Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 177 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 13:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:23 | Сообщение # 2641
Цитата Князь ()
Считает, что разница шрифта уравнивает

это чтоб тебе чмошнику лучше видно было, а то ты плохо видеть начинаешь, когда надо свои слова обосновывать

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 30.05.2016, 12:23
КнязьДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:33 | Сообщение # 2642
Machine,
Ещё один способ установления диагноза у психических больных. Психолог спрашивает:
- У тебя есть враги?..
Больной отвечает, вполне вменяемый пока:
- Есть. - смотрит обычно подозрительно, подозревая психолога в коварстве.
- Расскажи о своём враге, - просит психолог.
Больной начинает сначала издалека, и потом его несёт, он рассказывает всё, но, в принципе, ничего не знает о враге своём, как о личности и начинает ему приписывать все свои самые негативные качества, с его точки зрения. Таким образом, психолог всё узнает о пациенте. По ходу, конечно, поправляя, вставляя фразы, чтобы понять уровень безумия и правильно поставить диагноз. Типа необходим стационар или можно обойтись несколькими сеансами.
Это я опять не тебе пишу, а тем, кто читает, чтобы знали и заодно ответ "квантик", по-моему, как и кто определяет степень безумия у оппонента. Я сам и любой другой человек сам, но на основе чётких медицинских и моральных составляющих. Здесь безумие видно невооружённым взглядом, да и моральный облик усматривается чётко, только я об этом говорю, другие нет, но это и не важно. Другие люди не пытаются помочь, они не считают себя психологами, я пытаюсь помочь, ну скажем так, хотя бы из буйного помешательства перевести болезнь к тихому помешательству. Полное лечение не всегда возможно.
-

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 30.05.2016, 12:41
MachineДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:02 | Сообщение # 2643
Князь, ты шарлатан и балаболка, это уже все давно поняли. Не важно как ты оправдываешься.

Все так же видят, что ты до сих пор, так и не обосновал свои заявления.

Ну что, чмо, давай оправдывайся опять, на большего твоего жалкого умишка всё равно не хватает biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 30.05.2016, 13:03
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:10 | Сообщение # 2644
Цитата Виджай ()
а зачем ты везде тискаешь отрывки стихов из песен Соленого.

Для начала не везде ! Во первых Мне нравится его творчество , данного жанра . Во вторых в данном отрывке его стихов , есть доля ( не все правда , подчеркиваю лишь доля , но есть ) правды . А какая не скажу ... И не отрывки , а всего навсего один и единственный отрывок
Цитата Виджай ()
Ведь содержание его песен противоречит твоей философии ниочем?
Мне плевать на содержание его песен. Я использовал лишь понравившейся Мне фрагмент его творчества , которое смог применить . По просьбе одного своего уважаемого и дорогого Мне друга , в данной теме более участия не принимаю. По скриптам , Никогда человек не был и не будет творцом всего сущего. Человек от зависти своей и участи, питает неприязнь за судьбу свою к Богу. Никогда человек , не был и не станет Богом . Никогда человек не сможет причинить не малейший вред Богу. Все угрозы князя в Мой адрес ,пустые и все попытки его тщетны . Кроме того, что он бредит и питает иллюзии своих надежд , реального ничего не происходит, то о чем он говорит .
Я все сказал ...
КнязьДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:53 | Сообщение # 2645
NuclearDarkDimension,
А что ты сказал?.. я например, не понял ничего. Ни одного внятного определяющего факта, голые отрицания, не подкреплённые не одним фактом. В Капельках приведено множество фактов и научных, прежде всего того, что я утверждаю. Если ты слепец, то это не значит, что все люди слепы, если ты никогда не будешь Творцом, то это только говорит о твоей убогости и бездарности и тем более, не значит опять же, что люди все имеют качества двуногого, хоть великого ничто. Ты хоть понимаешь сам-то, что утверждаешь? Нет, через тебя вещает некто и даже знаю его местонахождение, было такое уже не один раз. И этот некто совсем не в небесах или ещё где-то, как и не является нечто непроявленное, а вполне конкретная Сущность на Земле.
Я пишу тебе, а ты прочитаешь, услышит и твой вещатель, для него и пишу. Так вот, так и заявляю, что найду его и сотру в порошок, знаю, что он слышит. Ещё раз говорю тебе АЛЁША, ты мне без надобности, твоего господина я уже почти вычислил, и достану, куда бы эта тварь не зарылась. Более того, использую в своих целях.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 30.05.2016, 14:00
ВиджайДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:02 | Сообщение # 2646
Цитата NuclearDarkDimension ()
Для начала не везде

И не отрывки , а всего навсего один и единственный отрывок

А Князь говорил, что память начнет отказывать :D
Если забыл, то Князь ссылку давал http://insiderblogs.info/gryadushhie-sobytiya-vladimir-matveev-ot/ Весь бред читать сил не хватило, но раза 2 я точно встречал там стихи Соленого. Например, вот это "Старый Бог наркоман , крутит новенький роман" в самом начале. Не, я конечно не претензии, можешь тискать отрывки и дальше, просто как то это алогично.
Во первых Мне нравится его творчество

Мне плевать на содержание его песен.

Где логика, Карл?
По просьбе одного своего уважаемого и дорогого Мне друга , в данной теме более участия не принимаю.

Ну ты это, не подводи друга то, великого Некто. :D
Человек от зависти своей и участи, питает неприязнь за судьбу свою к Богу.

Скорее такого понятия как Судьба не будет.

И специально для Машины
http://mp3xl.org/mp3....pilotov
http://mp3xl.org/mp3/7994246-sergey_solyoniy-proschanie_s_tehnogenom/
Хотя, не поймет ведь, деревянный, Творчество ему чуждо в принципе. Аргументов будет требовать.

Сообщение отредактировал Виджай - Понедельник, 30.05.2016, 14:18
ВиджайДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:10 | Сообщение # 2647
Цитата Князь ()
Более того, использую в своих целях.

Князь, если психи одержимые нужны, то у меня есть такой. Пятибрата начитался, ну и понесло его.

"Архангел Михаил Люцифер Тор Один Ван Исус Сантана Денница Прометей Великий гончар каким именем не назовете я всегда с вами до скончания века"
"Я САН = САНТАНА = ДЕННИЦА ПРОМЕТЕЙ (ДЕНИС). ЗВЕЗДА УТРЕННЯЯ И ВЕЧЕРНЯЯ = ВАШЕ СОЛНЦЕ = ИСУС = ОН ЖЕ ЛЮЦИЙ = ЛЮЦИФЕР = СВЕТ = СВЕТОНОСНЫЙ = ЛУЧЕЗАРНЫЙ."
"ВЫ ВСЕ ДЕМА(О)НЫ АДА, И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ ВОЕВАТЬ САМИ С СОБОЙ, ВЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ АНГЕЛАМИ!

ВАША ЗАДАЧА: СТАТЬ АНГЕЛАМИ, ПОБОРОВ В СЕБЕ ЗЛО. ПРОСТО ВСТАТЬ НА СТОРОНУ ДОБРА.

НИКАКОЙ ВОЙНОЙ МЫ НИЧЕГО НЕ РЕШИМ. МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВОЮЕМ С БОГАМИ! МЫ ПОМИРИЛИСЬ!

ЗНАЕТЕ КАК ВЫ ПРЕВРАЩАЛИСЬ НЕ В АНГЕЛОВ А ДЕМАН(О)АВ АДА? ПРОСТО ПИЛИ АЛКОГОЛЬ!

*************ВЫ ВСЕ ПОСТЕПЕННО СТАНЕТЕ ЗВЁЗДАМИ (КАЖДЫЙ ИЗ ВАС).
ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ!**********************

СЛУШАЯ ПЕСНЮ, ЧИТАЙТЕ КАЖДУЮ СТРОКУ ТЕКСТА ПЕСНИ И ПОЙМЁТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ:"

Смотри какой набор в одном флаконе.
Правда, он "Вконтакте".

Сообщение отредактировал Виджай - Понедельник, 30.05.2016, 14:12
КнязьДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:17 | Сообщение # 2648
ЗиНочка, Иван-Дурак,
Ребята, вы чё мне таких тугих пациентов подкинули?.. Machine, NuclearDarkDimension, вот чё сейчас делать?.. слишком болезнь запущенная. Жду консультацию специалистов. angry

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 30.05.2016, 14:18
КнязьДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:42 | Сообщение # 2649
Виджай, Понимаешь, через книги, игры ребята попадают под влияние, скажем так, Огненных сущностей, не важно какие они - тёмные, светлые, но вполне земные. А все эти ангелы, архангелы, денницы, иисусы, утренние звёзды и прочее - это определённые силы. Вот они открывают эти силы, а справиться с ними не способны. Вот тут-то и начинается безумие. Силы, они и есть силы, они не имеют эмоциональной окраски, а только проявление и для того, чтобы напитаться энергией, а объективный образ эти дурачки им создают сами в своём лице. Это условие забора энергии. Сейчас информационная интервенция миллиарды людей сделала идиотами, а другие миллиарды верующими неизвестно во что. Они уже друг друга поедают, дальше тенденция увеличится, но для этого кое что есть и у нас. Если бы не были уверены в себе, не открывали бы Ящик Пандоры.
А экземпляр хорош. но в контакт не пойду, biggrin пусть сюда приходит.

UpdДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:45 | Сообщение # 2650
Виджай, память легко блокируется. По крайней мере мне легко её заблокировать, потом снова разблокировать, это помогает мне "не сболтнуть лишнего", но чем дольше я живу с "заблокированной" памятью, тем сложнее потом становится адаптироваться, и мне в таком состоянии желательно не оставаться одному, может случиться какая-то непредвиденная ситуация. Потом приходится всё вспоминать и "раскладывать" по полочкам, первые три раза со мной такое творили врачи, сейчас я умею делать это сам, хороша такая "блокировка" тем, что люди, которые ничего не знают, лишних вопросов тебе не зададут, а те кто знают - сами всё реализуют, но по прошествии времени всё приходится вспоминать, иначе станешь примерно таким же как машина, да, одержание не грозит, но это как "safe mode" (безопасный режим в компьютере), живешь настоящим и ничего не помнишь, и чем дольше живешь в таком режиме, тем сложнее потом вспоминать, поэтому стараюсь не злоупотреблять этим навыком. И благодарен врачам за то что "научили". Но никому не пожелаю пройти через такое три раза. Это как три раза умереть и заново родиться :-(
Сегодня в очередной раз попробовал такое с собой провернуть, получилось, не представляю, как это сможет сделать обычный человек, но у меня получается. Реально ходишь как дурак без чувств и живешь настоящим, и мыслей в голове нет. Даже напрягаться не приходится. Но такова цена за реализацию моего замысла.

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 30.05.2016, 15:03
ВиджайДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:02 | Сообщение # 2651
Жена Огулова насмотрелась и все хочет мне гипоксию сделать. Гипоксия - эдакая перезагрузка, прочищает подсознание. Я ей говорю начни с себя или на кошках вон тренируйся. По моему разумению, это временная мера и без осознания монстры вернутся обратно.
MachineДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:02 | Сообщение # 2652
Цитата Князь ()
вот чё сейчас делать?

Да ты ответь за свои слова и всё. Но ты этого не сделаешь, потому что шарлатан и чмо.
UpdДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:06 | Сообщение # 2653
Виджай, ну одержание заработаешь, а если жена в голову залезет, и прочистит подсознание, у вас на двоих будет одна память. Я такое недавно проделывал, жалко человека, которому по неосторожности достался такой тяжелый груз, но у неё есть парень, так что справится ;-) А мне приходится довольствоваться идеей сериала Day Break (Новый день), но да, скандал будет огромный, а обо мне никто ничего не узнает.

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 30.05.2016, 15:06
MachineДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:06 | Сообщение # 2654
Виджай, ты если хочешь своему любимому Князю поддакивать, то может за него и ответишь? Потому что твой гуру, ничтожество, которое не может ничего.

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 30.05.2016, 15:07
UpdДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:08 | Сообщение # 2655
Machine, поаккуратнее с оценочными характеристиками, с любителями "позвиздеть" порой случается мистика
(с) Noize MC - Влиятельные покровители.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования