Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 165 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 22:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 13:28 | Сообщение # 2461
Цитата Князь ()
но вот раздеть тебя и всем показать, это я люблю.

Ты бредишь Витя пустомеля .
Кроме гомерического смеха ты у меня ничего не вызываешь, и ничего мне не делаешь , тебе то лишь так кажется , не устану писать о том, что ты бредишь . К тебе посланцы полетели, от мелкого очень мелкого .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 25.05.2016, 13:30
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 13:29 | Сообщение # 2462
Цитата Machine ()
Ты совсем уже чтоли из ума выжил?

дык собственно давно уже , ты что, это только что осознал -?
Иван-ДуракДата: Среда, 25.05.2016, 13:29 | Сообщение # 2463
Лёня ,приветствую тебя biggrin biggrin biggrin ты тут гляжу уже на постоянной основе обустроился biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 13:31 | Сообщение # 2464
Цитата Князь ()
Оставь курочек, пусть покудахчут.

колхозан деревенский ... biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Среда, 25.05.2016, 13:33 | Сообщение # 2465
наблюдать за вами любо дорого ,надо СМЕРШУ сказать переименовать тему , на правильно название ,что бы прохожие и случайные читатели могли знать кто здесь у нас обитает biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 13:33 | Сообщение # 2466
Иван-Дурак, Привет , ага наверное , Витько потрясающий артист и я почитаю его талантливое творчество . biggrin biggrin biggrin biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 13:34 | Сообщение # 2467
Цитата Иван-Дурак ()
наблюдать за вами любо дорого

аналогично Иванко ))) smile smile smile
Иван-ДуракДата: Среда, 25.05.2016, 13:34 | Сообщение # 2468
будут капельки там где им и положено быть ,вместе с почитателями всеми и не только biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 25.05.2016, 13:36 | Сообщение # 2469
Лёня , то что аналогично ,я и не сомневался , ты ведь моя тень biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 13:36 | Сообщение # 2470
артисты clap hands haha thumbup specool
Иван-ДуракДата: Среда, 25.05.2016, 13:38 | Сообщение # 2471
Ладно ,пойду я , ждут меня великие дела biggrin biggrin biggrin

- Какое ваше самое любимое время года?
- Время... когда сбываются МЕЧТЫ..! biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 13:38 | Сообщение # 2472
Цитата Иван-Дурак ()
ты ведь моя тень

Нет дружище не твоя . Ты тоже бредишь ! Да вы все бредите . Вам это все кажется . На самом деле все не так . Вас одурманили внеземными галлюциногенами и вы от рождения своего уже в бреду том . happy
Иван-ДуракДата: Среда, 25.05.2016, 13:42 | Сообщение # 2473
бувай лёньчик biggrin biggrin biggrin

NuclearDarkDimensionДата: Среда, 25.05.2016, 13:49 | Сообщение # 2474
Все обман. Все обман . Землю с Небом погружает в гипнотический дурман ...
КнязьДата: Среда, 25.05.2016, 14:05 | Сообщение # 2475
Иван-Дурак, пожалуй ты прав, пора закрывать тему, что хотел сказать, сказал, что хотел сделать, сделал, кто хотел, почитал, думаю, что достаточно. А то эту вонь кому хочется нюхать... Нормальные не придут, а дебилы да дегенераты, biggrin пусть кудахчут.

Смысл Капелек в этом, попытка показать значение ЧЕЛОВЕКА, как Творца, а не божью тварь.
Цитата Князь ()
Капелька Истины от Ария

На каком-то этапе развития человечество подходит к неким правилам необходимости, чтобы двигаться дальше, правилам, нарушающим все правила.

Появляется человек или группа людей!.. Необходимые условия – Стать сильным, дерзким, целеустремлённым, уметь не только следовать правилам, а и нарушать их. Таких не любят, в том числе и Ведущие, потому что боятся, боятся не силы, боятся непредсказуемости. Но эти люди создают условия для дальнейшего развития, начиная с Высших Психических уровней.

Сознание Человеческое осознаёт Творение, как сферическое образование в бесконечности. Это осознание никогда не выйдет за рамки сознания, пока не появится кто-то один, дерзнувший нарушить законы сферы, нарушить правила это относится как к объективным, субъективным, морально-этическим, психическим и духовным.

Выход за пределы правил и законов, рано или поздно запускает Реактор Эволюции, причём разрушаются все стереотипы, законы, правила и начинается образование чего-то нового недостижимого и даже ужасного.

В преддверии запуска Реакторы Эволюции в мире появляется Учения, как провокация необходимости запуска Реактора. Это происходит для выявления всего отжившего и подлежащего уничтожению. Как пример: выявление всего эзотерического, религиозного, ортодоксальной науки после появления Тайной Доктрины Блаватской, Агни Йоги Елены Рерих, Теории относительности Эйнштейна и иже с ним. Их учения, как подведение итогов и отбор всего нового, достойного, дерзкого, способного выдержать пришествие новых энергий не на основе, а вопреки отживающему.

Глядя на те же комментарии прекрасно видно эти самые божьи твари, не ума, не фантазии, ни даже элементарного сознания... В общем тема показала разные слои сознания в человеческом состоянии, выбирать каждому своё!.. кто идёт на убой, кто в Жизнь Вечную. А ВРЕМЯ УЖЕ БЛИЗКО!.. оно настолько близко, что измениться уже не представляется возможным.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 25.05.2016, 15:05
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования