Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 173 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 13:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 19:03 | Сообщение # 2581
NuclearDarkDimension, ты ведь себя пытаешься оправдать, свою гнусную, никому не нужную жизнь. Знаешь, я в жизни столько всего прекрасного сделал, что некоторым и за сотни жизней не осилить. И вот приходит какой то больной псих и пугает меня адом?.. И кто из нас рехнулся? Мне бы хотелось назвать тебя дебилом, но это будет неправда, хотя это бы было гораздо лучше, чем то, что ты из себя представляешь сейчас. Ты на почве чего рехнулся?.. не смог освоить высшее образование. Такие случаи бывали и раньше. Или найти себя в жизни не можешь?.. Брось интернет на время хотя бы, может и жить захочется... Ты же уже не живой, и уже давно.

Да, нуко поведай нам о мудрости божественной. Глядя на тебя, понятно, и не страшно. если ты представляешь всех богов, то даже биться то стыдно как-то. Сгинь с глаз, псих, не позорь то, что мудростью называешь. Слякоть ты, а не божественное ничто, тьфу на тебя...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 28.05.2016, 19:08
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 19:12 | Сообщение # 2582
Князь, человек творец ты изначальный , сотвори пред очами Моими : Дерево ! Камень ! Железо! Огонь! Воду ! Лишь только так ты можешь доказать это, а поскольку ты не можешь всего этого свершить , то Я тебе и говорю ,это иллюзия лишь твоя. Пиши и дальше сказки иллюзий ума твоего , Богу на смех.
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 19:15 | Сообщение # 2583
Ибо мудрость мира сего, есть безумие, пред Богом .
КнязьДата: Суббота, 28.05.2016, 19:16 | Сообщение # 2584
NuclearDarkDimension,
Я тебе и доказывать не буду, это как доказывать куску мяса то, что этот кусок является мясом. Вы больные в прямом смысле этого слова. У вас там есть рядом хороший психолог, советую сходить, хотя не уверен, что поможет, случай неизлечимый. Всё, утомил ты меня и вообще, держи своё слово, уйди с миром, без трёпа, а то опять порвёт в какм-нибудь месте.

NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 19:18 | Сообщение # 2585
Цитата Князь ()
ты ведь себя пытаешься оправдать, свою гнусную, никому не нужную жизнь.

И опять же иллюзии твоего ума, ты ведь и малейшего понятия не имеешь о Моей жизни !
Цитата Князь ()
Знаешь, я в жизни столько всего прекрасного сделал, что некоторым и за сотни жизней не осилить.

ты заблуждаешься . Привел бы хоть что нибудь в пример , а то как всегда я да я , да вот он я . И ничего более .
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 19:20 | Сообщение # 2586
Цитата Князь ()
Я тебе и доказывать не буду, это как доказывать куску мяса то, что этот кусок является мясом.

Естественно же не будешь , Я же тебе и написал по причине того , что ты этого всего не можешь ... Все просто Витенька . Ты просто био-робот , выполняющий многочисленный ряд программ . Как и все люди .
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 19:21 | Сообщение # 2587
Цитата Князь ()
Вы больные в прямом смысле этого слова.

Кто мы -??? Я тут один, и никого больше нет . Вообще нет никого больше , кроме Меня одного . Излагай био -робот .

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 28.05.2016, 19:23
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 28.05.2016, 19:31 | Сообщение # 2588
Цитата Князь ()
Всё, утомил ты меня и вообще, держи своё слово, уйди с миром, без трёпа,

Нет Витенька , не уйду Я уже с миром . Ведь ты Мне бросил вызов , ты Витенька , и Бог принял твой вызов , коль на меньшее ты не был согласен . Бог ответил тебе на вызов твой . И ждет теперь пока ты сумеешь ответить , пока все это вижу лишь в форме твоих сказок , иллюзий ума твоего и никак более и нигде более и никогда более ...
Иван-ДуракДата: Суббота, 28.05.2016, 23:24 | Сообщение # 2589
Лёньчик ,ты тут ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Суббота, 28.05.2016, 23:44 | Сообщение # 2590
Лёньчик , не спи biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:13 | Сообщение # 2591
Иван-Дурак, нет я не тут я в бреду , ищите меня в бреду своем я там ...
MachineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 03:56 | Сообщение # 2592
Цитата Князь ()
стр 168 http://earth-chronicles.ru/forum/20-885-168 вылечись сходи, ответ увидишь.

Чмошник, там нет ответа, а только демагогия.

Ты еще не привел ни одного аргумента в защиту своих лживых слов.
КнязьДата: Воскресенье, 29.05.2016, 06:21 | Сообщение # 2593
Цитата Machine ()
не привел ни одного аргумента

как это не привёл?.. а чайник в заднице в качестве клизмы, не аргумент?.. а ваша дружба (Амур с Тимуром), не аргумент?.. Всё рушится, куда, зачем, не знаешь!.. не плач!.. всё создаётся вновь и вновь, когда-нибудь ты новое узнаешь... Ты вот что, рецепт дам... Наши предки с таким диагнозом, как у тебя (не страшно, одержания нет) делали кровопускание в прямом смысле. Кровопускание неглубокое, но как говорили, это чтоб дурная кровь вышла. Помогало и тоже аргумент - нелогично, но практично и полезно.
NuclearDarkDimension,
на счёт твоей жизни?.. ты ведь не скрываешь, сам всё рассказываешь (ничто и некто, имя которого сокрыто мраком и т. д и т. п) Я ведь творческий человек - глубоко вижу. На счёт моей биографии? Надо подумать, рано ещё мне мемуары писать, хотя немного коснулся в своей книге - "Охватить всё", сейчас третью пишу, которая конкретно рассказывает о самом активном периоде жизни, только пока не опубликована. Но подумать стоит, на счёт биографии для потомков. Пока природная скромность не позволяет хвастаться smile .

Ладно, прекратим бесполезную дискуссию, диагноз поставлен, сыворотка введена, остаётся только желание излечения. Вы как, желаете и готовы?.. Главное пока сейчас - выброс в виде эмоций всего негатива и полный вдумчивый пересмотр своих взглядов. На Земле всё меняется и будет меняться ещё быстрее, уничтожение мусора полевых форм жизни ускоряется. Например то, чем Алексей живёт сейчас (ничто и некто) просто в один момент исчезнет из памяти. Он будет пытаться вспомнить, но не сможет. Сознание опустошается не только отдельных людей, а в масштабе планеты и весьма эффективно. Большой войны не будет, этот период риска уже пройден, полевые формы прочищаются активно. В этом году будет высвобождена сила Изначального Замысла Яросвета, как это воздействует на жизнь, никто не может сказать, но высвобождение силы Яросвета призовёт силу абсолютной невозмутимости Навны.

Люди начнут в прямом смысле терять память, особенно коллективную, индивидуальная останется нетронутой вначале, но все слои памяти, связанные с подсознательным коллективным будут стёрты. Индивидуальная память сознания человеку дана для личного построения жизни. Вот эти построения без участия коллективных канонов и правил станут для каждого человека началом для построения своей жизни. Если человек живёт постулатами и правилами прошлого и не удосужился переосмыслить и накопить, как своё, то... не знаю, как он сможет жить, в принципе, в новой реальности. более того, сейчас перестраивается строение материальных частиц от сферической (конечной) на бесконечный, от системы двойственности к бинарному и уже не системе, а образу существования, в жизни Образу Жизни. Чё-то я разговорился...
Да, главное Человек станет источником проявления Высшего или исчезнет, как единица Сущего. Образ Жизни и продолжительность зависит от состояния - ЖИВУ пока ТВОРЮ!.. для этого следует победить самого, самого ВСЕВЫШНЕГО и ИЗНАЧАЛЬНОГО и стать тем, кто превосходит силою "ОТЦА" и не в разы, а в степени. Пока всё осознаётся, как игра и безумие, но всё имеет свои на то причины.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 29.05.2016, 07:06
MachineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 07:01 | Сообщение # 2594
Цитата Князь ()
а чайник в заднице в качестве клизмы, не аргумент?.

Что ты засовываешь себе в задницу, никого не волнует.

Приведи аргумент, который опровергает логику.

Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 29.05.2016, 07:03
КнязьДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:40 | Сообщение # 2595
Переход от двойственности к бинарному образу жизни. Матрица Творения построена, как уже говорил по принципу Сферы. Две основные составляющие энергетического строения тела как творения, так и того же атома и элементарной частички - это Сфера и Куб Творения. Сфера порождает двойственность и разделение по принципу множества в единстве, преобладают центростремительные потоки силы. Сейчас строение Сущего и в Сущем от Высшего и до Низшего перестраивается по схеме БИНОМА - Па-Ра, в Паре преобладают центробежные силы.
Две схемы, одна - это Человек Божественный и вторая - это Человек Эволют.

В одном случае, человек сотворённый и может существовать только в замкнутом пространстве. Расширение сознания ограничиваются согласно божественного Начала, то есть только под пристальным вниманием более высшего.
В другом случае, человек рождённый, эволют (я тебя слепила из того, что было) принцип Дарвинизма, развился из животного состояния жизни.
Война шла между божественным Начало и Человеческим и Человек ПОБЕЖДАЕТ на этот раз. Он разорвал сферу Высшего и вышел в Космос необъятных возможностей, сотворив для себя Новую Реальность Абсолюта.
Уничтожения сфер Сознания Высшего методом прокола мыслеформы слоёв Сознания Высшего, то есть того самого Абсолюта, который есть Всё, мы высвобождаем Человека Эволюта, как Абсолютного Творца-Творение в режиме Па-Ра, как единственного Творца всего, что есть и Абсолютной Реальности, в том числе. Творение Иллюзии, в котором существуем сейчас, полностью анигилируется, потому что перестройка идёт всюду. Отныне Человек Па-Ра становится Единственным проявленным Творцо-Творением во всём необъятном Абсолюте. Разумеется, к этому ещё надо прийти, но механизм запущен безвозвратно. Последний блок Реактора Эволюции будет запущен уже в этом году.

Так что, Алексей. меня устроит только полное уничтожение того, кто называет себя Творцом и даже Абсолютом. Не имею в виду человека, а то, что в человеке есть от этой связи, всё ваше знание, каноны. правила и самого носителя этого бреда. Мы напишем свой сюжет, свои законы и свои правила. Да и ещё, сотворённые сотворены изначально так называемым Богом, Человек Эволют родился в результате ослушания Земли, того самого восстания Князя Мира сего против Божественного Начала.
Прикрепления: 8586002.jpg(35.8 Kb) · 2204494.jpg(44.1 Kb) · 5937934.jpg(29.7 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 29.05.2016, 11:18
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования