Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 169 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 07:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 13:31 | Сообщение # 2521
Machine, Да дебил это конченный ,который в бреду полном . Ты его одним убиваешь по сути вещей . Я его другим убиваю ... А он лишь продолжает бредить ... Жалкое зрелище ... Очень жалкое ...
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 13:34 | Сообщение # 2522
Князь, слушай кретин ,так поведай нам ту самую тайну. Как же ты человек , сотворил Абсолюта -? Ждем . А если не расскажешь ... Я тебя за жабры повешу навсегда ....
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 13:39 | Сообщение # 2523
Князь пишет ересь .... Как всегда .... Прекрати врать дебил конченный , никого ты не уничтожаешь, рехнувшийся. Ты своим балабольством непотребным делаешь лишь хуже себе . Поверь ты как окачуришся так все твои сказки там же и закончатся . Как и твое мгновение ,так и твоя бесконечность . Придурок больной ...
MachineДата: Пятница, 27.05.2016, 13:40 | Сообщение # 2524
Таких уродов как Князь, еще поискать надо.

Запомни дерьма кусок, ты не сможешь опровергнуть логику никогда.

И все твои сраные жополизы тоже не смогут.

Сообщение отредактировал Machine - Пятница, 27.05.2016, 13:41
КнязьДата: Пятница, 27.05.2016, 13:43 | Сообщение # 2525
Вовремя я, вот и падаль появилась... biggrin да ещё и такая-я-я бо-о-ольшая, аж бесконечная. Алёша, ты пока не помирай, нужен будешь, а то как я до абсолютного дерьма доберусь?.. Ты уж не бросай меня, горемычного. На Машину наплевать, деревяшка, она и в Африке только деревяшка, вот у тебя!.. другое дело, содержимое прёт через край. ПОКАЖИ.
Я скоро предсказателем стану, ведь предсказал, что дерьмо сейчас полезет... сбылось, однако. Не зря всё сразу выдал на одной странице, чтобы добрым людям не искать Стр 168.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 27.05.2016, 13:47
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 13:47 | Сообщение # 2526
Князь,
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 13:51 | Сообщение # 2527
Князь, Дерьмо это ты. В твоем дерьме Мы тебя и оставим , ты сам в нем захлебнешься . Прихватил Я тебя однако крепко за фибры твоей жалкой души . Больное чучело . Machine, Отменно исполняешь свои обязанности, как и ту самую роль . Умница. Молодец . Отлично . Я в восторге .
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 13:53 | Сообщение # 2528
Цитата Князь ()
Алёша, ты пока не помирай, нужен будешь, а то как я до абсолютного дерьма доберусь?.. Ты уж не бросай меня, горемычного.

Не питай свои иллюзии , Я тебе еще раз говорю они тщетны . Да кому ты нужен то дебил то такой ....
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 13:55 | Сообщение # 2529
Князь, отвечай ВСЕМ .
Цитата NuclearDarkDimension ()
слушай кретин ,так поведай нам ту самую тайну. Как же ты человек , сотворил Абсолюта -? Ждем . А если не расскажешь ... Я тебя за жабры повешу навсегда ..

Все ждут твоих откровений ..... Или все же балалайка -????
КнязьДата: Пятница, 27.05.2016, 13:55 | Сообщение # 2530
Поверь ты как окачуришся так все твои сказки там же и закончатся

Я знаю. Читателей моих сказок сотни тысяч по всем литературным сайтам, а сколько ещё по сайтам всяким под разными именами, а сколько просто забирают к себе на сайты. Ты набери в поисковике Виктор-Яросвет, убедишься, однако забывают, только вот капельки НОВЫЕ проникают всюду и я очень этому рад.
Коль сердце жжёт, душа пылает,
И в этом не моя вина,
И только знание спасает
И кубок красного вина.
Всё, я пошёл пока, разбирать дальше будем при случаи, когда дебилы наговорятся.
Все ждут твоих откровений

Во блин, забыл, что ты здесь за всех... biggrin прёт дерьмо, я себя просто обожаю, блин, учитесь, добрые люди, как с дегенератами надо себя вести.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 27.05.2016, 20:09
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 13:58 | Сообщение # 2531
Цитата Князь ()
Читателей моих сказок сотни тысяч по всем литературным сайтам

НУ хоть сам признался в этом . Польщен ... А читателей Моих "сказок". Во Всех Вселенных Всего Сущего . Однако твои сотни тысяч это : Ничто ...
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 14:02 | Сообщение # 2532
Цитата Князь ()
я себя просто обожаю,

ты себе запредельно льстишь. Весь предмет твоего обожания как и ты сам есть то самое дерьмо ...
Цитата Князь ()
как с дегенератами надо себя вести.

Дегенерата по имени Виктор Яробред , он же Князь уже уничтожили во всех смыслах слова того .
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 14:03 | Сообщение # 2533
Цитата Князь ()
Во блин, забыл, что ты здесь за всех... прёт дерьмо, я себя просто обожаю, блин, учитес, добрые люди, как с дегенератами надо себя вести.

фу фу фу фу фу , Жалкий балаобол , Все ты балалайка понятно . Витя иди ты куда по дальше ..... Шут ....
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 14:06 | Сообщение # 2534
слушай кретин ,так поведай нам ту самую тайну. Как же ты человек , сотворил Абсолюта -? Ждем . А если не расскажешь ... Я тебя за жабры повешу навсегда ....

На четко поставленный вопрос . Князь в очередной раз не смог дать ответ . Делайте выводы . Это трепло ... Не Machine, Не Мне он не смог ничего вразумительного ответить .... А лишь только бред своих иллюзий , и не более того...
КнязьДата: Пятница, 27.05.2016, 14:13 | Сообщение # 2535
NuclearDarkDimension,
У тебя куда опять мания величия ушла?.. Расскажи всем, как ты велик в своём величии. Зря ты дерьмо своё показываешь, и такое мелкое, показываешь, как ничто от слова ничтожество, авторитет теряешь... а мне ты пока нужен только, как абсолютное "всё" и "ничто". В любом другом случае станешь нужен так же, как Машина той же логике, таким же деревянным. biggrin а дерево мне не нужно.
Цитата Князь ()
Ещё пытаются исчадия смерти задержать это преобразование, но альтернативы уже нет. Цивилизация показала, что в таком виде она не имеет права на существование и потому обречена. Да будет так!.. Нет… Так Есть!.. и уже сейчас

Вот и пример: имеет право существовать такая цивилизация?.. безумных недочеловеков...
стр 168 там последние капельки истины.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 27.05.2016, 14:29
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования