Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 171 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 18:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Пятница, 27.05.2016, 21:20 | Сообщение # 2551
NuclearDarkDimension, тебя уже нет, вот какой парадокс и уж точно никогда не возродишься в виде человека, разве, что в виде кактуса, чатланин. Ты же вроде уже раз десять уходил?.. чё-то даже на такой поступок силы не хватает, а опять же себя называешь, тьфу на тебя, чатланин.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 23:08 | Сообщение # 2552
Князь,
Цитата Князь ()
тебя уже нет

Витя : Я Есмь Бог , Бог сущий ....
Цитата Князь ()
Ты же вроде уже раз десять уходил?.
Я ведь есть безусловный , что хочу то и делаю .....Ты жалкая тварь Витя . Я тебя буду наглядно травить в очах всех . В очах всех твоих сектантов . Я есть Витенька тебя нет Витенька .
Цитата Князь ()
вот какой парадокс

Вот такой парадокс Витенька :
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 23:22 | Сообщение # 2553
Как же кто из вас может сказать Мне ,что нет Меня -? когда Есть Я -?! Как же вы то сказать можете -? скажите вы так как то можете !!! Человек Бросил Вызов Богу ! Бог смог ответить на вызов . Человек не смог ответить Богу ................................................. 346... 468....382 Satisfection.................
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 27.05.2016, 23:25 | Сообщение # 2554
Цитата Князь ()
тебя уже нет, вот какой парадокс

Князь. Князь. Князь . какой парадокс -? Какая логика -???? Я есть . Вы есть . Нет вас. Я есть . тебя уже нет, вот какой парадокс. Какой парадокс -? Я есть . И чтобы кто из вас не делал от этого Я не перестану быть . И не питай свои иллюзии твоего скудного ума . Целуй и обнимай свою навнушку .... потому как вы долгое время с ней не увидитесь . Бог дал Бог взял , что Дал то и забрал ..... Ыхыхыхыхыххыхыхыххыхы.... Витя : Меня нет , но тем не менее я и дальше что хочу то и делаю , вот такой тебе парадокс .. Вот так то Витенька . Батенька ......

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 28.05.2016, 00:08
MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 04:25 | Сообщение # 2555
Цитата Князь ()
Согласен, если Сознание - это и есть Абсолютное Всё, имею в виду - Чистое Сознание. Только чуть скажу иначе: Сознание наблюдает самого себя и этим создаёт Наблюдателя. Желание родилось в Абсолюте - Познать самого себя и вздрогнуло Пространство Ярым Светом... но это ещё не Наблюдатель, который может Чистое Сознание создать. Абсолют, не осознающий вот!!! появился Человек, который "имя" произнёс (описал) и появилось Абсолютное Всё, которое отныне, Человеком познаёт себя. Так будет и очень скоро, ибо Абсолют, отныне, Человеком сотворён.

Абсолют на абсолюте и абсолютом погоняет.
MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 04:31 | Сообщение # 2556
Князь, а чего ты опять молчишь? Хотел опровергнуть логику?

Чайник - это предмет посуды, используемый для кипячения воды или для заваривания чая.

Возьми в руки чайник и докажи людям, что это дизель-генератор.

Ну? Можешь даже позвать на помощь, дегенератов, которые тебя поддерживают.
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 05:53 | Сообщение # 2557
Machine,
читай стр 168 а чайник чайнику (себе) оставь.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 28.05.2016, 05:58
MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 06:06 | Сообщение # 2558
Князь, там нет ничего про логику, а только словоблудие не имеющее отношение к теме.

Ты хотел ее опровергнуть? Вот твой шанс:

Цитата Machine ()
Чайник - это предмет посуды, используемый для кипячения воды или для заваривания чая.

Возьми в руки чайник и докажи людям, что это дизель-генератор.

Неужели это так сложно, для такого абсолюта как ты?
MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 06:09 | Сообщение # 2559
Князь, тебе дан логический пример. Опровергни его, а не уклоняйся от ответа.
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 06:51 | Сообщение # 2560
Да что угодно, чё хочу, то и делаю, могу заваривать чай, могу деньги складывать, могу использовать, как декор, как лейку, поливать цветы, как игрушку, как... использую согласно текущего мгновения жизни в той форме и качестве, в котором он может быть эффективно использован.
Я одно понять хочу, неужели настолько сознание аморфно, что даже искра в нём не проскакивает? Хотя, глядя на Алёшу, пусть будет так, иначе мир совсем безумием затянет. Ваша беда в том, что вы не истину ищите, а отстаиваете своё невежество. Не отстоите, даже среди себе подобных. Когда-то, ещё на Послах, у меня о тебе было прекрасное мнение, но... к сожалению, с кем поведёшься, от того и наберёшься. Не тех друзей себе выбрал, Алёшенька тебя в ничто превратит и уже превратил.

MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 07:15 | Сообщение # 2561
Князь, я тебя разве спрашивал чего ты там хочешь, а чего не хочешь? Хватит нести детский лепет.

Есть объект, с конкретным названием и описанием. Как ты его используешь это твои проблемы.

Я тебе еще раз повторю. Докажи что чайник это тумбочка или слон, не важно.

Это единственный способ опровергнуть логику, дебил.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 28.05.2016, 07:17
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 07:21 | Сообщение # 2562
Machine, дебил ты, даже хуже, полные безумцы... утомил ты меня, а ты иди поспи. Ты, вообще, почему решил, что я с тобой разговаривать должен?.. С такими говорить, себя не уважать, а то, что я иногда с вами говорю, так это жертва, чтобы хоть немного сделать на земле атмосферу почище, а то провоняли уже всё вокруг...

MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 07:25 | Сообщение # 2563
Цитата Князь ()
Ты, вообще, почему решил, что я с тобой разговаривать должен?.

Трусливая лживая шавка. Сразу зассал когда, дело дошло до прямых ответов. Чмошник.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 28.05.2016, 07:26
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 07:40 | Сообщение # 2564
стр168 подожди товарища, вместе обсудите. А пока советую чайник носиком засунуть себе в задницу, чтобы понять, что чайник вовсе не чайник, а клизма для идиотов. biggrin

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 28.05.2016, 07:41
MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 08:02 | Сообщение # 2565
Князь, пока ты не дашь прямой ответ на прямой вопрос, ты будешь чмошником.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования