он читать умеет. В общем, не понять тебе пока меня, развивайся хоть маленько, а то и бить то стыдно будет.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования