Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 172 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 01:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 13:19 | Сообщение # 2566
Machine, Да лошато ми гандаре это .... Это убитый зверек ... который пес и чародей . Князь, так слышь давай по порядку . Прочему ты дебил во всех случаях , поясню . Ты якобы из бредней твоих создал Всевышнего Бога Абсолюта -? Тип того вроде том как Меня, и ничего о Мне сам не знаешь -? И ничего Мне сам сделать не можешь ,только угрожаешь пустыми бреднями , так , ну так-? Machine, Он свидетель . Я о тебе как ни странно знаю все . И могу с тобой сделать все что угодно, но ничего тебе не делаю ,как только смеюсь с тебя . Так тебе не кажется странным это -? Разве ты не дебил -??? Как по Мне так дебил .... Ты Мне бросил вызов , Я его принял и в краткий срок на него тебе же и Ответил . Ты Мне нет . Это раз почему ты дебил . А теперь два . На вопрос Владимира Ильича Machine, ты еще или как , ни как не можешь опровергнуть логику ни разу , не единого примера вразумительного привести не можешь . Это два почему ты дебил . А теперь три на поставленный Мой тебе вопрос , как ты человек сотворил того самого Абсолюта -? ТЫ вообще ничего не ответил. Это три почему ты дебил. Вот смотри князь батенька Machine, он не отверг божественный разум и проще простого ,да вообще в элементе надрал тебя зад ....

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 28.05.2016, 13:25
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 15:53 | Сообщение # 2567
Цитата NuclearDarkDimension ()
Тип того вроде том как Меня,

Ты мне льстишь?.. сотворить такое дерьмо мне не под силу, даже если бы и захотел, всё остальное вытекает из этого. biggrin
Machine, клизму то сделал?.. И как, это логично, чайник в заднице?.. Нет, но!.. возможно, спроси у Алёши, он вчера попробовал, жуть что было, полдня отмывался. biggrin стр 168 перечитай десять раз и, конечно, клизма...

ВЫ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, ПОНЯТЬ ПЫТАЮСЬ, ГДЕ ПРИЧИНА БЕЗУМИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ИМЕЮ В ВИДУ ФИЗИОЛОГИЮ И ПСИХОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ. Что это?.. неимение цели, идеала?.. Я не только про вас, я о всём человечестве которое сходит с ума. В СССР у нас была идея. сейчас идея достижения отрицается, в принципе. Человек не может жить, ни к чему не привязываясь, он начинает искать себе цель жизни, идею... Искать!.. но человечество в массе своей, не желает думать, а берут из прошлого на веру... Дальше что, одержание и деградация до первобытного состояния?.. Или это информационная интервенция, мозг не выдерживает огромного потока информации... Что? Вопросы стоят, будут и ответы, а когда появятся ответы, я. конечно же, их опубликую. может кому и пригодятся в будущем. Так что опыт и анализ ещё не закончился.

Вот, например, вы для человечества никакой ценности не представляете, более того, не нужны и должны быть уничтожены, как вредоносный вирус, а по человечески то жалко. Размышляю... Алексей Солосин - инженер, технолог и те картинки и анализ, что выдаёт... Это слова человека с высшим образованием? Я пока о величии метафизическом не говорю. Как же ты выучился то? Далее, величие абсолюта... Считать себя таким Величием и не знать элементарных истин... Сленг Величия просто поражает. И ведь, что самое удивительное, человек настолько обезумел, что верит в свои безумные доказательства, уровня ниже первоклассника... Ладно, посмотрю ещё. Но не забывайте перечитывать мои Капельки и клизму ставить. Можно и настоящую купить, чтобы чайник использовать для заварки чая.

Понимаете, ребята, весь ваш сленг для меня нечто бредовое, но ведь вы то считаете иначе... Вот и хочу понять.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 28.05.2016, 16:34
MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 15:58 | Сообщение # 2568
Цитата Князь ()
И как, это логично, чайник в заднице?

Твоя интимная жизнь никого не интересует.

Чмошник, ты так и не ответил на вопрос.
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 16:17 | Сообщение # 2569
И немного информации для возбужденья чувств... smile

Каждое Мгновение – Новое Мгновение, каждое Мгновение творит следующее Мгновение, пока не появляется НАБЛЮДАТЕЛЬ - Человек Здесь и Сейчас, то есть проявленный, является НАБЛЮДАТЕЛЕМ, который определяет то, что произойдёт в следующее Мгновение его жизни. Смотрите – Квантовый парадокс. Всё есть волна (поле). Наблюдатель – это тот, кто переводит сверх низкочастотный полевой спектр в сверх высокочастотный элементальный, а далее в элементарный, чем и является объективный мир. Осознание себя, как НАБЛЮДАТЕЛЯ, поднимает Человека до статуса Творца Изначального. И даже, если и творит человек пока ещё не уклюже, но и маленький ребёнок не сразу становится взрослым. Вырастем, как Творец. научимся творить.

Более того, всё, всё в Творении, включая и все законы Бытия, творит Человек, как Наблюдатель и как МЫСЛИТЕЛЬ!.. не важно, что несовершенно, закон естественного отбора выравнивает. Сначала было Слово-Мысль, и Слово было у Бога, и Слово было Бог!.. Человек Мыслитель, а значит и есть тот, кто творит Слово-Мысль, есть Бог Всевышний. Всё это было уже сказано, но немного в иной форме!
Не убили боги жизнь моей Земли,
Зорюшка с Рассветом встретились в ночи.

КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 16:30 | Сообщение # 2570
Machine, клизму поставил?.. Я ведь почему настаиваю?.. Может прорвёт пробку и полегчает, голова прояснится. Человеческий организм комплексное создание...

Вот, опять анализ. Машина - тупо утверждает свою бредовую идею, которая уже и сам не понимает, о чём. Диагноз - называется Квантовая запутанность импульсов информации, этакий клубок бреда получился.
Алексей?.. здесь просматривается чётко ОДЕРЖАНИЕ и не идеей, а какой-то придуманной полевой сущностью. Да это сейчас на каждом шагу происходит, но... что общего между одержимым и тупым упрямцем? С моей точки зрения, ничего. Объединяются для одной цели?.. в данном случае, уничтожить, унизить Князя, меня. Но и для такой цели нужны общие данные, это как дерево спарить с железом невозможно... Выходит, я смог?.. Но я ещё подумаю.

Цитата Machine ()
так и не ответил на вопрос.
упрощу - 168,

Да, ребята, вы ещё кого-нибудь пригласите, играться с придурками я люблю, вон сколько в лету кануло, бывало и по десятку улаживал, а тут всего-то двое... biggrin хотя-а, конечно, один то абсолютное дерьмо, ничего личного, Алёша, сам утверждаешь в каждом своём высказывании, даже хвастаешься своим безумием.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 28.05.2016, 17:23
MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 16:55 | Сообщение # 2571
Цитата Князь ()
стр 168

Там нет ответа дебил сраный.

Отвечай на вопрос чмошник.

Цитата Machine ()
Чайник - это предмет посуды, используемый для кипячения воды или для заваривания чая.

Возьми в руки чайник и докажи людям, что это дизель-генератор.
MachineДата: Суббота, 28.05.2016, 16:58 | Сообщение # 2572
Любой нормальный человек, уже давно бы дал конкретный ответ, на конкретный вопрос. Но Князь, это человекоподобное чмо, которое не может ничего. Всё что оно делает, так это оправдывается.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 28.05.2016, 16:59
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 17:08 | Сообщение # 2573
Цитата Machine ()
Там нет ответа

стр 168 http://earth-chronicles.ru/forum/20-885-168 вылечись сходи, ответ увидишь. А, в принципе, какой ответ, в психушке для психов только смирительная рубашка является ответом. Блин, даже не представляешь, какая прекрасная тренировка для меня психической воли. Радуюсь даже, никакой негативной реакции. Великие, видать, дела предстоят, раз так закаляю ВОЛЮ.
Да, опять чуть не забыл напомнить - клизму поставь и отнесись к этому серьёзно, если хочешь, объясню в терминах медицины.

И ответь мне на вопрос: что у тебя общего с Алексеем, одержимым эзотерическим фонтомом?.. ты же враг эзотерики. Где здесь логика?.. нарушение всех законов логики и не только.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 28.05.2016, 17:34
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 17:47 | Сообщение # 2574
Цитата Князь ()
Более того, всё, всё в Творении, включая и все законы Бытия, творит Человек, как Наблюдатель и как МЫСЛИТЕЛЬ!.. не важно, что несовершенно, закон естественного отбора выравнивает. Сначала было Слово-Мысль, и Слово было у Бога, и Слово было Бог!.. Человек Мыслитель, а значит и есть тот, кто творит Слово-Мысль, есть Бог Всевышний. Всё это было уже сказано, но немного в иной форме!
Не убили боги жизнь моей Земли,

Опять как всегда бредит . Нет. Нет. Нет . Не твои это законы человек, не ты их творец , не ты Бог. Не у тебя слово было . Опять бред . Какой же мрак .... Не твоя это Земля . Твое лишь дерьмо твоего творчества ... Говорящая жаба ... Этот больной князь все человека Богом считает ,как творца всего .... Епсель мопсель ,надо же клинический случай ... А в чем весь фокус так ,ты никогда , человек творец мыслитель ,Бог самозваный знать этого не будешь ... Князь батюшка пиши свое творчество и далее Я его любо читаю ,Мне нравится твой огород . Расплата конечно неминуемо ждет тебя .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 28.05.2016, 17:51
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 17:49 | Сообщение # 2575
В августе конечно зайду и расскажу как Князь Меня убил ... продолжение следует .
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 18:02 | Сообщение # 2576
Цитата NuclearDarkDimension ()
все человека Богом считает ,как творца всего ...

Не только считаю, знаю и уверен на все 100% и не богом, боже упаси - ТВОРЦОМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ!. Наука это уже начинает доказывать. Иначе просто нельзя, глядя на тебя, Великого, страшно становится, на земле и так полный дурдом с уровнем сознания, в лучшем случаи Машины. На счёт августа?.. жди, убьёшь ты себя сам. Ты же хочешь умереть?.. интересно, мертвец мечтает о смерти... в августе начнёт многое меняться на всей планете, не мни себе, ты дерьмо и нужен только постольку, поскольку, как кусок мяса и не более, так уже использовал по полной.
И это Абсолютное Всё?

Машина, объясни, где логика в вашей связи. Пойму только если вы живёте в толерантной Европе, другой логики не вижу.
Прикрепления: 2108663.jpeg(45.4 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 28.05.2016, 18:14
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 18:47 | Сообщение # 2577
Цитата Князь ()
ТВОРЦОМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ!

Творцом чего, сучий ты потрох -???? А почему тогда не звучало так , в начале было слово и слово было человек и слово было у человека -? откуда взялось слово Бог -? тебе это ни как не кажется странным -???
Цитата Князь ()
е только считаю, знаю и уверен на все 100% и не богом, боже упаси

Не знаешь . Это иллюзия твоя, что самообманом зовется . Ты просишь Бога упасти тебя от Бога -? Ладно. Почему Бог смог и может воскреснуть -?! А человек не единого раза за историю своего рода , не было, не одного случая чтобы воскрес ! Не находишь странным -? Человек Творец изначальный , и не может воскреснуть в своем творении -? Человек не знает как -? Не странно ли -???? Вот тебе дебилушка и ультиматум .
Цитата Князь ()
На счёт августа?.. жди, убьёшь ты себя сам. Ты же хочешь умереть?.. интересно, мертвец мечтает о смерти... в августе начнёт многое меняться на всей планете, не мни себе, ты дерьмо и нужен только постольку, поскольку, как кусок мяса и не более, так уже использовал по полной.

Дебилушка продолжай и далее питать иллюзии своих надежд . 1 ты ошибся Я не хочу умереть . 2 Я не мертвец, чего уже не могу сказать о состоянии твоего увядающего чахнущего ума . 3 Ничего в августе не начнет меняться на всей планете , ты опять бредишь , больной . 4 Не мню Я абсолютно в себе уверен , мнишь ты батенька. 5 нет князюшка не дерьмо Я , а за это все ты ответишь Мне, дерьмо именно ты твоя среда обитания сточная канава 6 на счет нужне не нужен ,кусок мяса , использован тобой по полной , так ты опять бредишь дурачек ты эдакий . Ты как всегда бредишь . Зайду посмеяться с тебя уже в августе .... Бог любит клоунов . Продолжай и дальше смешить Меня своей несуразицей . Это превосходно .
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 18:50 | Сообщение # 2578
Цитата Князь ()
И это Абсолютное Всё?

Нет батенька, это не абсолютно все . Абсолютно все что ты несешь это ахинея , вот это абсолютно все . Все твое творчество . Ты в скором времени умрешь , и только попробуй Мне не воскреснуть !!! Тебя за это рядовые демоны ада будут поджаривать до хрустящей корочки , соболезную , сам договорился . happy
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 18:53 | Сообщение # 2579
Сказочка о победе Человека-Витязя.

Сказка. Всадник последний!

Красота!.. Любовь!.. и Радость!.. Пусть светят счастья маяком. Не желаю… Утверждаю! Стать Мирозданья Венцом.
Пусть Светом Мудрости пылает Твоя прекрасная душа. Пусть счастья всем она желает, Пусть устремится в Небеса.

Ждут силы Света, ждут силы Тьмы, ждёт Земля, ждёт Мать, что предпримет Всадник. Меч опустил, а что же дальше? Со всех концов Земли взывают люди - одни к отмщению, другие ждут, а третьи в милости взывают к Небесам. Но Небеса?..

Со всех концов к большому полю, где две рати собрались на Битву, чтоб завершить на этой Битве цикл-эпоху! А Новую эпоху кто будет начинать?.. и зачем?.. всё опять сначала?.. Тучи грозовые надвигались, сверкали молнии, гром загрохотал, да так, что вздрогнула Земля. Две рати, что на поле стояли, пали в страхе на колени и воззвали к Яросвету: “Подними свой меч или порази всех сам.” Взывали люди: “Жить невыносимо стало, подними свой меч и пусть исчезнет всё.” Но Яросвет молчит, а Мать заплакала, в печали пребывая.

Тучи грозовые всё ближе подходили, всё ближе молнии сверкали. Воин не поднимет меч!.. Воин не будет биться!.. Воин не будет разрушать отныне на Земле! Кто-то сзади прикоснулся к Яросвету, он оглянулся и увидел : “Навнушка!.. Душа моя!..” Не ответила она, а мило с нежностью смотрела на него. Две молнии попали в Яросвета - одна тёмная, другая светлая. Но молнии не могут Всадника убить, ибо он сам Огонь, Огонь Солнечный.

Наклонился к Навне Яросвет, поцеловал в уста и прыгнул на коня: “Спасибо милая моя!.. Ведь из огня Любви в Огонь Сраженья я иду, и мне не страшен самый страшный враг теперь.” К Полю повернулся, крикнул: “Чтобы сильным стать, надо сильным быть, кто имеет, тому прибавится”!

Воин бросил свой меч, снял доспехи свои!.. и стрелой устремился к туче. Следом тысячи искр, следом тысячи душ устремились за Яросветом. Застонала Земля… понимала она, что погиб Яро-Свет, вызов бросив Богам, вызов бросив Закону. Воин в тучу ворвался: “Я Человек”!.. разрывая её на части.

Туча?.. И не туча совсем - это сотни Небесных Драконов. Вызов брошен Богам, вызов брошен Закону, что поставил детей Земли на колени. Задрожала Земля, Небеса ужаснулись: “Так не может быть!.. ведь нарушен Закон, закон Вечности”. Для кого?.. Для Богов! Они вечно живут… умирать предначертано людям. Кто закон написал?.. Не Человек!

Он напишет Закон!.. где не будет войны, где не будет Тьмы, Света не будет, а будет Свобода в Вечности. Где Знание всем - для всех Истина! И там сам Человек для себя будет Светом Радости!

Гой вы витязи - Добры Молодцы! Гой вы ладушки - Красны Девицы! Выходите во чисто поле, Открывайте душу поболе! Яро-Свет вам дарует Свободу! Яро-Свет вам дарует Любовь!.. Любовь к Навнушке!

Жгли Драконы Огнём, давили Силой Небесной, но стоял Яросвет, отражая нападки Светом - Светом Ярости, Светом Солнечным. Понимал Яросвет, что погибнет в бою… шанса нет у него никакого. Что же будет потом?.. Нет! Проиграть не имеет он права.

Но души людей поднимались с земли - Яросветинки! И бросались в Битву, примкнув к Всаднику, вдохновенные Навнушкой. Их становилось всё больше, а поле всё чище. Восставал Человек из пепла, прозревая от лжи и невежества, что эоны лет поражала душу Человечества. Но не равные силы у Жемчужины и Богов почти всего космоса.

Проиграл Человек?.. но ни кто не хотит сдаваться. Застонала Земля… Небо вздрогнуло вдруг - это Солнце разгневалось. Ком Огня устремился к Земле!.. к Яро-Свету! Всадник стал расти и Земля росла… росла в Прозрачности, в Непорочности, что спустилась к своей возлюбленной дочери.

Нет! Не проиграл Яро-Свет! Победил Человек!.. в Битве с Иллюзией, в Битве с Шорами! Там попали куда, нет Пространства, нет Времени. Бежать некуда! Бесконечность здесь равна нулю, а мгновение вечности. Всё исчезло, всё, что есть Иллюзия. Человек не исчез!.. он реален… он не иллюзия! Он стал непорочностью, стал прозрачностью, чтобы Миры творить - Миры Радости, Миры Счастия! И звучат слова - слова в вечности:

ЛЮБИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИ! ТВОРИ ЧЕЛОВЕК ТВОРИ! ЖИВИ ЧЕЛОВЕК ЖИВИ!

NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 18:57 | Сообщение # 2580
Цитата Князь ()
Сказочка о победе Человека-Витязя.

Вот именно батенька, что сказочка это . А Я реальность: Я боль поражений , Я радость побед .
Цитата Князь ()
Нет! Не проиграл Яро-Свет! Победил Человек!.. в Битве с Иллюзией, в Битве с Шорами! Там попали куда, нет Пространства, нет Времени. Бежать некуда! Бесконечность здесь равна нулю, а мгновение вечности. Всё исчезло, всё, что есть Иллюзия. Человек не исчез!.. он реален… он не иллюзия! Он стал непорочностью, стал прозрачностью, чтобы Миры творить - Миры Радости, Миры Счастия! И звучат слова - слова в вечности:

Египетская сила и это чмо говорит о иллюзии -??? Сам не понимая то что он и есть творец той самой иллюзии своей, и ничего другого больше . Прискорбно ... sad :( sad Никогда человек не поразит Бога ... Никогда человек не постигнет мудрости Божией . Ибо человек в безумстве своем, ума своего проведет вечность в сражении с собой . sad

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 28.05.2016, 19:02
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования