Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 18:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Пятница, 06.03.2015, 17:17 | Сообщение # 241
Однажды мне сказали: Как трудно жить со знающим и творческим человеком... Я спросил, чтоб привели пример... Пушкин, Лермонтов, Есенин, Маяковский, Моцарт, Толстой. Интересно, но никто никогда не скажет, как трудно им было жить среди общества дебилов, идиотов и прочей мрази. Не эти дебилы пулю себе пускали, а лучшие не выдерживали и уходили до срока, хотя только ими и мир пока ещё существует.

Сейчас я точно вижу, что это так, на себе проверил... Сколько дерьма вылито на самое прекрасное, чистое, благое. Почему?.. Сколько ещё Земля родная будет терпеть эти миллиарды идиотов?

Machine,
Я ведь прекрасно понимаю твою реакцию и знаю ответ заранее, потому что мразь не изменить и конфетку из дерьма не сделать, всё равно будет вонять, и это знание мне помогает хоть как-то жить, творить, и продолжать то, что делаю.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 06.03.2015, 17:24
AlnilamДата: Пятница, 06.03.2015, 22:22 | Сообщение # 242
Так и колбасит тебя Князёк biggrin
Цитата Князь ()
потому что мразь не изменить и конфетку из дерьма не сделать, всё равно будет вонять, и это знание мне помогает хоть как-то жить, творить, и продолжать то, что делаю.

Смотри ка -- оказывается для тебя важно дерьмо, ты как навозная муха творишь из него свои "шедевры" и живёшь этим, так чего жалуешся на то что созидает твоё творчество ? biggrin
Неблагодарный нет бы спасибо сказать а он... biggrin
AlnilamДата: Пятница, 06.03.2015, 22:24 | Сообщение # 243
Цитата Князь ()
Не эти дебилы пулю себе пускали, а лучшие не выдерживали и уходили до срока, хотя только ими и мир пока ещё существует.

Цитата Князь ()
Пушкин, Лермонтов, Есенин, Маяковский, Моцарт, Толстой

Ты себя в калашный ряд не причисляй biggrin Нашёл себе равных...
MachineДата: Суббота, 07.03.2015, 02:16 | Сообщение # 244
Alnilam, в этом вся его суть. Даже отвечать не хочется этому ничтожеству.
АланДата: Суббота, 07.03.2015, 08:10 | Сообщение # 245
Князь, привет вижу опять народ нашь не уймется.
скажу тебе так из дерьма растут растения а из них много вкусного и полезного.)
враг это повреждения и в реальности это рак опухоль болезнь.
и много что еще но основная суть проклятье.
самое интересное иногда из него можно получить нечто полезное.
ва всем есть польза проклятье если подчинить и направить может другие проклятья убирать.
другой пример яд змии из него же и делают противоядие.
или когда много рас кусают организм выробатывает имунитет.
мир тоже живой организм подумай над этим может поможет.)
КнязьДата: Суббота, 07.03.2015, 10:23 | Сообщение # 246
Алан,
Я не говорю, что ты не прав, но то, что ты пишешь - это первый класс, вот в чём дело. Это нормально, если первоклассник не пытается утверждать свои знание, как Истину, всем и, чаще всего, тем, кто уже давно закончил школу... образно говорю. А вот ты понимаешь мысли образов?.. а мысли в изначальном варианте?.. понимаешь, здесь совсем другое... но!.. оставим, сегодня праздник и надо о другом писать.

Всем женщинам и девам!
Решил сделать необычный подарок женщинам и девам, напомнить всем!... ведь 8 Марта – праздник любви, её причины, пусть она будет чистой всегда!

События из жизни, даже имена не изменил, только дал героям возможность 20% ти свободной воли. Может здесь она и себя узнает, или забыто всё?.. http://www.proza.ru/2015/03/06/812

Что такое чистая Любовь?.. Пора созревания и распускания цветка всех чувств и состояний?.. Тайна взаимодействия при этом созревании?.. или игра самой Любви, в которой купаются лишь тот, кто любит, кто творит… нет, нет, он только учится, но как часто бывает, что всё калечится в такие мгновенья жизни… Чистая Любовь чиста настолько быть должна, что ничто не может осквернить её. Молодость прекрасна, прекрасна и

Любовь, когда всё происходит в нужное время, а не раньше или позже. Не торопитесь, девушки и юноши, не торопитесь!.. Жизнь с любимым или любимой без знания любви лукава и ужасна, а Чистая Любовь, даже если она продолженья не имеет, останется с тобой на века.

А когда хоть раз её переживёшь, то!.. хочется выйти в поле и закричать на всю вселенную?
-Я люблю!.. люблю!.. люблю!..

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 07.03.2015, 10:25
ВикторияДата: Суббота, 07.03.2015, 12:33 | Сообщение # 247
Всё-таки дописал... Вчера ещё прочитала.
Спасибо, Виктор!

Я любая
КнязьДата: Суббота, 07.03.2015, 13:55 | Сообщение # 248
Виктория,
… «Любовь озябла, - подумал Виктор, - это ведь замороженное счастье»…

Счастья вам, дорогие ладушки!!! Для этого только и надо то Любовь согреть... и счастье вспыхнет Радостью полёта!
А мужикам... Любите женщин, они гораздо краше всех богов, учителей, владык, если у них любовь пылает, а не озябла, но это только от нас зависит.

КнязьДата: Вторник, 10.03.2015, 18:25 | Сообщение # 249
Цитата Alnilam ()
Ты себя в калашный ряд не причисляй Нашёл себе равных...

Да, спасибо, Даниил!.. Калашному ряду далеко тянуться до меня, правильно заметил. Но замечу. времена другими были и не было у них наших возможностей... У них, у каждого только луч один, которым освещают людям путь, я многообразием иду, десятками лучей, даже огнём бужу общечеловеков. biggrin

КнязьДата: Вторник, 10.03.2015, 18:53 | Сообщение # 250
Продолжу капельки. Прежде своей конкретной практики, дам некоторую капельку вступления...

Капля Истины от Ария.

Можешь быть - огнём,
Можешь ветром стать,
Можешь быть - водой,
Иль звездой сиять.
Если ты сейчас на Земле живёшь,
Человеком будь, скоро всё поймёшь.
Осознай себя и прочувствуй путь,
Яро-Светом стань,
Или Навной будь.
Не далёк тот миг,
Всё увидишь сам,
Упадёт сей мир,
Весь к твоим стопам.
Новый мир грядёт, возрождается,
Человек от сна просыпается.

Следует понять, что реальность Творения (все миры) имеет не последовательное строение Сущего, а импульсивное. Скорость проявления фазовых пространств в единицу времени, создают иллюзию жизни. Мир, как кино на экране Сознания, только скорость проявления кадров (в науке называют фазовые пространства) стремится к бесконечности. Когда знаешь об этом, начинаешь понимать, что материя состоит из этих самых мгновений времени (квантов вещества) и даже элементарное знание даёт многие преимущества.

В момент опасности можно замедлять скорость проявления кадров-мгновений или пропускаешь события между кадров… между настоящим мгновением жизни и последующим. Арии могли уходить от любого удара.

Импульсивное строение Творения!

Аналог: сердце человеческое работает 12 часов в сутки, 12 отдыхает. Пульс – 72 удара в минуту…
Человек!.. скорость пульса жизни… человек 12 часов в сутки находится в состоянии частицы (тела), 12 часов в сутки находится в состоянии поля (волны), в виде бесконечности.

Скорость пульса Фазовых Пространств равна бесконечности или почти, в зависимости, что рассматриваем, поэтому мы не можем фиксировать отсутствие объективной реальности, ибо наши органы чувств фиксируют внешний мир только со скоростью 24 кадра в секунду.

Но мы волей своей можем менять скорость пульса, поняв в чём он проявляется. Человеком это может осознаваться, как скорость Движения Мысли Человеческой.

Поняв это, мы можем мыслями манипулировать пульсом проявления. Например, на секунду дольше оставаться в состоянии поля… тогда я неуязвимый, или ускорить пульс жизни… тогда я становлюсь непобедимым, ибо сила увеличивается в сотни тысяч раз.

MachineДата: Вторник, 10.03.2015, 20:04 | Сообщение # 251
Цитата Князь ()
ибо наши органы чувств фиксируют внешний мир только со скоростью 24 кадра в секунду.

lol lol
АланДата: Вторник, 10.03.2015, 20:39 | Сообщение # 252
Князь, привет мысли образав говоришь хм.)
ты бы прошелся с самого начала по знаниям своим и посмотрел ошибки бы поискал.)
такое чувство что ты первый класс не приемлишь в принципе.
мысле образы мы тут буквами пишем смикаешь не образами!
и описывать тебе то что ты нипанимаеш и не принимаешь ибо отрицаешь корни бессмысленно!
природа наш самый лучший учитель!
посмотри вокруг с одной стороны ты помогаешь пишешь интересно.
но ты начал черезмерно усложнять и ушел от сути в пустые термины.
все просто зачем усложнять там где это нет нужды.
главная задача упростить матерьял чтоб его мог понять любой понимаешь.
человек привык есть свой хлеб приходишь ты и говоришь твой лучше.
но обяснить ничего не можешь все у тебя сплошь запредельные терминологии.
дело твае естественно кто хочет поймет но не лучше ли чтоб было понятно всем?)
образы тут нет способа выразить высшую информацию в том виде каком приходит.
многомерное зрение нужно им мало кто обладает.
и текст тут не напишешь такой никак.
простая буква будет предложением в самом минимальном варианте и никто не поймет.
в нормальном тут места не хватит.
и к тваему сведенью мысль может быть быстрее света это больше 24 кадров на много это гдето 256 и то вопрос может и больше в сотни рас или милиарды.
ты просто еще не знаешь возможностей божества и изъяснятся просто и понятно для всех одна из них.
чтоб боротся с врагом нужна его знать и его силу ты ее не знаешь.
эти твари богов едят так что совет тебе тормознись и подумай кто ты?
ты уверен что прав?
откуда ты и куда ты идешь?
ответы будут менятся и это нормально мы многогранны.
просто пиши и живи оставь войну тем кто знает с чем нужно разбиратся.
счастья тебе и успехав извини если чем обидел не хотел честно!)
КнязьДата: Вторник, 10.03.2015, 21:01 | Сообщение # 253
Алан, Зачем читаешь?.. нет, вы не читаете, а ищите ошибки, и после этого утверждаешь о свей духовности? Не уподобляйся профанам, Алан. Например, 24 кадра в сек... это ведь совсем не о мысли разговор. Это же элементарно, тем более, писать мне, кто идёт чистыми мыслями и чувствами. Писать доступно?.. Для кого?.. для клонов? Нет необходимости, уже писал, из дерьма конфетка не получится, всё равно будет вонять... Тут кто-то писал о растительности и других составляющих, когда на дерьме вырастают... так это только в виде удобрения, вот и пускай удобряют моё духовное совершенствование, но даже, если по доброму, так и то время нужно, чтобы растение выросло.

Я ведь понимаю, что ты защищаешь. Но ответь мне на один вопрос. На чём основано твоё знание?.. на авторитетах и методом веры этим авторитетам, пусть этот авторитет является высшим божеством. Где гарантия, что это не элементарное одержание? и все знание - это знание очередной иллюзии? Нет, никого я учить не буду, тем более идиотов, кому надо, пусть пользуются тем, что даю, и в том виде, в каком даю. Я показываю свои достижения, а дело каждого найти свой или не искать совсем.

Поразительно, ничего конкретного по теме, потому что непонятно написано, а судить то, что не понимают считают возможным... Неужели всё так запущено?.. а говорят о какой-то любви... Я много любви имею и не нуждаюсь в этой изумительной энергии. А давать идиоту, так это преступление просто, направлять такое богатство в чёрную дыру.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 10.03.2015, 21:06
MachineДата: Вторник, 10.03.2015, 21:31 | Сообщение # 254
У Князя как всегда бомбит по поводу и без biggrin Что тут сказать, без пяти минут "просветленный")))
КнязьДата: Четверг, 12.03.2015, 12:25 | Сообщение # 255
Алан,
Вот пример: Machine, он тоже бесится от того, что не получает энергии для своей душонки... Предлагаешь накормить? Не понравится ему... слишком чиста энергия моя, люди в основном, как мухи навозные, привыкли к навозу, а не к любви... приходится навоз искать из сострадания... конечно, жалко ведь... помрут.

Но я не об этом... если таким мухам нравится то, что ты излагаешь, то это, точно, не истина, а нечто, подобие навоза. Они не любят любовь и истину, тем более, подумай об этом. Ещё... подобное притягивается... если всякое дерьмо хвалит или притягивается, то не надо ли в себе найти причину... где они видят это подобие в тебе?.. Так что вот такие безумные обвинения и оскорбления - лучший критерий и оценка для меня.
Machine
Не просветлённый, а прозревший и не стану, а есть!!!

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 12.03.2015, 12:40
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования